Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 2226272829303132
Показано с 466 по 472 из 472

Тема: СОЦИАЛИЗМ, КАПИТАЛИЗМ, ЛИБЕРАЛИЗМ и их взаимодействие

  1. #466
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Ливилла.
    КАПИТАЛИЗМ щвс тема лекции !
    Шо ты мне загоняешь про Лёву?
    Я понимаю, Што тебе евреи милее грузинов, но надо же и совесть иметь!
    Ка ПИ ТА ЛИ ЗЬМ!!!! ГДЕ *!
    Потому что мне не интересно про капитализм, зато интересно подмечать у Вас элементы троцкизма. Забавно.

  2. #467
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,173
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    у Вас элементы троцкизма. Забавно.
    Забавно что Троцкий таки евреем был.
    Люби природу, Мать твою!!!

  3. #468
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Итак.
    Ливилла про капитализм нам рассказывать не хочет.
    Но усиленно отводит от себя обвинения в ...троцкизме, как методе достижения "всеобщего благоденствия " посредством уничтожения русского народа( чтобы "всем " стало хорошо, надо тех. кто против - убить).
    Ливилла жаждет уничтожить русский народ, она последовательно и настойчиво вбивает ( по -другому не скажешь) мысль , что русский народ требуется разделить, а тех русских, которые, благодаря второй жидовской, еврейской , троцкистской "революции" 1991 года, оказались вне пределов нынешней РФ, требуется бросить на произвол судьбы - то есть на уничтожение мировым кагалом.

    Не даром ливилло заявляет, что живёт за Уралом- там исторически троцкистское кубло ошивалось в 30- х годах.
    Читаем у Касатонова в книге «Золотой ошейник человечества»:

    «Мой дед, Катасонов Вячеслав Андреевич, он в 37-м году сел. Он был директором Кемеровской школы, это на Кузбассе. За что – это большая тайна, но он мне рассказывал, что к Сталину надо относиться хорошо. Я говорю: «Как же так, дедушка? Ты ж сидел при Сталине!» Он мне тогда объяснил. К сожалению многие сегодня люди не понимают, что тогда происходило. Он говорит: «Как же ты не понимаешь, Валя?! Была гражданская война. Это в учебниках пишут, что она кончилась в 22-м году. Она практически кончилась только с началом Великой Отечественной войны. За Уралом практически всё партийно-государственное начальство были троцкисты. Поэтому за Уралом в основном в тюрьмах сидели сторонники Сталина, а здесь – сидели троцкисты и представители новой оппозиции». Это была вот такая гражданская война. Поэтому многие «сидельцы» сталинского ГУЛАГа как раз считают, что они сидели именно из-за того, что проводили в жизнь линию Сталина. А за Уралом тоже троцкисты сидели. Да. Все эти губернские секретари – это почти все исключительно были троцкисты. Кстати, я потом с большим удовлетворением обнаружил конкретную фактуру у Юрия Мухина (он как раз в какой-то своей книжке описал, что происходило). Он в аккурат и сказал: «За Уралом всё было оккупировано троцкистами». Поэтому моя родня Катасоновы пострадали: дед сидел на Колыме, добывал там золото или что. Он вышел из тюрьмы и был реабилитирован в 1956-м году, но к Сталину он относился более чем позитивно…»

    Ливилла, не Маркса надо читать...читай сразу Талмуды там про капитализм для всех и про коммунизм для избранных - всё написано...

  4. #469
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,173
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Ливилла про капитализм нам рассказывать не хочет.
    И много вас там?
    Люби природу, Мать твою!!!

  5. #470
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Мне кстати тоже интересно. Не только про капитализм, но и про троцкизм и неотроцкизм, а так же практическая реализация в геополитике.
    Информация идет, но очень разрозненная пока и Ливилла судя по всему знакома в определенной степени с предметом.

  6. #471
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,173
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Мне кстати тоже интересно. Не только про капитализм, но и про троцкизм и неотроцкизм, а так же практическая реализация в геополитике.
    Информация идет, но очень разрозненная пока и Ливилла судя по всему знакома в определенной степени с предметом.
    Люби природу, Мать твою!!!

  7. #472
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    на деньги разводят токо лохов. А те кто не лох, то того эта тема не волнует.
    Ну да, ... Помню, давно уже, в Алма-Ате вдруг объявили, что на матчах с "Кайратом", это был местный футбольный клуб,
    если не знаете, на каждой календарной игре, будет разыгрываться лотерея. Владельцу какогонить места на трибуне, будет даваться авто. Жигули какие-то.
    И что вы думаете, со следующей игры и далее, 35тысячный стадион бурлил и бушевал!
    И хоть бы раз выиграл какойнить Иванов, Петров, или страшно сказать, Сидоров!
    В лауреатах обретались исключительно Мухамеджанов, Баянтыков, Исаев и т. п.
    Даже просто для отвода глаз не допетрили какогонить фальшивого Яковенко подсунуть. Билетов на переполненный стадион, было продано немерянно!
    Уровень футбола был совсем провальный, поэтому я и спасся от позора. А остальные нифига не спаслись!

Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 2226272829303132

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •