Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 20 из 20

Тема: МАСОНЫ

  1. #16
    Senior Member Аватар для Adam
    Регистрация
    07.01.2016
    Адрес
    Poland
    Сообщений
    1,131
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    хм..Ваши слова навели меня на мысль...о Диснее...
    и его мышах.
    Как известно Дисней был масон и немалого градуса...его мульты это хорошо продуманная идеологическая диверсия прямо на подсознание а там да... мыши и прочие как и у Адама - такой же величины что и остальные "зверушки"
    И не случайно мыши- их (масонов ) бога- повелителя ада того что с ослиной головой считают крысой(мышью)...
    Выходит наш бездельник Адам - масон ? И как англичанка - гадит тут в мозг ?
    Всё могЁтъ быть...

    В связи с этим всем вопрос к Адаму: это правда что антимасонизм приравнен в ЕС к антисемитизЬму антигейству и преследуется законно и беззаконно?
    Кста... про евреев я спрашивала... где ответы?
    Пан Адам повторяю вопрос: что будет со среднестатистическим поляком который будет писать в польских соцсетях про евреев жидов и жидомасонов тоже самое что и я пишу на "диалоге"?
    Ваши мнения на тему евреев кажутся мне немножко странными. Но в польском интернете такие тоже и есть и пока никого за такое не наказали. Наказывают за антисемитскую символику которую пишут на стенах домов- но это тоже связано с вандализмом. Тоже нельзя открыто печатать книги антисемицкие - но надо доказать что автор искажает факты.
    Пока на этой ветке Вы ничего так страшного не написали .В польским интернете Вы бы могли свое мнения выкладывать. Но честно сказать я не знаю остальных Ваших мнении на тему евреев и массонов. Напишите , пож. всё Вашу теорию , а так знаю только кусочки.
    Мне нравится идея Бога который выглядит как рисована мною мышь. Постараюсь нарисовать картинку .

  2. #17
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Adam Посмотреть сообщение
    . Напишите , пож. всё Вашу теорию , а так знаю только кусочки.
    Мне нравится идея Бога который выглядит как рисована мною мышь. Постараюсь нарисовать картинку .
    они скажут что я "запачкала" все темы.
    и так уже Фунтик превозбудился вон какие картинки вставляет
    А я в еврейской теме немало написала но вряд ли стоит читать: наверняка там нет ничего для Вас нового

    Например: как можно писать в польской теме и делать вид что евреи там ни при чём и вообще это "отдельная тема"?Когда они монеты чеканили в Речи Посполитой некоторое время?
    это какой-то расизм...

    Но мы -то писали про масонов... а Фунтик ловко на евреев свернул а потом меня же и обвинил буд- то это я

  3. #18
    Senior Member Аватар для Серёга-очкарик
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,310
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Adam Посмотреть сообщение
    Напишите , пож. всё Вашу теорию , а так знаю только кусочки.
    Езжайте в Освенцим , там её теория в концентрированном виде представлена
    Медведь ни у кого разрешения спрашивать не будет

  4. #19
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    они скажут что я "запачкала" все темы.
    и так уже Фунтик превозбудился вон какие картинки вставляет
    А я в еврейской теме немало написала но вряд ли стоит читать: наверняка там нет ничего для Вас нового

    Например: как можно писать в польской теме и делать вид что евреи там ни при чём и вообще это "отдельная тема"?Когда они монеты чеканили в Речи Посполитой некоторое время?
    это какой-то расизм...

    Но мы -то писали про масонов... а Фунтик ловко на евреев свернул а потом меня же и обвинил буд- то это я
    Я свернул? Берега не попутали часом, дэвушка?Разговор шел о масонах и тайных обществах , о сионских протоколах вы спутник запустили. Раньше за такие дешевые шуллерские штучки били по мордасам канделябрами или пальчики ломали при совке. А еще говорите не жидовка....типичная подмена темы разговора в их стиле...

  5. #20
    Senior Member Аватар для Adam
    Регистрация
    07.01.2016
    Адрес
    Poland
    Сообщений
    1,131
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    они скажут что я "запачкала" все темы.
    и так уже Фунтик превозбудился вон какие картинки вставляет
    А я в еврейской теме немало написала но вряд ли стоит читать: наверняка там нет ничего для Вас нового

    Например: как можно писать в польской теме и делать вид что евреи там ни при чём и вообще это "отдельная тема"?Когда они монеты чеканили в Речи Посполитой некоторое время?
    это какой-то расизм...

    Но мы -то писали про масонов... а Фунтик ловко на евреев свернул а потом меня же и обвинил буд- то это я
    Дайте тогда ссылку на ветку где Вы выложили свою теорию на тему евреев и мирового заговора.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •