Страница 34 из 243 ПерваяПервая ... 24282930313233343536373839404484134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 496 по 510 из 3635

Тема: Европейская толерантность и европейские ценности

  1. #496
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    Я всегда считал что свинину производят официантки и моя жена. А совсем недавно обнаружил, что она производится в морозильной камере холодильника. Так что я очень хорошо разбираюсь в производстве свинины.
    Вы явно ошибаетесь, она произрастает на полках супермаркетов, как и прочее.

  2. #497
    Wolnomyśliciel Аватар для andrzej
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,776
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    поляки свинину головой и руками делают? Я всегда думал что свиней эволюция спроектировала и они сами растут до убойного веса. Так что это без разницы - или нефть из дырок или свинина, которая сама размножается и прибавляет в весе.

    Видимо польских свиней эволюция так и запроектировала, а вот на русских свиньях отдохнуть решила.
    Zawsze myśl o tym, co mówisz, ale nie zawsze mów o tym, co myślisz.

  3. #498
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Мадам!
    У меня ник есть для пользования, если вас не затруднит.
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    и прочитайте мой дословный перевод этого девиза.
    Я его и без ваших ссылок могу прочитать.
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    найдите 10 отличий.
    Я чужие ошибки не люблю исправлять.

  4. #499
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Вы явно ошибаетесь, она произрастает на полках супермаркетов, как и прочее.
    Вы меня обманываете. Я токо что позвонил своему приятелю, у которого своя сеть супермаркетов, и задал ему вопрос "откуда сберется свинина на полках его супермаркетов?". Он мне сразу ответить не смог, но обзвонил своих замов и те ему подтвердили, что свинина попадает на полки тоже из холодильника. Ровно то, что и я сказал!!!

  5. #500
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от andrzej Посмотреть сообщение
    Видимо польских свиней эволюция так и запроектировала
    то есть быть поляками.

  6. #501
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    Вы меня обманываете. Я токо что позвонил своему приятелю, у которого своя сеть супермаркетов, и задал ему вопрос "откуда сберется свинина на полках его супермаркетов?". Он мне сразу ответить не смог, но обзвонил своих замов и те ему подтвердили, что свинина попадает на полки тоже из холодильника. Ровно то, что и я сказал!!!
    Я даже не предполагала такого мощного выброса вашего интеллекта по поводу данного вопроса, но если мой новейший холодильник свинину не производит, то пишите марку вашего, будем искать. А заодно узнайте, может и с фруктами что-то имеется подобное. О! вспомнила - это все производит скатерть-самобранка, по ТВ в Чародеях показывали.

  7. #502
    Senior Member
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    там где вас нет
    Сообщений
    696
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    Вы меня обманываете. Я токо что позвонил своему приятелю, у которого своя сеть супермаркетов, и задал ему вопрос "откуда сберется свинина на полках его супермаркетов?". Он мне сразу ответить не смог, но обзвонил своих замов и те ему подтвердили, что свинина попадает на полки тоже из холодильника. Ровно то, что и я сказал!!!
    ну да.
    а на полки холодильников - из супермаркета.
    это же элементарный круговорот свиньи в природе.

  8. #503
    Senior Member
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    3,411
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Вообще Украина постоянно во что-то вступает!
    Украина мае такый талант!
    Украина мае то что имеет.

  9. #504
    Senior Member
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    3,411
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Во, блин?
    Если вы в выигрыше, то чего репетуете?
    А если репетуете, то кто вам доктор?
    В проигрыше оба.

    Так что, репетуй - не репетуй, всё равно получишь ... минус.

  10. #505
    Senior Member Аватар для Nevermind
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Живу в Украине
    Сообщений
    6,321
    Спасибо Ваши
    23
    Спасибо Вам: 30
    Кста... Россияне, поясните, нафига нужен именно Таможенный Союз, если можно просто заключить договор о свободной торговли, если уж так хотите открыть границы для товаров?..

  11. #506
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Кста... Россияне, поясните, нафига нужен именно Таможенный Союз, если можно просто заключить договор о свободной торговли, если уж так хотите открыть границы для товаров?..
    А россиян этот таможенный союз не волнует. Так что лучше спросить об этом казахов или белорусов.

    Даже на этой ветке ТС волнует только украинцев - им говорят что "вас в ТС никто не ждет" а украинцы делают вид что этого не слышат и опять за свое "зачем нам ТС?"

    Если надо мое мнение то - украинцев ни в какие союзы не брать, подождать пока они вымрут и заселить эту замлю таджиками. ( у них арийских генов примерно в 2 раза больше чем у украинцев )

  12. #507
    Senior Member Аватар для Forester
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Россия. Рязань
    Сообщений
    1,093
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Кста... Россияне, поясните, нафига нужен именно Таможенный Союз, если можно просто заключить договор о свободной торговли
    А Т.С. и есть, по своей сути, договор об определённых условиях торговли между входящими в союз странами. Что бы не оговаривать одни и те же условия торговли с каждой страной, проще заключить один союз, в рамках которого эти условия и будут работать.


    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    украинцев ни в какие союзы не брать, подождать пока они вымрут...
    Почему они должны вымирать? У украинцев много способов выжить: начать жить подсобным хозяйством, продать свои предприятия России, Польше, ЕС, (взависимости, кто пожелает купить), уехать, в конце концов, на зароботки за границу, и, наконец, присоединиться к России полным составом или частью. Как видим, способов выживания довольно богато...




    По теме:
    Лидер греко-католиков выступил против вступления Украины в Таможенный союз

    Лидер Украинской Греко-католической Церкви Святослав Шевчук дал понять, что выступает против присоединения Украины к Таможенному союзу России, Белоруссии и Казахстана.

    «Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. В современном мире надеяться, что кто-то нам просто так будет оказывать помощь – иллюзия. Это касается сотрудничества с любым соседом. Мы, украинцы, должны надеяться сами на себя и на Божью помощь, а не на бесплатную поддержку нашего с вами существования за чужой счет.

    Второе, когда речь идет о Таможенном союзе, то вопрос стоит значительно шире. Речь не только об экономической интеграции, а вхождении Украины в евразийское политическое, междунациональное и культурное пространство. Поэтому украинец должен себя спросить: «Я осознаю себя украинцем или азиатом?». В соответствии с ответом и надо строить историческую перспективу.

    Третье, общественная модель, которая за тем всем стоит, – авторитарная. Если стремимся отстаивать демократические ценности в Украине, то нужно искать другое общество», – сказал Шевчук в интервью газете «День».
    Вот, тоже, забавно. Ма-а-а-хонькая, такая церковь, а пытается играть в большу-у-у-у-ую, такую, политику. Видимо у РПЦ учатся...

  13. #508
    Senior Member Аватар для Портной
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    там де нас нема...
    Сообщений
    1,160
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Forester Посмотреть сообщение
    Почему они должны вымирать? У украинцев много способов выжить: начать жить подсобным хозяйством, продать свои предприятия России, Польше, ЕС, (взависимости, кто пожелает купить), уехать, в конце концов, на зароботки за границу, и, наконец, присоединиться к России полным составом или частью. Как видим, способов выживания довольно богато...
    вы не добавили - послать простых рязанских парней куда подальше.

    Цитата Сообщение от Forester Посмотреть сообщение
    А Т.С. и есть, по своей сути, договор об определённых условиях торговли между входящими в союз странами. Что бы не оговаривать одни и те же условия торговли с каждой страной, проще заключить один союз, в рамках которого эти условия и будут работать.
    я так понял речь идет о ВТО.

  14. #509
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Портной Посмотреть сообщение
    вы не добавили - послать простых рязанских парней куда подальше.

    я так понял речь идет о ВТО.
    Беда...,коль сапоги начнет точать пирожник...

  15. #510
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Кста... Россияне, поясните, нафига нужен именно Таможенный Союз, если можно просто заключить договор о свободной торговли, если уж так хотите открыть границы для товаров?..
    Улучшать надо отношения между людьми, соседи же мы , а между добрыми соседями всегда союзы устанавливаются, а пытаться загонять в союз бесперспективно.

Страница 34 из 243 ПерваяПервая ... 24282930313233343536373839404484134 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •