Страница 378 из 747 ПерваяПервая ... 278328368372373374375376377378379380381382383384388428478 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,656 по 5,670 из 11194

Тема: Военная спецоперация на Украине (общая тема)

  1. #5656
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,283
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,710
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Ангел так ангел - тут вон целая куча народу себя в выдуманную "укранацыю" записала - так что никаким ангелом меня не удивишь.
    Как так, ты же заметил, мне пофиг.
    Но этот вопрос от меня был конкретно Ольге или повторить цепочку комментариев которые подвели меня задать вопрос кто я по её мнению.
    Но вы так уцепились к прикрытию кормы Ольги, что и вы можете куда то меня определить.
    А да, американец есть национальность?
    А еврей?
    Люби природу, Мать твою!!!

  2. #5657
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,228
    Спасибо Ваши
    2,351
    Спасибо Вам: 1,035
    Укры в районе Бахмут

    Взято с Лостармор
    Пользователь ЛА, имеющий выход на информацию от вагнеров сообщает, что в первой половине 04.03.2023 укры предприняли попытки контратаки в районе н.п.Ивановское силами до механизированной роты (10 - 12 ББМ) при поддержке танкового взвода.
    Атаку удалось отбить. Потери у укров - один танк уничтожен, один - подбит (укры утащили), не менее шести ББМ остались на поле боя.
    У вагнеров - минус один танк, 2 "200". 8 "300"
    ---Что из этого следует
    1. Похоже, что у укров трасса Константиновка, Ивановское, Бахмут остается единственно дорогой с твердым покрытием, которая физически не перекрыта вагнерами, и по ней - с известными проблемами - таки можно доставлять боезапас и пополнения, вывозить раненных.
    Поэтому укры собирают что есть боеспособного - а это танки скорее всего 17 тбр и пехота , скорее всего новая, переброшенная в начале марта - и пытаются сбить вагнеров высоток к югу от Ивановского или отогнать от трассы на участке между н.п.Ступочки и Ивановское
    Поскольку успеха укры не добились, высока вероятность что 5-6 марта они попытки продолжат
    2. Думается, что контратакую на участке вокруг ивановского укры держат в уме и возможность захвата вагнерами высот к северу от трассы Константиновка, Бахмут. А контроль вагнеров над этими высотами сделает перспективы обороны Часов Яра весьма туманными
    3. Такое внимание укров к трассе Константиновка, Бахмут свидетельствует о том, что использование трассы Часов Яр, Хромов, Бахмут практически перекрыто.

  3. Ваше сообщение понравилось пользователям: FourA

    Цицерон (05.03.2023)

  4. #5658
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    58
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Т.е предлагаете по случаю воскресенья ввязаться в пустопорожний "диспут" и Ваша построения по пунктам опровергать?
    Неплохо бы, если беретесь обосновать свою точку зрения. Если это точка зрения. а не набор рефлексов. Потому что короткое и невнятное "бред" надо бы обосновать.
    За свои слова отвечать когда-нибудь научитесь? Мужчина, вроде как, должен.

    Ну так бредовость их для людей здравомыслящих самоочевидна, а если уж человек как говорится "ку-ку", то какой смысл с ним спорить?
    Вас не просят спорить. Вас просят привести АРГУМЕНТЫ. Хоть какие-нибудь.

    Бредовость этого утверждения понятна любому, кто знает, что "население бывшей украины" - это например население Крыма
    Крым никогда не был "Украиной". Он всегда был русским. И подтверждал это словом и делом. Там действительно русское население. В противном случае "Крымской весны" не случилось бы. Путин говорил об этом.
    А вот бывшая "Новороссия" уже стала Украиной. Поэтому туда наша Весна не пришла. Об этом тоже было сказано.

    Донбасса, и прочих территорий которые с прошлой осени объявлены нашими
    "Объявлены" не означает, что "стали". Намного большая часть Донбасса вполне уютно себя ощущала под Киевской властью. И мобилизовали их на войну с Россией на-раз. И они шли и убивали наших.
    Население Донбасса, если судить по Ольге, будет для России очередной и немалой головной болью - население, зараженное хохло-нацизмом и своей донбасской исключительностью. Население, которое, как справедливо отметил Чалдон, не мыслит себя "вместе с Россией", а мыслит себя "самыми русскими" перед прочими российскими бурятами.

    к тому буквально миллионы беженцев, которые с территории бывшей украины бежали в Россию с 2014 года. И представители всего этого "населения бывшей украины" сейчас (ибо они люди русские) с бандерами воюют. Ясно?
    А дети беженцев кричат "Слава Украине!" Не в курсе?

    Последний пассаж "Даже меня впечатляет и местами вгоняет в ступор, как методично и безжалостно уничтожается дееспособное украинское население." - прямо-таки удачно вставлен в текст, аплодирую. Понятно что цитируется всё та же методичка "о лютэйшэй нэнависти клятой русни к украиньским громадяням" - но так подано, будто и впямь "собственные эмоции русской форумчанки Ливиллы"
    Да Вы лицемер, голубчик! Клятая русня, теряющая лучших и отважнейших своих сынов на украинском поле боя, НЕ МОЖЕТ и НЕ ВПРАВЕ иначе относиться к украинскому населению, нежели с ненавистью. Иное отношение является ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ наших воинов, их подвига, их жизни и смерти.
    Да, ненавижу всю эту украинскую нацистскую сволочь, вкупе с горластыми хохлушками, снаряжающими своих мужей/сыновей на убийство наших.

    А вот насчет "не славян русских" - Ливилла, нечего пороть отсебятину, в методичке в вас что написано? "русские это помесь финнов и монголов" -так?
    Вы куда-нибудь кроме методичек вообще заглядывали? Поделюсь секретом: кроме методичек существует огромный пласт исследований по вопросам этногенеза, в том числе, русского. Где отлично объясняют, почему самые знатные русские аристократические фамилии звучат как Шереметевы, Урусовы, Черкасские, Юсуповы... Откуда происходят гении русской литературы Пушкин, Лермонтов, Гоголь, Куприн, Фет, Тютчев...


    Ну так и цитируйте, а то это "многонациональное имперство" выглядит как писания какого-нибудь Фоменко "князь олег - это на самом деле клеопатра, только задом наперед"
    Мне свою безграмотность приписывать не надо. Честнее будет отталкиваться от МОИХ слов, а не от методичек.

    Хотя может Вы просто не догоняете, что "русская цивилизация" и "русский этнос" (в который входят великороссы, малороссы и белорусы) - это в принципе разные понятия?
    Я знаю. Равно как и знаю, что "Русскую цивилизацию" строил далеко не только "русский этнос". И те, кто ее строили, меньше всего обращали внимание на "этнос".
    Империи на кровь плевать. Она учитывает не "кровь", а "служение" ее интересам. Как этого понять до се не могут некоторые "этнические"?
    Империя учитывает ТОЛЬКО заслуги в служении ей, не обращая внимания на кровь. Усвойте, наконец, эту прописную истины. И не лезьте со своей диванной русскостью вперед погибшего на Украине бурята, награжденного посмертно Звездой Героя.

  5. Ваше сообщение понравилось пользователям: Livilla

    Чалдон (05.03.2023)

  6. #5659
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Пока Зеленского больше интересует не количество обработанной земли, а масштабы её удобрения убитыми украинцами, западные партнеры (пока идентифицированы поляки) решили применить практический опыт гитлеровцев и стали организовано и масштабно вывозить чернозём большегрузными машинами. Сигналы о черноземном хищении поступают не только из правобережной Черкасской области, но из экологически чистых левобережных Полтавщины и Днепропетровщины. Кроме того, вывозят и торф.
    Источник

  7. #5660
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    58
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Чалдон, ты дурак или придуриваешься? Похоже, ты ничего не понимаешь ни в русских, ни в русской цивилизации. У нас, на Донбассе, проживают люди 130 национальностей. Не помню никаких тёрок среди населения по национальному вопросу. Такие тёрки, здесь, в этом форуме, создаёте ты и Ливилла. Зачем? Неясно.
    Чтобы очевидно и наглядно показать сущность хохло-нацизма с его чувством превосходства над нами, россиянами, которые по крови "не русские".
    И показать, насколько такие вещи опасны для единства России.
    И насколько настороженно надо относиться к населению вновь включаемых в состав России украинских территорий, зараженных этой нацистской бациллой.

    Тем более, хохлятина удивительно ловко умеет мимикрировать и прикидываться самыми что ни на есть "русскими", не являясь ими ни по складу мышления, ни по привычкам, ни по мировоззрению.
    Только "по крови". Что в России НИКОГДА не принималось в расчет.

    В расчет в России принимается только ОДНО-ЕДИНСТВЕННОЕ: готовность служить ЕЙ. Служение - без расчета на почести и награды, на признание и прочие плюшки. Это естественное состояние для действительно русского (любой национальности).
    Ваша "кровь" не даст вам никакого преимущества в государстве Российском. Свою "русскость" надо доказывать служением.

    А Вы мне тут узко-национально-донецкий патриотизм пихаете.
    Вы от русского имперского сознания очень далеки. Вы пропитаны Украиной и ее местечковым нацизмом.

  8. #5661
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    58
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Так, создаю я и пока я.
    Ливилла очень редко заглядывает и то когда ты же расчехлишься в очередной раз.
    Зачем?
    Да показать твоЁ и тебе подобных истинное лицо и мыслительный процесс.
    Чалдон, для меня сейчас форум стал источником военной информации. Я сюда за этим захожу.
    И что я могу прочирикать насчет боевых действий? Только молча прочитать и намотать на ус.

  9. #5662
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    58
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    А мы и не можем быть похожи на вас, мы - русские, вы - нет.
    А как Вы определяете, кто русский, а кто - нет. Очень интересно взглянуть на тот циркуль, которым измеряете "русскость".
    Готовы ответить?

  10. #5663
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    В Артёмовске эвакуация. Люди продолжают гибнуть.

    Артёмовск Z Бахмут
    вчера в 23:36
    Сегодня, во время эвакуации погибла Анастасия
    Работала в магазине спорт товаров, осталось 2-ое сыновей..


  11. #5664
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,283
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,710
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    а кто - нет. Очень интересно взглянуть на тот циркуль, которым измеряете "русскость".
    Готовы ответить?
    Снова она включила украинскую черту, не замечать неудобные вопросы.
    И ведь уточняющие вопросы на её же громкие заявления и даже преступные.
    ​Чем только усугубляет свои деяния.
    Люби природу, Мать твою!!!

  12. #5665
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    А как Вы определяете, кто русский, а кто - нет. Очень интересно взглянуть на тот циркуль, которым измеряете "русскость".
    Готовы ответить?
    Дура Ливилла, на ваш вопрос я уже ответила. Русскими рождаются. От русского деда, от русского отца, от русской матери. Искусственных инкубаторов для выращивания русских нет. Из вас и чалдона русских не получится. Только россияне. Это уже в сотый раз говорю. Настолько тупы с чалдоном?

  13. #5666
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение

    А дети беженцев кричат "Слава Украине!" Не в курсе?
    .
    Ну судя по реакции хвост я Вам прищемил изрядно, аж сочиненные бандеровской пропагандой фейки принялись цитировать. Давайте ещё как "украиньский ребенок приехавший в москву сказал что его папа на фронте скоро поубивает усих кацапов".

    ЗЫ. Ну как понимаю, вот это вот -
    Клятая русня, теряющая лучших и отважнейших своих сынов на украинском поле боя, НЕ МОЖЕТ и НЕ ВПРАВЕ иначе относиться к украинскому населению, нежели с ненавистью.
    прямое и явное нарушение российского уголовного законодательства (разжигание межнациональной розни называется). Ливилла, а Вы по какой причине игнорируете российский уголовный кодекс - полагаете "по постам в интернете меня не найдут" - или просто за пределами РФ находитесь?

  14. #5667
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,283
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,710
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Дура Ливилла, на ваш вопрос я уже ответила. Русскими рождаются. От русского деда, от русского отца, от русской матери. Искусственных инкубаторов для выращивания русских нет. Из вас и чалдона русских не получится. Только россияне.

    Тебе как, свидетельство о рождение показать, всех моих ближайших родственников и родителей?
    Та в них все поголовно отмечены как русские и в моём первом паспорте тоже русский я.
    Так всё же кто я по твоему по национальности?
    Я уже два раза его задавал.
    Люби природу, Мать твою!!!

  15. #5668
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Артёмовск Z Бахмут
    47 минут назад
    Наша группа смогла зайти в Артемовск. Противник начал вывод части сил из города.
    40 процентов Артемовска уже контролируют российские штурмовики. Бойцы ЧВК «Вагнер» выдавили противника в центр города, наши силы контролируют восточную, северную и южную части Артемовска. Группировка противника находится в оперативном окружении, абсолютно все линии снабжения под огнем нашей артиллерии. Численность противника в городе - 10-12 тысяч. Но уже киевский режим начал выводить часть сил на позиции в Часовом Яре и далее на славянский рубеж. Скоро сделаю большой материал.

  16. #5669
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Дура Ливилла, на ваш вопрос я уже ответила. Русскими рождаются. От русского деда, от русского отца, от русской матери. Искусственных инкубаторов для выращивания русских нет. Из вас и чалдона русских не получится. Только россияне. Это уже в сотый раз говорю. Настолько тупы с чалдоном?
    Вообще-то принадлежность к какой-то национальности - вопрос самоидентификации, тут Чалдон совершенно прав.

  17. #5670
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение

    Тебе как, свидетельство о рождение показать, всех моих ближайших родственников и родителей?
    Та в них все поголовно отмечены как русские и в моём первом паспорте тоже русский я.
    Так всё же кто я по твоему по национальности?
    Я уже два раза его задавал.
    Свою национальность ты сам определил своими бесконечными ржаками над кровью и слезами Донбасса, урод. Вырусь, вот кто ты.

Страница 378 из 747 ПерваяПервая ... 278328368372373374375376377378379380381382383384388428478 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ВОЙНА САНКЦИЙ. Общая тема
    от Фэй в разделе САНКЦИИ всех уровней против России, Китая, Ирана, Сирии, и тд.
    Ответов: 2518
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 11:38
  3. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  4. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  5. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •