Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 29

Тема: В 1991 году произошло поражение одной страны по отношению к другой... Теперь платим дань.

  1. #1
    Senior Member Аватар для Stakanos
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    из негров
    Сообщений
    197
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0

    В 1991 году произошло поражение одной страны по отношению к другой... Теперь платим дань.

    "В 1991 году произошло поражение одной страны по отношению к другой. Мы до этого имели 40-летнюю войну, стандартную европейскую войну. Наше государство, Советский Союз, проиграло эту войну. Автоматически другое государство, как всегда в таких случаях, что делает? Собирает дань с побежденного...
    То есть американцы ничего нового не придумали, это стандартный режим оккупации современного типа. Это нормально. Это война за российскую нацию, за российский суверенитет".



    http://www.yoki.ru/video/glavred/10141.html
    Ты это... если шо, - заходи!

  2. #2
    Gera
    Guest
    Спасибо, Stakanos, очень хороший ролик.
    Только мне кажется, что Федоров где-то перегибает палку. Бравурный пессимист.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Gera Посмотреть сообщение
    Только мне кажется, что Федоров где-то перегибает палку. Бравурный пессимист.
    естественно - он для потерпевшего поражение много требует.

    вспомнилось как однажды в аэропорту Мюнхена ждал рейса и чтоб скоротать время настроил приемник на частоту диспетчерской.
    командир борта Люфтганза просит разрешение на выруливание, по немецки.
    диспетчер на англиском "делайте запросы на английском!"
    командир Люфганзы возмущенно "какого хрена! я летчик немецкой авиалинии и я в немечком аэропорту!"
    в разговор вклинивается командир, стоящего рядом, борта Бритиш эйрвейз "заткнись урод! надо было 2МВ выигрыгрывать и тогда ты в Мюнхене по немецки бы мог говорить"

  4. #4
    Gera
    Guest
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    естественно - он для потерпевшего поражение много требует.

    вспомнилось как однажды в аэропорту Мюнхена ждал рейса и чтоб скоротать время настроил приемник на частоту диспетчерской.
    командир борта Люфтганза просит разрешение на выруливание, по немецки.
    диспетчер на англиском "делайте запросы на английском!"
    командир Люфганзы возмущенно "какого хрена! я летчик немецкой авиалинии и я в немечком аэропорту!"
    в разговор вклинивается командир, стоящего рядом, борта Бритиш эйрвейз "заткнись урод! надо было 2МВ выигрыгрывать и тогда ты в Мюнхене по немецки бы мог говорить"
    Видите, как все символично. Наша молодежь учит английский. Выходит, это одно из следствий поражения и одновременно признак.
    Я этого не вынесу...

  5. #5
    Senior Member Аватар для Stakanos
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    из негров
    Сообщений
    197
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Gera Посмотреть сообщение
    Спасибо, Stakanos, очень хороший ролик.
    Только мне кажется, что Федоров где-то перегибает палку. Бравурный пессимист.
    Я бы не назвал его пессимистом.
    Вы до конца смотрели?
    Просто он обрисовал реальную ситуацию в стране и в мире, и сказал что надо делать. Все без розовых очков и либерастии.
    И положительного много он тоже отметил.
    Мне это его выступление не то чтобы глаза открыло, - нет, я многие вещи вижу и без него, но оно как бы собрало из мозаики цельную картину.
    Недавно смотрел фильм о Березовском. Там прямо рассказывалось о том, как этот олигарх принимал у себя в доме министров, давал им указания и делал назначения.
    Так оно и было.
    Е. Федоров об этом тоже говорит.
    То что Путину удалось переломить ситуацию и даже пару раз одержать победу в информационной войне (это нашумевшие фильмы про Удальцова и оппозицию, и о Березовском, - это безусловно успех Кремля), да еще удержаться у власти столько времени, да еще собрать вокруг себя партию "мeдвenyтов", - это явление положительное, даже отрадное.
    Ты это... если шо, - заходи!

  6. #6
    Gera
    Guest
    Цитата Сообщение от Stakanos Посмотреть сообщение
    Я бы не назвал его пессимистом.
    Вы до конца смотрели?
    Просто он обрисовал реальную ситуацию в стране и в мире, и сказал что надо делать. Все без розовых очков и либерастии.
    И положительного много он тоже отметил.
    Мне это его выступление не то чтобы глаза открыло, - нет, я многие вещи вижу и без него, но оно как бы собрало из мозаики цельную картину.
    Недавно смотрел фильм о Березовском. Там прямо рассказывалось о том, как этот олигарх принимал у себя в доме министров, давал им указания и делал назначения.
    Так оно и было.
    Е. Федоров об этом тоже говорит.
    То что Путину удалось переломить ситуацию и даже пару раз одержать победу в информационной войне (это нашумевшие фильмы про Удальцова и оппозицию, и о Березовском, - это безусловно успех Кремля), да еще удержаться у власти столько времени и собрать партию мeдвenyтов, - это явление положительное, даже отрадное.
    Я 2 раза смотрела до конца, на второй сеанс мужа пригласила.
    И все-таки что-то мне не понравилось в словах Федорова, что-то не так. Неуместное позерство опускаю.
    Получается, что
    1. Путин один против всех.
    2. Вся Дума слушает указания американского посла.
    3. Все каналы цензурятся пиндосами так, что мышь не проскочит.
    4. Один Федоров Д"Артаньян.

  7. #7
    Senior Member Аватар для Stakanos
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    из негров
    Сообщений
    197
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Gera Посмотреть сообщение
    Я 2 раза смотрела до конца, на второй сеанс мужа пригласила.
    И все-таки что-то мне не понравилось в словах Федорова, что-то не так. Неуместное позерство опускаю.
    Получается, что
    1. Путин один против всех.
    2. Вся Дума слушает указания американского посла.
    3. Все каналы цензурятся пиндосами так, что мышь не проскочит.
    4. Один Федоров Д"Артаньян.
    Мне так не показалось.
    Да, он политик, а значит и актер, - это да.
    Но Путин не один, есть партия "мeдвenyтoв", с Думой у Путина проблем нет, - проштампуют любой закон.
    С каналами сложнее, тут Федоров очень даже прав.
    И насчет американизированной элиты - тоже. Где учатся дети акул бизнеса, где эти акулы держат счета, имеют недвижимость и куда обращаются за арбитражем? Все так, как говорит Федоров.
    Но.
    Сейчас все депутаты обязаны не иметь счетов и собственности за границей. Слышали?
    Так что, Путин гнет свою линию.
    Он уже вышел из под контроля всяких МВФ, сменил умного финансиста Кудрина именно потому, что тот хоть и хороший финансист, но агент Уолл-стрита. Замочил самых могущественных олигархов...
    Путин идет именно тем путем о котором говорит Федоров, - он пытается формировать новую элиту.
    Ты это... если шо, - заходи!

  8. #8
    Senior Member Аватар для Stakanos
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    из негров
    Сообщений
    197
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Самое интересное, что думская оппозицию во многом Путина поддерживает. Несмотря на развернутую СМИ истерию против Закона Димы Яковлева, вся Дума его поддержала, вместе с оппозицией.
    Многие оппозиционные политики в Думе сегодня понимают Путина, поэтому, хоть и борются за власть, но в нужных для подъема России вопросах его поддерживают.
    Ты это... если шо, - заходи!

  9. #9
    Junior Member
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    Beer-Sheva State of Israel
    Сообщений
    24
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Stakanos Посмотреть сообщение
    "В 1991 году произошло поражение одной страны по отношению к другой. Мы до этого имели 40-летнюю войну, стандартную европейскую войну. Наше государство, Советский Союз, проиграло эту войну. Автоматически другое государство, как всегда в таких случаях, что делает? Собирает дань с побежденного...
    То есть американцы ничего нового не придумали, это стандартный режим оккупации современного типа. Это нормально. Это война за российскую нацию, за российский суверенитет".



    http://www.yoki.ru/video/glavred/10141.html
    В моем родном городе - Одессе есть одна городская сумасшедшая.
    Ее знает весь город под именем "Америка заметает следы".
    Она ходит по городу и вещает:"Америка заметает следы, будьте бдительны!"
    Достойный продолжатель.

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2013
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    186
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Stakanos Посмотреть сообщение
    И насчет американизированной элиты - тоже. Где учатся дети акул бизнеса, где эти акулы держат счета, имеют недвижимость и куда обращаются за арбитражем? Все так, как говорит Федоров.
    Но.
    Сейчас все депутаты обязаны не иметь счетов и собственности за границей. Слышали?
    Так что, Путин гнет свою линию.
    Скажите пожалуйста, а где Путин держит своих дочерей? Неужели ТАМ??????

  11. #11
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Lerych Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а где Путин держит своих дочерей? Неужели ТАМ??????
    А какое имеет значение, где живут дочери Путина, они что депутаты Парламента?

  12. #12
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Lerych Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а где Путин держит своих дочерей? Неужели ТАМ??????
    Вообще-то он сам отвечал на этот вопрос для тех кто в танке...С Новым Годом!

  13. #13
    Member Аватар для olegp
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Харьковъ(Российская империя, до 1917)-Toronto(Can)
    Сообщений
    61
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    СССР был вообще незаконным гособразовванием, ибо управлялся партией , незаконно пришедшей к власти, путем ее захвата,
    тем более и одной их партий, разрушивших великую страну,

  14. #14
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от olegp Посмотреть сообщение
    СССР был вообще незаконным гособразовванием, ибо управлялся партией , незаконно пришедшей к власти, путем ее захвата,
    тем более и одной их партий, разрушивших великую страну,
    Европейцы проглатывают все, что им преподносят, включая любые незаконные государственные образования..)

  15. #15
    Member Аватар для olegp
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Харьковъ(Российская империя, до 1917)-Toronto(Can)
    Сообщений
    61
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Европейцы проглатывают все, что им преподносят, включая любые незаконные государственные образования..)
    само собой, тем более это было в их интересах- остановить быстроразвивающегося конкурента-РИ.

    И ТАКИ ОСТАНОВИЛИ. к сожалению, что мы и пожинаем уже 90 лет

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •