Показано с 1 по 15 из 15

Тема: ЛИМПОПО

  1. #1
    Senior Member Аватар для RMY72
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Где-то за Уралом
    Сообщений
    2,196
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 29

    ЛИМПОПО

    Ааааааааааааааа!!! Путин прекрати!



    Член палаты представителей конгресса США от Калифорнии Максин Уотерс утверждает, что новый президент США может подвергнуться процедуре импичмента за попытки наладить отношения с Владимиром Путиным. «Нас беспокоит тот факт, что Трамп готов броситься в объятья российскому президенту, пока он продолжает атаковать Корею», — заявил конгрессмен на пресс-конференции.

    Конфузом обернулась попытка назвать город, который якобы бомбит Россия. Лишь после подсказки своих помощников она сумела сказать: «Эээ… да, Алеппо».

    Ранее Уотерс уже привлекала к себе внимание СМИ. Так, в январе трансляция ее выступления была прервана передачей телеканала RT. Член палаты представителей назвала инцидент «странным и необычным» и предположила, что эфирную сетку могли взломать «российские хакеры.
    Нормальные люди просыпаются, а я восстаю.

  2. #2
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Сенатор США осудила Кремль за назначение Айболита президентом Лимпопо.
    13 февраля 201716:05 Лариса Худикова

    Известные российские пранкеры устроили очередной телефонный розыгрыш. На этот раз они дозвонились члену Конгресса США — известной своей жесткой позицией по отношению к России Максин Уотерс.
    Это именно она ранее обвинила Россию в "нападении на Корею", а незадолго до этого ее выступление на официальном американском канале было внезапно прервано сюжетом российского телеканала Russia Today (RT).
    Пранкеры ***** (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) говорили с ней "от имени премьера Украины Владимира Гройсмана". Об этом они сообщили в своих соцсетях.
    Основной темой разговора, который уже попал в Сеть и рассмешил многих пользователей до слез, стала тема необходимости усиления антироссийских санкций со стороны США.
    Для того, чтобы убедить Уотерс в том, что "коварная Россия" продолжает свою "агрессивную" политику в других странах мира, пранкеры сообщили ей, что "российские войска уже вошли во Львов". Это вызвало неподдельное возмущение члена американского Конгресса.
    Тогда пранкеры пошли дальше, и сообщили о том, что "Путин послал регулярные войска в Габон, чтобы поддержать там режим Ондимбу".
    Однако более всего Уотерс возмутили сообщения о том, что благодаря российским хакерам удалось вмешаться в выборы в Лимпопо, свергнуть президента Бармалея и поставить "марионетку Кремля" Айболита.
    Удивительно, но на том конце провода американский политик приняла эту информацию на полном серьезе, заявив: "Я не знаю, сколько там людей из наших разведывательных ведомств, но я узнаю, и мы выпустим заявление по поводу агрессии в эти города".
    Уотерс также спросила у "Гройсмана", не знает ли украинская сторона тех, кто помогает Кремлю устраивать хакерские атаки, которые повлияли на выборы в Лимпопо.
    На это ей сообщили "особо секретную информацию": речь идет о "хакерах", которые фигурируют в Интернете под никами ***** и Лексус.
    При этом член Конгресса США сказала, что записывает, попросила произнести ники по буквам, и долго не могла понять, как правильно писать: "Бобан" или "*****". Кроме того, "премьер Украины" пожаловался Уотерс и на вмешательство "российских хакеров" в телевизионное вещание.
    "Вы знаете, что случилось с нашим президентом ? Он сидел, смотрел украинский канал, и вдруг там начали показывать RT", — пожаловался "Гройсман. "О! Со мной было то же самое!" – воскликнула госпожа Уотерс.
    Словом, стороны пришли к полному взаимопониманию не только по вопросам Украины, но также Лимпопо и Габона, и договорились "оставаться на связи".
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=2854435

  3. #3
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    "Же суи Лимпопо"

    Последний раз редактировалось FourA; 14.02.2017 в 07:43.

  4. #4
    Senior Member Аватар для RMY72
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Где-то за Уралом
    Сообщений
    2,196
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 29
    Кто следит за ситуацией в Лимпопо? Какие требования выдвигают повстанцы?!

    Название: C4kPP1LWQAE_cSf.jpg
Просмотров: 192

Размер: 59.0 Кб
    Нормальные люди просыпаются, а я восстаю.

  5. #5
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Название: W6gk5v66BZk.jpg
Просмотров: 183

Размер: 46.8 Кб

    Название: SBUmwlvXjRg.jpg
Просмотров: 196

Размер: 45.4 Кб

    Название: aFfvStYvcgc.jpg
Просмотров: 183

Размер: 68.1 Кб

    Название: oykm7Pnod24.jpg
Просмотров: 189

Размер: 66.2 Кб

    Название: 9254351.jpg
Просмотров: 912

Размер: 60.8 Кб

  6. #6
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Название: 35 (36).jpg
Просмотров: 1240

Размер: 47.7 Кб

  7. #7
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,331
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Словом, стороны пришли к полному взаимопониманию не только по вопросам Украины, но также Лимпопо и Габона, и договорились "оставаться на связи".
    По поводу сенатора хорошо сказал мой товарищ-"может она и не знает где находится "Гондурас", НО! Делает все от нее зависящее, чтобы народ в США, в целом, и в её Калифорнии, в частности, жил в шоколаде.)))) Она не ворует, не прячет деньги за границей в других странах... и поэтому ей поХмелю, где они находятся.)))))
    А что толку, что наши все поголовно доки в географии... потому, что пока "при колбасе", надо найти куда вывезти украденное, и где строить домик, чтобы спокойно встретить старость...если "что то пойдет не так".

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    По поводу сенатора хорошо сказал мой товарищ-"может она и не знает где находится "Гондурас", НО! Делает все от нее зависящее, чтобы народ в США, в целом, и в её Калифорнии, в частности, жил в шоколаде.)))) Она не ворует, не прячет деньги за границей в других странах... и поэтому ей поХмелю, где они находятся.)))))
    А что толку, что наши все поголовно доки в географии... потому, что пока "при колбасе", надо найти куда вывезти украденное, и где строить домик, чтобы спокойно встретить старость...если "что то пойдет не так".
    как я понял ни ты и твой товарищь в США никогда не бывали - видимо вы оба копаетесь в питерских мусорках и про геополитику рассуждаете. ( у бомжей есть такое пристрастие )

  9. #9
    Senior Member Аватар для Georgios
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,494
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Демократия - это когда слепой ведёт слепого.

  10. #10
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    По поводу сенатора хорошо сказал мой товарищ-"может она и не знает где находится "Гондурас", НО!
    Делает все от нее зависящее, чтобы народ в США, в целом, и в её Калифорнии, в частности, жил в шоколаде.))))
    Если бы зоной действия американских политиков была бы только территория США, то фиг с ними - пусть резвятся..
    Но они претендуют на правую руку Господа Бога, и пытаются рулить всей Планетой..
    В такой ситуации они должны точно знать где Лимпопо и не путать Лимпопо с Украиной..


  11. #11
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Сообщение от FourA
    Словом, стороны пришли к полному взаимопониманию не только по вопросам Украины, но также Лимпопо и Габона, и договорились "оставаться на связи".
    По поводу сенатора хорошо сказал мой товарищ-"может она и не знает где находится "Гондурас", НО! Делает все от нее зависящее, чтобы народ в США, в целом, и в её Калифорнии, в частности, жил в шоколаде.)))) Она не ворует, не прячет деньги за границей в других странах... и поэтому ей поХмелю, где они находятся.)))))
    А что толку, что наши все поголовно доки в географии... потому, что пока "при колбасе", надо найти куда вывезти украденное, и где строить домик, чтобы спокойно встретить старость...если "что то пойдет не так".
    Больше всех делает, чтобы его народ жил в шоколаде, Пэдро Порошенко. При его правлении народ Украины вляпался в такой шоколад!...
    Потом, откуда тебе известно - ворует или не ворует конгессвумен, и как она заботится о своём народе?
    Ты судишь об этом по своим представлениям об американских политиках, или имеешь недоступную другим смертным информацию?
    Мне, например, известно, что американцы не слишком доверяют своим политикам.
    И весьма низкого мнения об их честности...

  12. #12
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Название: 9258273.jpg
Просмотров: 191

Размер: 44.7 КбНазвание: 30 (37).jpg
Просмотров: 188

Размер: 80.8 Кб
    Последний раз редактировалось Фунтик; 16.02.2017 в 08:48.

  13. #13
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Россия. Новости Лимпопо.
    Маккейн пообещал пранкерам опасаться российских хакеров Абырвалга и Славика
    11:19 16.02.2017
    (обновлено: 12:02 16.02.2017)
    Пранкеры из России Владимир Кузнецов (*****) и Алексей Столяров (Лексус) "предупредили" сенатора США Джона Маккейна, что его личные серверы могут быть взломаны, и что на него готовится "компромат": якобы политик работает на российские спецслужбы, а завербовали его еще во время войны во Вьетнаме, сообщает Life.



    Ранее ***** и Лексус рассказали, что разыграли американских сенаторов Джона Маккейна, Линдси Грэм и лидера большинства республиканцев в Конгрессе Митча Макконнелла.

    Пранкеры позвонили от лица премьер-министра Украины Владимира Гройсмана. В разговоре Маккейн пообещал опасаться российских хакеров Абырвалга и Славика, которые в числе других попали под декабрьские санкции Барака Обамы. Пранкеры также поведали республиканцу, что российские власти якобы натравили на него "самих Лексуса и *****а".

    "Я очень благодарен вам за эту информацию. Я буду, конечно, с осторожностью следить за содержанием моих разговоров, что касается вопросов национальной безопасности. Спасибо, сэр, жду встречи с вами. Мы выиграем эту битву", — заявил Маккейн, не подозревая, что разговаривает с теми самыми пранкерами.

    От "украинского премьера" сенатор узнал, что Россия готовит на него "компромат": якобы сам Маккейн работает на российские секретные службы и был завербован ими во Вьетнаме.
    "Я буду ждать этого. Спасибо, премьер-министр, я буду ждать публикации о том, как мои мозги промыли наши северо-вьетнамские друзья. Хе-хе. Спасибо, премьер-министр. На самом деле, мне очень интересно узнать об этом (подробнее — прим.). Может, ваш посол расскажет мне больше деталей об этом?" — цитирует Life Маккейна.


    В разговоре с *****ом и Лексусом американец также признался, что делает все для сохранения антироссийских санкций. Маккейн отметил, что после вступления Дональда Трампа в должность президента США в сенате наступили трудные времена.

    "Я воодушевлен, что после разговора с Путиным не было комментариев о санкциях. Но все же, мой друг, я не могу ничего предсказать", — приводит издание слова американского политика, обращенные к "Гройсману".
    Маккейн предположил, что новый госсекретарь США Рекс "Тиллерсон, хотя считался другом Путина, будет очень осторожен. "Я также знаю, что генерал Мэттис (глава Пентагона) — за санкции, и он очень влиятелен, как вы знаете", — цитирует Life сенатора.
    https://ria.ru/world/20170216/1488101739.html
    Последний раз редактировалось FourA; 16.02.2017 в 22:32.

  14. #14
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Не...,они не тупые, они просто не вкурсе....им надо уточнить информацию....

  15. #15
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Название: 9258273.jpg
Просмотров: 191

Размер: 44.7 Кб
    А ну как бензин у лимпопинок кончится?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •