Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 81

Тема: Армия США

  1. #61
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Уважаемый Анархист, мне, как сухопутному, всегда невдомёк как возможно допустить в таком большом море-океане ДТП. Поясните, пожалуйста в чём ошибка капитанов судов-кораблей?
    Уличных происшествий в мире случается так много, что любое из них, даже попав на страницы газет, тут же забывается. Однако столкновение двух машин в норвежском городе Бьяркёй в 1978 году, расположенном на крохотном островке в архипелаге Вестеролен, стало темой многодневных разговоров и бесконечных пересудов. Значительность эпизода станет понятной, если учесть, что единственный на острове легковой автомобиль и единственный грузовик столкнулись.. . на единственной улице города.

  2. #62
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Это точно,Тамба. Я тоже отмечал то, что в посёлках аварии бывают вполне нередко. Видимо потому, что там водилы расслабляются. А в морях, особенно на подходах к портам, еще и потому, что там движение совсем не спокойное и колготятся на пятачках, десятки судов. Везде вообщем, человеческий фактор.

  3. #63
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886


    В Южной Каролине разбился новейший истребитель F-35B

    20:2928.09.2018

    ВАШИНГТОН, 28 сен — РИА Новости. Истребитель пятого поколения F-35B разбился в штате Южная Каролина, сообщили шериф округа Бьюфорт и пресс-служба корпуса морской пехоты США.
    Отмечается, что инцидент произошел в 11:45 утра (18:45 мск) возле Кларендон-роуд и Джо-Аллен-драйв в (районе) Грейс-Хилл.
    Шериф уточнил, что пилот катапультировался и находится под присмотром врачей.

    "Это был F-35B из состава тренировочной эскадрильи в округе Бьюфорт", — сказал представитель пресс-службы.
    Это первый случай крушения данного самолета.

    источник


  4. #64
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Самый дорогой самолёт в истории авиастроения. Один летак, стоит 110 миллионов долларов!
    Да я бы за столько денег, здоровенный остров себе купил, с такой, небольшой деревенькой на нём.
    И по вечерам посиживал бы на бережке с удочкой, и рыбу на пропитание себе удил.
    А если бы ко мне вдруг подошёл миллиционер, то я его послал бы по повсеместно известному адресу, и ничего бы он мне не сделал!

  5. #65
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,475
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Самый дорогой самолёт в истории авиастроения. Один летак, стоит 110 миллионов долларов!
    Да я бы за столько денег, здоровенный остров себе купил, с такой, небольшой деревенькой на нём.
    И по вечерам посиживал бы на бережке с удочкой, и рыбу на пропитание себе удил.
    А если бы ко мне вдруг подошёл миллиционер, то я его послал бы по повсеместно известному адресу, и ничего бы он мне не сделал!
    А я бы государство построил на острове, и всем бы бля.дям , типа хохлов, давал бы гражданство, за доллар в месяц.
    Когда казна полна, рыбка клюет лучше, и акции самолетных компаний растут
    ...души прекрасные порывы....

  6. #66
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    А я бы государство построил на острове, и всем бы бля.дям , типа хохлов, давал бы гражданство, за доллар в месяц.
    Когда казна полна, рыбка клюет лучше, и акции самолетных компаний растут
    Хохлы на вашем острове переворот устроят.. А вас геть, вместе с вашей рыбкой.. И памятник снесут!

  7. #67
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,475
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Хохлы на вашем острове переворот устроят.. А вас геть, вместе с вашей рыбкой.. И памятник снесут!
    Вот поэтому вас русских не любят. Умеете вы всю малину попортить своими бля.дь.ями/хохлами
    ...души прекрасные порывы....

  8. #68
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Всю малину мне испортили
    Но денежки-то сохранились?

  9. #69
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,475
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Но денежки-то сохранились?
    Виртуально да. И морозилке последние два улова
    ...души прекрасные порывы....

  10. #70
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    А я бы государство построил на острове, и всем бы бля.дям , типа хохлов, давал бы гражданство, за доллар в месяц.
    Когда казна полна, рыбка клюет лучше, и акции самолетных компаний растут
    Ээ, ... Внучек, вы никогда не умели глянуть на шаг вперёд. Бывалочи, в пелёнках еще были, титьку сосали, а я уже тогда говорил мамке, что вы неумный какой-то. Ни поговорить с вами, ни выпить. Все эти ваши "типа хохлы", на первый же день второго месяца ихнего пребывания в вашем королевстве, с большим и шумным негодованием прискакали бы к вашему шалашу, и потребовали, кто вэлфер, кто матпомощь, кто "детские", кто пенсию. А кто-то и вообще безвозвратных кредитов с пылом затребовал! И начали бы бить вас, прямо тут же, в вашем шалаше, на пороге. Миллиционера у вас там не будет, так что они увлекшись, начали бы вести себя, .... ну прямо даже, не аккуратно. "Типа хохлы", как правило в своих желаниях, такие настырные и бесстыжие. Живите лучше спокойно, без денег и островов с автономным налогообложением. Не надо вам этого.

  11. #71
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    18 октября 2018

    Армия США и польские власти расследуют сообщения о том, что несколько американских солдат избили в польском городе Сквежина трёх местных жителей — стоматолога и двух его сыновей, пишет Army Times.

    Инцидент произошёл 5 октября.
    По некоторым данным, солдаты избили местного стоматолога и двух его сыновей в городе Сквежина на западе Польши.
    Если верить сообщениям СМИ, это произошло в пятницу вечером, когда солдаты якобы начали барабанить по чьей-то двери.

    Мужчина и его сыновья попытались разрядить обстановку, однако это им не удалось, и началась драка.
    В ходе столкновения американцы нанесли полякам телесеные повреждения.
    Местные жители вызвали скорую помощь, однако солдаты, судя по всему, покинули место происшествия.
    источник

    Можно только порадоваться за поляков - наконец-то к ним пришла демократия..))


  12. #72
    Nocomment
    Guest
    У Восточного побережья Соединенных Штатов в ходе операции по пополнению запасов воды столкнулись два корабля ВМС США.
    Пресс-служба ВМС США уточнила, что в данном случае речь идет о незначительном инциденте: ракетный крейсер "Лейте Галф" и сухогруз "Роберт Пири" столкнулись кормовыми частями. Пострадавших нет, корабли смогли продолжить плавание, сообщает ТАСС.
    Столкнувшиеся корабли входят в состав авианосной ударной группы во главе с авианосцем "Авраам Линкольн".

    https://news.rambler.ru/incidents/41...ource=copylink

    Как в школьной формулировка закона Ньютона - ***а об ***у и кто дальше.

  13. #73
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    http://polismi.ru/army/voenno-polevy...-voennymi.html

    http://www.tomdispatch.com/post/1765...y_into_defeat/

    Войны, проигранные американскими военными . Перефинансированные, переоценённые и повсеместные

    21 февраля, 2019

    Автор: Уильям Дж. Астор

  14. #74
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Местные жители вызвали скорую помощь, однако солдаты, судя по всему, покинули место происшествия.


    Европа! Вызвали не полицию, а скорую помощь. Хотя... Могли бы и вспомнить дядюшку Линча.

  15. #75

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •