Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 92

Тема: Жизнь в СССР, в России и на Западе

  1. #1
    Nocomment
    Guest

    Жизнь в СССР, в России и на Западе

    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Нокомм, вы меня смущаете. Какое мне дело до веселья свидомым или не до виселья?
    И почему я должен переживать из-за того, что сегодня Украиной управляют придурки?
    Вы, к сожалению, не понимаете простых и иногда даже элементарных вещей.
    Первое, на Украине живут не только свидомые и Гранды.

    Второе. Всё происходящее на Украине затрагивает интересы России, т.е ВАШИ ЛИЧНЫЕ интересы.
    И когда вам хорошо и смешно от того что кому-то хреново это не есть здравый смысл.
    Радоваться что у соседа едет и горит крыша это по крайней мере недальновидно.

    Разжевываю.

    Благодаря неадекватным действиям Украины:

    Россия сушит голову над строительством газопроводов в обход соседа.
    Откуда денюжка на преодоление последствий? Из ВАШЕГО кармана, из ВАШИХ интересов.

    Россия сушит голову над замещением украинской продукции промышленного и оборонного назначения. Откуда денюжка? Повторять?

    Россия сушит голову над жизнеобеспечением Крыма и повышением его обороноспособности. Вопрос про денюжку не повторяю.

    Россия сушит голову над импортозамещением в связи с санкциями. Откуда дровишки?

    Или вы имеете сказать, что России больше некуда вкладывать средства, как только на ликвидацию последствий от действий неадекватного соседа?
    Не надо фа-фа, ля-ля. У вас столько дыр, что ни в сказке сказать, ни пером описать.

    А то что Россия с достоинством выходит из создавшегося положения это я знаю и без вас.


    Приятного аппетита (Смачного). Переваривайте.

  2. #2
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,691
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Приятного аппетита (Смачного). Переваривайте.
    Эмоции застелили глаза и затмили разум.

    Да и WWK в Германии.
    Люби природу, Мать твою!!!

  3. #3
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Или вы имеете сказать, что России больше некуда вкладывать средства, как только на ликвидацию последствий от действий неадекватного соседа?
    Не надо фа-фа, ля-ля. У вас столько дыр, что ни в сказке сказать, ни пером описать.
    О!
    С этого и надо было начинать.
    Всё у нас в РФ хреново.
    Можете пропустить чарочку!

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Вы, к сожалению, не понимаете простых и иногда даже элементарных вещей.

    .
    Увы...при всём уважении к Вам следует отметить, что как раз Вы не поняли кое-чего...а именно того, что ВВК глубоко плевать и на украинцев и на русских...
    а каками он в свидомых и вообще всех лохлов - русских бросается не по недомыслию или глупости, а по велению сердца...уж лучше бы за деньги...
    Последний раз редактировалось Маха; 17.08.2016 в 16:52.

  5. #5
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение

    1 - Вы, к сожалению, не понимаете простых и иногда даже элементарных вещей.
    Первое, на Украине живут не только свидомые и Гранды.
    Второе. Всё происходящее на Украине затрагивает интересы России, т.е ВАШИ ЛИЧНЫЕ интересы.
    И когда вам хорошо и смешно от того что кому-то хреново это не есть здравый смысл. Радоваться что у соседа едет и горит крыша это по крайней мере недальновидно.

    2 - Россия сушит голову над строительством газопроводов в обход соседа. Откуда денюжка на преодоление последствий? Из ВАШЕГО кармана, из ВАШИХ интересов.

    3 - Россия сушит голову над замещением украинской продукции промышленного и оборонного назначения. Откуда денюжка? Повторять?

    4 - Россия сушит голову над жизнеобеспечением Крыма и повышением его обороноспособности. Вопрос про денюжку не повторяю.

    5 - Россия сушит голову над импортозамещением в связи с санкциями. Откуда дровишки?

    6 - Или вы имеете сказать, что России больше некуда вкладывать средства, как только на ликвидацию последствий от действий неадекватного соседа?
    Не надо фа-фа, ля-ля. У вас столько дыр, что ни в сказке сказать, ни пером описать.

    А то что Россия с достоинством выходит из создавшегося положения это я знаю и без вас.

    Приятного аппетита (Смачного). Переваривайте.
    Вы к сожалению не умеете нормально общаться в форумном ключе.
    Разговаривать здесь, совсем не означает обязательно вбить рог в землю, как делаете вы, и душить врага-собеседника.
    Но увы, вам уже поздно это осознавать, так оно уже и уйдёт с вами, в лучший из форумов.
    Трудно однако мне горевать от того, что у соседа загорелась крыша
    после того, как он сжёг мой дом. Вам от дыма который там застилает глаза, теперь хочется, чтобы все стали жмуриться, а не только вы.
    Щас, побреюсь только и сразу подставлю вторую щёку.

    2 - Россия с трудом ищет обходные пути для своих труб.
    И это началось задолго до сегоднешнего обострения с Крымом и Донбассом. Не сикайте в умывальник, он для другого.
    То есть не собирайте чего вздумается и не лепите махом в одну кучу, чтобы мне погоршее стало.

    3 - Россия с трудом, но делает импортозамещение, ранее изготовлявшихся на Украине деталей и авиамоторов.
    Но, процесс начала именно Украина. На Банковой регулярно и со сладострастием объявляли об отказах в сотруднечестве.
    Сделайте губы бантиком, скажите "Уууу", и одновременно проведите по губам пальцами. У вас получится "брбрбрбрбр".
    Так что русские "сушат мозги" вынужденно, и не лепите всё на русских. И у кого это вы этому обучились, ... непонятно.

    4 - Крым отошел к России. Расхристанный и разобранный.
    Самым нормальным образом необходимо потратиться, чтобы привести свою территорию в порядок, а уж потом иметь с неё деньги.
    Это вы тоже называете "сушить мозги"? Когда ваша благоверная моет пол или грязную посуду, она тогда молодец!
    Она приводит имеющийся бардак, в порядок.

    5 - Да, видимо в санкциях тоже Россия виновата. И раз теряет деньги, то значит, точно виновата. Что вам скажешь, ....

    6 - Мля, все страны мира имеют кучу дыр, куда нужно вбухивать деньги, у всех в мире головы болят от нехватки денег, включая США, Великобританию, Германию, Швейцарию,
    невзирая на то, что не у всех еще рядом расположено такое вредоносное дерьмо, как Окраина, но русских ткнуть в это дерьмо лишний раз, просто необходимо!

    А то что Россия с достоинством выходит из создавшегося положения это я знаю и без вас.
    Я ж и говорю, всё русские делают как надо, но сказать, что они глупые и виноваты во всех санкциях и кризисах, и всё равно делают не как надо, необходимо.
    Добавьте еще то, что вы знаете и без меня, что Украина в такие трудные времена делает всё, чтобы еще больше увеличить проблем у русских.
    Но это я и без вас знаю. И погожу бегать и расцеловывать взасос всех, у кого фамилия оканчивается на "ко".
    Оно конечно не толерантно и не будет меня украшать, но я лучше положу с прибором и постучу, чем начать думать, как вы меня учите.

    Что касается щемящих уточнений от Чалдона, то вынужден в шестой раз сказать, что я русский, родился в России,
    и из-за того что меня помотало и "замотало", не перестал быть патриотом России. Не меньше, чем вы патриот вашей страны.
    О Махе говорить нечего. И не о чём, и не о ком.

  6. #6
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Увы...при всём уважении к Вам следует отметить, что как раз Вы не поняли кое-чего...
    а именно того, что ВВК глубоко плевать и на украинцев и не русских...
    а каками он в свидомых и вообще всех лохлов - русских бросается не по недомыслию или глупости, а по велению сердца...уж лучше бы за деньги...
    Болонка, требуется уточнение, глубоко плевать мне на хохлов и на вас.
    На остальных не русских, мне плевать по разному. На кого чуть-чуть, на кого средне, а очень даже на многих мне вообще по барабану.
    На тех плюйтесь вы. У вас слюней переизбыток.

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Болонка, требуется уточнение, глубоко плевать мне на хохлов и на вас.
    На остальных не русских, мне плевать по разному.
    На кого чуть-чуть, на кого средне, а очень даже на многих мне вообще по барабану.
    На тех плюйтесь вы. У вас слюней переизбыток.
    Вы к сожалению не умеете нормально общаться в форумном ключе.
    Разговаривать здесь, совсем не означает обязательно вбить рог в землю, как делаете вы, и душить врага-собеседника


    Герр ВВК, вы басни Крылова читали..?
    Про обезьяну, что кумушек считала ? Это как раз о вас.

    Штука в том, что после такого количества сломанных "форумных ключей" остаётся только вас "вбивать рогом"...эх...
    с каким бы удовольствием- и в песок Пальмиры... и в чернозём Донбасса и в Сиваш... ну для этого другие есть...

    меня помотало и "замотало"
    хе... я уже щас буду плакать уже...

  8. #8
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,691
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Что касается щемящих уточнений от Чалдона, то вынужден в шестой раз сказать, что я русский, родился в России,

    О мама мия и меня посчитали.
    А всего то за то что уточнил, что моя и WWK гречневая каша готовиться каждая в своём горшке.
    Поеду ка я за пивом однако, от вас.
    Злые вы тут все.
    Люби природу, Мать твою!!!

  9. #9
    Nocomment
    Guest
    Задел

    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Эмоции застелили глаза и затмили разум.

    Да и WWK в Германии.
    А мне пополам, где он.....Соображалка должна выполнять свои физиологические функциональные обязанности вне зависимости от местонахождения. Не хрен тельняшку рвать.
    Поймите, на Украине беда. Фашисты оседлали неньку.

    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    О!
    С этого и надо было начинать.
    Всё у нас в РФ хреново.
    Можете пропустить чарочку!
    Полковник, не разочаровывайте меня и не пытайтесь доказать что в России сплошной рай.
    Намного лучше чем на Украине, но проблем хватает.
    Для того, чтобы сделать такой вывод достаточно смотреть российские телеканалы и иметь комп.
    Даже причесанная телевизионная информация не такая праздничная, как вы пытаетесь ее представить.

    Совет: Ребята! Не хорохортесь и не страдайте квасным патриотизмом.

  10. #10
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,691
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Совет: Ребята! Не хорохортесь и не страдайте квасным патриотизмом.
    Эт правильно!
    Лучше пивным.
    Люби природу, Мать твою!!!

  11. #11
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Вы к сожалению не умеете нормально общаться в форумном ключе.
    Галантерейному обращению не обучен. Думайте дальше.

  12. #12
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Эт правильно!
    Лучше пивным.
    Но лучше сгущенкой. В Саха мог за раз вылакать банку. Сам на себя по сию пору удивляюсь.

  13. #13
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    А мне пополам, где он.....
    Соображалка должна выполнять свои физиологические функциональные обязанности вне зависимости от местонахождения. Не хрен тельняшку рвать.
    Поймите, на Украине беда. Фашисты оседлали неньку.
    Лады, не будем тельняшек рвать, но и вы тоже, не подтаскивайте нас за грудки к вашим фашистским проблемам.
    Это ваши проблемы, которые настолько, насколько они задевают Россию и русских, получают реакцию.
    Начнут у вас организованно убивать русских по принципу национальности, и русские ВС сразу там появятся.
    А то, что у вас там с Банковой говно на окружающий мир ниагарой извергается, хлебайте сами.
    А то повадились крайних и виноватых везде искать. И не лечите меня пожалуйста.

  14. #14
    Senior Member
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    3,639
    Спасибо Ваши
    8
    Спасибо Вам: 12
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Герр ВВК,
    Маха, вы не сильны в немецком языке. Уж извините, но вынужден Вас "подправить". Herr (русская транскрипция "херр"). Так и называйте ВВК. Но коль Вас "мутит" от грассирующего р-р-р-р, то называйте его с одним "р". Просто ***. Ха-ха. Движок возмутился. Просто х.е.р.
    Последний раз редактировалось Анархист; 18.08.2016 в 11:33.

  15. #15
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,691
    Вот хочу обратить внимание радетелей за моралью на Диалоге.
    Может заметили кто тут начинает ****ь?
    Не говорите затем что Чалдон.
    Люби природу, Мать твою!!!

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •