Страница 29 из 33 ПерваяПервая ... 192324252627282930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 435 из 488

Тема: Мирная жизнь на территориях Украины, освобожденных от нацистов

  1. #421
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,283
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,710
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Существуют два Подоляки. Один на Киев работает, второй работает в пророссийском направлении. Это два разных Подоляки.
    Ну да, разные и я не путаю, но они оба ваши.
    Точно не наши.
    Хотя у хохлов есть такая черта, открещиваться что сегодня считается нехорошим.
    Другие украинцы признают свои ошибки или не правоту, а хохол не когда.
    К примеру Монтян, нагородит чуши, но когда видит и понимает что нагородила,
    смело признаёт и осуждает и правда следом новую чушь выдаёт.
    Люби природу, Мать твою!!!

  2. #422
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,283
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,710
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Покажи пример. Вы ж вроде как уже начали воевать по-серьезному, разве нет?
    да что вы хохлы всё спешите, да и за вашими фантазиями даже Господь не угонится, потому выходит в итоге как всегда.
    Люби природу, Мать твою!!!

  3. #423
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,902
    Спасибо Ваши
    532
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Покажи пример. Вы ж вроде как уже начали воевать по-серьезному, разве нет?
    Согласно мифологии свидорылых скотов , Уркаина же вроде как с 2014 воюет с Россией , разве нет ?
    А ты до сих пор не на фронте , трепло трусливое .
    И подруга твоя днепропетровская тоже на фронт не рвётся , ей безвиз важнее - работа такая , эскортницы не на фронте работают .

  4. #424
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    я малюю так как я вижу и понимаю, в ваших тонкостях мне разбираться незачем.
    Как и тебе кто такие чалдоны, кержаки, двоеданы тут унас, а ещё зыряне и ненцы, это те кто внешне похожи один на одного и русских конечно .
    Не исключено, что ты видишь перед собой бандеровца. После 1954 года, их, в основном, к вам ссылали. После хрущёвской амнистии многие из них вернулись на Украину, потребовали возмещение своих убытков, что Хрущёвыми, Шелестами и прочим сбродом и было сделано. Но есть контингент, который не смог вернуться домой. Это редкий контингент из наиболее усердных садистов-убийц. О таких говорят, что их родная земля и та не принимает. Когда они умирают и их хоронят на Галичине, их местные западники, галичане, кому они причинили много боли, выкапывают из земли. Потому и говорят, что их и родная земля не принимает. Вот эти предпочли остаться в Сибири. Их немало наехало в Питер. Ну где истинному украинцу жить, как не в европейской столице? самомнение выше крыши, что они сегодня и демонстрируют в Европах. Немало их есть в Москве. Любят жить в столицах и нос драть выше крыши. Киев сегодня полностью в их распоряжении. Оккупировали полностью. Оттого Киев и не смог дать отпор майдану. Русских в нём практически не осталось. Выжили галицкие. Но как только в Киев галицкие прут, Киеву хана. Так было со времён татаро-монгольской Орды. Ничего не изменилось и сегодня.
    В Сибири есть и наши, но очень мало. В основном ребята ездили вахтовым методом на нефтяные прииски ещё с советских времён. Их самолётом возили с Ростова-на- Дону на тюменские прииски. Кончилась советская власть, возить перестали, а здесь работы совсем не было, они в Сибири и остались. Среди них есть и сербы, есть и русские. Хохлы? Не думаю, чтобы ты там хохлов от нас видел. В Сибири есть целые хохляцкие поселения. Образовались из ссыльных ещё с царских времён.
    Не хочешь разбираться в них. А разбираться в них стоит. Это очень разные люди, украинцы, хохлы и новоросы и живут каждый на своей территории. Украинцы в Галичине, Западной Украине, хохлы - Центральная Украина и Новоросы - Донбасс, Причерноморье. Разный менталитет, разные привычки и повадки, у каждого своя история. Не думаю, что из галичан и западноукраинцев получится хороший сибиряк. Если не сопьётся, то скот полный и очень опасный, хотя и лезет тебе в глаза и сахарный. Хохлы жадны, но не опасны в обычных условиях. В необычных - убили Олеся Бузину. Думаю, что даже он такого от них не ожидал. А новорос - обычный русский Ванька. Или, как Гранты говорят, вата. Вот и назови своего знакомого серба ватой. Думаю, он не обидится. И сербов ты напрасно обижаешь. Их ещё Пётр 1 привечал. Практически вскоре после смерти Петра 1, его дочь Елизавета, по завету отца своего, учредила здесь Славяно-сербский район. Сегодня в центре этого Славяно-сербского района стоит г. Луганск. Под защитой сербов его здесь Екатерина 2 и строила.
    Последний раз редактировалось Ольга; 23.09.2022 в 01:52.

  5. #425
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,283
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,710
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Не исключено, что ты видишь перед собой бандеровцы. После 1954 года, их, в основном, к вам ссылали.
    Да что, что но это я отличу, не льсти себе.
    Хохлы появились в огромном числе за длинным рублём с конца 70х, сначала водителями, потом в ЖКХ, но нефть башкиры с химиками добывали.
    Люби природу, Мать твою!!!

  6. #426
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,283
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,710
    Для поднятия НАСТРОЕНИЯ! Или сказка о СЛАВЕ!

    Люби природу, Мать твою!!!

  7. #427
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Да что, что но это я отличу, не льсти себе.
    Хохлы появились в огромном числе за длинным рублём с конца 70х, сначала водителями, потом в ЖКХ, но нефть башкиры с химиками добывали.
    К твоему сведению, на тюменские прииски летали не только наши, но и грузины. Тоже с Ростова-на-Дону. Попала один раз в их самолёт. Сама себе была не рада, но очень надо было долететь до Уфы и быстро. В то, что у вас появились с конца 70-х хохлы, просто не верю. Они - не любители холода, при всей их жадности. Так что не оскорбляй людей и не называй их чужим именем. Они тебе этого не простят. Не нарывайся на подзатыльник.

  8. #428
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,283
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,710
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Монтян - харьковская еврейка и сволочь редкая.

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    К твоему сведению, на тюменские прииски летали не только наши, но и грузины.


    Кстати назови хоть один прииск и хоть одного грузина.
    Монтян керчанка (фамилия армянская) если что, и адвокат по уголовным делам, а с этими не забалуешь и не заработаешь как на таких как ты.
    Но оно что жорик. что ты конечно самые прекрасные, самые умные, ну короче хохлы.
    Последний раз редактировалось Чалдон; 23.09.2022 в 03:14.
    Люби природу, Мать твою!!!

  9. #429
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,283
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,710
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    И кончай меня и других людей оскорб@ть хохлушкой, хохол. За сеяние межнациональной розни знаешь что бывает. Не маленький.
    Хохол не является оскорблением, хоть усрись, это вы его хохлы сделали оскорбительным,
    когда начали украинцев из себя делать, а теперь стыдно быть стало хохлом.
    Я чалдон, можешь так и обзывать.
    Хотя помнится ранее ты меня как только не обзывала и не называла по национальности замечу.
    Ужас, но так как всё было мимо и я этим не каким боком не являюсь, от того меня это не оскорбляло, а смешило.
    Но вот хохлов, обижает то что - сами обделались и снова меняете кепки и штаны.
    Сосед с месяц как просит не называть его хохлом, но честно сознался чего это так.
    Стыдно говорит быть хохлом.
    Во как, стыдно.
    Люби природу, Мать твою!!!

  10. #430
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,433
    Спасибо Ваши
    868
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение



    Кстати назови хоть один прииск и хоть одного грузина.
    Азербайджанцы это были - у них и своя добыча нефти и специалисты имеются..
    С добрым утром!

  11. Ваше сообщение понравилось пользователям: Фэй

    Чалдон (24.09.2022)

  12. #431
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,283
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,710
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Азербайджанцы это были - у них и своя добыча нефти и специалисты имеются..
    Они и нохчи и реально благодаря им особенно одному из их, нефть таки стали добывать, политбюро уже закрыло
    проекты и и только на упорстве и благодаря бескорыстным авантюристам и романтикам теперь есть то что имеем.
    Позже появились и выдающиеся хохлы, но уже не как первопроходцы и романтики, а как директора в основном месторождений.
    Но народ не проведёшь и он помнит истинных героев и сейчас им отдаёт с запозданием должные почести.
    ​Хоть наследникам воздастся.
    Люби природу, Мать твою!!!

  13. #432
    Senior Member
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Среди размытых постов
    Сообщений
    1,185
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    И к текущей ситуации привела целая серия подмен в строительстве и реконструкции городов, как на территории т. н. Украины так и в самой России. В следствии этого т. н. сельское население оказалось представленное самому себе. В первую очередь надо четко разделить город и промышленный центр исходя из самой конечности капитализма, чтобы тот этим самым не уволок человство прямехенько в тот самый тупик. Тем более если Запад так и будет продолжать сваливать в общую кучу т. н. промышленные центры и города население самой России может воочию получить подтверждение, что и из такого тупика придется держать только обратный путь.
    Потерявшего стыд ожидают

  14. #433
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Азербайджанцы это были - у них и своя добыча и специалисты имеются..
    С добрым утром!
    Может быть, Фей, не спорю. Я их не расспрашивала.
    Просто 300 пассажиров самолёта и все мужики и я среди них затесалась. Было жутковато.
    Старалась не сильно с ними базарить. Больше молчать. А азербайджанца от грузина я не отличу.
    Это точно. Кавказ и всё тут. Они для меня все на одно лицо и все грузины.
    Последний раз редактировалось Ольга; 24.09.2022 в 17:37.

  15. #434
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    У нас потихоньку заводы начинают работать. Макеевский завод делает строительную арматуру для Мариуполя.
    Металл ему поставляет Алчевский меткомбинат. Кокс - Енакиево. Мало людей.
    Все на фронте, но потихоньку начинаем раскручиваться в мирное русло.
    Начинаем для своих строек понемногу производить необходимое.

  16. #435
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,283
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,710
    Видео от товарища, не только военным помощь, но и мирным взвалил на себя Руслан.
    Ничего кабан здоровенный, ещё и бизнесмен с Сибири оккупировавший столицу.
    Но бизнес его со строительством связан. Не успел вернутся, а уже снова поедет на днях
    для военных уже зимнее обмундирование потащит и сладости с кофеем.
    Это чисто греф от коммерсантов, давно просят передать.

    Несем добро в каждую хату Северодонецка. Помогаем людям

    Люби природу, Мать твою!!!

Страница 29 из 33 ПерваяПервая ... 192324252627282930313233 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПАМЯТНИКИ - жизнь и смерть..
    от Nevermind в разделе РОССИЯ и русская цивилизация
    Ответов: 276
    Последнее сообщение: 01.12.2023, 17:51
  2. Жизнь и смерть в нацистских концлагерях
    от nvd5 в разделе Вторая мировая война
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 23.11.2017, 14:08
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 23:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •