Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Тема на одном женском форуме и комментарии к ней

  1. #1
    Senior Member Аватар для Stakanos
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    из негров
    Сообщений
    197
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0

    Тема на одном женском форуме и комментарии к ней

    Может ли мужская сперма "жить" на трусах 3 месяца и оплодотворить ошибочно яйцеклетку?
    Срочно надо, плиз
    --------------------------------------------------------------------


    *Даже представить такую фантастику сложно.1-ое три месяца не стиранные трусы (которые потом стала носить девушка).2-ое чудесным образом выжившая сперма.3-е как-то сперма сама проползла довольно глубоко в девушку.Вывод-мужчину не удастся убедить, что вы забеременели от его трусов.

    *А мне понравилось выражовывание "ошибочно оплодотворить". То есть ничего такого вроде как не хотела, оно как-то само, по ошибке:)))

    *конечно, ana, а вы думали, что нет что ли? а как же ваши выделения? они размочили засохших сперматозоидов, и те поползли прямо к цели. у меня подруга так забеременела

    *простите за вопрос, а почему трусы не стирались в течение 3 месяцев, или они у Вас одни единственные??

    *Улька, вы серьезно или просто автора поддерживаете? Вообще-то сперма на так сказать открытом воздухе живет 5 дней. И ваши слова, что сперматазоиды поползли.Так и вижу эту картину..Ползут,героически цепляясь хвостиками,еще и на носилках контуженных после отсыхания несут

    *вот у подруги было так: она их после занятий сексом одела на час где-то, потом сняла и в шкаф убрала. а потом через неск. иесяцев достала и подумала, что чистые... можно, если хотите, еще водой попробовать размочить или прям так отшкрябать и запихать

    *а почему вас интересует именно мужская сперма???? и чья еще сперма может быть на трусах?

    *конская

    *Конечно, может.
    Это по статистики достаточно частый способ забеременеть.

    *Моника Ливински, или как ее там, до сих пор платье не стирает, всё надеется забеременеть

    *Ты еще 3 мес белье не постирай, так там много кто жить начнет:)))))

    *автор, можно. Подавай на алименты

    *дааа... если полить трусы водой, то спермики оживут и смогут допрыгнуть до яйцеклетки

    *Если сперматозоиды захотят, то проползут и 3км и заставят какую-нибудь злополучную тетку забеременеть

    *Сперматозоды когда высыхают, то приобретают способность переноситься по воздуху. Вот так думаешь пыль, пыль, а на самом деле -- ...

    *Эта пыль с ветром переносится за много-много километров и попадает с дыханием в легкие тетки, там по кровеносным сосудам переносится во влагалище. Бац - сперматозоиды оживают и тетка беременна.
    И ничего не может объяснить мужу.

    *особенно опасен общественнй транспорт. Дня не прохиодит, что бы на нашей остановке кто-нибудь не забеременел

    *Кстати, не всякий стиральный порошок убивает сперматозоиды, поэтому надо при покупке спрашивать специальный, антисперматозоидный.

    *что же получается ? сперматозоиды выползают из нестиранных трусов,обсыхают,расправляют крылышки и вперёд,в свободный полёт ?
    так вот оно объяснение статистике,что столько детей в семьях не от биологических отцов.
    а то всё все бабы б*ляди .ни фига.

    *то же самое хотел сказать.
    Потому столько детей рождается похожими не на отцов, а скажем на соседа.
    А все из-за удивительной живучести сперматозоидов -))

    *хороший сперматозойд с колена заползет))))))))))))

    *Автор,уточните,что значит ошибочно оплодотворить яйцеклетку ?
    типа носили три месяца нестиранные трусы для целенаправленного опл-ния,пошли в сауну с подружками ,пришлось-таки снять трусы,в женской раздевалке трусы были в одной куче , подруга надела ваши и случайно оплодотворилась ?

    *Сперматозоды вместе взялись и унесли трусы, но до океана не дошли, через два километра выбились из сил.

    *хотели экспорт наладить или так...попутешествовать ?

    *хотели родственников в Америке заиметь)))

    *Не могу больше, пожалейте!! ржу из- под стола, боюсь сперматозоидов!!!!!!
    Автору респект и премия за лучшую глупость вумена!!!!!!!!! Коменты жгут!

    *Дело в том, что мы с бывшим ездили на выходные отдохнуть, я надела трусы, а потом когда все опять собирала в сумку и дома доставала, то все быстро просто положила в гардероб и забыла. А, когда через 3 месяцы вновь их надела(надеваю редко, так как они неудобные), то вспомнила, что я их в тот раз одевала и испугалась. Хотя я даже не особо уверена, что именно их одевала. Вот и беспокоит меня этот вопрос..

    *тысячу извинений,как говорит Жорик Вартанов, непонятна траектория движения трусов :уехали в трусах ,по приезду домой достали их уже из сумки,положили в гардероб и через три месяца достали их же и вновь надели ?

    *И тут-то сперматозоиды к-а-а-а-к ломанутся!

    *девочки,а вы зря смеетесь! вдруг правда? а тут вон самцы набежали и трясут своими труселями,а вы тут кучкой собрались,через 9 месяцев все станете сестрами единоспермными,ааааа..

    *Автор, это серьёзно!!! А вы случайно на лавочке возле дома сексом не занимались, а то сперматозоиды ещё летать умеют и гнёзда на деревьях вить... А вы спать ночью ложитесь... форточку открыли, а они , гады, как залетят... и докажи потом МЧ, что в форточку надуло... ни за что гад не поверит!!!

    *Яйцеклетка, она такая, постоянно выглядывает на встречу своему сперматозоиду, вы её тампаксом затыкайте для пущей уверенности, когда спать ложитесь

    *Хотя насчет сперматозоидов, которые тащат трусы к океану, - это стильно... Так и представила себе эти трусы и реакцию прохожих.

    *А вот антиресно мне........... Не прослеживается ли у сперматозоидов склонность к гомосексуализму? А то помыслить страшно, чем они там 3 месяца в шкафу занимались

    *привязывать их надо к трусам за хвостики - и никакой паники! безопасно и экономно

    *главное чтобы инфа до президента не дошла , а то запретят трусья стирать , скажут повышать демографию в стране
    Ты это... если шо, - заходи!

  2. #2
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Stakanos Посмотреть сообщение
    Может ли мужская сперма "жить" на трусах 3 месяца и оплодотворить ошибочно яйцеклетку?
    Срочно надо, плиз
    В холодильнике, наверное, смогут.. если температурный режим правильно выдержать..))
    И, главное, чтобы мужу на глаза не попались, когда он за пивом полезет..

  3. #3
    Senior Member Аватар для Nevermind
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Живу в Украине
    Сообщений
    6,321
    Спасибо Ваши
    23
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Stakanos Посмотреть сообщение
    *конечно, ana, а вы думали, что нет что ли? а как же ваши выделения? они размочили засохших сперматозоидов, и те поползли прямо к цели. у меня подруга так забеременела
    Это пять.

  4. #4
    Senior Member Аватар для Stakanos
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    из негров
    Сообщений
    197
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    А я ржал больше всего над этим:

    Цитата Сообщение от Stakanos Посмотреть сообщение
    *Яйцеклетка, она такая, постоянно выглядывает на встречу своему сперматозоиду...
    Ты это... если шо, - заходи!

  5. #5
    Senior Member Аватар для Glenmorangie
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,613
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    повеселил
    А еще я крестиком вышивать умею…

  6. #6
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    http://www.w-world.ru/forum/viewtopic.php?t=575&start=0

    Всё о мужчинах! *с женского форума*

  7. #7
    Senior Member Аватар для Arbiden
    Регистрация
    16.03.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    813
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    А зачем это знать надо? Я не думаю, что без специально созданных условий что-то может сохраниться.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •