Страница 397 из 747 ПерваяПервая ... 297347387391392393394395396397398399400401402403407447497 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,941 по 5,955 из 11197

Тема: Военная спецоперация на Украине (общая тема)

  1. #5941
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,228
    Спасибо Ваши
    2,351
    Спасибо Вам: 1,035
    Кровавый провал ВСУ
    Телеграм-канал Операция Z: Военкоры Русской Весны
    Кровавый провал ВСУ: Враг бросил бронетехнику в атаку в Запорожской области, но нарвался на горячий приём
    ▪️ Бронегруппа из более десятка единиц техники, включая танки и НАТОвские БМП атаковала позиции 291 полка в Пологовском районе Запорожской области.
    ▪️ В ходе боя нашим бойцам с помощью огня артиллерии, ПТРК и танков удалось уничтожить 5 единиц вражеской техники (несколько танков, БМП и автотранспорта), часть техники врага захвачена.
    ▪️ До двух десятков боевиков ВСУ уничтожены, несколько боевиков захвачены живыми.
    @RVvoenkor/40623

  2. Ваше сообщение понравилось пользователям: FourA

    Цицерон (16.03.2023)

  3. #5942
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,290
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,710
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Какое там перекручивание... Чалдон, я в прошлое свое пребывание здесь к этому убеждению пришел, и сейчас только его подтвердил:
    Значит откровенно не понимаете того, что она пытается донести. Я тоже тут не первый день, да ещё кое чего умею, то Ливилла если не от вашего мира, но точно не украинского. Таких в России треть взрослого населения и я не исключение. Просто я мужик и не настолько радикален к старости стал, но прикинь что меня с Украиной не чего не связывает совсем, как и огромную часть населения России. Она не разу не обмолвилась возвращением территорий, не разу. За них положены уже жизни и она, как и я не простим власти сдачу объявленных нашими территорий. Но она про население которое досталось и то что работы с ним уйма. Если Россия возьмёт лишнего чем сможет переварить, то это не будет хорошо. Есть ментальность характер горцев, так же степняков, сибиряков, поморцев, ну а тут хохлизм.
    Это не плохо и не хорошо, это по природе так сказать. И не ждут многие Россию совсем. Самые отмороженные и кровожадные именно хохлы или точнее выродки русские и из того же Харькова Азов, и ещё куча нациков. Не западенцы, а именно хохлы. А Ливилла что, она озвучила мнение части россиян и той, которая именно за Россию, монархисты там, ещё кто то. Я же вне партий, но если что, то и монархист и анархист и националист, а вообще традиционно веками вложенное я за свой род и только его продолжение и благополучие меня волнует в первую очередь, а помогать тому кто достоин, это уже на генном уровне, но снова же - поможешь ты, потом помогут тебе. Колхоз ли это, артель, империя. В Сибири люди более разделены расстояниями и площадями, но для выживания всегда объединялись и объединяются.
    Даже забывают на время вражду. Иначе погибнет один род, потом и твой. Вот этого ты упёрто не замечаешь у неё или не понимаешь.
    Люби природу, Мать твою!!!

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Чалдон за это полезное сообщение:

    Livilla (16.03.2023),Stormbringer (16.03.2023)

  5. #5943
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Значит откровенно не понимаете того, что она пытается донести. Я тоже тут не первый день, да ещё кое чего умею, то Ливилла если не от вашего мира, но точно не украинского. Таких в России треть взрослого населения и я не исключение. Просто я мужик и не настолько радикален к старости стал, но прикинь что меня с Украиной не чего не связывает совсем, как и огромную часть населения России. Она не разу не обмолвилась возвращением территорий, не разу. За них положены уже жизни и она, как и я не простим власти сдачу объявленных нашими территорий. Но она про население которое досталось и то что работы с ним уйма. Если Россия возьмёт лишнего чем сможет переварить, то это не будет хорошо. Есть ментальность характер горцев, так же степняков, сибиряков, поморцев, ну а тут хохлизм.
    Это не плохо и не хорошо, это по природе так сказать. И не ждут многие Россию совсем. Самые отмороженные и кровожадные именно хохлы или точнее выродки русские и из того же Харькова Азов, и ещё куча нациков. Не западенцы, а именно хохлы. А Ливилла что, она озвучила мнение части россиян и той, которая именно за Россию, монархисты там, ещё кто то. Я же вне партий, но если что, то и монархист и анархист и националист, а вообще традиционно веками вложенное я за свой род и только его продолжение и благополучие меня волнует в первую очередь, а помогать тому кто достоин, это уже на генном уровне, но снова же - поможешь ты, потом помогут тебе. Колхоз ли это, артель, империя. В Сибири люди более разделены расстояниями и площадями, но для выживания всегда объединялись и объединяются.
    Даже забывают на время вражду. Иначе погибнет один род, потом и твой. Вот этого ты упёрто не замечаешь у неё или не понимаешь.
    Да отлично я понимаю что она говорит. В 1991 такие персонажи говорили ровно то же самое: "отбросит рашен-федерейшен никчемные окраины где русского духа нету - и запанует!" Окраины отбросили - ну и результат, за 30 лет пиндосня там себе организовала запас мяса для войны с нами! А теперь та Ливилла предлагает "оставить всё как было после 1991" - т.е. сигануть на те же грабли второй раз.
    Чалдон, ждут нас там, не ждут (часть народа таки ждет - даже после 30 лет промывания мозгов) - это с точки зрения наших национальных интересов пофиг совершенно - этот свинорейх нам надо уничтожить в любом случае. Присоединять его к нам, не присоединять, если присоединять, то какую часть - это всё вопросы, которые можно решать потом, но уничтожить это псевдогосударство - НАДО!
    Ну вот историческая аналогия - в 1945 мы третий рейх разгромили вчистую, уничтожив его напрочь - при этом к России отошла только часть Пруссии (откуда кстати хохлов, т.е. немцев, попросту выселили нахер). Тут конечно аналогия хромает, поскольку вся та украина - наши исторические земли, но думаю ты мою мысль понял.

  6. #5944
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,546
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 275
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Да отлично я понимаю что она говорит. В 1991 такие персонажи говорили ровно то же самое: "отбросит рашен-федерейшен никчемные окраины где русского духа нету - и запанует!" Окраины отбросили - ну и результат, за 30 лет пиндосня там себе организовала запас мяса для войны с нами! А теперь та Ливилла предлагает "оставить всё как было после 1991" - т.е. сигануть на те же грабли второй раз.
    Чалдон, ждут нас там, не ждут (часть народа таки ждет - даже после 30 лет промывания мозгов) - это с точки зрения наших национальных интересов пофиг совершенно - этот свинорейх нам надо уничтожить в любом случае. Присоединять его к нам, не присоединять, если присоединять, то какую часть - это всё вопросы, которые можно решать потом, но уничтожить это псевдогосударство - НАДО!
    Ну вот историческая аналогия - в 1945 мы третий рейх разгромили вчистую, уничтожив его напрочь - при этом к России отошла только часть Пруссии (откуда кстати хохлов, т.е. немцев, попросту выселили нахер). Тут конечно аналогия хромает, поскольку вся та украина - наши исторические земли, но думаю ты мою мысль понял.
    Надо было с немцами (хохлами) заканчивать еще тогда

    Последний раз редактировалось Grelozik; 16.03.2023 в 08:44.
    ...души прекрасные порывы....

  7. #5945
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,228
    Спасибо Ваши
    2,351
    Спасибо Вам: 1,035
    По ситуации у ВСУ в Бахмуте
    Украинский военный из Бахмута рассказал о снарядном голоде на передовой.
    А именно - историю о том, как украинские военные засекли российский новейший танк Т-90, но не смогли его поразить, поскольку командование велело экономить импортные боеприпасы.

    Танк был обнаружен 12 марта в восточной части Забахмутки. Его попытались накрыть огнем, но российская машина стояла за домом, и поразить ее не удалось. В этом военный винит также "страшенный снарядный голод на все артсистемы".

    После обстрела танка его экипаж укрылся в здании.

    О том, что на расстоянии выстрела стоит вражеский танк военные доложили наверх, откуда пришло задание поразить Т-90 неназванным натовским вооружением. Однако позже задание отозвали, поскольку западную установку "запретили использовать по стоящему танку" (видимо, полагая, что он уже и так вышел из строя).

    На следующий день танк переместился на другую позицию. Там его снова обстреляли артиллерией, но из-за нехватки снарядов поразить не смогли. После чего "Прорыв" "благополучно съе@ался в неизвестном направлении". "Думаю, ночью он вернется (или позже, но точно вернется) и обязательно кого-то убьет", - делает вывод военный и публикует видео инцидента.

    По его наблюдениям, из-за снарядного голода у ВСУ, россияне на расстоянии 1-3 км от линии боевого столкновения передвигаются без помех.

    "Снарядов катастрофически не хватает. Расход 5-7 выстрелов на цель, и это в урожайный год. Мы знаем 75% основных огневых позиций противника, командные пункты уровня роты и батальона", но их не обстреливают.

    "Стволы работают активно только на участок, где идут прорывы и приходит срака", - резюмирует военнослужащий.

    Сайт «Страна»
    @stranaua/95435

    ---Насколько я могу понять - идет обработка общественного мнения на Украине с указанием причин (ЗАПАД, сцуки позорные, не поставляют нам нахаляву много боеприпасов!), по которым украинские войска таки БЫЛИ ВЫНУЖДЕНЫ оставить Бахмут/
    С Глобальной Авантюры

    В продолжение темы:
    Телеграм-канал Легитимный
    #раскладка
    Наш источник сообщает причины снарядного голода ВСУ:
    1. Дефицит на складах. Производство только налаживается заграницей.
    2. Проблемы с логистикой. Долго едут из заграницы.
    3. Иногда невозможность доставить боеприпасы на линию боестолкновения (ЛБ). Доставка происходит кустарным методом в гражданских автомобилях, грузовиках, медицинском транспорте, который едет пустым на передок, чтобы забрать 200/300, а взамен привозит БК.

    При этом очень часто происходит потеря так как эти машины никак не защищены, а там буквально всё простреливается.
    По данным источника, формула доставки такова на каждые 100 снарядов приходится 50 «утерянных» при доставке (2 к 1). В день в бахмутовской мясорубке и рядом в окрестностях, израсходуют около 600- 1.600 снарядов из них при доставке могут потерять 200-600 снарядов в сутки, не говоря уже про выявление противником децентрализованных складов с боеприпасами (такое на передке часто бывает с обеих сторон).
    @legitimniy/14951
    Последний раз редактировалось FourA; 16.03.2023 в 13:11.

  8. #5946
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    58
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Да отлично я понимаю что она говорит. В 1991 такие персонажи говорили ровно то же самое
    Не понимаете - совсем. А ведь вроде хорошим русским языком объясняю.

    "отбросит рашен-федерейшен никчемные окраины где русского духа нету - и запанует!"
    А разве не так оно вышло? Отбросили никчемные окраины, и теперь приступили к слому мирового порядка, который нас не устраивает и который мы будем перестраивать в свою пользу.
    Никогда россияне не жили так хорошо и в таком достатке, как сейчас. Запанували, выходит. Что Вас не устраивает?

    Окраины отбросили - ну и результат, за 30 лет пиндосня там себе организовала запас мяса для войны с нами!
    Украинцы страстно хотели и хотят в Европу. Ну не хотят они в Россию и с Россией. Что с этим делать? Вы знаете? Можете заставить их отказаться от европейской мечты? Они стойко сражаются и массово погибают за свой европейский выбор, за ЕС и НАТО. Это выбор украинского народа.
    И да, Большой Передел Мира, который начала Россия, никогда не обходится без войн. Лучшее место под солнцем всегда приходится отвоевывать - закон человеческой природы.

    А теперь та Ливилла предлагает "оставить всё как было после 1991" - т.е. сигануть на те же грабли второй раз.
    Врать нехорошо. Я говорила, что границы очертит Кремль - где их проведет, там они и будут. И мы это примем как должное. Харьков брать не будут - родне не повезло.

    Чалдон, ждут нас там, не ждут (часть народа таки ждет - даже после 30 лет промывания мозгов) - это с точки зрения наших национальных интересов пофиг совершенно - этот свинорейх нам надо уничтожить в любом случае. Присоединять его к нам, не присоединять, если присоединять, то какую часть - это всё вопросы, которые можно решать потом, но уничтожить это псевдогосударство - НАДО!
    Вы проспали - государство Украина УЖЕ уничтожено. Его нет. Есть территории бывшей Украины, государства нет. Как же Вы прохлопали такое значительное событие? В тот момент, когда иностранные посольства и киевская власть дунули спасаться в Польшу, государства Украина перестало существовать.
    Предвижу, сейчас начнутся очередные безграмотные заявления.

    Ну вот историческая аналогия - в 1945 мы третий рейх разгромили вчистую, уничтожив его напрочь - при этом к России отошла только часть Пруссии (откуда кстати хохлов, т.е. немцев, попросту выселили нахер). Тут конечно аналогия хромает, поскольку вся та украина - наши исторические земли, но думаю ты мою мысль понял.
    Нам нужны наши земли - но без украинского населения. Вот как порешаем вопрос с населением, так хоть всю территорию заберем. Вам аналогии? Их есть у меня: как из Кенигсберга сделали Калининград. Вполне наш недавний опыт. Подойдет?

  9. #5947
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,228
    Спасибо Ваши
    2,351
    Спасибо Вам: 1,035
    Новая украинская экономическая целесообразность

    Наш источник в министерстве обороны Украины сообщил, что в группировки войск ВСУ поступили указания командирам всех степеней провести разъяснительную работу среди военнослужащих, в первую очередь находящихся в районе боевых действий, а также убывающих на передовую, о необходимости подписания добровольного согласия на захоронение в случае гибели в районе боевых действий. С дальнейшим уведомлением родственников о месте захоронения.В качестве обоснования приводятся трудности логистики при транспортировке тел к местам проживания родственников и отсутствие достаточного количество мест хранения тел в моргах.

    Кроме того, в качестве стимула все военнослужащие, подписавшие такое согласие, в случае гибели будут награждены государственными наградами, которые будут переданы их семьям.



    @vk.com/rtrdonetsk?w=wall-218394947_1747

  10. #5948
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,228
    Спасибо Ваши
    2,351
    Спасибо Вам: 1,035
    оттуда:
    ⚡️⚡️ ⚡️#Инсайд
    Наш источник в ОП рассказал, что Бахмут начали самостоятельно покидать подразделения ВСУ, которые не дождались ротаций и понесли значительные потери. Все дороги на Бахмут под огневым контролем противника, что сильно затрудняет снабжение, дорога жизни усеяна разбитыми колонами техники ВСУ.
    @rezident_ua/16852

    Остин утверждает, что возможный уход ВСУ из Артёмовска не будет означать поражения Киева

    15 марта 2023, 22:01

    Глава Пентагона Ллойд Остин утверждает, что возможный уход Вооружённых сил Украины из Артёмовска (Бахмута) не будет означать поражения Киева.
    Остин утверждает, что возможный уход ВСУ из Артёмовска не будет означать поражения Киева

    Его заявление приводит ТАСС.

    По словам Остина, решение, оставлять украинским войскам город или нет, должен принимать президент Украины Владимир Зеленский.

    Ранее советник врио главы ДНР Дениса Пушилина Ян Гагин заявил, что российские силы контролируют около 50% территории Артёмовска.

    По его словам, идут серьёзные бои в городской промзоне.

    До этого Гагин сообщал, что разрозненные украинские части пытаются отступать из Артёмовска по просёлочным дорогам.

    @russian.rt.com/world/news/1123760-ostin-vsu-artyomovsk

  11. #5949
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,228
    Спасибо Ваши
    2,351
    Спасибо Вам: 1,035
    Ветеран ВС США Дрейвен призвал американских наёмников дезертировать из ВСУ
    16 марта 2023, 00:29

    Американский военный Ноктис Дрейвен призвал наёмников из Соединённых Штатов не принимать участия в конфликте на Украине на стороне украинской армии.
    Он написал в Twitter, что россияне — обученные и очень патриотичные профессиональные военные.

    Дрейвен призвал американских военных не становиться наёмниками украинского лидера Владимира Зеленского, так как они погибнут не за родину, а «за интересы политиков, глобалистов и западных корпораций».

    «Если вы думаете, что военные действия на Украине против России будут таким же сафари, как в Ираке и Афганистане, то вас ждёт отрезвляющий урок», — отметил он.

    3 марта Дрейвен выразил уверенность, что украинским военнослужащим следует сложить оружие или перейти на сторону России.

    По словам бывшего советника главы Пентагона Дугласа Макгрегора, ЦРУ направляет американских военнослужащих под видом контрактников на Украину, чтобы помочь украинской армии в управлении поставляемой странами НАТО техникой.
    @russian.rt.com/world/news/1123789-ssha-dezertiry-vsu

  12. #5950
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,290
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,710
    Харьков. Безпредел ТЦК и СП, напали на рынке.

    Люби природу, Мать твою!!!

  13. #5951
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение

    Вы проспали - государство Украина УЖЕ уничтожено. Его нет. Есть территории бывшей Украины, государства нет.
    Понятно. "Я не такая, я жду трамвая". То бишь "Ливилла живет в альтернативной реальности и полагает что Херсон (российский областной центр) мы прошлой осенью сдали марсианам".
    Ну ладно - если Вы хотели прокосить под дуру, и создать у меня впечатление, что мол "Ливилла не пиндостанская агентура она просто полезная (для пиндостана), но в целом безобидная идиотка" - то должен признать, Вам это в значительной степени удалось.

  14. #5952
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,228
    Спасибо Ваши
    2,351
    Спасибо Вам: 1,035
    Ночью в Константиновке и Покровске гремели взрывы — предположительно, там располагались позиции ВСУ

    В Покровске и Константиновке раздавались мощные взрывы. Предположительно, там базировались украинские боевики. Днем ранее русские ракеты прилетели по группировке ВСУ, которая должна была передислоцироваться в Артемовск (Бахмут).
    К слову, на Артемовском направлении «оркестранты» освободили село Зелизнянское, что теперь позволит усилить давление на Орехово-Васильевку и закрепиться в Миньковке и Малиновке. Также «музыканты» продолжают продвигаться по территории завода «АЗОМ».
    @tgstat.ru/channel/@readovkanews/54793
    ---П.С. То бишь ближние тылы и коммуникации под плотным присмотром и контролем ,что очень хорошо.

    В Константиновке поразили склад боеприпасов, разрывы очень частые и громкие. Причем, далеко не первый раз за последнее время. ВСУ стягивают группировку в агломерацию, соответственно б/п тоже завозят для неё, а наши это дело вскрывают и уничтожают. К сожалению, на сочную картинку рассчитывать не приходится, публикация такого видео-контента чревата расправой со стороны карательных органов. Но и по звукам, в принципе, всё понятно.
    Телеграм-канал Военный Осведомитель
    В Константиновке в подконтрольной ВСУ части ДНР уничтожен очередной склад боеприпасов. На видео слышна вторичная детонация.
    @milinfolive/98062
    Mar 16 at 00:20

  15. #5953
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    58
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Понятно. "Я не такая, я жду трамвая". То бишь "Ливилла живет в альтернативной реальности и полагает что Херсон (российский областной центр) мы прошлой осенью сдали марсианам".
    Ну ладно - если Вы хотели прокосить под дуру, и создать у меня впечатление, что мол "Ливилла не пиндостанская агентура она просто полезная (для пиндостана), но в целом безобидная идиотка" - то должен признать, Вам это в значительной степени удалось.
    Вы бесподобны!

    Еще раз: государство Украина УЖЕ не существует.

    А куда и на какую линию обороны отступили наши части - вопрос частный, диктуемый военной обстановкой.
    Главное в том, что Ваш "свинорейх" прекратил свое существование еще год назад. А Вы до сих пор этого не поняли. Ну и патриоты в России нынче пошли.

    Впрочем, может быть ВЫ не понимаете, что такое "государство" и чем его наличие отличается от его отсутствия.
    Тогда пока примите на веру слова человека разбирающегося (если сами не можете уясните этот вопрос): государства как социального института на Украине больше нет. Оно пало под ударами России.
    Осталась бесхозная территория, которую надо переформатировать в соответствии со своими интересами.
    Интересы украинского населения в расчет не принимаются, только выгоды для России.
    Если украинское население желает отстаивать свой европейский выбор до последнего украинца - пусть так и будет. Нам вполне по силам удовлетворить это их суицидное желание.
    Мне украинцы вообще на фиг не сдались нигде и ни в каком виде. Дерьма у нас в России и без них хватает.

    Да, Вы трусливо не ответили мне, что делать с нелояльным населением Украины? Куда их? И как Вы относитесь к варианту решения как в Кенигсберге?
    Побоялись прямого ответа на эти действительно важные вопросы? Которые уже сейчас реально встают. Это не фуфловые разговоры о границах на 24 февраля. Но Вам лишь бы прокукарекать, а там хоть и не рассветай.
    Боитесь называть вещи своими именами ?

  16. #5954
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    58
    Спасибо Вам: 276
    Мой дорогой оппонент Цицерон. Я прекрасно понимаю, что Вы чувствуете, что хотите высказать и чего опасаетесь. Вы такой же бывший советский человек, каким и я была недавно? или целую жизнь тому назад?
    И Вам так же страшно рассуждать в безжалостных категориях Нового Чудного Мира, как и мне было когда-то. Меня тоже ужасал цинизм и людоедская суть происходящего.
    Что поделать? Совковое воспитание так запросто не выкорчевать.

    Но у нас были хорошие учителя, которые показали, что будет с нами и нашими детьми, если... Ну сами-то мы ладно, может, и заслужили, а вот дети...
    И вот здесь мой советский гуманизм закончился.

    И мне абсолютно безразлична судьба всех от мала до велика жителей этой поганой зачумленной украинской территории. Я не хочу оставлять своим потомками работу по расчистке омерзительного хохлацкого дерьма. Поэтому по заветам брата Амальрика: "Жги, Господь!"
    Если я и в претензии к Российскому руководству, то только за то, что укро-территорию еще не заполировали до блеска. И что поганый нацистский Харьков еще не отКалибровали по полной.

    И да, меня вполне устроил бы Калининградский вариант полного и окончательного решения украинского вопроса.

    У Вас еще осталось желание допрашивать меня о границах на 24 февраля?

    Да, главное забыла. Вашего просвещения для:
    Украинская армия это название различных вооруженных формирований без единого руководства. Они подчиняются разным кураторам и несут ответственность перед ними, а не перед Зеленским.
    Самое честное название для бывших ВСУ это ЧВК НАТО. Ибо украинское там только "мясо". Все остальное: финансирование, снабжение, разведка, включая космическую, обучение личного состава, инструкторы, связь, планирование операций - НАТОвское.
    Так что Херсон уступили ЧВК НАТО. А вовсе не государству Украина.

  17. Ваше сообщение понравилось пользователям: Livilla

    Чалдон (16.03.2023)

  18. #5955
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,290
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,710
    Предлагаю расслабить булки и послушать премьеру песни от не менее радикальной чем Ливилла, но певицы Вики Цыгановой.
    А и что бы два раза не вставать для тех кто не в курсе, для православных верующих и для меня в том числе не Христос превыше, а Божья Матерь.
    Даже молимся другим Богам. Но и для меня и части народов севера и степей юга до Аляски, так же Мать или проще Природа.
    И нахрена мне украинцы, хохлы, и прочие народы в этом мире, если в нём не будет моего рода и России.
    Да гореть тогда всем гиене огненной кто разинул пасть на Россию.
    Маховик запущен. Кстати Шойгу предупредил пентагоновского начальника, что будут падать их птички, если продолжат нечаянно пакостить.
    Это показатель к тому что Россия уже готова к большой войне. Время выиграно.
    Вика Цыганова - ЧебуРашка (Всё будет как надо!) (Lyric Version)

    Люби природу, Мать твою!!!

Страница 397 из 747 ПерваяПервая ... 297347387391392393394395396397398399400401402403407447497 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ВОЙНА САНКЦИЙ. Общая тема
    от Фэй в разделе САНКЦИИ всех уровней против России, Китая, Ирана, Сирии, и тд.
    Ответов: 2518
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 11:38
  3. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  4. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  5. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •