Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 92

Тема: Жизнь в СССР, в России и на Западе

  1. #61
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от trisimsim Посмотреть сообщение
    Недавно по НТВ прошло телешоу с участием славянского парня, который в 6-летнем возрасте был "куплен" цыганами, как жеребенок для проращивания в ломовую конячку, чтобы как раб пахал на эту цыганскую семью. 16 годков числился в розыске пока сам случайно не отыскался. Читать, писать спецом не обучен. Цыгане деньги считать научили, чтобы весь до копейки "заработок" им приносил. Парнишка не ведает в какой стране жил. 16 лет ВВП топтал кремлёвские коридоры и парнишка те же 16 годков рабствовал. Но у него ещё успеет проснуться та самая нежная любовь к чьему-то президенту неизвестной ему страны.
    Вложение 13104
    История объясняет решительно все. кроме главного: в чем причина такой неприязни отдельных граждан к Путину В.В.? Сколько ни вглядываюсь, не вижу за ним ничего такого, что оправдывало подобное отношение. Зато полезного сделано много. Так в чем причина? Вот лично Вам чем он не угодил?

  2. #62
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    А они сами то знают?
    Просто на руси принято царей пинать.
    Традиция или мода.
    Ну так ведь хоть за что-то. А здесь, кроме ерничанья, вообще не вижу оснований. Или человеку просто отвратительно само по себе государство Российское и каждое его телодвижение? Откуда это желание постоянно плевать и лягать? Из бывших пламенных коммунистов, что ли?

  3. #63
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,133
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,706
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Из бывших пламенных коммунистов, что ли?
    Я в этом как то слабоват.
    Тогда когда я вернулся в СССР ещё, но на грани распада то помню только тех кто импортное хвалил усё и даже воздух.
    Наверное из этих же?
    Комуняги до конца партии "служили".
    Ну и новые народовольцы присоединились.
    Или кто они там чёрт разберёшь.
    Это я об идейных.
    Не за подачку которые.
    Люби природу, Мать твою!!!

  4. #64
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от trisimsim Посмотреть сообщение
    Цыгане деньги считать научили, чтобы весь до копейки "заработок" им приносил. Парнишка не ведает в какой стране жил.
    16 лет ВВП топтал кремлёвские коридоры и парнишка те же 16 годков рабствовал.
    Но у него ещё успеет проснуться та самая нежная любовь к чьему-то президенту неизвестной ему страны.
    Ох же, извиняюсь конечно Сим, ну и дурень же вы!!
    Цыгане живут по всему миру, и Россия отнюдь не самая "цыганская" страна.
    По вашей логике, нагадит завтра какойнить вусмерть пьяный мужик мимо унитаза, и уйдёт не подтеревшись, вы тоже сможете сказать,
    что Путин уже до ручки страну довёл, и что засратая она уже по маковку, и позор она на весь белый свет!
    И что вам лично стыдно поэтому за неё, что этот стыд ест вам глаза и вы просто даже уже и не знаете как вам быть дальше!
    Да вы просто утопитесь, Сим, и закончатся все ваши горести!

  5. #65
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Ну так ведь хоть за что-то. А здесь, кроме ерничанья, вообще не вижу оснований. Или человеку просто отвратительно само по себе государство Российское и каждое его телодвижение? Откуда это желание постоянно плевать и лягать? Из бывших пламенных коммунистов, что ли?
    Ну конечно!
    Например, дедушка Сванидзе- очень пламенный геволюционег
    Его ( Сванидзе, не дедушку )терпеть не может процентов 80 населения страны, а он тем не менее, в общественой палате заседает и от их имени выступает ?
    Считается, что он "плюёт и лягает" "зарадидобра" !

  6. #66
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от trisimsim Посмотреть сообщение
    Царство теней. Вон даже за пересечение сплошной тенью автомобиля на водилу штраф наложили. Полицейская держава штрафами одержима, а то в блин икорку не завернуть.
    Я не думаю, что тут все знают о чем вы. Я вчера на это совершенно случайно попал. ПОсмотрел сначала российские новости и потом украинские новости. Украинские новости, конечно же как вы представили. В подтверждение того, что Россия - это полицейская держава. В РОссии СМИ напрямую обратились в ГИБДД. Там ответили, что штраф отменят. Кстати и фото показали и почему произошло объяснили. Камеры там стоят автоматические а автоматически фиксируют нарушения. Свет падал таким образом, что недоработка программного обеспечения среагировала на тень на пешеходной дорожке и программное обеспечение зафиксировало, что как бы автомобиль выехал на пешеходную дорожку. Штраф наложен автоматически, человеческий фактор не сработал. Обычная ситуация. Так вот, оштрафованный обратился в СМИ, СМИ подняли этот вопрос, и он был решен. Я думаю что штраф мог бы опротестован и при обращении оштрафованного в ГИБДД.

    Вот вы свидомые, хоть в чем-то пытаетесь разобраться? Ну почему вы всегда такими идиотами выглядите?

  7. #67
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Если ты выглядишь как еда, пахнешь как еда...

  8. #68
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,133
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,706
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Если ты выглядишь как еда, пахнешь как еда...
    Это для кого?
    Люби природу, Мать твою!!!

  9. #69
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Это для кого?
    Маха конечно сама ответит, но я думаю, что она написала, что если человек ведет себя как идиот, то он и есть идиот.

    Есть такая поговорка на английском "If it looks like a duck, swims like a duck, and quacks like a duck, then it probably is a duck."
    Ну т.е.по русски так " Если выглядит как утка, плавает, как утка и крякаяет как утка, тогда вероятно это и есть утка".

  10. #70
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от trisimsim Посмотреть сообщение
    Недавно видеоматериал посмотрел о том, что лишило бритов своих индийских колоний. Вот точно не поверите. Тупость.
    Конечно не поверю. Но насчет тупости авторов фильма охотно согласилась бы, если они действительно ставили вопрос таким образом.
    Тупость. Которая стремительно прямо стелиться по всей территории России, а в некоторых местах уже в три и даже четыре наката и это без предвзятой оценки.
    Забавно. Обычно подобные выводы люди делают от невладения информацией и непонимания причин и следствий, а также в полном неведении относительно действующих механизмов.
    В упор не вижу никакой тупости. Вижу, что происходит - должное и новое.
    Дорога к новому укладу не бывает ровной. Ее нащупывают методом проб и ошибок. Это по проторенной и утоптанной идут бодро и смело.
    А когда самому впервые мостить приходится...
    Вы точно из бывших коммунистов, еще и убежденных: обычно их отличает такая специфическая зашоренность.

  11. #71
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,133
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,706
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Маха конечно сама ответит, но я думаю, что она написала, что если человек ведет себя как идиот, то он и есть идиот.

    Есть такая поговорка на английском "If it looks like a duck, swims like a duck, and quacks like a duck, then it probably is a duck."
    Ну т.е.по русски так " Если выглядит как утка, плавает, как утка и крякаяет как утка, тогда вероятно это и есть утка".

    Подожду чего ответит, но думаю Вы подыграли Махе и любой другой ответ не такой как этот, будет глуп.
    Люби природу, Мать твою!!!

  12. #72
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от trisimsim Посмотреть сообщение
    Кроме ВВП, как и в своё время кроме Сталина, на той же самой территории ещё кто-то проживает.
    Царство теней. Вон даже за пересечение сплошной тенью автомобиля на водилу штраф наложили.
    Полицейская держава штрафами одержима, а то в блин икорку не завернуть.
    Бедняга trisimsim! Шерстить Инет на предмет выискивания всяких-разных курьезов и упиваться чьей-то разовой глупостью...
    Это надо иметь специфический склад ума и очень ненавидеть жизнь.
    Полицейская держава - это у нас кто? По всем параметрам - США. Там не штрафы, там сразу бьют влет навскидку, не разбираясь особо.
    И да, проживаем - кроме Путина и Сталина - еще и мы, верноподданные Российской империи.
    Нас, в большинстве своем, вполне все устраивает.
    И учинять революцию, чтобы Вам сделать хорошо, мы не станем. От тупости вреда меньше, чем от революций.
    Не повезло Вам и с правителями и с народом - и те и другие тупые. Ну тут уж ничего не поделаешь.

  13. #73
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Маха конечно сама ответит, но я думаю, что она написала, что если человек ведет себя как идиот, то он и есть идиот.

    Есть такая поговорка на английском "If it looks like a duck, swims like a duck, and quacks like a duck, then it probably is a duck."
    Ну т.е.по русски так " Если выглядит как утка, плавает, как утка и крякаяет как утка, тогда вероятно это и есть утка".

    Именно так, увы, я забыла английский источник Спасибо Вам...Когда-то давно прочла про утку, но сложилось в голове аналогично - о еде...

  14. #74
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от trisimsim Посмотреть сообщение
    У тебя хоть бы на грамм умишко прибавилось.
    "какойнить вусмерть пьяный мужик" не ощутит разницы между "мимо унитаза" или мимо ядерного реактора "и уйдёт не подтеревшись".
    Все-таки в четыре наката.
    Вложение 13109
    Вот почему-то Чувствуется еврейский заход.
    Мне почему-то подумалось, что это Тамбин гараж - пока Петька еще не пришел.

  15. #75
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Не повезло Вам и с правителями и с народом - и те и другие тупые. Ну тут уж ничего не поделаешь.
    Факт.
    Не тот норот. Не тот.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •