Страница 226 из 334 ПерваяПервая ... 126176216220221222223224225226227228229230231232236276326 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,376 по 3,390 из 5007

Тема: История России, Украины и Белоруссии с древних времен до современности

  1. #3376
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,433
    Спасибо Ваши
    868
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    а очень просто - между РБ и РФ запрещено иметь двойное гражданство. ( гляти меж правителсьвенные соглашения )
    А что выше по статусу - Закон России о гражданстве или межправительственные соглашения между Россией и Белоруссией?
    Гражданин России по закону имеет право на второе гражданство любой страны, где это гражданство ему могут предоставить..
    Другое дело, что как раз в Белоруссии второе гражданство получить невозможно, не отказавшись от российского.. поэтому нафиг..))

    Что касается Белоруссии, то там второе гражданство не признается, но граждане имеющие второе гражданство не поражаются в правах..

  2. #3377
    Senior Member
    Регистрация
    21.02.2014
    Сообщений
    5,587
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    а очень просто - между РБ и РФ запрещено иметь двойное гражданство. ( гляти меж правителсьвенные соглашения )

    Ты можешь получить российское гражданство если откажешься от белорусского и в заявлении напишешь что тебя ничего не связавает с Белоруссией и ты презираешь обычаи и культуру этой страны.

    У тебя есть чем возразить? Ссылок тебе не будет и сама ищи правила смены гражданства.
    Все не так однозначно, как вы здесь пытаетесь продвигать. В России не запрещено иметь несколько гражданств. Есть такие механизмы получения российского гражданства, при которых белорусская сторона и знать ничего не будет, а Россия вовсе не обязана ей отчитываться по каждому гражданину. Так что - ищите ссылки на эту тему сами, знаток.

  3. #3378
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    А что выше по статусу - Закон России о гражданстве или межправительственные соглашения между Россией и Белоруссией?
    я точно не знаю - но просто однажды читал на сайте посольства что при смене гражанства РБ-РФ и обратно надо обязательно в письменном виде отказаться от прежнего гражданства и облить грязью страну прежнего гражданства. В отношении других стран законы России такой жесткой формы не требуют.

  4. #3379
    Senior Member
    Регистрация
    21.02.2014
    Сообщений
    5,587
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Другое дело, что как раз в Белоруссии второе гражданство получить невозможно, не отказавшись от российского.. поэтому нафиг..))
    Да, такое у нас невозможно.

  5. #3380
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
    Есть такие механизмы получения российского гражданства, при которых белорусская сторона и знать ничего не будет,
    Да есть такая форма - если гражданин РБ завербован российской внешней разведкой для работы против РБ. Но кажись про второе гражданство ты лишнего сбольнула. Мне тебя жалко, даже стало.

  6. #3381
    Senior Member
    Регистрация
    21.02.2014
    Сообщений
    5,587
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    Да есть такая форма - если гражданин РБ завербован российской внешней разведкой для работы против РБ. Но кажись про второе гражданство ты лишнего сбольнула. Мне тебя жалко, даже стало.
    Донос на меня напишете?

  7. #3382
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
    Донос на меня напишете?
    ты глупая как пробка - так что сама спалишся. Думаю что ты уже в разработке.

  8. #3383
    Senior Member
    Регистрация
    21.02.2014
    Сообщений
    5,587
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    ты глупая как пробка - так что сама спалишся. Думаю что ты уже в разработке.
    А, ну да.

  9. #3384
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Stormbringer
    ты глупая как пробка - так что сама спалишся. Думаю что ты уже в разработке.

    А, ну да.
    О, Рысь, не хорохорьтесь так! Белорусские чекисты, всемирно известны как одни из самых свирепых допрашивальщиков.
    В узких кругах широко известен случай, когда они по ошибке схватили невиновного, у которого было железобетонное алиби
    и положительная справка с работы, и начали его по своим лекалам расспрашивать.
    Так мужик признался им в том, что он подземный ход под Великую Китайскую Стену прорыл из любопытства!
    А когда они освирепев и думая, что он изгаляется над ними повторили свой вопрос, то он и сам ход им показал, и до китайской границы по нему их провёл!
    Так что не думайте, что вы простым запретом на аборты открутитесь.

  10. #3385
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Резонансное заявление белорусский президент сделал в среду в Минске на третьем Форуме регионов России и Белоруссии, после переговоров с российским лидером.
    «Раскрою небольшой секрет. В закрытом заседании он (Путин) сказал: давайте мы профинансируем сады в Белоруссии.
    Если есть возможность, пусть лучше ваши аграрии производят бананы и продают в Россию. Я поддерживаю эту позицию», — пересказал журналистам Лукашенко заявление Путина.

    Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков опроверг информацию о том, что Владимир Путин якобы поддерживал идею Александра Лукашенко финансировать белорусских аграриев для производства бананов с последующим экспортом в Россию.

    Подробнее на http://www.rbc.ru/politics/08/06/201...dc4d?from=main

  11. #3386
    Senior Member
    Регистрация
    21.02.2014
    Сообщений
    5,587
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    Резонансное заявление белорусский президент сделал в среду в Минске на третьем Форуме регионов России и Белоруссии, после переговоров с российским лидером. «Раскрою небольшой секрет.
    В закрытом заседании он (Путин) сказал: давайте мы профинансируем сады в Белоруссии.
    Если есть возможность, пусть лучше ваши аграрии производят бананы и продают в Россию.
    Я поддерживаю эту позицию», — пересказал журналистам Лукашенко заявление Путина.

    Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков опроверг информацию о том, что Владимир Путин якобы поддерживал идею Александра Лукашенко финансировать белорусских аграриев для производства бананов с последующим экспортом в Россию.

    Подробнее на http://www.rbc.ru/politics/08/06/201...dc4d?from=main
    Капец, скоро журналисты каждый чих одного президента и "будь здоров" другого будут отображать в своих опусах. А такие как Шторм постить эту хрень.
    И вообще, какой горе-журналист писал эту статью?

    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    В закрытом заседании он (Путин) сказал: давайте мы профинансируем сады в Белоруссии.
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    Владимир Путин якобы поддерживал идею Александра Лукашенко финансировать белорусских аграриев

  12. #3387
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    В этих исторических дерби малых народностей, каждый прав по своему, и все правы тоже по своему.
    Я сейчас благополучно накатил, и поэтому всем хочу добра и счастья.
    Одна только заноза меня занозит, - сегодняшний счёт против англов в футболе. Это мне тоска.

    А если про межнациональные тусовки, то тут белоруссы как малая нация-филиал от русской, справедливо обижается на литовцев за ихнее воровство, и они правы.
    Итак мало чего из народообразующего, да еще и воруют!
    Литовцы будем честными, как малая нация, имеет историю очень даже насыщенную. И славой своей, и дерьмом.
    Тоже своим. Те же болгары, по отдалённым своим корням, потомки мусульман и просто турки!
    Об этом знают все, даже они сами. Но пацаны ничего поделать не могут. У них ни тпру, ни ну!

    Ни назад, к корням предков, ни вперёд.
    Кто они такие, чтобы их в европах вперёд пропускали? Вот погодите еще малёк, и такая же пря начнётся на просторах бывшей Югославии!
    Скоро и там начнут создавать свои персональные истории, перед которыми 144 000 летняя история наивных укрей, будет как бабушкина песенка на сон.
    Там хорваты разбудят всех своих предков, сделают их всех поголовно ильями из Мурома, и с рёвом начнут победно топтаться по боснийцам и герцеговинцам.

    А братья албанцы, почнут выписывать из квартир и так уже скромных по количеству приштинцев-сербов.
    За которых тоже помня свою славную историю возбудятся сербы, словенцы тоже не будь дураки, н
    ачнут изыскивать пути расширения своей непременно величавой нации, а черногорцы в своей скромнецкой скупщине, не хуже свидомитов драться начнут.
    Кто за сербов, кто за албанцев, а кто и за Монтенегро
    ! Во, пока писал, даже не заметил, как открыл бутылку пива, налил и начал употреблять.
    Так выпьем же за всеобщую и обязательно объективную историю, в которой свидомитам отведено именно ихнее месть. Правда, ну очень скромное! Прозит!

    p.s. до чего дожили, прошел слух, что в сборную Аршавина могут позвать! Он уже вовсю на пенсию у казахов готовится, ....

  13. #3388
    Senior Member
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    3,639
    Спасибо Ваши
    8
    Спасибо Вам: 12
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    Mandarin Number of speakers: 1 billion+
    Это с учётом марсиан?

  14. #3389
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,902
    Спасибо Ваши
    532
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от безрецепта Посмотреть сообщение
    Хрена се тема про Россию
    " Россия не страна . Россия это Вселенная "

    Императрица Екатерина Вторая .

  15. #3390
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
    Естественно, на русском - на государственном языке ВКЛ.
    Так оно и было русское государство на русских землях (на 90%) с русским населением (на 90%), пусть и с нерусской феодальной верхушкой (тоже ничего нового, почти повторение ситуации 400 лет до того "русь и славяне"). Окажись Ягайло родственником Дмитрия Донского (планы были) - скорей всего объединение Руси состоялось бы на 300 лет раньше. Но увы - продал Ягайло страну полякам.

Страница 226 из 334 ПерваяПервая ... 126176216220221222223224225226227228229230231232236276326 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •