Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 157

Тема: Украина – поле битвы двух цивилизаций

  1. #46
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение


    Срочно! Покажите это видео всем Украинцам Мобилизация на Украине, они наконец прозреют Новости се
    Видео домайданное еще, сейчас за такое как минимум в мусорный бак...

  2. #47
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Орленгос Посмотреть сообщение
    В Украине все будет хорошо, если...Перевешать вождей Хунты и укро-карателей, как военных преступников.....
    Ничего это не поможет, я это понял. Общество поражено вирусом фашизма, они даже не понимают, что с ними происходит.
    Я общаюсь со своими друзьями, одноклассниками - все о чем вы говорите, это тщетно.
    Или общество само переболеет или умрет. Болезнь несовместима с жизнью.

    Ко мне год назад, в аккурат после нового года приезжал друган, все вроде нормально, на русских не наезжал, Россия ему понравилась.
    Ну, человек, как человек. Вроде не нацист, не националист...
    Но... Он как то звонил в Украину и отошел в сторону - я этот разговор слышал...
    Он реально по телефону поливал грязью русских и Россию, хотя в прямую мне это не говорил и напротив, говорил, что у нас круто...
    Мы с женой промолчали и до сих пор ему это не высказали. но мы были в шоке...
    Последние два дня, что он у нас кентовался отношение к нему было уже не то...

    Так кого вы хотите вешать? Вы думаете Хунта пришла случайно?
    Вы думаете они такие идиоты и не знали на каких чаяниях играть, чтобы придти к власти?
    Или вы думаете, что они такие дураки и говорят сейчас с экранов то, что народу не нравится? Ошибаетесь.

  3. #48
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Ничего это не поможет, я это понял. Общество поражено вирусом фашизма, они даже не понимают, что с ними происходит.
    Я общаюсь со своими друзьями, одноклассниками - все о чем вы говорите, это тщетно.
    Или общество само переболеет или умрет. Болезнь несовместима с жизнью.

    Ко мне год назад, в аккурат после нового года приезжал друган, все вроде нормально, на русских не наезжал, Россия ему понравилась.
    Ну, человек, как человек. Вроде не нацист, не националист...
    Но... Он как то звонил в Украину и отошел в сторону - я этот разговор слышал...
    Он реально по телефону поливал грязью русских и Россию, хотя в прямую мне это не говорил и напротив, говорил, что у нас круто...
    Мы с женой промолчали и до сих пор ему это не высказали. но мы были в шоке...
    Последние два дня, что он у нас кентовался отношение к нему было уже не то...

    Так кого вы хотите вешать? Вы думаете Хунта пришла случайно?
    Вы думаете они такие идиоты и не знали на каких чаяниях играть, чтобы придти к власти?
    Или вы думаете, что они такие дураки и говорят сейчас с экранов то, что народу не нравится? Ошибаетесь.
    Да, к сожалению это так и есть, что с этим делать, не знаю. Наверно только ждать. Жизнь сама научит.
    Я не немец. Я - пиво.

  4. #49
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
    Да, к сожалению это так и есть, что с этим делать, не знаю. Наверно только ждать. Жизнь сама научит.
    А ничего не делать. России просто надо по максимуму себя обезопасить и всё.
    У украинцев есть еще один козырь - у них есть гонор со времен СССР, они по инерции считаются себя частью чего-то большого, сильного.
    До них никак не дошло, что они гетто под внешним управлением, которое в ближайшие месяцы просто распилят за долги.
    Вас сильно интересует, что думают румыны на окраинах? Никого это не интересует, потому что прозябание убивает личность.
    На окраинах Румынии нет общества, там есть выживание.
    Тоже будет и с украинцами - их голос просто перестанет быть значимым.
    Это в перспективе румыны-проивинциалы, и какие тараканы у них там будут в головах, - а кому это будет интересно?
    Как то так:

    Румыны (вас сильно заботит, как они не любят Россию?):






  5. #50
    Senior Member Аватар для Весёлый пессимист
    Регистрация
    19.02.2015
    Сообщений
    373
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Вы думаете Хунта пришла случайно?
    Вы думаете они такие идиоты и не знали на каких чаяниях играть, чтобы придти к власти?
    Или вы думаете, что они такие дураки и говорят сейчас с экранов то, что народу не нравится? Ошибаетесь.
    Я читал на одном из сайтов, что американцы заслали не только в Украину, но и в Россию в разные регионы, спецов, как это называется, короче по обработке мозгов.
    И вот эти спецы выясняли в каждом регионе, на какие "кнопки" эффективнее всего "давить" чтобы добиться желаемого результата.
    Поэтому у нас вроде разные лозунги, но результат одинаковый. Так что тут не без науки, пропади она пропадом.
    Вы обратите внимание на возню всякой швали в Уральском регионе. Это настораживает.
    Если хочешь быть - будь!

  6. #51
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Не научит...все их заморочки не америкосы им внедрили, это все уже у них было.
    Америкосы были только катализатором того дерьма,которое пряталось в их душах.
    Я служил в Одессе в 70 х годах в чисто хохляцкой части, нас москалей там было во всей части 4 человека...,
    уже тогда национализм пер ...правда робко так, типа приколов...
    У нас в соседнем взводе служил с Бендер внук бандеровца-полицая, о чем том вещал ничуть не стесняясь,
    а жажда спереть что плохо лежит у них чуть-ли не на генетическом уровне.

  7. #52
    Senior Member Аватар для Весёлый пессимист
    Регистрация
    19.02.2015
    Сообщений
    373
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Не научит...все их заморочки не америкосы им внедрили, это все уже у них было.
    Америкосы были только катализатором того дерьма,которое пряталось в их душах.
    Прошу учесть, что т.н. государство Украина это такой винегрет из разных ментальностей, что просто ужас.
    Одна Галиция чего стоит. А Закарпатье, гагаузы??? Так что стравить население друг с другом, это как два пальца об асфальт.
    Со мной работал парнишка, который служил в укрармии в начале 2000-х.
    Так он говорил, что солдат из восточных и западных областей разводили по разным подразделениям от греха подальше.
    Если хочешь быть - будь!

  8. #53
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Весёлый пессимист Посмотреть сообщение
    Я читал на одном из сайтов, что американцы заслали не только в Украину, но и в Россию в разные регионы, спецов, как это называется, короче по обработке мозгов. И вот эти спецы выясняли в каждом регионе, на какие "кнопки" эффективнее всего "давить" чтобы добиться желаемого результата. Поэтому у нас вроде разные лозунги, но результат одинаковый. Так что тут не без науки, пропади она пропадом.
    Вы обратите внимание на возню всякой швали в Уральском регионе. Это настораживает.
    Я знаю людей с Челябы, Магнитки. Ой, чей-то мне не очень кажется, что Урал захочет отделиться от России. Между украинцами и россиянами есть одна большая разница - россияне государственники, а украинцы националисты. Государственники это очень крепкий орешек для пропаганды и манипуляций. Таких центров в Мире не много, но разложить их до селе не получалось никому и любые потрясения они переживали - США, Германия, Россия, Китай, Франция, Япония. Это даже не государства, это континентальные явления, как бы мы к ним не относились, но они всегда примагничивали и будут примагничивать территории. Можно конечно формально отделить Белгородскую область от России (правда я не знаю как), но она снова примагнитится к России, как Чечня например. Не потому ли Украина отрывается от России с такой болью - сила притяжения то есть. И не потому ли после 25 лет Крым так легко ушел обратно? А попробуй теперь верни его назад, будет то же самое, что сейчас в ДНР и ЛНР.

  9. #54
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Весёлый пессимист Посмотреть сообщение
    Прошу учесть, что т.н. государство Украина это такой винегрет из разных ментальностей, что просто ужас.
    .
    То же самое как и везде. Мало на свете стран, кто складывался по этническому признаку.

  10. #55
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    То же самое как и везде. Мало на свете стран, кто складывался по этническому признаку.
    Одна Япония на ум приходит)) в качестве мононационального государства.. других не припомню..

    А уж на Украине, как минимум половина населения - это русскоязычные..
    И там только тогда будет хорошо, когда хотя бы закон о нацменьшинствах отменят.. Позор!
    Ни в одной европейской стране нет подобных законов..

  11. #56
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Одна Япония на ум приходит)) в качестве мононационального государства.. других не припомню..

    А уж на Украине, как минимум половина населения - это русскоязычные..
    И там только тогда будет хорошо, когда хотя бы закон о нацменьшинствах отменят.. Позор!
    Ни в одной европейской стране нет подобных законов..
    А кто вам сказал,что Япония мононациональное государство? Это ошибка.

  12. #57
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Одна Япония на ум приходит)) в качестве мононационального государства.. других не припомню..

    А уж на Украине, как минимум половина населения - это русскоязычные..
    И там только тогда будет хорошо, когда хотя бы закон о нацменьшинствах отменят.. Позор!
    Ни в одной европейской стране нет подобных законов..
    Неправильно говоришь, Фэй. Не русскоязычные, а русские. Беда в том, что эти русские - самые злобные свидомые и есть.
    Я не немец. Я - пиво.

  13. #58
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
    Неправильно говоришь, Фэй. Не русскоязычные, а русские. Беда в том, что эти русские - самые злобные свидомые и есть.
    И русские и русскоязычные..
    К русскоязычным относятся украинцы, евреи, греки, татары и другие этносы Украины, которые говорят на русском языке..
    И все вместе - это половина населения Украины, если не больше..
    А свидомость - это не национальность, это мировоззрение.. ущербное, нужно сказать..

  14. #59
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    А кто вам сказал,что Япония мононациональное государство? Это ошибка.
    Айны, когда-то заселяли северные острова Японии, но, как этнос, они практически уничтожены..

  15. #60
    Senior Member Аватар для Весёлый пессимист
    Регистрация
    19.02.2015
    Сообщений
    373
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    россияне государственники, а украинцы националисты. Государственники это очень крепкий орешек для пропаганды и манипуляций.
    Украинцы жертвы манипуяционных технологий. Ну тупые малость, есть такой грех.
    В России силён имперский дух и это, на мой взгляд, хорошо. А мы решили быть хитрее. И рыбу съесть, т.е. пользоваться всеми преимуществами ресурсов Империи, и самостийныками побыть, т.е. ничего не отдавать в общий имперский котёл. В итоге разбазарили наследство, а своего не нажили.
    Я повторюсь, но хочу напомнить...
    Рональд Рейган в конце 80-х собрал всю бандэровскую шваль из США и Канады и поставил им задачу начать идеологическую обработку населения УССР. Горби, не иначе как с подачи Кравчука, разрешил, на нашу голову, легализовать запрещённую Сталиным Греко-католическую церковь. Вот тогда-то и рванули в Галицию толпы нациков. Кроме запаривания мозгов при помощи организации «Народное движение Украины за перестройку» (укр. «Народний Рух України за перебудову») интеллигенции и просто гражданам, начали тихой сапой обрабатывать детишек.
    Не помню, чьи это слова: "Мне не надо убивать тебя, позволь только воспитывать твоих детей и они сами убьют тебя." Так возродилась детская организация "Пласт". Что-то наподобие гитлерюгенда. Детишек отвозили за счёт организации в летние лагеря, кроме идеологической обработки в духе Донцова-Бандэры, их учили обращению с оружием, проводили игры в стиле "Зарницы" только под соответствующим идеологическим соусом и т.д. Детворе это ужасно нравилось.
    Кроме того, я уже писал, большую группу детей увезли на учёбу в Ватикан. Старшее поколение галичан соблазнили реабилитацией ОУН-УПА и бывшие "дывизийныки" гордо маршировали в каких-то нелепых "одностроях" (мундирах) с трезубцами и прочей атрибутикой. Дальше больше. Ветераны УПА во Львове освобождены от уплаты комунальных платежей и им проводят доплаты к пенсиям за счёт местного бюджета. Так началось расслоение по признаку "свой-чужой". Нацики при Кравчуке-Кучме заняли все ключевые посты в гуманитарной сфере и СМИ. И понеслось...
    Таких как я, "пришельцев с Востока", попросту выгнали с работы. Меня вынудили уйти с должности Главного технолога одного из предприятий. И таких как я были тысячи. Кто выехал из Украины, а кто остался... Признаться я был деморализован и не смог принять никакого решения. Да и куда было ехать...
    Вот так тишком-нишком националисты при помощи США и их сателитов привели нациков к руководству государством. Результаты мы видим воочию.
    Если хочешь быть - будь!

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •