Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 167

Тема: ИНОСТРАНЦЫ о СВО на Украине и, вообще, о РОССИИ

  1. #76
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,006
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,691
    Русские Не Будут Играть По Нашим Правилам - Скотт Риттер | Судья Наполитано | Интервью 27.07

    Люби природу, Мать твою!!!

  2. Ваше сообщение понравилось пользователям: Чалдон

    FourA (28.07.2022)

  3. #77
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,006
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,691
    Перевод как на скорую руку отличный, хотя не всё точно переведено, но смысл не теряется.
    Но для русскоязычных, для иностранцев понимающих русский, будут проблемы с пониманием смысла.

    Русский Мир и Что Ждет Нас в Будущем - Скотт Риттер | Интервью

    Люби природу, Мать твою!!!

  4. #78
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Интересно, изменится ли что в мире после слов Путина о том, что корабли получат "Цирконы"? Британцы занервничали. Слушали речь очень внимательно и слов о "Цирконе" не пропустили мимо ушей. Как знать, может быть перестанут нагличать и поставлять Украине оружие. Хотя там Трасс дорвалась до власти. Дура, жаждущая попасть в историю. Почему-то думаю, что она попадёт в историю ещё худшую, чем Борис Джонсон.

  5. #79
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,006
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,691
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Как знать, может быть перестанут нагличать и поставлять Украине оружие.

    На Монтян не тянешь однако, эта тётка круче.
    Британцы не американцы, у них к Европе глубокий интерес, но с Украиной они обделались.
    А оружие - это интересы янки и будут поставлять столько, сколько пока выгодно, как только станет по нулям, сразу свернут.

    Циркон это просто способ доставки ядерных боеголовок, коих у России достаточно, чтобы повторить ледниковый период.
    Вон Северную Корею и то испугались с её тремя ракетами далеко устаревшими.
    Так что Украина торпеда, и её судьба шерифа не волнует.
    Не читай газет совсем, а выращивай кактусы.
    Люби природу, Мать твою!!!

  6. #80
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    https://inosmi.ru/20220804/ukraina-255359692.html

    https://www.newsweek.com/ukraine-vio...tional-1730696

    Amnesty International: Украина подвергла опасности мирное население и нарушила военное право

    Amnesty International обвинила Украину в совершении военных преступлений в ходе конфликта с Россией, пишет Newsweek.
    В докладе правозащитной организации, опубликованном в среду, говорится,
    что украинские военные "нарушают международное гуманитарное право и подвергают риску мирное население",
    применяя вооружение, размещенное в жилых районах.


    "Мы задокументировали случаи, когда украинские силы подвергали мирное население риску
    и нарушали военное право, действуя в населенных районах",
    — говорится в заявлении генерального секретаря Amnesty International Агнес Калламар (Agnès Callamard).

    В ходе расследования представители организации установили,
    что украинские военные действовали из гражданских зданий как минимум в 19 городах и селах.
    Это подтверждается спутниковыми снимками.

    По заявлению Amnesty International, Украина "явно нарушила международное гуманитарное право",
    разместив как минимум пять военных объектов в больницах.
    Также было установлено, что Украина устраивала военные базы в 22 из 29 школ,
    которые представители организации посетили в Донбассе и Николаевской области.

    Amnesty International сообщила украинскому правительству о результатах расследования 29 июля, но к среде ответа не получила.

    Последний раз редактировалось dmiyur; 04.08.2022 в 20:55.

  7. #81
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    https://www.kp.ru/daily/27426/462661...iy8en273801165

    Французский волонтер Адриан Боке: «Азовцы»* гарантировали нам безопасность в обмен на морфин


    Бывший военнослужащий - о жизни до и после поездки на Украину и в Донбасс в эксклюзивном интервью «КП»

    Мария БЕРК

    Откровения бывшего французского военного, побывавшего на Украине в марте и апреле и ставшего невольным свидетелем преступлений украинских боевиков,
    произвели эффект разорвавшейся бомбы в Европе. Сейчас жизнь Адриана Боке находится под угрозой:
    он стал не угоден ни Киеву, ни Брюсселю. О жизни до и после - французский волонтер в эксклюзивном интервью «КП».

    - Адриан, когда вы проснулись утром 24 февраля и узнали о начала спецоперации на Украине, какой была ваша первая мысль?

    - Моя первая реакция – наконец-то. Наконец-то кто-то решился все это остановить.

    - Как реагировали французские СМИ?

    - «Владимир Путин начнет третью мировую войну», - увы, такой была реакция французов и всей Европы. Но меня это не удивляет,
    у нас огромная нехватка знаний о войне, которая началась в 2014 году. Большая часть происходящего в Донбассе от Европы утаивается.
    Если спросите моих соседей, что происходило с 2014-го, они скажут: «Там были небольшие демонстрации». И так думает большинство французов.
    Поэтому Россия не может согласиться с тем, что Европа закрывает глаза на ужас, творящийся в Донбассе.

    - Почему в начале конфликта вы оказались на территории Украины, подконтрольной Киеву?

    - Я поехал на Украину только для того, чтобы доставлять гуманитарную помощь беженцам. В прошлом я был медбратом, у меня есть определенные знания.
    У меня есть друзья, бывшие военные врачи, они отправились на Украину, чтобы оказать помощь раненым и беженцам.
    Они звонили мне: «Приезжай, помоги нам». Я три раза отказывался, поскольку я отец семьи, у меня есть большие проблемы со здоровьем.
    В итоге, я встретился с одним из них в Париже, который недавно вернулся с Украины. Он объяснил, чем занимался, показал видео,
    на которых были женщины, дети, нуждающиеся в помощи. Я принял решение поехать на Украину на неделю, чтобы впервые посмотреть, что происходит там.

    - Когда это произошло?

    - Моя первая поездка состоялась в конце марта. Вторая - в апреле. Все европейские посылки с медикаментами приходят на польско-украинскую границу,
    там я забирал лекарства, медоборудование. Мы пересекали границу и оттуда ездили по городам и деревням, где раздавали медпомощь населению.
    Наша основная точка располагалась во Львове, а мы обслуживали районы между Львовом и Киевом.

    «КОРОБКИ С ПСИХОТРОПАМИ ПРОСТО ВОРОВАЛИ»

    Спойлер:
    - Вы были единственным иностранцем в этой гуманитарной миссии?

    - Нет, иностранцев было много: итальянцы, канадцы, американцы, люди со всего мира. Очень многие добровольцы, к сожалению,
    не обладали необходимыми знаниями и навыками. Многих надолго не хватало, поэтому мы ездили конвоем из 3-5 человек.

    - У вас была охрана, которая вас сопровождала?

    - В начале – нет. Потом украинские военнослужащие, которые нам встретились, попросили медоборудование и лекарства,
    которые предназначались для гражданского населения в обмен на охрану.

    - Неужели у них не было собственных запасов?

    - Нет. У каждого второго военнослужащего не было бронежилета, каждый третий украинец фактически держал в руках обычное охотничье ружье.
    Никаких аптечек у них не было. При этом мы неоднократно им говорили, что эти лекарства предназначены для гражданских, детских домов.
    Но в какой-то момент некоторые бойцы «Азова» дали нам понять, что если мы хотим безопасно перемещаться в рамках гумконвоев, то они должны пользоваться нашей помощью.

    - Неоднократно сообщалось, что в украинских вооруженных силах распространена наркомания и увлечение психотропными веществами. Сталкивались ли вы с этим?

    - Я был один из немногих медспециалистов, кто получал такие лекарства на польско-украинской границе, где не было никакого контроля даже со стороны польской полиции.
    Мы получали десятки упаковок морфина, кодеина… препараты, оказывающие сильное противоболевое действие. Целые коробки,
    которые стоят десятки тысяч евро, даже их воровали, в том числе и некоторые добровольцы, чтобы потом перепродать на черном рынке.
    Огромное количество морфина я раздал украинским военнослужащим, в частности, бойцам «Азова».

    - Вы сталкивались с иностранцами, которые брали в руки оружие и шли воевать на стороне Украины?

    - Да, и очень много. Я видел много молодых французов, мальчиков от 18 до 20 лет, которые бежали с Украины.
    Они были психологически подавлены, они видели убитых, хотя до этого думали, что эта война как компьютерная игра Call of Duty.
    Надо быть психологически готовым не только видеть смерть, но и способным также убивать.
    На польско-украинской границе всегда стояла небольшая палатка, где был человек, ожидающий таких добровольцев.

    - Кто координировал ваше передвижение по Украине?

    - У нас были контакты со станциями скорой помощи, которым требовался подвоз лекарств. В том числе, координаторами выступали «азовцы», которые обеспечивали нашу безопасность в пути.

    «ЕГО КАЗНИЛИ ЗА ТО, ЧТО ОН ОФИЦЕР»

    - Каким образом вы оказались в Буче?

    - Планировалось, что мы отвезем лекарства в пригород Бучи, но при этом мы не могли туда проехать. Тогда «азовцы» сказали: «Мы поможем, но за это заберем медоборудование и лекарства». Это был единственный шанс. В Буче я оказался в первых числах апреля, на тот момент она была снова под контролем украинцев уже несколько дней. В Буче я действительно видел по обочинам дороги трупы. Мы проезжали город не останавливаясь, но я обратил внимание, как из минивэнов доставали трупы, причем складировали их порой небольшими группами. И как только несколько трупов образовывали горку, внезапно появлялись журналисты и снимали это. В тот момент я начал понимать, что это был эффект массовки. Я обсуждал это с другими добровольцами, которые были в Буче за пару дней до меня. Они говорили, что некоторые трупы привозили из рефрижераторов, в том числе из других городов, чтобы в Буче их оказалось как можно больше.

    - Вы не задавали вопрос, а почему этих людей не похоронят?

    - Когда я был в машине, «азовец» сказал: «Смотрите на эти трупы, смотрите, что сделали русские псы». Но меня удивило то, что у некоторых трупов руки были связаны белоснежной тканью. В то время была очень плохая погода. Эти трупы пролежали на обочине от 1 до 2-3 дней и при этом на них чистые повязки. Это значит, что им связали руки потом, для постановки. Я сам себе стал говорить, что в Буче происходит что-то странное. Но мы не останавливались в городе, доехали до какого-то ангара в пригороде, чтобы «азовцы» могли выгрузить медпрепараты. И в тот момент подъехало авто с российскими военнопленными. У некоторых были простреляны ноги. В то же мгновение украинские военные попросили нас покинуть ангар. Когда я уже садился в машину, я увидел, как один из «азовцев» выпустил пулю в голову русскому пленному, который за несколько секунд до этого ответил, что он офицер.

    - Вы потом спрашивали о судьбе тех пленных?

    - Положение было очень напряженное. Со мной была женщина-доброволец, которая вела автомобиль. И 4 часа дороги до границы из 6 она рыдала. На следующий день она вернулась на родину.

    «В МАРИУПОЛЕ ВЕЗДЕ ЧУВСТВУЕШЬ СМЕРТЬ»

    - Вернувшись во Францию, для одних вы стали героем, открывшим людям глаза, для других - кремлевским троллем. Вас упрекали, что вы не приводите никаких доказательств своим словам.

    - Те материалы, которые снимал, я передал следственным органам. Фото и видео я не публиковал по одной причине - на них видны лица бойцов «Азова». Мне уже угрожали смертью. 3 августа в Москве начинается судебный процесс, и, возможно, я буду одним из свидетелей. Я никогда не снимал эти убийства в прямом эфире, для меня было невозможно вытащить телефон. Мне удалось сделать несколько фото и видео до и после этих событий. В общей сложности у меня около 150 фото и видео с Украины.

    - Почему вы сразу не поехали помогать жителям Донбасса?

    - Я туда не поехал не потому, что не хотел. Для француза было намного сложнее доехать до Донбасса, чем до Украины. В феврале десятки гуманитарных организаций дежурили на польско-украинской границе для оказания помощи украинцам.

    - В июне у вас все-таки появился шанс добраться до Донбасса? Какое впечатление произвел на вас Донецк?

    - Если бы я слушал европейские СМИ, то Донбасс – это ужас. За всеми следят, на улицу выходить нельзя, - настоящая Северная Корея. Донецк - очень красивый город, современный, напомнил мне Испанию. Там нормальная жизнь, нет никакого авторитарного режима, который принуждает людей к чему-то, о чем нам твердят.

    - Вы оказались в Донецке, когда начались активные обстрелы. Почувствовали это на себе?

    - Я чуть не умер в Донецке на второй день. Я был в центре города, разговаривал с одной женщиной, и тут услышал свист и хлопок в 50 метрах от нас. Мы попытались убежать, найти какое-то укрытие, и тут снова услышали свист. Мы бросились на землю. И снаряд разорвался менее чем в 30 метрах.

    - Вы были в Мариуполе?

    - Мне не советовали туда ехать, но поскольку к тому моменту я чуть не умер, я решил, что мне нечего терять. То, что я там увидел - это фильм ужасов. Это город, который разрушен от начала и до конца, где погибшие везде. Для меня весь Мариуполь был сюрреалистичным. В этом городе вы всюду чувствуете смерть.

    - Запомнилось что-то из разговоров с местными жителями?

    - От Мариуполя у меня остались не слова, а фотоальбом, который я нашел в развалинах дома. Я оставил его себе, чтобы никогда не забывать то, что я пережил там. История, которая меня шокировала больше всего, произошла в Донецке в детской больнице. Я познакомился с 15-летним мальчиком, который пережил три серьезные операции. За несколько дней до этого он был дома с отцом, и когда они услышали свист прилетов, у его отца сработал рефлекс – накрыть собой сына. Мальчик объяснял без единой слезинки, что отец накрыл его собой и погиб. И теперь ему с этим жить всю жизнь, полным сиротой. Для меня его отец - настоящий герой.

    *Верховный суд признал полк «Азов» террористической организацией

  8. #82
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,006
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,691
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Amnesty International сообщила украинскому правительству о результатах расследования 29 июля, но к среде ответа не получила.
    Димур ты же вон ролик от Шария выставил, в котором Шарий обратил внимание, что обратили внимание на нарушение в Украине, те, кто на своих не обращает внимание.
    Ох, этот жу не спроста, и стрелочник всегда виноват или использованное изделие цивилизованным миром выкидывается на свалку и повторно не используется.
    Но России нужно до весны тянуть резину, просто жизненно необходимо.
    Да и отбить понесённые издержки с 1000% выручкой минимум с перспективой на будущее.
    Люби природу, Мать твою!!!

  9. #83
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886


    Мультфильм от независимой французской анимационной студии.
    15 авг. 2022 г.

    Правда всегда найдет дорогу..
    На Западе не хуже нас все понимают и знают, к чему все это приведет и, кого сейчас положили под нож, как курицу.

  10. Ваше сообщение понравилось пользователям: Фэй

    Чалдон (16.08.2022)

  11. #84
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,124
    Спасибо Ваши
    2,335
    Спасибо Вам: 1,031
    Экс-сенатор-республиканец США Ричард Блэк:

    Нам все равно - сколько украинцев умрет.
    Сколько умрет женщин, детей, гражданских, военных. Нам все равно.
    Это как безликий футбольный матч, и мы хотим победить.

    Россия не планировала вторжение заранее.
    Это видно по количеству войск, участвующих в нападении.
    Украина имела 250 тыс., а Россия напала всего 160 тыс.

    Путин был вынужден напасть, чтобы предотвратить нападение Украины на Донбасс.

    Россия старается не наносить урон гражданским украинцам, т.к. считает их братьям-славянами.

    В отличие от американских танков во Вьетнаме, российские останавливались перед мирной толпой в первые дни вторжения.
    Мы бы их просто раздавили в такой ситуации.

    Украина не может принять решение про мир.
    Решение про мир может быть принято только в Вашингтоне, но пока мы хотим продолжать эту войну,
    мы будем воевать, пока не умрет последний украинец.

    ТГ Дмитрий Василец

  12. #85
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,006
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,691
    Вот просто беседа с чат рулетки, от народа.

    Патологическая нелюбовь к России вынуждает наших женщин давать отпор...Германия

    Люби природу, Мать твою!!!

  13. #86
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    01-10-2022

    Читатели британской газеты Daily Mail негативно отреагировали на решение президента Украины Владимира Зеленского
    подать заявку на ускоренное вступление в НАТО
    .

    Многие обвинили украинского лидера в затягивании конфликта.

    - "Зеленский стремится к еще большим разрушениям на Украине, блокируя мирные переговоры с Россией своим заявлением о вступлении в НАТО",
    — считает один из пользователей.

    - "Может быть, если бы Зеленский не преследовал русскоязычных, до этого бы не дошло?
    Почему бы просто не оставить их в покое? Зачем запрещать русский язык?" — выразил мнение другой комментатор.

    - "Похоже, авантюра Зеленского не окупится. Интересно, бросят ли США его на произвол судьбы?", — задался вопросом Hellouk.

    - "НАТО должна быть сумасшедшей, чтобы принять эту крысу", — отметил еще один из читателей.
    "Сотрите с лица земли этого идиота в зеленой рубашке и приступайте к мирному соглашению", — подытожили пользователи.

    источник

  14. #87
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Маск: в восточных частях Украины большинство населения составляют русские, и они предпочитают Россию
    Сегодня, 09:34

    Маск: в восточных частях Украины большинство населения составляют русские, и они предпочитают Россию
    Американский бизнесмен Илон Маск в ответ сенатору Линдси Грэму, раскритиковавшему его план мирного урегулирования, заявил, что русские составляют большинство в ряде восточных регионов Украины, и они предпочитают Россию.

    Грэм выразил мнение, что Маску «следует понять факты российского вторжения на Украину», прежде чем предлагать пути решения конфликта. «Если исходить из того, что воля людей имеет значение, в любой зоне конфликта мы должны поддерживать волю тех, кто живет там. Большая часть Украины однозначно хочет быть частью Украины, но в некоторых восточных частях большинство населения составляют русские, и они предпочитают Россию», — ответил на это Маск.

    Обозреватель The American Thinker Моника Шоуолтер пишет, что после предложения Илона Маска об урегулировании конфликта Украина тут же позабыла о помощи миллиардера.

    Автор статьи привела в пример реакцию украинского дипломата Андрея Мельника, оскорбившего миллиардера. «Мог бы просто сказать: «плохая идея», «не сработает», «поезд ушел» — или просто заявить о своем несогласии. Нечего было ругаться и опускаться до площадной брани — особенно в адрес того, кто с готовностью пришел на выручку его стране в трудную минуту», — пишет Шоуолтер.

    Спойлер:
    Она также упомянула твит самого Владимира Зеленского, в которого глава страны запустил опрос: какой Маск больше нравится читателям, пророссийский или проукраинский. «Единственное, чего он добивался, — это выставить Маска российским агентом, если тот не поддержит полномасштабную войну с Россией любой ценой», — отметила автор.

    Шоуолтер считает, что такое поведение вызвано регулярными финансовыми траншами со стороны Белого дома киевскому режиму. «Какой еще из этого напрашивается вывод, кроме как что Зеленский и его жалкие помощники недостойны своих постов? Эта самоуверенность и убежденность, что США и глупые гринго заплатят за весь банкет, наверняка им еще аукнется. И когда наступит осознание, снова придется бежать за помощью к Илону Маску», — подытожила Моника.

    В свою очередь вашингтонский аналитик Саагар Энджети заявил, что президент Украины Владимир Зеленский своей реакцией на «план Маска» по урегулированию конфликта раскрыл главную ошибку Запада в отношении России. «Вот что именно не так с дискурсом по Украине. Илон Маск выдвигает сложное дипломатическое решение конфликта вместо ядерной войны, а Зеленский обвиняет его в поддержке России лишь за такое предложение. Медиа и внешнеполитическая элита (в США) теперь будут вторить Зеленскому», — посетовал эксперт.

    3 октября Маск изложил свое видение условий для достижения мира на Украине. По его мнению, повторное проведение референдумов в новых регионах РФ под наблюдением ООН может быть решением конфликта между Россией и Украиной. При этом Маск отметил, что Украина может стать нейтральной страной. Позже он написал, что «не верит в победу Украины», если РФ проведет мобилизацию.

    tehnowar.ru

    Я ещё не знаю, нравится ли мне Маск, но мне нравится, что на тему ВСО на западе стали говорить и спорить. Авось- таки придут к каким-то более-менее нормальным выводам и суждениям. По крайней мере, хотя бы попытаются разобраться в том, с чем столкнулись и что произошло на самом деле.

  15. #88
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    14-10-2022

    Название: 14-10-2022-проваливай.jpg
Просмотров: 20

Размер: 134.7 Кб

    «Мы ничего не должны этому парню. Ни-че-го. Удачи, дружище. На этом всё».

    Ведущий Fox News Такер Карлсон раскритиковал Зеленского, который заявил,
    что объём западной финансовой помощи Украине в этом году должен быть не менее $5 млрд:

    «Что? Какой-то наглый иностранец в футболке требует денег на покрытие своих критических экономических потребностей?
    У нас свои тоже есть, приятель.
    Ты кто вообще, тролль? Проваливай. Что? С каких пор этот парень может что-то требовать от нашего казначейства?
    Пока наша экономика приходит в упадок, а границы фактически нет, он читает нам нотации и выкатывает список подарков на Рождество:
    мол, хочу это, хочу то, хочу велосипед, да побыстрее. Серьёзно? Иди ты, приятель».

  16. #89
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886


    https://www.youtube.com/watch?v=XCD9Q2RGmp0

    Американцы в шоке от Зеленского
    14 окт. 2022 г.

  17. #90
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    «Мы ничего не должны этому парню. Ни-че-го. Удачи, дружище. На этом всё».

    Ведущий Fox News Такер Карлсон раскритиковал Зеленского, который заявил,
    что объём западной финансовой помощи Украине в этом году должен быть не менее $5 млрд:

    «Что? Какой-то наглый иностранец в футболке требует денег на покрытие своих критических экономических потребностей?
    У нас свои тоже есть, приятель.
    Ты кто вообще, тролль? Проваливай. Что? С каких пор этот парень может что-то требовать от нашего казначейства?
    Пока наша экономика приходит в упадок, а границы фактически нет, он читает нам нотации и выкатывает список подарков на Рождество:
    мол, хочу это, хочу то, хочу велосипед, да побыстрее. Серьёзно? Иди ты, приятель».
    Велосипед у него есть.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фейки о спецоперации России на Украине
    от Чалдон в разделе Военная спецоперация на Украине
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 29.03.2024, 01:17
  2. Землетрясение на Украине и в России
    от FourA в разделе Техногенные катастрофы и пожары
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.08.2016, 23:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •