Страница 1 из 45 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 672

Тема: Политическая, экономическая и идеологическая составляющая военной операции ВС России

Senior Member Аватар для Фэй
    Спасибо Ваши
    303
    Спасибо Вам: 380

Политическая, экономическая и идеологическая составляющая военной операции ВС России

Нацисты девчонку блогера из Черкасска заставили каяться..

Название: Черкасск_1.jpg
Просмотров: 288

Размер: 166.7 Кб

11-03-2022

Вот эта пупля, эта женщина размером с треть среднего мужика, видите ли не так рассуждала про Украину, как требует официальная линия партии.
    В итоге в её Черкасский, уютный домик и дворик вломились мордохрюкалы с настоящими автоматами.
    Опасная видать женщина, в розовых тапочках. Она прям угроза.
    ...
    Заставили мало того что извиняться перед Украиной, так ещё и ружжо взять в руки и пообещать сдохнуть за Украину в ближайшем бою.
    Да, вот именно это несчастное существо с милым личиком, которое запугали до полусмерти, оно то остановит русских.

Название: Черкасск_2.jpg
Просмотров: 143

Размер: 233.6 Кб

Правда пока её натаскивали и запугивали, нечаянно почти дословно заставили выучить сталинский лозунг
    - враг будет разбит, победа будет за нами.
    При этом женщина запинается, глаза прищурены от ужаса и понимания - убьют ведь, изобьют сначала и пришибут опосля.

источник

Senior Member
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 53

Политическая, экономическая и идеологическая составляющая военной операции ВС России

Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Там сволочи все и Порошенко со своей кликой и Зеленский со своим цирком. Такую страну просрали!
    Какую страну? А была такая страна? Ну да формально, а фактически - Гуляй поле, гетманщина, сечь. Итог закономерен с самого начала. Думали, что станут Хфранцей.
    Хотя просрать её хотел уже Янукович, когда пригласил фашистов "Свободы" в Раду, когда собирался подписать Соглашение с ЕС, даже не прочитав его.
    А что тут необычного. Закономерность правителей Малой Руси еще с Данилы Галицкого - метаться туда сюда. Говорю же, там испокон веков порядка не будет.
    Людей жалко! И плохие и хорошие, одинаково намучаются и настрадаются все.
    Согласен. Но это плата за "незалежность". Сначала народ голосует за сохранение Союза, а потом идет и голосует за независимость. Потом позволяет бандеровской шушере рулить страной, вместо того, еще тридцать лет назад поставить на место этих хуторян.
    Я понимаю, лихие времена, но у нас в России даже представить не могу даже в девяностые, чтобы "власовцы" устраивали факельные шествия.
    Ну что поделать...Чтобы вылечиться от тяжёлой болезни, подчас приходится принимать очень горькое лекарство. Хорошо бы, если бы подействовало с одного раза. Грузии не помогло.
    Грузии? Просто мы остановились. Я тогда возмущался, что мы их не добили. А сейчас думаю, что правильно сделали. Осетии и Абхазии никто не угрожает. На кой ляд нам эти "храбрые грузины"))). Пусть сами решают, как им жить.
    Там Польша уже подлаживается сбоку и ждёт момента, чтобы оттяпать свои Кресы. США молчит на их действия, а молчание - знак согласия. Жуткие времена. Не дай, Господи, пережить их ещё раз.
    И получат ляхи новую волынскую резню. Нет, надо было Сталину подарить им западенщину.

3. Ваше сообщение понравилось пользователям: Невский

Ольга (21.03.2022)

Senior Member
    Спасибо Ваши
    0

Идеологическая составляющая военной операции России

Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Не в этом дело..
    Мы с вами смотрим на военную операцию со стороны..
    Даже наши военные, находясь там, на Украине, видят ситуацию со стороны, масштабно, с разных сторон..

Они внутри!
    Они все видят через небольшую щель и, по большому счету, не очень понимают, что происходит..
    Они ненавидят своего Зелю, который ничего не решает..
    Они ненавидят Россию, потому что их так учили..

Кто смог, те сбежали в Европу или в Россию..
    Кто остался, боятся..
    Кто за Россию, те боятся, что их вычислит СБУ и прибьет до прихода наших..
    Кто против России, те боятся наших..
    Никому не пожелаею такой участи, как тем, кто сейчас там, в зоне боевых действий..
    Ну это последствия того выбора, который они сделали в декабре 1991 года.
    Они хотели жить подальше от Москвы, мы дали им такую возможность.
    Мечтали о том, что будут жить как во Франции. Вот он результат.

Ведь никто кроме них не мечтал отвалиться от России (в смысле выйти из Союза).
    Прибалтика не в счет. А ведь они голосовали за сохранение Союза.
    Я же говорю, еще в Советское время они говорили у вас в России, и у нас на Украине.
    Грубо скажу, они нас, русских, воспринимали "нищебродами".
    Они всерьез полагали, что украинцы содержат Россию, в общем, "объедают" их "москали".
    Да, конечно, я им не завидую, и не злорадствую. Такого я не позавидую и врагу.

Но.. есть одно но. Они почему-то спокойно жили, спали, когда нацики зверствовали на Донбассе.
    Их ненависть к русским, донбассцам застилала глаза.
    Как можно всерьез воспринимать, что "сепары" обстреливают самих себя, а одесситы сожгли самих себя.
    Я согласен, можно промыть мозги молодежи, но вот это что?

Спойлер:
    Название: 815006_original.jpg
Просмотров: 71

Размер: 164.4 Кб

Или вот это

Название: 26570164_30263.jpg
Просмотров: 70

Размер: 151.1 Кб

Такого кретинизма я не могу представить даже у нашей либерды. Ей Богу, детский сад.
    И сравните с нашими

Название: 0_1034f1_999b8562_orig.jpg
Просмотров: 82

Размер: 248.8 Кб

Думаю, комментировать нечего.
    Или вот это.

Все это - последствия их ВЫБОРА.
    Крымчане его ВЫГНАЛИ. А они его ВЫБРАЛИ.
    Который сказал вот это.

Для нормального человека это дичь. Это за гранью моего понимания.
    Вы можете представить, чтобы Путин это сказал в сентябре 1999, года Басаев попер на Дагестан?
    А ведь были еще теракты в Москве, Волгодонске... Норд Ост, Беслан.
    Да, он призывал "мочить в сортире", но не детей же Грозного.
    А что народ Донбасса устраивал взрывы в Харькове, Львове, Киеве?
    Последний раз редактировалось Невский; 21.03.2022 в 23:22.

Senior Member Аватар для Ольга
    Спасибо Ваши
    93
    Спасибо Вам: 46
    Лютые они. Слишком сердитые. Я даже не пойму, откуда в них столько злобы.
    Им жизнь столько отвалила, но добрее они не стали. Кажется, стали ещё злее.
    В Новую Каховку зашли россияне.
    Начальники сбежали.
    Дали возможность выбрать новое начальство.
    Это "начальство" попросило в городок не заезжать, асфальт им не портить. Уважили.
    Нет, этого мало. Бунт. Наши выстрелили в воздух. Трусливо разбежались.
    При этом один ухитрился получить ранение.
    Выдали гуманитарную помощь. Хвалятся "На месяц запаслись!".
    Думаете благодарны? Как бы не так. Опять бунт и опять не так.
    Кто-то там исчез. Виноватят Россию. Её солдаты взяли. Вернуть немедля!
    А я боюсь, как бы под шумок они не стали сводить счёты друг с другом, а валить всё на Россию.
    Страшная это существо - украинец.
    Мечтают вернуться в Украину и поквитаться с "колаборантами" по вновь изданному закону Зеленского.
    Одна надежда, "колаборанты" не захотят возвращаться в Украину, чтобы под закон не попасть и не сесть в тюрьму ни за что ни про что.
    И везде так. Доносить на колаборантов будут такие, как Неверминд. У нас тоже есть такие вот интересные особы. Чужие они всем и везде и виноваты не все, а они сами.
    Последний раз редактировалось Ольга; 21.03.2022 в 23:51.

Senior Member
    Спасибо Ваши
    0
    Лютые они. Слишком сердитые. Я даже не пойму, откуда в них столько злобы.
    Им жизнь столько отвалила, но добрее они не стали. Кажется, стали ещё злее.
    Последствия "культурной мутации". Они были холопами веками, сначала поляков, потом австрийцев.
    Что там могло хорошего получиться? Только лютая ненависть.
    В этой среде могли появиться Бандера с Шухевичем. Но даже они не могли додуматься украинского национализма.
    Их "крестный отец" отнюдь не галичане. А малороссияне - Михновский и Донцов.
    Так что еще неизвестно, кто страшнее - то ли галичане, то ли запорожцы или днепропетровцы или харьковчане.
    Кем была Тимошенко, где родился Ярош и Билецкий? Отнюдь не уроженцы Львова.
    Может быть, галицкие хуторяне и ослеплены к ненавистью к русским,
    но им никогда не хватило ума, силы и воли, чтобы контролировать Украину.
    Последний раз редактировалось Невский; 21.03.2022 в 23:52.

Спасибо Ваши
    303
    Цитата Сообщение от Невский Посмотреть сообщение
    Ну это последствия того выбора, который они сделали в декабре 1991 года.
    Они хотели жить подальше от Москвы, мы дали им такую возможность.
    Мечтали о том, что будут жить как во Франции. Вот он результат.
    Немцам, в свое время, за меньший срок мозги промыли.. И, что они натворили потом?

Украинцам 30 лет мозги промывали, причем особенно интенсивно последние 8 лет..
    Возможно ли сейчас все исправить, вот вопрос?
    По мне так, чем больше нацистов уедет в Европу, тем лучше для России..
    А тем, кто останется, придется возвращаться к своим русским корням..

Дискредитация Украины и всего украинского очень велика, убили они свою культуру..

Senior Member
    Спасибо Ваши
    51
    Спасибо Вам: 23
    Покажи, Маха..
    как отправить скрин с телефона, я не знаю.
    Поэтому переписываю тексты:

-
    Спойлер:
    Вообще-то происходит дикий театр.Одного превозносят,другого в грязь топчут.А огребают два братских народа, столкнутых лбами. В нас лютая ненависть к Русским уже взрощена вот этими бомбардировками! И уничтожением наших городов и мирных людей. Против чего боролись, на то и вы и напоролись.Ненависть к России и Русским у всего украинского народа.

-Каждый русскоговорящий считает Россиян своим кровным врагом..Добились денацификации!Мы теепрь все бендеровцы!Хоть никогда ими и не были. Так то. Никто с букетами не ждёт русских.
    Мы хотим их убивать каждый собственноручно и в землю втоптать. Всех до единого, кто придёт сюда с оружием. Так то.

- А всем похер.Мир в ладоши хлопает! Клоун стал героем! Нобелевскую премию Шуту и его народу! Вот так спектакль!Потешные эти славяне! сами себя ебашат и кичатся! А всем в мире весело! правда они для приличия говорят, что сильно крайне невьебенно озабочены убийствами мирных граждан! И правда ли что бомбят мирыне дома? Мы вышлем эксперта пусть проверит! А вт ещё оружия! продолжаем спектакль!

-Вот мне, честно, хочется, чтобы вся раша развалилась нахер на княжества .Чтоб не былоэтой дебильной ****яцкой страны! Которой управляют маньяки и кровопийцы! Чтоб народ русский жил свободно и в достатке! И навеки забыл о вековом рабстве в котором держат его все эти пидары- цари, диктаторы, коммунисты, охуевшие от безнаказанности и безграничной власти. Пьющие кровь народа и говорящие как это полезно для народа, а то придут бандеровцы или ещё какие бармалеи и заберут у нас наши любимые кандалы! А не хотите идите в тюрьму и забудьте о нормальной жизни.

- Позорная раша. Не хочу ехать в эту дебильную страну. Всегда любил Россию и народ наш русский. но не теперь. Изменится, приеду и буду рад свободной стране.

-А наша Украина не намного лучше. Тоже кровопийцы и ******ы у власти. Пидарские свои душонки кормят на страданиях украинцев.А теперь всрались патриотами стали. Давайте народ:,защищайте нашу родину! Воровали и армию рушили а теперь устроили театр патриотов ряженых!

Прошу прощения за этот хранцузский. Шо маемо... то маемо.....

Senior Member
    Спасибо Ваши
    51
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    В итоге был уничтожен ретровильский Леруа Мерлен, магазины которого всё еще не ушли из россии. Об остальном догадайтесь сами.
    а ты ходишь в ТЦ?

Спасибо Ваши
    303
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    как отправить скрин с телефона, я не знаю.
    Поэтому переписываю тексты:
    Маха, обычная информационная война против России..
    Все те же "дочки офицеров" на марше, и ничего нового..

Спасибо Ваши
    93
    Прошу прощения за этот хранцузский. Шо маемо... то маемо.....
    А шо маете? Не нравится Россия? А зачем вы из неё не вылазите? Сидели бы дома. По мне вот, лучше с Россией умереть, чем с Украиной жить. Потому упирались и руками и ногами, чтобы нас в неё ещё раз не засунули. У нас 21 февраля - счастливый день! А 24 февраля - праздник, к нам, наконец-то Россия пришла и мы счастливы. До этого все хают и врут, что русская армия в Донбассе, а мы её только 24 февраля 2022 года увидели. И свою радость понесли дальше и поделились со всеми этой радостью. И она осветила не только наши лица, радость, но и лица всех кто с нами.
    А украинцы ведут себя так, словно Россия им что-то должна. А не должна она им ничегошеньки. Совсем! Только и срать под своим порогом больше украинцам не позволит. А любовь украинцев...Кому она нужна? Больно затратное это дело, Украину любить. Да и не стоит она того. Её любить скоро и американцы откажутся. Свои девицы дешевле будут, порядочнее и чище.

Senior Member
    Спасибо Ваши
    51
    Маха, обычная информационная война против России..
    Все те же "дочки офицеров" на марше, и ничего нового..
    Думаешь, их заставляют или что ?
    Зачем они это пишут ?

Senior Member
    Спасибо Ваши
    51
    А шо маете? Не нравится Россия? А зачем вы из неё не вылазите? Сидели бы дома. .
    ты за эти годы только поглупела
    и больше пафоса
    ты на трибуне или что ?
    расслабься, старуха. тебя снимает скрытая камера

Спасибо Ваши
    303
    Думаешь, их заставляют или что ?
    Зачем они это пишут ?
    Злементарно.. за деньги пишут..
    Ты же видишь, сплошные штампованные фразы, и любимые словечки бандерлогов типа -"раша разваливается" и тд..
    И эти диванные вопли - "зачем вы нас бомбите"..
    Вот те, кто сейчас в Мариуполе и в Донбассе под бомбами - вот они точно знают, кто их бомбит! И это не наши!

Senior Member
    Спасибо Ваши
    51
    Злементарно.. за деньги пишут..
    Ты же видишь, сплошные штампованные фразы, и любимые словечки бандерлогов типа -"раша разваливается" и тд..
    И эти диванные вопли - "зачем вы нас бомбите"..
    Вот те, кто сейчас в Мариуполе и в Донбассе под бомбами - вот они точно знают, кто их бомбит! И это не наши!
    они утверждают что они все бандерлоги
    и почему им не верить ?

Спасибо Ваши
    93
    Цитата Сообщение от Орленгос Посмотреть сообщение
    Протесты в Херсоне.
    Там много крымских татар. От Украины они добивались, чтобы Херсонской области присвоили статус Татарской автономии.
    Похоже, самые активные политические форумы в Украине был форум херсонский.
    Звал население "к топору" на защиту от "москалей" ещё 6 марта 2022 года.
    Это серьёзный форум, пожалуй, самый серьёзный на Украине. Чересчур живой.
    Крымских татар в области очень много. Они все туда с Крыма вывалили и сидят там как сычи в ожидании лёгкой добычи.
    [B]ХЕРСОНЦЫ, ПОДНИМАЙТЕСЬ !!!

Источник: https://hf.ua/viewtopic.php?f=29&t=1...120f55d56e2369

Спойлер:
    Прозвучало это "Поднимайтесь!" 26 февраля 2022 года и ещё 6 марта оно было в теме.
    Затем предусмотрительно замолчали, что свидетельствовало о том, что Россия зашла в город.
    Само-собой, что не успокоились и все митинги против - их рук дело.
    Хотя главари вряд ли светятся. Только руководят.
    У них были большие надежды на то, что Киев им даст Татарскую автономию в Херсонской области.
    Не знаю, сумеет ли Россия их успокоить. Будут гадить и могут всунуть нож в спину России.
    Впрочем, не вам рассказывать, что такое крымские татары. Знаете лучше меня.
    Так что протесты в Херсоне вполне ожидаемо. Похоже, шумовыми гранатами разогнали.

Нет политического форума в Запорожье. Благополучно умер. Состоял из одного человека.
    Сообщил о своей смерти ещё до вступления российской армии в Украину. Но...Здесь другая халепа.
    Область подвержена баптизму. О Запорожье говорят "Много заведений культуры и нет культуры.
    Много заведений науки и нет науки".
    Но есть баптисты в неограниченном количестве, а баптисты, так ли, иначе, связаны с США.
    Украинская православная церковь Московского патриархата тоже есть.
    Были весьма активные протесты против переворота в Киеве. Погашены силами агресивного молодняка.
    Дети пошли против родителей. Захотели кружевных трусов. Родители были против киевского переворота.
    Потеряли поколение молодых. Полностью ли, не знаю.
    Последний раз редактировалось Ольга; 22.03.2022 в 13:19.

Страница 1 из 45 123456711 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)