Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Тольятти

  1. #1
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886

    Тольятти

    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    Кстати - несколько недель назад я побывал в городе Тольятти. Что меня удивило то это обилие инвадидов и психически-больных на улицах этого города.
    Ну это вы точно были не в Тольятти..))

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Ну это вы точно были не в Тольятти..))
    ну почему же.

    Я переехал через плотину ГЭС и попал на развилку дорог - на Самару и на Тольятти. Решил поглядеть и этот городок и всернул на лево ( на Тольятти ) - проехав через убогие "пакистаны" ( лавки и мастерские на въезде в город ) попал в центр этого убожества. Дороги не размеченные, указателей и светофоров мало - азиатчина и уголовщина коннченная. Впечатление что Тольятти это машина времени чтоб познакомиться с лихими 90-ми.

    Больше всего расмешило, что по полудню все уличное освещение включено - решил что им нефиг рачительно относиться к электроэнергии т.к. большая ГЭС рядом.

    Так что Тольятти это один из самых дебильных и депрессивных городков России. Народ там совсем противный - даже купленные за мой счет креветки не сварит чтоб под них вместе пивка попить. Жлоюы короче конченные.

  3. #3
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    Я переехал через плотину ГЭС и попал на развилку дорог - на Самару и на Тольятти. Решил поглядеть и этот городок и всернул на лево ( на Тольятти ) - проехав через убогие "пакистаны" ( лавки и мастерские на въезде в город ) попал в центр этого убожества.
    Ясно..)) Дальше промкомзоны Комсомольского района ты не проехал по городу..))
    Это все равно, что увидеть хвост от слона, вместо всего слона.. Не смеши меня, Шторм..))

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Ясно..)) Дальше промкомзоны Комсомольского района ты не проехал по городу..))
    Это все равно, что увидеть хвост от слона, вместо всего слона.. Не смеши меня, Шторм..))
    ну да в этом городке почти все комсомольское
    улица Комсомольская и улица Мира и еще улица какого то Банькина. Меня это очень расмешило

    смурной городишко - один из самых худших в России, это по моим наблюдениям.

    А по надлюдениям из независимых источников самым проблемным российским городом признан Тольятти. Там не только наиболее высокий индекс бедности, но и самая высокая доля бедных молодых мужчин https://www.kp.by/daily/26330.5/3213842/

    короче - это самый ужастный город России - хотя мне показалось что Жигулевск еще олее страшное и бедное место. Лично мое мнение что Жигулевскую луку надо отобрать у администрации Самарской губерни и Тольятинского муниципалитета и передать, как Севастополь, в район прямого федерального подчинения.

    Что вы там **** сделали в российской жемчужиной Жигулями, то вас надо расстреливать!

    ЗЫ
    самое смешное в Тольятти это круговые перекрестки - у тольяттинцев круг имеет сечение 30 на 400 метров!!! Для примера развилка улиц Голосова и Банькина
    Последний раз редактировалось Stormbringer; 15.09.2017 в 23:19.

  5. #5
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    и еще улица какого то Банькина. Меня это очень расмешило
    "смех без причины - признак дурачины"..))

    Баныкин, Василий Васильевич
    - по партийной принадлежности был эсером..
    - по профессии эпидемический фельдшер (учился на врача, но закончить учебу не успел..)
    - был первым председателем городского Совета..
    - был убит во время мятежа чехословацкого корпуса..
    - его имя носит улица города (улица Баныкина)
    - Тольяттинская городская клиническая больница №2 имени В.В. Баныкина

  6. #6
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    А по надлюдениям из независимых источников самым проблемным российским городом признан Тольятти.
    Там не только наиболее высокий индекс бедности, но и самая высокая доля бедных молодых мужчин
    https://www.kp.by/daily/26330.5/3213842/
    инфа старая, Шторм..))

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    инфа старая, Шторм..))
    да?!! инфа за 2015 год. И чего там за два года улучшилось?

  8. #8
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    да?!! инфа за 2015 год. И чего там за два года улучшилось?
    Завтра съезжу в Старый город, похожу по Баныкина, поснимаю..))

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Завтра съезжу в Старый город, похожу по Баныкина, поснимаю..))
    а чего там снимать? с одной стороны унылые панельки а с другой лесной массив.

    Кстати вспомнилось - когда вырулил с Голосова на Банькина и направился по кругу на лево, то попалась отдельно гуляющая тольяттинка нижесреднего возраста. Решил полюбопытствовать насколько гостеприимное местное население.
    притормозил и спрашиваю "девушка! а это правда что Тольятти газифицированный город и в домах есть электичество?"
    девица несколько агрессивно и вызывающе отвечает "ну да! конечно!!!"
    - "и вы хотите сказать что у Вас дома есть газовая плита?!!!"
    - "ну да! конечно!!!"
    говорю "ну вот и чудненько! у меня в багажнике пакет креветок и ящик пива. так что нично не мешает поехать к Вам домой и сварить креветки к пиву"
    в ответ задумчивое осматтривание моей машины, одежды и еще чего то, напоминающее мнимую точку.
    прерываю ее размышления "на ладно то! я после ящика пива иду спать мирно - так что если для меня найдется свободная отдельная комната, то можно считать что договорились!"
    она "нет у меня отдельной комнаты!!!"
    - "ну и ничего страшного. Я совсем не привередливый и могу спать в Вашей кровати - в тесноте да не в обиде! Токо заранее предупреждаю, что с тех пор как мне поставили диагноз ВИЧ инфицированный я не забочусь более о наличии презервативов."
    девушка как ломанулась в сторону леса и я смотрю на прорубленную ее телом просеку и думаю - "не, это второй случай проявления негостеприимства тольяттитскими барышнями и значит это не случайность, а закономерность. Совсем не радушный народец эти тольяттинские однако!"
    Последний раз редактировалось Stormbringer; 16.09.2017 в 01:01.

  10. #10
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    Кстати вспомнилось - когда вырулил с Голосова на Банькина и направился по кругу на лево
    Ну и зря.. Нужно было ехать направо по Баныкина, и до конца, а потом налево и по Зеленке через Порт-поселок в Автозаводской район..
    Не видели вы Тольятти, Шторм.. совсем не видели..)) так.. хвостик от индийского слона..))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •