Страница 379 из 745 ПерваяПервая ... 279329369373374375376377378379380381382383384385389429479 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,671 по 5,685 из 11162

Тема: Военная спецоперация на Украине (общая тема)

  1. #5671
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,197
    Спасибо Ваши
    582
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    прямое и явное нарушение российского уголовного законодательства (разжигание межнациональной розни называется). Ливилла, а Вы по какой причине игнорируете российский уголовный кодекс - полагаете "по постам в интернете меня не найдут" - или просто за пределами РФ находитесь?
    Если бы надёргивать из текста смысл, а только слова, то да.
    Но по факту вы нарушаете закон и Ольга.
    Так что не натягивайте всё же свои штанишки на других.
    Невзорова из себя лепите, или Галкина?
    Люби природу, Мать твою!!!

  2. #5672
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Вообще-то принадлежность к какой-то национальности - вопрос самоидентификации, тут Чалдон совершенно прав.
    Ну да, как решил, так и будет, сегодня русская, а завтра - китаянка. Паяцы! Бьют не по национальности и не по паспорту, уроды. Бьют по морде и такое вы уже давно заслужили.

  3. #5673
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,197
    Спасибо Ваши
    582
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Свою национальность ты сам определил своими бесконечными ржаками над кровью и слезами Донбасса, урод. Вырусь, вот кто ты.
    А пример можно, а вот у меня масса скринов твоих тут откровений.
    Лет на 25 с конфискацией и расстрела.
    Люби природу, Мать твою!!!

  4. #5674
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,197
    Спасибо Ваши
    582
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ну да, как решил, так и будет, сегодня русская, а завтра - китаянка. Паяцы!
    Полез хохлоспачь и хуц.па.
    Слава КПСС! ципсошники во всей красе.
    Хохлизм и бзики из бывших республик весь в наружу.
    Вон одна русская с со средней азии, тут тоже россиян пытается принизить.
    Люби природу, Мать твою!!!

  5. #5675
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Полез хохлоспачь и хуц.па.
    Слава КПСС! ципсошники во всей красе.
    Так засрать национализмами собственный форум...Ты очень, ну очень умён, болван.

  6. #5676
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,197
    Спасибо Ваши
    582
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Так засрать национализмами собственный форум...Ты очень, ну очень умён, болван.

    О как!!! Плачь снова же укропский. Не чего нового так и не родилось у упоротых.
    Люби природу, Мать твою!!!

  7. #5677
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Дура Ливилла, на ваш вопрос я уже ответила. Русскими рождаются. От русского деда, от русского отца, от русской матери. Искусственных инкубаторов для выращивания русских нет. Из вас и чалдона русских не получится. Только россияне. Это уже в сотый раз говорю. Настолько тупы с чалдоном?
    Спасибо за прямой и честный ответ.
    С такими взглядами в России вам ничего не светит.
    Россия - тот самый инкубатор, который выращивает русских из представителей любых этносов и национальностей. Это основа российского бытия. Мы все в России - русские.
    Вы же ее ни понять, ни принять не готовы. Ну и куда Вы в Россию собрались?
    И впрямь Вам лучше сидеть на донецком хуторе, упиваясь своей чистокровностью, которая Вас ни уберечь, ни защитить не смогла. Этим сейчас занимаются "нечистокровные" россияне.

    Вот поэтому я и говорю, что население Донбасса будет очень непростым вызовом для российского общества. Потащат свой хохло-нацизм к нам.

  8. #5678
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Спасибо за прямой и честный ответ.
    С такими взглядами в России вам ничего не светит.
    Россия - тот самый инкубатор, который выращивает русских из представителей любых этносов и национальностей. Это основа российского бытия. Мы все в России - русские.
    Вы же ее ни понять, ни принять не готовы. Ну и куда Вы в Россию собрались?
    И впрямь Вам лучше сидеть на донецком хуторе, упиваясь своей чистокровностью, которая Вас ни уберечь, ни защитить не смогла. Этим сейчас занимаются "нечистокровные" россияне.

    Вот поэтому я и говорю, что население Донбасса будет очень непростым вызовом для российского общества. Потащат свой хохло-нацизм к нам.
    Это верно. Русским придётся остаться русскими, а остальным стать нормальными людьми, а не глистами в чужом теле. Пока и вы и чалдон -всего-навсего -0 глисты, от которых лучше избавиться вовремя.

  9. #5679
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,197
    Спасибо Ваши
    582
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Спасибо за прямой и честный ответ.
    С такими взглядами в России вам ничего не светит.
    Ну она так и не поняла что сама всё сама себя загнала минимум в уголовники.
    Так если даже я не русский, то почему от того менее достойный россиянин.

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Это верно. Русским придётся остаться русскими, а остальным стать нормальными людьми, а не глистами в чужом теле. Пока и вы и чалдон -всего-навсего -0 глисты, от которых лучше избавиться вовремя.
    Люби природу, Мать твою!!!

  10. #5680
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,197
    Спасибо Ваши
    582
    Спасибо Вам: 1,707
    Всё таки я раскусил укрохоляцкую сучность.
    Как оно Цицерон?
    Люби природу, Мать твою!!!

  11. #5681
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Россия - тот самый инкубатор, который выращивает русских из представителей любых этносов и национальностей. Это основа российского бытия. Мы все в России - русские
    Вы все в России разные и русскими становитесь только тогда, когда выехав за границу, умеете отстаивать русские ценности. Но это у вас лично, вряд ли получится. Вы опять постараетесь стать частью той нации в стране которой пребываете. Эффект хамелеона. "Я вся ваша!". Сегодня - русская, а завтра невесть кто, кто жирнее накормит и больше посулит.
    И ещё...Русский - это не искусственное. Инкубаторы - это не к нам. Искусственно можно вырастить только паразитов, подобных вам.

  12. #5682
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Ну судя по реакции хвост я Вам прищемил изрядно, аж сочиненные бандеровской пропагандой фейки принялись цитировать. Давайте ещё как "украиньский ребенок приехавший в москву сказал что его папа на фронте скоро поубивает усих кацапов".
    Я не читаю украинских форумов. Исключительно российскую прессу. Ей тоже нельзя доверять?
    Но вообще меня отношение украинских беженцев не удивляет. Или Вы всерьез полагаете, что они прониклись добрыми чувствами к россиянам, разрушившим их привычный уклад жизни? Однако!
    Я не настолько наивна.


    Ну как понимаю, вот это вот - "Клятая русня, теряющая лучших и отважнейших своих сынов на украинском поле боя, НЕ МОЖЕТ и НЕ ВПРАВЕ иначе относиться к украинскому населению, нежели с ненавистью. Иное отношение является ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ наших воинов, их подвига, их жизни и смерти."
    прямое и явное нарушение российского уголовного законодательства (разжигание межнациональной розни называется). Ливилла, а Вы по какой причине игнорируете российский уголовный кодекс - полагаете "по постам в интернете меня не найдут" - или просто за пределами РФ находитесь?
    Вы неправильно понимаете - совсем. Впрочем полуграмотность и полузнайство Вам подобных уже стало нормой.
    Для Вас специально поясняю. Статья 282 "за разжигание" относится только и исключительно к гражданам России на территории Российской Федерации и в отношении российского социума.
    Вне территории России по отношению к населению ИНОСТРАННЫХ государств, особенно воюющих с моей страной, я имею полное право на самую лютую ненависть. И никакой УК РФ ее не ограничивает.
    Вы хоть сами-то прочитайте закон, на который ссылаетесь.

  13. Ваше сообщение понравилось пользователям: Livilla

    Чалдон (05.03.2023)

  14. #5683
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ну да, как решил, так и будет, сегодня русская, а завтра - китаянка. Паяцы! Бьют не по национальности и не по паспорту, уроды. Бьют по морде и такое вы уже давно заслужили.
    Бывает и такое - был человек русским, потом подался куда-то в австралию, отуземился там до полной невменяемости, и считает себя австралийцем "русского происхождения" (а детки его - так уж полнейшие австралийцы). А бывает и без переезда - сидит такой типа "украинец" в Киеве - а потом до него доходит - "так я же русский!" и в этот момент на бывшего украинца снисходит благодать. (это я сейчас почти цитировал Олеся Бузину).

  15. #5684
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,197
    Спасибо Ваши
    582
    Спасибо Вам: 1,707
    Так, пойду приготовлю соляночку по чалдонски, как положено минимум из двух видов мяса, даже четырёх.
    Шо то аппетит разыгрался.
    Люби природу, Мать твою!!!

  16. #5685
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Для Вас специально поясняю. Статья 282 "за разжигание" относится только и исключительно к гражданам России на территории Российской Федерации и в отношении российского социума.
    Вне территории России по отношению к населению ИНОСТРАННЫХ государств, особенно воюющих с моей страной, я имею полное право на самую лютую ненависть. И никакой УК РФ ее не ограничивает.
    Так ведь Вы только что объявили, что мол "население новороссии стало украиной" и мол по этой причине они нерусские, нацисты-вырусисты и т.п. - Вы это постоянно тут "доказываете". Т.е. разжигаете ненависть к жителям, например, российского города Мелитополя. Так? Так. Или начнете сейчас выкручиваться, уверяя что я Вас опять не так понял?

Страница 379 из 745 ПерваяПервая ... 279329369373374375376377378379380381382383384385389429479 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 3 , гостей: 1)

  1. Storm,
  2. Фэй,
  3. Шам.АН

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ВОЙНА САНКЦИЙ. Общая тема
    от Фэй в разделе САНКЦИИ всех уровней против России, Китая, Ирана, Сирии, и тд.
    Ответов: 2518
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 11:38
  3. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  4. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  5. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •