Страница 384 из 745 ПерваяПервая ... 284334374378379380381382383384385386387388389390394434484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,746 по 5,760 из 11162

Тема: Военная спецоперация на Украине (общая тема)

  1. #5746
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Это их украинское внутреннее дело. Нас не касается совершенно. Как считает нужным украинская власть с ними расправляться, так пусть и делает.
    Как Вы не поймете, это ИХ власть, ИХ выбор. Нас это вообще не должно волновать. Считают украинцы, что коллаборантов в условиях войны надо расстреливать на месте - значит, пусть так. Мы в это не вмешиваемся. Это не наше дело. Украина - ИНОСТРАННОЕ государство, а украинцы ИНОСТРАННЫЕ граждане. И что они делают друг с другом - нам фиолетово. Их внутренние разборки.
    Если бы их власть не устраивала. давно бы уже скинули. Они раньше президентов как перчатки меняли. "Геть - не любо!" - и все дела.
    Странные вещи я тут читаю, случайно заглянув.
    Если логически продолжить, то и майдан, и "8 лет дамбили бамбас" - это все тоже внутреннее украинское дело?

    Однако, даете Вы, Ливилла! У меня остается только один вопрос: а чего это вы тут к нам это... приперлись? Цели вашей "спецоперации" так называемой каковы?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  2. #5747
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,197
    Спасибо Ваши
    582
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Если мы от него просто куски оторвем, а бандер в Киеве оставим - толку не будет никакого, через 5-10 лет англосаксы их опять мобилизуют на войну с нами.
    Сразу обломаю диспут насчёт уничтожения бандеровского мира, я только за. Но против брать России под свою опеку всю Украину.
    Но почему то ты вот считаешь что Россия воюет с бандеровской Украиной. Хотя только наивный человек считает что это так.
    А воюет Россия с вечным противником на территории Украина и это пока самый хороший вариант из возможного.
    А украина просто как всегда на перекрёстке интересов.
    Кстати так к слову.
    Линия фронта тысяча с лишним км, а об регулярных войсках почти нет инфы, но зато 100 км распиарено все кому не лень
    и вагнеровцев. Ахмат и то зажали в рекламе.
    Люби природу, Мать твою!!!

  3. #5748
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,197
    Спасибо Ваши
    582
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    случайно заглянув.
    Нечаянно не ту кнопку нажал
    Люби природу, Мать твою!!!

  4. #5749
    Senior Member
    Регистрация
    22.10.2022
    Сообщений
    382
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 145
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Цели вашей "спецоперации" так называемой каковы?
    Ну на живых окраинцах новые вооружения опробывать. Да и посмотреть как противостоять западным военным новинкам. Украина это просто военный полигон.

  5. #5750
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,197
    Спасибо Ваши
    582
    Спасибо Вам: 1,707
    Кстати он что, у Ливиллы обучался?
    Ужас!!!
    Люби природу, Мать твою!!!

  6. #5751
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Сразу обломаю диспут насчёт уничтожения бандеровского мира, я только за. Но против брать России под свою опеку всю Украину.
    Но почему то ты вот считаешь что Россия воюет с бандеровской Украиной. Хотя только наивный человек считает что это так.
    А воюет Россия с вечным противником на территории Украина и это пока самый хороший вариант из возможного.
    А украина просто как всегда на перекрёстке интересов.
    Кстати так к слову.
    Линия фронта тысяча с лишним км, а об регулярных войсках почти нет инфы, но зато 100 км распиарено все кому не лень
    и вагнеровцев. Ахмат и то зажали в рекламе.
    Да понятно что воюем с западной сволочью - но они воюют-то руками укрозомби. И хотя есть признаки, что как кончатся хохлы - англосаксы против нас поляков кинут, думаю в конечном счете на такое они не рискнут (прямое столкновение с натовской шайкой вероятность армагедеца увеличивает чрезвычайно). Так что по всей логике капец бандерлянду = капец войне (в горячей фазе)
    ЗЫ. А вагнер пиарят не по детски, это да.

  7. #5752
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Странные вещи я тут читаю, случайно заглянув.
    Если логически продолжить, то и майдан, и "8 лет дамбили бамбас" - это все тоже внутреннее украинское дело?

    Однако, даете Вы, Ливилла! У меня остается только один вопрос: а чего это вы тут к нам это... приперлись? Цели вашей "спецоперации" так называемой каковы?
    Грандик, ты никак жив ещё? Я уж думал ты давно хероически пал на фронте за ридну неньку, а ты - вот он!
    ЗЫ. А Ливилла тут несет бандеровские методички в массы, не обращай внимания.

  8. #5753
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,197
    Спасибо Ваши
    582
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Так что по всей логике капец бандерлянду = капец войне (в горячей фазе)
    Ты мечтатель и романтик.
    Мир суров, и рулят в нём прагматики, хоть и про упаковку красивую и вкусную не забывают.
    От себя и из своего личного опыта.
    Я когда нажимал на спусковой крючок, я не по национальности стрелял и не по человеку, а по противнику.
    Даже с азартом.


    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    ЗЫ. А вагнер пиарят не по детски, это да.
    Война закончится на Украине, а работа нет.
    Что тебе известно про ЧВК, любое?
    Да и народу нужна пища для сплетен, споров, пантов.
    Почему бы не предоставить.
    Да и штурмовикам уделять внимание это правильно, это штурмовики.
    Заметь что у них нет воинских званий, главный как директор предприятия или один из множества кому доверили официально светится,
    Пригожин не касается планирования боями, для этого имеются командиры, за которыми участки, сектора ответственности.
    Оно отлично работает в командировках.
    Но как сегмент огромной структуры.
    Ахмат к примеру после окончания, будет расформирован и останется та часть его, которая имелась и имеется в составе МВД как спецподразделение Ахмат.
    Где Барс, Восток и ещё ряд подразделений. И имеется такое почти не упоминаемое как ССО когда входили в Сирию его численность чуть превышала 30 тысяч,
    В Украину это те кто до Киева дошёл, и прорубил коридор до Мариуполя, а то есть конкретно под литерами ZOV уже насчитывал около 120 тысяч.
    Они прекрасно справились со своей задачей, но оборонять, патрулировать, заниматься полицейскими функциями они численно и по специальности просто не заточены. Я был на блокпостах и патруле, точно заверяю что это не моё было и повезло что не замочили.
    Люби природу, Мать твою!!!

  9. Ваше сообщение понравилось пользователям: Чалдон

    Цицерон (06.03.2023)

  10. #5754
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,197
    Спасибо Ваши
    582
    Спасибо Вам: 1,707
    Ладно, это не тайна, просто не люблю распространяться.
    Мне довелось быть пионером в формирование ЧВК в начале пути его в России и тёрок с регулярами, даже уголовное дело было заведено и не одно.
    Но меня же российские офицеры из регулярной армии и спрятали и особисты с 4 отдела.
    Я офицеру армии России дал по зубам, а он обиделся.
    Не абы кому, а начальнику штаба, но за дело.
    Он решил провести своё внушение зубочисткой в форме кулака.
    Привык со срочниками видать советскими.
    Дело захлопнулось по причине срока давности, но в силовые структуры России мне дорогу закрыло и я продолжил пока мог, в коммерческой.
    Пока ранения не вынудили завязать.
    И так к дополнению, в таких структурах генералы начинают как обычные бойцы служить и кое кто выбивается в командиры.
    Люби природу, Мать твою!!!

  11. #5755
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Ты мечтатель и романтик.
    Дык в чем мечтательство-то? Хочешь сказать что западные выродки решаться с нами воевать сами? Да никогда! Поляков ещё могут подписать на это дело (поскольку это народ склонный к коллективному самоубийству - менталитет у них такой ) а кого ещё? Хотели бы пиндосы втянуть НАТО в это дело - уже бы втянули, но вполне очевидно, что бздят.
    ЗЫ. А сама третья мировая война конечно одним бандерляндом не закончится, если ты об этом - будут и другие ТВД помимо европейского. Но нас они, так плотно как сейчас касаться не будут.

  12. #5756
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,197
    Спасибо Ваши
    582
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Хотели бы пиндосы втянуть НАТО в это дело - уже бы втянули, но вполне очевидно, что бздят.
    Снова пиндосы и снова я повторюсь, они то как раз нам не враги в понимание как враг.
    Но НАТО да держится на них, но самый гадкие тут англичане, а точнее королевская семья или как там - торговая компания, которая и воевала в и рулила в колониях.
    Это я так к слову. Они же эти барыги сейчас рулят в многих страна и США тоже, но вот из США то их наверняка выкинут, к этому идёт.
    А мы поможем своими действиями на Украине. США и Британия вынужденные пока союзники, но не братья точно.
    Просто пришло время перемен и многие государства уже не в том статусе как в прошлом веке и с удовольствием избавятся от опеки англичан.
    Да они поддались соблазну и поверили США и рассчитывали и рассчитывают что их они избавят от влияния британцев.
    Советский союз их не устраивал, а вот Россия в последнее пару десятилетий даоа надежду, но пока небольшую что требуется.
    Люби природу, Мать твою!!!

  13. Ваше сообщение понравилось пользователям: Чалдон

    Storm (06.03.2023)

  14. #5757
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Снова пиндосы и снова я повторюсь, они то как раз нам не враги в понимание как враг.
    Но НАТО да держится на них, но самый гадкие тут англичане, а точнее королевская семья или как там - торговая компания, которая и воевала в и рулила в колониях.
    Это я так к слову. Они же эти барыги сейчас рулят в многих страна и США тоже, но вот из США то их наверняка выкинут, к этому идёт.
    .
    Ну для меня что пиндосня что островитяне - одна сатана (США после второй мировой - прямые наследники британской империи, и повадки схожие), а нынешнюю войну затеяли уж точно пиндосы. Всё началось сразу после "выборов" байдена.

  15. #5758
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,197
    Спасибо Ваши
    582
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    США после второй мировой - прямые наследники британской империи, и повадки схожие), а нынешнюю войну затеяли уж точно пиндосы. Всё началось сразу после "выборов" байдена.
    Не наследники, а их можно сказать простыми словами захватили и буш старший бы последним президентом избранным народом. Не так и давно их превратили в общество потребителей, а нас пока не успели и Слава Всевышнему. Унас еще могут сами гвоздь забить, дров заготовит и грядки засеять. И вот посмотри на мир, где это ещё сохранилось, он и сопротивляется. Это я чисто банально по простому описал ситуацию в мире. Кстати о Эмиратах, там не хило поддерживают теъ кто сеет, выращивает и создаёт, выделяя для этого огромные средства, но только своим, членам семей. Которые и так могут не плохо жить.
    Люби природу, Мать твою!!!

  16. Ваше сообщение понравилось пользователям: Чалдон

    Цицерон (07.03.2023)

  17. #5759
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,197
    Спасибо Ваши
    582
    Спасибо Вам: 1,707
    Ладно, на сегодня достаточно, а то так из тролля я переродюсь в чё то нудное.
    Люби природу, Мать твою!!!

  18. #5760
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,197
    Спасибо Ваши
    582
    Спасибо Вам: 1,707
    Первые секунды меня покорили и я прям растаял.
    Люби природу, Мать твою!!!

Страница 384 из 745 ПерваяПервая ... 284334374378379380381382383384385386387388389390394434484 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 3 , гостей: 2)

  1. FourA,
  2. Storm,
  3. Шам.АН

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ВОЙНА САНКЦИЙ. Общая тема
    от Фэй в разделе САНКЦИИ всех уровней против России, Китая, Ирана, Сирии, и тд.
    Ответов: 2518
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 11:38
  3. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  4. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  5. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •