Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 175

Тема: ИНОСТРАНЦЫ о СВО на Украине и, вообще, о РОССИИ

  1. #46
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    И кого из гражданских застрелили наши военные?
    Французского журналиста. Я о нем говорил.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  2. #47
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,899
    Спасибо Ваши
    532
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Французского журналиста. Я о нем говорил.
    А тебе , скоту , про итальянского журналиста напомнили .

  3. #48
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,419
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Французского журналиста. Я о нем говорил.
    Его не застрелили..
    Французский журналист погиб в бронемашине, когда туда попал снаряд..
    Конкретно в журналиста никто не стрелял..

  4. #49
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,419
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    То есть, убили. Сволочи.
    Четыре варианта гибели журналистов во время военных действий:

    - целенаправленный расстрел снайперами людей, с надписью "пресса",
    - целенаправленный обстрел из артиллерии машин с надписью "пресса",
    - целенаправленный захват журналистов в заложники с последующим расстрелом,
    - случайная гибель журналистов, когда они передвигаются на военной технике, вместе с солдатами.

    Гибель французского журналиста - это четвертый вариант..

  5. #50
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,419
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 892
    05-06-2022

    Название: генерал-лейтенант Стивен Твитти-3.jpg
Просмотров: 25

Размер: 57.7 Кб

    Экс-замглавы Европейского командования вооруженных сил США генерал-лейтенант Стивен Твитти:

    Я думаю, что война на Донбассе поворачивается в пользу русских.

    И если вы посмотрите - я особенно говорю о восточной части Донбасса
    - русские перешли от попыток давить всей своей боевой мощью на Донбасс целиком
    к овладению каждого города по отдельности.
    Будь то Рубежное, Лиман, Северодонецк и Лисичанск, они занимают именно эти города, и именно так продвигаются вперед.

    Они не вкладывают туда кучу боевой мощи с пехотой и танками.
    Они собрали свою артиллерию и именно так добиваются успеха. Да, они начинают добиваться прогресса на востоке Донбасса.

    Как было официально заявлено, мы собираемся ослабить Россию.
    Хотя мы так и не определили, что означает ослабление. Если вы прямо сейчас смотрите на войска Украины и России,
    они примерно в соотношении один к одному.
    Разница лишь в том, что у России чертовски большая боевая мощь, намного больше, чем у украинцев.

    И поэтому нет никакого способа, чтобы украинцы когда-либо уничтожили или победили русских.
    И поэтому мы должны действительно выяснить, что означает ослабление в конечном смысле.
    И я больше скажу, у украинцев никогда не будет достаточной боевой мощи, чтобы вышвырнуть русских из Украины.
    Ну и как тогда будет выглядеть конец игры?

    Если вы реально хотите вернуть к состоянию до 2014 года, тогда мне интересно услышать пути и средства.
    Потому что, с военной точки зрения, украинцам не хватает возможности осуществить это.
    Им просто не хватает этой способности. У них нет такой боевой мощи.

    И я также хочу напомнить вам, что мы много слышим о российских потерях.
    И мы очень мало слышим об украинских потерях, но имейте в виду,
    что они также теряют солдат на протяжении всей этой войны.
    Они начинали примерно с двухсот тысяч. Ну и кто знает, где они сегодня?

    Поэтому им трудно набрать и поддерживать необходимый уровень профессионализма в своей армии.
    Поэтому надо признать, что им не хватает возможностей и средств, чтобы иметь вернуться к состоянию до 2014 года.

    Второй момент, на который я хотел бы обратить внимание, знаете, если посмотреть на составляющие
    - дипломатические, информационные, военные и экономические -
    нам катастрофически не хватает дипломатической составляющей в попытке разрешить это дело.
    Если вы заметили, нет даже попыток договориться о каких-то переговорах, нет никакой дипломатии.

    И я не считаю, что мы сможем это сделать, учитывая, что думает о нас Путин.

  6. #51
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,214
    Спасибо Ваши
    2,348
    Спасибо Вам: 1,034
    Экс-замглавы Европейского командования вооруженных сил США генерал-лейтенант Стивен Твитти:

    Я думаю, что война на Донбассе поворачивается в пользу русских.
    И если вы посмотрите - я особенно говорю о восточной части Донбасса - русские перешли от попыток давить
    всей своей боевой мощью на Донбасс целиком к овладению каждого города по отдельности.
    Будь то Рубежное, Лиман, Северодонецк и Лисичанск, они занимают именно эти города, и именно так продвигаются вперед.

    Они не вкладывают туда кучу боевой мощи с пехотой и танками.
    Они собрали свою артиллерию и именно так добиваются успеха.
    Да, они начинают добиваться прогресса на востоке Донбасса.

    Как было официально заявлено, мы собираемся ослабить Россию.
    Хотя мы так и не определили, что означает ослабление.
    Если вы прямо сейчас смотрите на войска Украины и России, они примерно в соотношении один к одному.
    Разница лишь в том, что у России чертовски большая боевая мощь, намного больше, чем у украинцев.
    И поэтому нет никакого способа, чтобы украинцы когда-либо уничтожили или победили русских.
    И поэтому мы должны действительно выяснить, что означает ослабление в конечном смысле.
    И я больше скажу, у украинцев никогда не будет достаточной боевой мощи, чтобы вышвырнуть русских из Украины.
    Ну и как тогда будет выглядеть конец игры?

    Если вы реально хотите вернуть к состоянию до 2014 года, тогда мне интересно услышать пути и средства.
    Потому что, с военной точки зрения, украинцам не хватает возможности осуществить это.
    Им просто не хватает этой способности. У них нет такой боевой мощи.

    И я также хочу напомнить вам, что мы много слышим о российских потерях.
    И мы очень мало слышим об украинских потерях, но имейте в виду,
    что они также теряют солдат на протяжении всей этой войны.
    Они начинали примерно с двухсот тысяч. Ну и кто знает, где они сегодня?

    Поэтому им трудно набрать и поддерживать необходимый уровень профессионализма в своей армии.
    Поэтому надо признать, что им не хватает возможностей и средств, чтобы иметь вернуться к состоянию до 2014 года.

    Второй момент, на который я хотел бы обратить внимание, знаете, если посмотреть на составляющие
    - дипломатические, информационные, военные и экономические
    - нам катастрофически не хватает дипломатической составляющей в попытке разрешить это дело.
    Если вы заметили, нет даже попыток договориться о каких-то переговорах, нет никакой дипломатии.
    И я не считаю, что мы сможем это сделать, учитывая, что думает о нас Путин.

    П.С. Уважаемая Фэй уже поместила это сообщение , так что я повторил её пост....
    Последний раз редактировалось FourA; 06.06.2022 в 00:38.

  7. Ваше сообщение понравилось пользователям: FourA

    Чалдон (06.06.2022)

  8. #52
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,214
    Спасибо Ваши
    2,348
    Спасибо Вам: 1,034
    14-06-2022

    На западе всё больше выходит публикаций и заявлений, что передаваемая военная и финансовая помощь Украине- «разворовывается».

    Скоро у западного общества сложится формула: «сколько Украине не помогай, всё украдут».
    Это опасный тезис для имиджа Украины в западном обществе. Если ОП упустит момент, то это нанесёт не поправимый ущерб Украине.


    [SPOILER]У нас во дворе были похороны и поминки, провожали в последний путь пацана мобилизованного.
    Во дворе пирожки, там конфеты раздавали, ну и желающим по 100 грамм.
    Парень погиб на Донбассе, я его так близко не знал, но какой-то бандеровской упоротости раньше за ним не замечал.
    У меня сложилось впечатление даже, что он криптоватник.
    Видимо действительно загребли по мобилизации.
    Но самое ужасное (для Украины) в другом: я разговорился с бабулями, которые помогали соседке, суетились,
    по этажам ходили деньги собирали и все такое.
    Оказывается, когда матери передали тело сына, военные попросили её не устраивать открытых похорон и поминок, а все сделать тихо.
    Просили не устраивать панику среди населения и быть патриотичной.
    Рассказали, что ей повезло, что доставили тело, а другие без вести пропавшими числятся,
    что теперь выплата будет, только вот похороны не нужны, не надо окружающих пугать…
    Естественно семья погибшего плевала на угрозы и, как водится провели парня.
    А наш кокаиновый фюрер в натуре пид@р, ненавижу


    Женщина из Новой Зеландии пишет в своём Телеграм-канале:

    Вечером гуляла с собакой.
    Повстречала хозяйку Бигля, да собачники так распознают друг друга, мы пошли вместе по парку.
    Иванка, так звали мою знакомую, родом из Болгарии. В Новой Зеландии живёт давно.

    Она сама меня спросила: “Вы за кого? За Россию или Украину?”
    Я ответила: “Конечно за Россию.”
    Она выдохнула, её речь стала быстрой и уверенной.
    В моём лице она увидела собеседницу.
    Я в основном, задавала вопросы, мне было интересно узнать её мнение и познания в этой нелёгкой темы.

    Иванка всецело на стороне России, меня удивила её глубина знаний конфликта.

    Её мнение:
    - Причина конфликта расширения НАТО, а так же создание альтернативной финансовой системы Россией и Китаем
    - Виновником конфликта назвала США
    - Знает о фашизме в Украине
    - Руководство Украины окрестила плохими словами, так же как и ВСУ
    - Знает о пытках российских военных
    - Даже о финансовых интересах семьи Байдена на Украине и о идиоте сынке Байдена в курсе, и многое, многое другое❗️

    Спойлер:
    Я была удивлена. Спросила в каких источниках она получает информацию?
    Оказывается в Болгарии есть газеты которые печатают российскую точку зрения, более того в соц.сетях гуляют видео с жестокостями украинских карателей.
    О западной прессе в особенности о новозеландской у неё очень низкое мнение, как она сказала - берут под козырёк, вообще не понимая о чём пишут.
    Иванка в Болгарии работала журналистом и хорошо знает кухню изнутри.

    Я заговорила о извращении сознания украинцев через пропаганду и школьные учебники с выдуманной историей.
    Она закивала головой.
    В Болгарии было тоже самое. Мы долго боролись против “Соросовских” учебников, в них вся история Болгарии переписывалась,
    вымарывая знаковые положительные фигуры или подменяя их на вымысел. Я понимаю, что сделали на Украине.

    Как относятся в Болгарии к беженцам с Украины? - спросила я.

    Она тяжело вздохнула и начала рассказывать свою личную историю:

    У меня есть дальние родственники в Киеве - две женщины с ребёнком 1,5 лет.
    Когда начались события я сразу подумала о них.
    В Болгарии я владею хорошими 4-х комнатными апартаментами и могу предложить женщинам временно пожить там.
    Хотелось помочь, ведь война у людей.
    Созвонившись с роднёй они договорились о всех нюансах, ключи передаст знакомая Иванки.
    Подруга Иванки ждала 2-х женщин с ребёнком, но на пороге появились пять мужиков и женщина с ребёнком.
    Войдя в квартиру они стали спрашивать почему не во всех комнатах есть мебель?
    В квартире было всё для 2-х человек, и кухня и кровати, стол, стулья,
    но так как помещение пустует, одна комната не меблированна и спальных мест на 6-х конечно нет.
    Гости бузили. Подруга всучила им ключи и была такова.

    Родственники стали звонить Иванки и предъявлять за отсутствие мебели в комнате.
    Предложение болгарки купить всё что им нужно было встречено возмущением - они же беженцы❗️
    История закончилась отъездом “сирот” на квартиру найденную через украинских знакомых.
    Причина - проживая в апартаментах Иванки беженцы не получат выплат от государства
    т.к. место проживания должно быть в реестре на таковые выплаты. (тонкости законодательства не скажу)

    Иванка раскалывала об этом с возмущением, видно было родственнички вынесли ей мозг.

    Иванка, так как же в Болгарии относятся к беженцам с Украины?
    С болгарами произошло то же, что и со мной.
    Вначале люди с сочувствием отнеслись к украинцам, но по мере знакомства с беженцами, отношение к ним стало меняться.

    Сейчас, в основной массе оно негативное. Кстате и в Польше тоже не любят беженцев с Украины.
    Да ладно. Польша же помогает Украине, впереди планеты всей бежит!
    Да, правительство помогает, территории хочет.
    Граждане Польши территории тоже хотят, а вот беженцев уже видеть не хотят.

    Вот так. Никому хохлы не нужны. Ни Европе, ни Украине.

  9. #53
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,214
    Спасибо Ваши
    2,348
    Спасибо Вам: 1,034
    14.06.2022 17:35

    «Макрон предает Украину, поскольку импорт из России растет, несмотря на военные зверства Путина»:
    The Daily Express возмущена коварством Франции, «наживающейся на конфликте в Украине»

    «Согласно данным Центра исследований энергетики и чистого воздуха, Франция, Бельгия и Нидерланды
    закупили партии российского топлива по сниженным ценам.
    В апреле и мае Франция получила дюжину партий сжиженного природного газа
    и других продуктов на ископаемом топливе на сумму почти 900 млн евро.
    Поскольку ЕС рассматривает возможность ужесточения санкций против России,
    Франция увеличила свой импорт, чтобы стать крупнейшим покупателем СПГ в мире»

    Спойлер:
    14.06.2022 17:28]

    Зеленский заявил, что время сейчас играет на Москву, которой "всё равно, сколько продлится эта война"

    "Действовать надо, время играет на врага, а не на нас", - заявил он немецкому каналу ZDF.
    Он уточнил, что россияне "в основном зарабатывают на нефтепродуктах, на экспорте энергоресурсов".
    Ранее в украинских оценках войны всё время звучали заявления, что наоборот, время работают на Украину,
    т.к. с каждым днем Россия чувствует всё больше последствий санкций, а ВСУ получают все больше оружия от Запада.

    14.06.2022 1:14

    Дорогие друзья, мы думаем, что Володимир Зеленьский - последний президент Украины.

    Может, после Зеленьского какое-то временное правительство или временная хунта ещё немного поуправляют ошмётками
    этого геополитического недоразумения, но не представляем, чтоб кто-то в будущем там умудрился ещё раз провести президентские выборы.
    Тем более до них ещё два года.
    Это ещё две зимы целые пережить, но уже без промышленного востока - просто в холодных объятиях точно так же замерзающей Европы.
    Представляете, фантастическая история хохлов, которые выкопали Чёрное море, изобрели колесо,
    клинопись и совокуплялись со стегозаврами (такие древние) - закончится на клоуне.
    И, если честно, мы также думаем, что после окончания Украины о ней забудут уже лет через тридцать:
    типа, было что-то такое - невнятное, с чубом и свастикой, вроде террористов, но не ИГИЛ (ластоногие глиномесы с Нибиру, запрещены в РФ).
    Но тоже с мирными воевало.
    А потом вдруг за пару лет исчезло, но всем было как-то пофиг, потому что события по времени совпали с энергетическим
    и продовольственным кризисом, дедолларизацией и переходом на оплату за стратегические ресурсы в рублях.
    [Орда] - родная, злобная, твоя

    - Цены на газ в Европе после сообщения компании "Газпром" об ограничениях поставок по газопроводу "Северный поток"
    ранее во вторник оказались близки к отметке в 1000 долларов за тысячу кубометров,
    при этом в евро прирост превышал 10%, свидетельствуют данные лондонской биржи ICE.
    - Ливия останавливает добычу нефти.
    Потери для рынков составят 1,1 млн баррелей в сутки. Министр нефти Ливии Мохаммед Аун заявил,
    что почти все нефтяные месторождения страны закрыты.

    Сообщают, что командование 28-ой отдельной механизированной и 59-ой отдельной мотопехотной бригад получило приказ из Киева
    о подготовке заградотрядов для сдерживания личного состава в случае отступления и дезертирства.


    Отмечается, что состав заградотрядов будет сформирован из числа националистов
    и иностранных наемников под руководством сотрудников 1-го отдела ГУ СБУ Винницкой области.
    Уже стали известны инциденты с расстрелом националистами украинских военнослужащих 54-й бригады ВСУ под Новомихайловкой
    в результате, которых получили смертельные ранения и погибли 32 украинских военнослужащих.

  10. #54
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    КОЛУМНИСТ FORBES БАРНС ЗАЯВИЛА О РЕЗКОМ ПАДЕНИИ УРОВНЯ ПОДДЕРЖКИ УКРАИНЫ НА ЗАПАДЕ
    18/06/2022 - 06:40

    Финансовая поддержка Украины от Западного общества снизилась до "разочаровывающего" уровня в течение четырех месяцев.
    Об этом заявил колумнист Forbes Джена Барнс.
    В первые дни кризиса, как отмечается, люди в Европе "стремились оказать поддержку" Украине,
    а теперь их интересуют совсем другие мировые события.

    К примеру, количество индивидуальных пожертвований Украине, согласно статистике организации "Врачи без границ",
    снизилось в мае до 21 тысячи, когда в предыдущие периоды составляла около 70 тысяч.

    Благотворительная организация Direct Relief в Южной Калифорнии за март
    собрала более восьмидесяти тысяч личных пожертвований от частных лиц и предприятий.
    А с апреля это количество резко сократилось на 90%.

    Международный Красный Крест также передает о сокращении предназначенных для Украины взносов.

    Куратор расположенного в Чикаго Украинского национального музея Мария Климчак заявила,
    что число посетителей резко увеличилось в первый месяц спецоперации РФ, но теперь посещаемость упала на 40%.
    С ее слов, люди активно покупали сувениры с флагами Украины в первые дни эскалации украинского кризиса, а сейчас их на прилавках полно.

    "Климчак обеспокоена, что поддержка государства, в котором она родилась, улетучивается", - подытоживает Барнс.

  11. #55
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,419
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 892
    19-06-2022

    Название: Патрик_Ланкастер_02.jpg
Просмотров: 25

Размер: 51.4 Кб

    Обстрелы Донецка глазами американского военкора Патрика Ланкастера.



    https://www.youtube.com/watch?v=Ub2H8mcvmcM
    В Донецке обстреляли родильный дом. Роженицы, медсестры и врачи обвиняют Украину
    14 июн. 2022 г.

    В последние недели Донецк стал центром обстрелов , особенно вчера, когда, как сообщается, по городу попало более 350 снарядов.
    Один из главных родильных домов пострадал от снарядов, запущенных с Украины.
    Вернувшись в Донецк, моя команда сразу же поехала расследовать обстрел больницы.
    Мы обнаружили сильно повреждённое здание с сотнями будущих матерей, младенцев и молодых матерей, прячущихся в убежище.
    Один ребенок появился на свет в подвале.
    Матери, медсестры и врачи обвиняют Украину в обстрелах больницы и других жилых районов Донецка за последние 8 лет.

  12. #56
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,419
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 892


    https://www.youtube.com/watch?v=olTwZbfzdPk&t=2s
    В результате взрыва кассетной бомбы в Донецке серьезно пострадал 12-летний мальчик.
    14 июн. 2022 г.

    Сегодня Донецк снова подвергся интенсивному артиллерийскому обстрелу практически по всем районам города,
    за последние сутки погибло 5 человек.
    В этом репортаже мы показываем о судьбе 12-летнего мальчика, который был серьезно ранен
    в результате обстрела украинскими кассетными бомбами и минометного огня по Донецку.
    Мы опрашиваем свидетелей и членов семьи на месте происшествия, чтобы расследовать и восстановить картину произошедшего.

  13. #57
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,419
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 892


    https://www.youtube.com/watch?v=Nl5WWmKgCaQ&t=1s
    Журналисты Попали Под Артиллерийский Обстрел Украины В Пригороде Донецка
    16 июн. 2022 г.

    Поскольку сегодня был еще один день Обстрелов Донецка и прилегающих районов, журналисты мчались ко многим местам обстрелов.
    Наша команда, я и Александр Шеремет, сняли многие дома и Макеевский коксохимический завод, пострадавшие от разных видов артиллерии.
    После того, как мы сняли сюжет о недавнем обстреле Восточного микрорайона Макеевки, мы отправились на окраину,
    которая активно подвергалась обстрелам.
    По меньшей мере 30 снарядов упали вокруг меня и журналиста Александра Шеремета, пока мы были там.
    Многие дома были повреждены, но мы смогли сообщить об этом и вернулись в безопасное место в Донецке.
    Это наш репортаж во время обстрела.

  14. #58
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,419
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 892


    https://www.youtube.com/watch?v=nJi6uF8HnIo&t=1s
    Украинская артиллерия обстреляла коксохимический завод, много домов и журналистов в Донецкой области
    16 июн. 2022 г.

    Обстрелы Донецка продолжаются! Вчера коксохимический завод и многие мирные дома
    были обстреляны украинскими войсками в Донецке и Макеевке.
    В этом репортаже я показываю Макеевский коксохимический завод и разрушенные дома,
    также, мы застряли в посёлке под огнем артиллерии почти на час.

  15. #59
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,419
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 892


    https://www.youtube.com/watch?v=1HahHddd5UU
    Украина продолжает обстреливать гражданскую инфраструктуру в центре Донецка.
    17 июн. 2022 г.

    В результате вчерашних обстрелов объектов инфраструктуры Донецка и его окрестностей
    украинские военные уничтожили 2 швейных предприятия, повредили тюрьму
    и водораспределительный пункт города в центре Донецка рядом с металлургическим заводом «ДМЗ».

    Какова была цель этого обстрела центра Донецка? Украина пыталась ударить по металлургическому заводу ДМЗ?
    А может, повредить донецкий водопровод? Может быть, они хотели уничтожить швейное предприятие?
    Или, может быть, даже все еще пытались убить или освободить военнопленных из тюрьмы.
    Вот мой полный подробный отчет/расследование всех мест и интервью со свидетелями.
    Как всегда с полными переводами на английский и русский языки.

  16. #60
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,419
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 892


    https://www.youtube.com/watch?v=7CHr0pIKFBI&t=1s
    Донецкие медики спасли человека, пострадавшего от обстрела Украины
    17 июн. 2022 г.

    Украина продолжает ежедневно обстреливать центр Донецка артиллерией.
    Сегодня наша команда стала свидетелем ранения мужчины в результате украинского обстрела центра Донецка.
    Обстрел был настолько сильным, что бригаде скорой помощи пришлось спрятаться в подвале дома этого мужчины,
    пока снаряды поливали все вокруг, прежде чем они смогли эвакуировать его в больницу.
    Наш полный подробный отчет об этой атаке скоро появятся с полными английскими и русскими субтитрами.

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фейки о спецоперации России на Украине
    от Чалдон в разделе Военная спецоперация на Украине
    Ответов: 204
    Последнее сообщение: 31.03.2024, 09:29
  2. Землетрясение на Украине и в России
    от FourA в разделе Техногенные катастрофы и пожары
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.08.2016, 23:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •