Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 185

Тема: Способ, Каким Они Управляют Миром

  1. #46
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Красиво излагаете! С Новосельем!
    Напомнил меня где то по началу карьеры тролля. Старается. Ну дай бог не последний комментарий.
    Люби природу, Мать твою!!!

  2. #47
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Напомнил меня где то по началу карьеры тролля. Старается. Ну дай бог не последний комментарий.
    Нет, всегда страшновато приходить в новую компанию.... себя вспоминаю....

  3. #48
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Нет, всегда страшновато приходить в новую компанию.... себя вспоминаю....
    Тогда успокою. Тут как бы в принципе нет новеньких или стареньких. Сюда заходят с разных форумов, кто то чаще, кто то реже. Вот с Полковником допустим я знаком с ЛФ. С Форой ажно с проекта под крышей ЦРУ в Киеве. С Грандом - ну эта личность особый случай. Сюда дорогу Милена показала, долго уговаривала, а сама смоталась.
    Вот теперь пока последняя моя постоянная берлога. Так что из дедовщины ту я да Фэй. Дату не смотри, меня раз тут хакнули, один паразит.
    Люби природу, Мать твою!!!

  4. #49
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Тогда успокою. Тут как бы в принципе нет новеньких или стареньких. Сюда заходят с разных форумов, кто то чаще, кто то реже. Вот с Полковником допустим я знаком с ЛФ. С Форой ажно с проекта под крышей ЦРУ в Киеве. С Грандом - ну эта личность особый случай. Сюда дорогу Милена показала, долго уговаривала, а сама смоталась.
    Вот теперь пока последняя моя постоянная берлога. Так что из дедовщины ту я да Фэй. Дату не смотри, меня раз тут хакнули, один паразит.
    деду! Все равно,хоть и виртуальное ,но общество...а воспитание,а природная стеснительность? А ,если серьёзно,то все равно есть некий тормоз при первом общении,потому что вступешь в разговор так ,с наскоку...и как тебя воспримут и потом будут воспринимать...для меня это немаловажно! На нашем Ge- ru немного другой стиль общения, хотя всякое бывает... Хотя мне здесь тоже понравилось , поэтому и зависаю...

  5. #50
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    деду!
    Таки я и в реале деду аж но уже 6ти кратный пока хоть до пенсии ещё далековато. Но борода имеется в наличии.
    Люби природу, Мать твою!!!

  6. #51
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Таки я и в реале деду аж но уже 6ти кратный пока хоть до пенсии ещё далековато. Но борода имеется в наличии.
    Рано начал- вот и дед в 6 степени!

  7. #52
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Рано начал- вот и дед в 6 степени!
    Начать и кончить дело не хитрое, да и не сложное.
    А вот вырастить, это не хухры, мухры.
    Иногда дома появлялся, что бы папу не забывали.
    Люби природу, Мать твою!!!

  8. #53
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Ну, и ? Абсолютно типичная СО западноевропейских.стран!
    ТАНАХ в Европе уже изучают ?


    А ничего не сказала бы! Но не была бы и против!
    Только факультативно!
    А чего так? В Израиле - обязательно

    У нас у всех такой коктейль, что поди разберись ху есть кто?
    Ну... у вас, может и коктейль...
    А другой паспорт у тебя имеется? Израильский, например ?
    Однако, человек, плод любви представителей разных рас , всё-таки воспитывается в одной из культур - или маминой, или папиной.Обычно к той, среди представителей которой они проживают.
    Это не относится к евреям: очень привлекательна идея превосходства и потому еврейские дети практически всегда причисляют себя к евреям. Именно поэтому чаще всего именно они идею космополитизма любят и продвигают: вне национальной культуры страны проживания, вне т н еврейской культуры, но тем не менее...
    К
    космополити́зм — идеология мирового гражданства, ставящая интересы всего человечества в целом выше интересов отдельной нации или государства и рассматривающая человека как свободного индивида в рамках Земли.
    Если в рамки темы вернуться, то космополитизм - продукт идеологии глобализма, мультикультурализма , в конечном счёте - масонства.

  9. #54
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    ТАНАХ в Европе уже изучают ?
    ну, не так буквально!
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    А чего так? В Израиле - обязательно
    Маха, не так буквально( ещё раз)! Не в тему ведь.. Я же достаточно ясно ответила! Не надо вгрызаться так в слова....
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    А другой паспорт у тебя имеется? Израильский, например ?
    Нет,конечно!!!!К чему этот вопрос!? нам оставили укропспорта,но я им не собираюсь пользоваться...


    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    , всё-таки воспитывается в одной из культур - или маминой, или папиной.Обычно к той, среди представителей которой они проживают.
    Откуда такая безаппеляционность? Маха,почему ты не допускаешь других вариантов? Даже по законам логики и то два варианта на выбор даётся! А ты не даешь собеседнику даже второго... Ты кто по профессии? По призванию ,понятно - прокурор - обличитель и борец с мировым еврейством! Тебе самой не скучно от этой однобокости мышления?
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Если в рамки темы вернуться, то космополитизм - продукт идеологии глобализма, мультикультурализма , в конечном счёте - масонства.
    Понятно ,каша! А что в этом плохого?

  10. #55
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Понятно ,каша! А что в этом плохого?
    Не поняла?
    Что плохого в мультикультурализме, глобализме и масонстве ?

  11. #56
    Senior Member Аватар для Статский Советник
    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    273
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Красиво излагаете! С Новосельем!
    Благодарю Вас за почтенное приветствие и доброе слово! Это довольно таки редко и по этой причине особо ценно.
    Вредная тенденция когда молодое поколение, в особенности мыслящее, становится враждебным к окружающему миру.

  12. #57
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Откуда такая безаппеляционность? Маха,почему ты не допускаешь других вариантов? Даже по законам логики и то два варианта на выбор даётся!
    Так я и говорю : у тебя, если мама и папа представители разных рас, есть выбор из двух. И они правильно делали, если воспитывали тебя в одной(культутуре).Чтобы тебе было легче жить. Чтоб ты космополитизмом не страдала.
    Вот Ленин. У него все бабушки и дедушки были разных национальностей. И ни одного русского при этом.
    Ему было очень трудно.
    И вот видишь, такой человек взял власть. И заложил бомбу в национальный вопрос. Теперь мы от того взрыва пыль глотаем.
    Ты кто по профессии?
    учитель. А ты ?
    Тебе самой не скучно от этой однобокости мышления?
    - ты о принципиальности что-нибудь слышала? нет ? Удивительно...
    Ну, это влияние многовекторной Украины, как сказала бы Ливилло, и я с ней тут бы согласилась...

  13. #58
    Senior Member Аватар для Статский Советник
    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    273
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Напомнил меня где то по началу карьеры тролля. Старается. Ну дай бог не последний комментарий.
    Месье, выстраивание карьеры тролля в виртуальном пространстве дело бесперспективное и совсем неблагодарное, грустно когда клин клином вышибают.

  14. #59
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Вот сейчас это чех, который открыл тему от вас фигеет!! Вы во всех темах на одну тему. Хотя и смешит, и особо не раздражает, но тема-то одна! Вот если бы вы межсебя, по секрету про мальчиков и мужчин шептались, вот тут мы, мальчики и мужчины слушали бы вас не перебивая!
    Этот чех фигеет, что мы ЕВРЕЕВ в прямом эфире изучаем. Это покруче ваших "мальчиков".
    Но он сам эту тему открыл.
    Это еврейская тема. Ибо еврейство, масонство, глобализм - это всё один корень и неразрвывные

  15. #60
    Senior Member Аватар для Статский Советник
    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    273
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Этот чех фигеет, что мы ЕВРЕЕВ в прямом эфире изучаем. Это покруче ваших "мальчиков".
    Но он сам эту тему открыл.
    Это еврейская тема. Ибо еврейство, масонство, глобализм - это всё один корень и неразрвывные
    Что бы ни говорили, а в душу человека от рождения вложено стремление к прекрасному, которое на протяжение всего жизненного пути не даёт ему мирится с грязью собственного сознания.
    По моему убеждению, в сущности, корнем всех культурных отклонений является отсутствие возможности эволюционного развития. Слаб и непостоянен ещё в людях ветхий человек.

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •