Страница 23 из 32 ПерваяПервая ... 1317181920212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 474

Тема: Аналитика. Украина. «Украинский рейх». Неизбежность войны и тд..

  1. #331
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,419
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    (Заодно, очень интересуюсь вашей оценкой правления Зеленского.
    Расскажите (если не влом), какие реформы ему удалось провести на сегодня, каков результат)
    Самое главное достижение Зеленского - это то, что он пришел во власть бедным клоуном, а уходит миллионером (долларовым естественно)..
    (и даже ходят слухи, что он стал уже миллиардером! только т..ссс.. украинцам не говорите)

  2. #332
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,419
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    (Заодно, очень интересуюсь вашей оценкой правления Зеленского.
    Расскажите (если не влом), какие реформы ему удалось провести на сегодня, каков результат)
    Самое главное достижение Зеленского - это то, что он пришел во власть бедным клоуном, а уходит миллионером (долларовым естественно)..
    (и даже ходят слухи, что он стал уже миллиардером! только т..ссс.. украинцам не говорите)

  3. #333
    Senior Member
    Регистрация
    18.07.2019
    Адрес
    На стыке Евразии
    Сообщений
    1,004
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 74
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Ваш телеящик научился очень затейливо врать!
    Немцы поняли, что Геббельс врет 9 мая 1945 года. Так и эти. По другому, никак.
    Советую вам запасаться валерьянкой, поскольку не все выдержат правду, когда она к вам придет..
    Боюсь не дойдет. Она так и сдохнет с мыслью "москалей на ножи!". Свидомость - болезнь неизлечимая.

  4. #334
    Senior Member
    Регистрация
    18.07.2019
    Адрес
    На стыке Евразии
    Сообщений
    1,004
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 74
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Ваш телеящик научился очень затейливо врать!
    Немцы поняли, что Геббельс врет 9 мая 1945 года. Так и эти. По другому, никак.
    Советую вам запасаться валерьянкой, поскольку не все выдержат правду, когда она к вам придет..
    Боюсь не дойдет. Она так и сдохнет с мыслью "москалей на ножи!". Свидомость - болезнь неизлечимая.

  5. #335
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Ну так и разъясните - гостиница это или казарма.

    (Заодно, очень интересуюсь вашей оценкой правления Зеленского.
    Расскажите (если не влом), какие реформы ему удалось провести на сегодня, каков результат)
    Оценка резко отрицательная. Провал. Как-то так я могу это охарактеризовать.
    Можно было бы посчитать позитивом хорошие дороги, но и тут ведь не обошлось - разбазаренный ковидный фонд,
    полностью проваленная программа борьбы с ковидом, миллиарды распиленных денег.
    Причем, распиленных в основном актерами и режиссерами юмористического жанра.

    В исторической перспективе период правления Зеленского полезен, как прививка от популизма.
    Это просто очередная эволюционная ступень при переходе украинского общества от совкового к цивилизованному.
    С этой точки зрения нам нужно было пережить и такого президента. Вы спрашиваете о реформах?
    Не припомню ни одной успешной под правлением этого президента.

    Сейчас, в качестве президента воюющей страны, он справляется со своими обязанностями хорошо.
    Но это не имеет значения, я поддерживаю его и буду поддерживать как руководителя моей страны, противостоящей врагу.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  6. #336
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Ну так и разъясните - гостиница это или казарма.

    (Заодно, очень интересуюсь вашей оценкой правления Зеленского.
    Расскажите (если не влом), какие реформы ему удалось провести на сегодня, каков результат)
    Оценка резко отрицательная. Провал. Как-то так я могу это охарактеризовать.
    Можно было бы посчитать позитивом хорошие дороги, но и тут ведь не обошлось - разбазаренный ковидный фонд,
    полностью проваленная программа борьбы с ковидом, миллиарды распиленных денег.
    Причем, распиленных в основном актерами и режиссерами юмористического жанра.

    В исторической перспективе период правления Зеленского полезен, как прививка от популизма.
    Это просто очередная эволюционная ступень при переходе украинского общества от совкового к цивилизованному.
    С этой точки зрения нам нужно было пережить и такого президента. Вы спрашиваете о реформах?
    Не припомню ни одной успешной под правлением этого президента.

    Сейчас, в качестве президента воюющей страны, он справляется со своими обязанностями хорошо.
    Но это не имеет значения, я поддерживаю его и буду поддерживать как руководителя моей страны, противостоящей врагу.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  7. Ваше сообщение понравилось пользователям: GRAND

    АлександрП (15.05.2022)

  8. #337
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,419
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Сейчас, в качестве президента воюющей страны, он справляется со своими обязанностями хорошо.
    Но это не имеет значения, я поддерживаю его и буду поддерживать как руководителя моей страны, противостоящей врагу.
    Гранд, обязанность вашего президента заключается только в том, чтобы более или менее внятно прочитать на камеру текст,
    который ему сочиняют военные кураторы из НАТО..
    Сам Зеленский абсолютно ничего не решает, никем не руководит и никаких приказов не отдает.

    В промежутках между прочтением на камеру текстов Зеленский, видимо, пребывает в наркотической спячке..
    Человек глушит наркотиками тяжелые мысли о своем будущем, которое очень у него незавидное..

    Спрашивается, Гранд, в чем вы поддерживаете своего президента?..
    Для вас логичнее было бы поддерживать ваших кураторов из НАТО - они сейчас рулят Украиной..

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Фэй за это полезное сообщение:

    dmiyur (15.05.2022),FourA (15.05.2022)

  10. #338
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,516
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 272
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Оценка резко отрицательная. Провал. Как-то так я могу это охарактеризовать.
    Можно было бы посчитать позитивом хорошие дороги, но и тут ведь не обошлось - разбазаренный ковидный фонд,
    полностью проваленная программа борьбы с ковидом, миллиарды распиленных денег.
    Причем, распиленных в основном актерами и режиссерами юмористического жанра.

    В исторической перспективе период правления Зеленского полезен, как прививка от популизма.
    Это просто очередная эволюционная ступень при переходе украинского общества от совкового к цивилизованному.
    С этой точки зрения нам нужно было пережить и такого президента. Вы спрашиваете о реформах?
    Не припомню ни одной успешной под правлением этого президента.

    Сейчас, в качестве президента воюющей страны, он справляется со своими обязанностями хорошо.
    Но это не имеет значения, я поддерживаю его и буду поддерживать как руководителя моей страны, противостоящей врагу.
    Оу.

    Пишут, ластоногие глиномесы с Нибиру, запертые в подземельях «Азовстали», записали призыв к Израилю спасти их от России.
    Даже так: неонацисты из «Азова», у которых на шевроне отзеркаленный символ 2-й танковой дивизии СС,
    просят Израиль спасти их от России - правопреемницы СССР.
    Учитывая, что в Израиле полно сочувствующих нацикам, это неудивительно.
    ...души прекрасные порывы....

  11. #339
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,332
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Украинское минобороны и с его подачи укроСМИ снова жидко сходили под себя,
    выдавая кадры разбитой техники за свидетельство действий ВСУ по срыву переправы русской армии через Северский Донец.

    Между тем, еще 8 мая Министерство обороны России опубликовало кадры уничтожения этой украинской переправы вместе с техникой
    (первое видео, остальное - украинские кадры якобы разбитой русской переправы).

    Ссылка: https://t.me/mod_russia/15372

    Теперь тупой укроскот по привычке выдает свое поражение за перемогу, отплясывая на собственных трупах.
    Самое забавное, что эту новость подхватили и западные СМИ как доказательство "успешности" действий ВСУ (кстати, спешно бегущих от Рубежного).
    Ну да в Министерстве обороны все профи,как и министерстве экономики,финансов,здравоохранения.
    Это только "коклы" в панике бегут,а мы ради жеста доброй воли ушли от Киева,Сумм,Харькова.
    Опять власть людей за баранов держит.

  12. #340
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,419
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Ну да в Министерстве обороны все профи,как и министерстве экономики,финансов,здравоохранения.
    Это только "коклы" в панике бегут,а мы ради жеста доброй воли ушли от Киева,Сумм,Харькова.
    Опять власть людей за баранов держит.
    1. Сергей, уже сотни раз по всем СМИ озвучивали нашу цель спецоперации на Украине - это освобождение Республик
    и уничтожение военной группировки, которую НАТО создало на Украине для нападения на Россию.
    Рулят этой группировкой советники НАТО.
    Украинцы - это расходный материал, судя по тому, как они воюют, причем не в смысле, что они плохо воюют.
    Задача украинской армии - это вовсе не защита мирного население.
    Задача ВСУ - это удержаться на местности любой ценой, при этом, используя мирное население для прикрытия.
    В полях мирного населения мало, в городах - много!

    2. Выполняя указания НАТО и, используя мирное население городов, ВСУ достаточно долго могут там продержаться..
    Но не все города на Украине являются стратегическими объектами, поэтому и нет смысла брать все города подряд!
    Киев, Харьков и Сумы - уж точно не являются стратегическими объектами..

    3. Мариуполь - это стратегический объект, поэтому его нужно было брать, отрезая украинскую группировку от моря.
    Такими же стратегическими объектами являются Одесса и Николаев.
    Как поступят наши в отношении этих двух городов, знает только командование.
    Надеюсь с командованием ты не будешь спорить?

  13. #341
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Гранд, обязанность вашего президента заключается только в том, чтобы более или менее внятно прочитать на камеру текст,
    который ему сочиняют военные кураторы из НАТО..
    Сам Зеленский абсолютно ничего не решает, никем не руководит и никаких приказов не отдает.
    Политическая модель "президент - говорящая голова" тоже имеет право на жизнь.
    Учитывая никакущий политический опыт, это очень хорошо, что он своими ручонками никуда не лезет.
    Фасад - это его область ответственности, там он справляется хорошо, пусть продолжает в том е духе.

    В промежутках между прочтением на камеру текстов Зеленский, видимо, пребывает в наркотической спячке..
    Человек глушит наркотиками тяжелые мысли о своем будущем, которое очень у него незавидное..
    Почему это? Что ему грозит?
    Ваши держиморды в феврале грозились арестовать, судить, но под Киевом все зубы себе сточили о ВСУ и отвалили с позором.
    Любая война когда-нибудь заканчивается, закончится и эта. После войны у него будут прекрасные шансы на второй президентский срок.

    Спрашивается, Гранд, в чем вы поддерживаете своего президента?..
    Для вас логичнее было бы поддерживать ваших кураторов из НАТО - они сейчас рулят Украиной..
    А одно как-то мешает другому?
    Конечно, мы благодарны натовским инструкторам, разведчикам,
    которые поставляют ценные данные нашим войскам, руководству стран НАТО, дающих нам оружие.
    Я не знаю, кто там сейчас чем рулит (это тебе из-за поребрика виднее, конечно же),
    но есть ощущение, что основные важные решения принимаются кем-то взрослым.
    Не всегда, кстати, есть от Зеленского ряд глупых заявлений, по которым видно, что это его никто не надоумил, а он сам.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  14. #342
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Понятно..
    А вот в сравнении с М. Саакашвили он на какую оценку тянет? Ситуации как бы схожи.
    Да ни на какую. За Саакашвили солидный политический бэкграунд был уже в 2008 году, а Зеленский же никто и звать его никак.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  15. #343
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,419
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Политическая модель "президент - говорящая голова" тоже имеет право на жизнь.
    Нет, Гранд, не имеет!
    Если в государстве, вместо президента, "говорящая голова", то каюк этому государству..
    А на Украине даже не "говорящая голова", а "читающая" голова"..

    По большому счету Украины уже нет, а есть территория, которую НАТО использует для военных действий против России..
    Поэтому и разговор должен идти только о том - поддерживаете вы операцию НАТО против России на вашей территории или нет?

    А о Зеленском забудьте..
    Он шел в президенты под лозунгом - " я остановлю бомбардировки Донбасса!" Остановил?

  16. #344
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Нет, Гранд, не имеет!
    Если в государстве, вместо президента, "говорящая голова", то каюк этому государству..
    А на Украине даже не "говорящая голова", а "читающая" голова"..
    Нет, это говорит как раз о жизнеспособности этого государства.
    Если в стране хорошо отлажена система сдержек и противовесов, то в ней президентом может быть и клоун.
    Руководил же когда-то Трамп США.

    По большому счету Украины уже нет, а есть территория, которую НАТО использует для военных действий против России..
    Поэтому и разговор должен идти только о том - поддерживаете вы операцию НАТО против России на вашей территории или нет?
    Попробуй сама ответить на этот вопрос. Люблю, знаешь ли, подержать интригу

    А о Зеленском забудьте..
    Он шел в президенты под лозунгом - " я остановлю бомбардировки Донбасса!" Остановил?
    А знаешь, почему? Потому что он искренне считал, что война выгодна Порошенко и ключи от мира находятся в Киеве.
    А как столкнулся с реальностью, то все понял - и кому нужна эта война, и кто бомбит Донбасс.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  17. #345
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,419
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А знаешь, почему? Потому что он искренне считал, что война выгодна Порошенко и ключи от мира находятся в Киеве.
    А как столкнулся с реальностью, то все понял - и кому нужна эта война, и кто бомбит Донбасс.
    Гранд, ты только что признался, что вы выбрали президентом идиота!..))
    Хотя, что я говорю.. Вы его даже не выбирали..
    Зеленского вам презентовали, в качестве глупой марионетки,
    которая не будет мешать кураторам НАТО, готовить на Украине плацдарм для нападения на Россию..

Страница 23 из 32 ПерваяПервая ... 1317181920212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •