Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 94

Тема: В Москве будут разыгрывать автомобили среди вакцинирующихся от COVID-19

  1. #46
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Южно-Сахалинск, Россия
    Сообщений
    1,028
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 39
    Цитата Сообщение от trisimsim Посмотреть сообщение
    В случае наступления страхового случая наследники счастливчика смогут ли отоварить выпавший приз?
    Насколько я поняла о страховом случае речь не идёт. так что наследникам не на что надеяться. У них одна задача беречь призёра как зеницу ока пока он приз не получит.

  2. #47
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Южно-Сахалинск, Россия
    Сообщений
    1,028
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 39
    Мэр Москвы Сергей Собянин так же не остался в стороне. Он анонсировал розыгрыш квартир в столице. В мероприятии, направленном на стимуляцию вакцинации от коронавируса, могут принять участие совершеннолетние москвичи, которые сделают прививку с 18 октября. Первый розыгрыш состоится в прямом эфире телеканала «Москва 24» 27 октября. О том, какие еще есть розыгрыши среди привитых россиян — в материале «Газеты.Ru».
    Среди москвичей, которые сделают прививку от коронавируса, будут разыграны 10 квартир в столице. Об этом рассказал мэр Москвы Сергей Собянин в интервью телеканалу «ТВ Центр».

  3. #48
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Южно-Сахалинск, Россия
    Сообщений
    1,028
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 39
    Название: AAQXuUL (2).jpg
Просмотров: 49

Размер: 94.5 Кб

    Перед нами фотография, любезно предоставленная Рамблер, Наталии Орейро. Уругвайская певица и актриса Наталья Орейро, известная россиянам по фильму "Дикий ангел", привилась от коронавирусной инфекции. Артистка вакцинировалась российским препаратом «Спутник V». Об этом она рассказала телеканалу НТВ.
    Орейро прошла уже оба этапа вакцинации и теперь агитирует остальных не откладывать эту процедуру на потом, а позаботиться о себе. Фотография была сделана, видимо. сразу после вакцинации.

  4. #49
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Южно-Сахалинск, Россия
    Сообщений
    1,028
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 39
    Название: cort (2).jpg
Просмотров: 44

Размер: 101.4 Кб

    Ещё 18 ноября в газете «Джапан Таймс» опубликовали статью о самоликвидации варианта дельта коронавируса. >

    Три месяца назад вариант дельта вызывал ежедневно рекордные 26 тысяч случаев COVID-19, а в последнее время их фиксируется не более 200 в день. А 7 ноября даже не было зарегистрировано ни одного случая смерти — это случилось впервые за 15 месяцев. В газете сообщили, что гипотеза о самоликвидации дельты — это «мнение одной группы исследователей». Группу возглавляет профессор Национального института генетики Итуро Иноуэ..

    Японские учёные предполагают, что таким же способом в 2003 году произошла самоликвидация другого коронавируса, вызвавшего вспышку тяжёлого острого респираторного синдрома (ТОРС). Она тогда внезапно закончилась

    С версией японских учёных во многом согласна вирусолог, профессор Школы системной биологии Университета Джорджа Мейсона (США) Анча Баранова: «То, что в Японии случилось, — почти чудо. Но оно обусловлено тем, что страна изолирована». По ее мнению, подобный сценарий в России невозможен. Но расстраиваться нам из-за этого не стоит. Почему?
    «Даже если вы получите ситуацию, что дельта вдруг исчезнет, то не факт, что это хорошо, — объясняет Баранова. — Сейчас дельта, которая самая инфекционная, сидит везде и как бы „держит поляну“, другие штаммы вируса не пускает. То есть дельта быстрее передаётся, чем другие штаммы, поэтому у них мало шансов размножиться. Есть штаммы более зловредные, среди них и те, кто уклоняется от антител, а значит, их хуже берет вакцина. А потому, если дельта сама по себе сдохнет, а другие штаммы обрадуются и придут — возможно, от этого станет гораздо хуже». И заканчивает свою речь госпожа Баранова словами
    "Прививаться надо, а не надеяться на «японское чудо"».
    From <https://aif.ru/health/coronavirus/yapona_mat_pravda_li_chto_korona_v_yaponii_samounichtozhilas>

  5. #50
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Южно-Сахалинск, Россия
    Сообщений
    1,028
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 39
    Что же ждёт не вакцинированных.

    ..

    Похоже за ними скоро с автоматами будут бегать.

  6. #51
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от sinilga Посмотреть сообщение
    Похоже за ними скоро с автоматами будут бегать.
    А зачем с автоматами то бегать?
    Странная логика какая то.
    Походу вы болеете ковидом.
    Люби природу, Мать твою!!!

  7. #52
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Южно-Сахалинск, Россия
    Сообщений
    1,028
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 39
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    А зачем с автоматами то бегать?
    Странная логика какая то.
    Походу вы болеете ковидом.
    Нет, Чалдон, я не болею ковидом. Я им переболела в начале 2019 года. Февраль- март. Когда никто не говорил о нём. И называли его у нас "свиным гриппом". В поликлиниках творилось чёрт знает что. В моей весь народ, который пришёл за помощью, отправляли на второй этаж в дикую очередь. Больных принимал какой-то парень с гаджетом в руках и не отрываясь от "пулялок и стрелялок, всем выписывал Арбидол. Лично я лечилась аспирином. папазолом и цитрамоном Ну. и прочими народными средствами. Когда пришла в себя обнаружила, что очень много моих знакомых ушло в мир иной с диагнозом "Рак лёгких". Я не поверила и устроила скандал в местных сетях. Врачи врали, что мол последствия свиного гриппа. Но среди моих знакомых были люди, которые делали прививки, а переболели так, что думали конец. После бурного скандала и проигрыша в тендере за получение денег от борьбы с раком наши медики тихо стали вякать о "неизвестной инфекции, поражающей лёгкие". И с той поры я полностью потеряла веру в так называемую клятву Гиппократа и людям, которые её произносили.

  8. #53
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от sinilga Посмотреть сообщение
    всем выписывал Арбидол
    Вы в колдовство верите и в знахарство.
    А арбидол тогда единственно верное средство от вируса было.
    Сам вирус у некоторых совсем не заметен, а вот последствия от него ужасны.
    Как то у некоторых появляется сахарный диабет.
    Пневмония, плеврит (у меня пример), рак горла, рак лёгких, селезёнка, печень, почки, инфаркты, инсульты.
    Так как вирус под себя готовит тело носитель, а это программа меняющая состав крови.
    Программа и она не бактерии.
    Посему на неё аспирин, антибиотики не действуют совсем.
    А даже наоборот помогают.
    Так как ослабляют организм от естественного сопротивления.
    Я лежал в палате неврологии и своими глазами видел во что людей
    превращают последствия.
    Так как все были переболевшие или болеющими, то целое отделение из трёх отдали нам.
    Тех кто мог умереть из палаты вовремя убирали и тех кому сделали всё возможное, тоже,
    долечиваться дома. В санатории и реабилитационные как ранее перестали принимать.
    Второй год пошёл как жду, но пока откладывают.
    Нынче и врачи у нас в поликлинике один за одним с прошлого месяца отъехали на больничный.
    Но экстренную помощь оказывают, хотя сразу предупреждают что бы как раньше в прошлом, на своём автомобили сразу в
    ближайший город увозили, скорых просто не хватает.
    Вертолетов тоже, просто не успевают, на пределе.
    ​Ведь машины нуждаются в обслуживание, а водилы в отдыхе.
    Люби природу, Мать твою!!!

  9. #54
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Южно-Сахалинск, Россия
    Сообщений
    1,028
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 39
    "Арбидол тогда единственно верное средство от вируса было" Чалдон. Вы ошибаетесь. "Несмотря на заявления производителя, Арбидол не имеет доказанной эффективности в качестве лекарства от чего-либо. Его нет в рекомендациях ВОЗ от 2009 года по лечению гриппа, что не помешало ему появиться в российском списке ЖНВЛП и быть упомянутым в перечне противовирусных средств для лечения гриппа Международным обществом по гриппу и другим ОРВИ
    Арбидол не является лекарством от коронавируса, доказательством чему стало независимое исследование, проведённое в 2020 году в Китае . Несмотря на то, что арбидол как лекарство не имеет доказательств эффективности, его продвижение на российский рынок активно поддерживают некоторые российские чиновники. В частности госпожа Голикова, бывший министр здравоохранения РФ". (Это выписка из Википедии).

    Этим Арбидолом были завалены у нас все аптеки. И народ, несмотря на большую цену брал его пачками. Или делал вид, что его покупает. Это такой маркетинговый ход. То есть нанимаются люди, которые вроде бы что-то покупают и создают ажиотаж. Отзывы были разные. От жёстко отрицательных до восторженно положительных.

  10. #55
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Южно-Сахалинск, Россия
    Сообщений
    1,028
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 39
    Посему на неё аспирин, антибиотики не действуют совсем.
    А даже наоборот помогают.
    Так как ослабляют организм от естественного сопротивления (Чалдон).

    И насчёт аспирина вы то же неправы. "Учёные Уральского федерального университета (УрФУ) заявили, что аспирин может быть полезным при лечении коронавируса. Оказалось, что жаропонижающее потенциально уменьшает активность SARS-CoV-2 за счёт связывания с несколькими вирусными белками, говорится в пресс-релизе на сайте «Годнауки.РФ».
    В результате выяснилось, что аспирин эффективно взаимодействует с некоторыми коронавирусными белковыми молекулами и, возможно, способен подавлять активность вирусных частиц". Короче, для меня это не новость. Ещё раньше израильские медики об этом заявили. А ещё раньше совершенно не зная, что такое корона я применила аспирин в качестве жаропонижающего, а потом приложила массу усилий убивая дикий кашель. К счастью для меня ни одной из вами перечисленных болезней у меня нет. Прошу заметить. Я не пропагандирую аспирин. Это был мой выбор. Нравится лечитесь Арбидолом.

  11. #56
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,475
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от sinilga Посмотреть сообщение
    Посему на неё аспирин, антибиотики не действуют совсем.
    А даже наоборот помогают.
    Так как ослабляют организм от естественного сопротивления (Чалдон).

    И насчёт аспирина вы то же неправы. "Учёные Уральского федерального университета (УрФУ) заявили, что аспирин может быть полезным при лечении коронавируса. Оказалось, что жаропонижающее потенциально уменьшает активность SARS-CoV-2 за счёт связывания с несколькими вирусными белками, говорится в пресс-релизе на сайте «Годнауки.РФ».
    В результате выяснилось, что аспирин эффективно взаимодействует с некоторыми коронавирусными белковыми молекулами и, возможно, способен подавлять активность вирусных частиц". Короче, для меня это не новость. Ещё раньше израильские медики об этом заявили. А ещё раньше совершенно не зная, что такое корона я применила аспирин в качестве жаропонижающего, а потом приложила массу усилий убивая дикий кашель. К счастью для меня ни одной из вами перечисленных болезней у меня нет. Прошу заметить. Я не пропагандирую аспирин. Это был мой выбор. Нравится лечитесь Арбидолом.
    Аспирин в небольших дозах разжижает кровь, что помогает при трамбозах сосудов после вакцинации
    ...души прекрасные порывы....

  12. #57
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от sinilga Посмотреть сообщение
    "Арбидол тогда единственно верное средство от вируса было" Чалдон. Вы ошибаетесь.
    Да вы я теперь точно понял и вижу так и не понимаете что такое вирус.
    Как и большинство населения планеты земля.
    Арбидол не единственный, но единственный не дорогой в России препарат не лечения, а ослабления определённой группы или вида вирусов.
    Повторю, вирус любой, это программа, как к примеру программки к компам или смартфонам. Дополнения которое устанавливаете .
    Если уничтожать все программы, то комп будет куча хлама.
    От того от конкретного вируса, надо конкретно против него программу, антивирус и так всю жизнь компа или смартфона.
    Ну или полное форматирование, чего пока не возможно с человеком.
    Примерно то же и с человеком и его взаимодействия с вирусами.
    А вы путаете с бактериями, микробами.
    Кстати самопалка водка тоже может уничтожать вирусы.
    ​Но без разбора
    Люби природу, Мать твою!!!

  13. #58
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Аспирин в небольших дозах разжижает кровь, что помогает при трамбозах сосудов после вакцинации
    Или в место водки, согревает.
    Люби природу, Мать твою!!!

  14. #59
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Кстати человек в масштабах вселенной программа, как и всё живое.
    Но человек на планете земля меняется, совершенствуется, учится выживать вопреки законам или
    программе Природы матери нашей. Размножаясь, он уничтожает другие программы (виды животных, растений, как то убийством или травит)
    Природа чем может регулировать численность того или иного вида, конечно болезнями и вирусами в том числе.
    Допустим избыток курятины или свинины по её пониманию и она пытается сократить вирусами их численность.
    Что иногда наблюдаем.
    То же и человек, тем более мы ещё научились и слабых ( бракованным) жизнь сохранять, а от них и далее приплод.
    А мобильность так же способствует распространению допустим вируса для негроидной расы передавать схожим по составу крови особям.
    Ранее бы сократилась определённая часть населения в одном месте планеты и на этом бы вирус остановился.
    Ведь проводили опыты на крысах, если их не уничтожать и создать условия для выживания лучше чем в природе,
    Они переставали плодится, появлялись болезни и как только количество выживших доходило до нужного, их принудительно начинали уничтожать и тогда повышалась их рождаемость. Где то об этом написаны труды можно найти и прочитать.
    Люби природу, Мать твою!!!

  15. #60
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,475
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Или в место водки, согревает.

    1. Откройте бутылку и дайте вину подышать.
    2. Если вам кажется, что вино не дышит, сделайте бутылке искусственное дыхание "рот в рот".
    ...души прекрасные порывы....

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Версии происхождения коронавируса COVID-2019.
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 29.11.2022, 23:27
  2. Украина, коронавирус COVID-2019, последствия.
    от Чалдон в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.06.2020, 10:38
  3. КИТАЙ. Распространение COVID-2019.
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 13.06.2020, 19:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •