Страница 2 из 30 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 449

Тема: Юлия ТИМОШЕНКО - жизнь, политика, судьба...

  1. #16
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Дальневосточник Посмотреть сообщение
    Судя по раскладу (предполагаемому) мест в ВР - сделать это будет не просто. Скорей всего будет иметь место торг. оппозиции предстоит отдать за амнистию много печенек. :)
    Ой! да я сам принцип посадки предыдущего правительства считаю неверным!
    То же самое сейчас намечается в Грузии.. Там уже все бывшие из страны брызнули..

    Да ладно бы Тимошенко сидела за то же дело, что и Лазаренко, она ж за другое сидит..
    Документ по газовым соглашениям за ее подписью ведь никто не отменял. Так? А она за это дело сидит.. абсурд!
    Как раньше - была бы статья, а человек под нее всегда найдется (с)..

  2. #17
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Судя по-всему не дождется...была-б политика, еще может быть, здесь круче разборки -бизнес, а тут пощады никакой.
    Ой, не скажите, Фунтик)) Януковичу надо будет рано или поздно к кому-то прислониться..
    Если к ЕС, то Тимошенко придется выпускать аднозначна!
    Если к ТС, то, наверное, еще посидит.. Хотя, думаю, что Путину это тоже неприятно...

  3. #18
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Ой, не скажите, Фунтик)) Януковичу надо будет рано или поздно к кому-то прислониться..
    Если к ЕС, то Тимошенко придется выпускать аднозначна!
    Если к ТС, то, наверное, еще посидит.. Хотя, думаю, что Путину это тоже неприятно...
    Янукович -делец.А это очень многие вещи диктует, однако он вынужден действовать в определенных рамках возможностей.За предыдущие десятилетия националисткая шушера успела набрать определенный вес благодаря Ющу и его американским патронам.Скорее всего он постарается усидеть на двух стульях и состояние раскаряки будет продолжаться еще достаточно продолжительное время.Путин не оперирует категориями приятно-неприятно, он реализует возможности.

  4. #19
    Senior Member Аватар для Orungal
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Бакалейно-фруктовая лавочка.
    Сообщений
    1,660
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 17
    Лично я, на всякий случай, постоянно проверяю специальным оборудованием, не смотрит ли какая нибудь из многочисленных видеокамер на мой рабочий стол. То, что в тюрьмах видео камеры стоят в туалетах это абсолютный это факт, ибо именно в туалетах весьма часто и осуществляют противоправные действия. Таким образом, письмо абсолютно ни о чем. С тем же успехом, можно протестовать, что на окнах в тюрьме стоят решетки.

    Кстати сказать, я думаю, что особой радости созерцания от оплавляющей естественные потребности Леди Ю тюремщики не испытывают. Точно так же, как и гинекологи. Ад назначено.

    ЗЫ правомерность заключения леди Ю в тюрьму не рассматриваем.
    На фейс-контроле форумов, обычно стоят люди, которые сами его никогда не пройдут.

  5. #20
    Senior Member Аватар для Orungal
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Бакалейно-фруктовая лавочка.
    Сообщений
    1,660
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 17
    Сразу скажу, я в украинских делах особо не разбираюсь, но мне почему то кажется, что вся эта возня между Юлей и Януковичем, не имеет никакого отношения к украинскому народу.



    "«Юле – волю» за $ 110.000

    Как и все оппозиционеры, пан Дубовой оделся в партийный джемпер, где на груди было написано «Юле – волю» и картинка Тимошенко за решеткой, а на спине «Свободу политзаключенным». Почти смешно, но именно эти революционные лозунги и покрывала курточка из крокодиловой кожи марки Zilli стоимостью 110.000 американских денег. Чтобы все видели, как он крут, Александр Дубовой даже не сдал свое крокодиловое чудо в гардероб, как остальные нардепы. Нет, занес куртку в сессионный зал и гордо повесил на свой стул, не скрывая от объективов прессы. На фоне логотипа «Юле-волю» и «Свободу политзаключенным» кожа крокодила выглядела особо впечатляюще. Красиво жить не запретишь!

    Он говорит, что сделал покупку со скидкой. Между тем, в официальном бутике Zilli в Москве такая же модель с воротником из меха норки и подкладкой из ласки стоит около семи миллионов рублей.

    Оппозиционеры любят кричать о «знедолэном»-обездоленном украинском народе, который «голодуе та страждае»- голодает и страдает. Естественно, подобные бедствия обрушиваются на него исключительно по вине «злочинной власти». Эти тезисы охотно воспроизводит депутат от «Батькивщины» Александр Дубовой – 36-летний выходец из одесского местечка Килия.

    Веб-сайт «Украинское антирейдерское движение» назвал его крупнейшим грабителем Одесского региона. Бомбой местных телеканалов был сюжет «Народный депутат-рейдер Александр Дубовой разворовал завод «Орион в Одессе». Перечень объектов, где таким же образом было уничтожено производство и вырезано на металлолом все оборудование, можно продолжать очень долго.

    Вершиной бизнес-деятельности новоявленного парламентского мажора стало руководство ЗАО «Украинская инвестиционная группа» и ЗАО «Международная инвестиционная группа» в Киеве. Отсюда он ушел народным депутатом Украины от «Блока Юлии Тимошенко», одновременно явившись миру в ипостаси президента международной благотворительной организации «Фонд Добра и Любви».

    Куртка из крокодиловой кожи стала своеобразным символом новой Рады, в которой народные избранники решили, что можно прекратить демагогию перед лохами-избирателями и наконец-то предстать во всей красе. Нация должна знать своих героев. Тем более, опыт есть. До сих пор самым крутым депутатским аксессуаром считались часы. Борец за счастье народное, нынешний лидер Объединенной оппозиции Арсений Яценюк во время последних президентских выборов носил недорогие Casio за 612 гривен. Когда компания закончилась, он надел Breguet Classique Automatic стоимостью 20 тысяч долларов.


    Впрочем, это смешная игрушка по сравнению с элитным хронометром DeWitt Tourbillon Mysterieux Joaillerie украинского экс-спикера Владимира Литвина стоимостью в $560 тыс. Еще круче отсчитывал время депутат минувшего созыва от Партии регионов Ринат Ахметов, на запястье которого попеременно появлялись часики Vacheron Constantin и Parmigiani Toric Westminster, приблизительно по 500 тысяч долларов каждые."(с) http://www.svpressa.ru/society/article/62690/
    На фейс-контроле форумов, обычно стоят люди, которые сами его никогда не пройдут.

  6. #21
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Orungal Посмотреть сообщение
    Куртка из крокодиловой кожи стала своеобразным символом новой Рады,
    Анекдот вспомнился по этому поводу)
    Берут интервью у председателя колхоза, он рассказывает: -Позапрошлый год мы посеяли 2га рипака, его съела тля. Прошлый год мы посеяли 4га рипака, его снова съела тля. В этом году мы уже посеяли 7га рипака - нехай гнида подавится.))

  7. #22
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Ну, это само собой.. Вот только зачем?
    Человек уже и так унижен, дальше некуда!
    Для информации.

    10:39 30.11.2012 | Общество | Новости укр | рус Новости Украины 100027611:Balaeva Тимошенко создавала имидж за счет проплаченных западных журналистов, - СМИ Бывшая премьер-министр Украины Юлия Тимошенко создавала себе имидж благодаря проплаченным услугам западных журналистов. Об этом пишет немецкое издание Berliner Tageszeitung. Согласно данным издания, связующим звеном между "Батькивщиной" и иностранными журналистами выступил Григорий Немыря. Услуги журналистов противозаконно проплачивались через оффшорные компании, пишет немецкое издание. Как отмечено в статье, публикации в западных СМИ о бойкоте Евро-2012 в Украине были совсем не случайными. "Пол-Европы, в том числе, Германия, истерически кричали о бойкоте чемпионата", - пишет Berliner Tageszeitung, отмечая, что большое количество статей о Тимошенко было итогом прямого сотрудничеством между ее партией и британской компанией Ridge Consulting. По информации немецкой газеты, Ridge Consulting не скрывает сотрудничество с "Батькивщиной". "Была задача поднять узнаваемость партии и ее лидера после ее освобождения президентом в 2005 году. Результат - масштабная кампания в печатных и электронных СМИ, которая привела к тому, что Тимошенко вернулась на пост премьер-министра в 2007 году", - говорится на сайте Ridge Consulting. Специалист по стратегическим коммуникациям Ridge Consulting Нил Петти подтвердил, что лично выполнял PR-работу для "Родины" в период до октября 2011 г.
    http://ura-inform.com/ru/society/201...urnalistov-smi

  8. #23
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Orungal Посмотреть сообщение
    Сразу скажу, я в украинских делах особо не разбираюсь, но мне почему то кажется, что вся эта возня между Юлей и Януковичем, не имеет никакого отношения к украинскому народу.
    http://www.svpressa.ru/society/article/62690/
    Не скажите. Имеет и самое непосредственное. За их действия РАСПЛАЧИВАЕТСЯ вся Украина, как её сторонники, так и её противники.

    И о нарядах, уж коль вы затронули и этот ньюанс.
    Еженедельник 2000* — Свобода Слова*

    Новое платье премьера
    [FONT=Comic Sans MS]

    По одежке встречаем и уже более никого не слушаем
    [/FONT]



    Михаил ШИШЛЯННИКОВ

    Талант Юлии Тимошенко, как известно, сводится не только к таким приземленным вещам, как экономика страны, социальная защита населения и прочая суета сует премьерского бытия. Видимо, Юлия Владимировна прекрасно усвоила народную пословицу, гласящую: «Встречают по одежке...» Вот потому практически каждый день радует она наши взоры новым нарядом. При этом отдадим ей должное — их элегантность в последнее время исключительно выросла. Если ранее она периодически позволяла себе надеть нечто легкомысленное, неприличествующее ее высокой должности, то ныне к ней (а также к ее дизайнерам и имиджмейкерам) претензий нет абсолютно.
    Подробно с фотографиями
    http://2000.net.ua/2000/svoboda-slova/46861

  9. #24
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Orungal Посмотреть сообщение
    Лично я, на всякий случай, постоянно проверяю специальным оборудованием, не смотрит ли какая нибудь из многочисленных видеокамер на мой рабочий стол. То, что в тюрьмах видео камеры стоят в туалетах это абсолютный это факт, ибо именно в туалетах весьма часто и осуществляют противоправные действия. Таким образом, письмо абсолютно ни о чем. С тем же успехом, можно протестовать, что на окнах в тюрьме стоят решетки.

    Кстати сказать, я думаю, что особой радости созерцания от оплавляющей естественные потребности Леди Ю тюремщики не испытывают. Точно так же, как и гинекологи. Ад назначено.

    ЗЫ правомерность заключения леди Ю в тюрьму не рассматриваем.
    Ой, не смешите меня....,это каким таким оборудованием вы смотрите насчет камер? От подслушивания -да...,но от камер? Не делайте мне весело...вы уверены, что они подключены не по проводной линии?

  10. #25
    Senior Member Аватар для Orungal
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Бакалейно-фруктовая лавочка.
    Сообщений
    1,660
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 17
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Ой, не смешите меня....,это каким таким оборудованием вы смотрите насчет камер? От подслушивания -да...,но от камер? Не делайте мне весело...вы уверены, что они подключены не по проводной линии?
    А мне пофиг, как они подключены. Как известно из физики, любая камера имеет объектив, пусть даже с булавочную головку. Принцип обнаружения видеокамер основан на эффекте световозвращения или "обратного блика", когда луч от источника света, находящегося на оптической оси видеокамеры, отражается объективом и фотоприемником видеокамеры, как зеркалом, и направляется обратно на источник света. Поэтому, в случае обнаружения скрытой цели, в поле зрения прибора наблюдается яркое точечное пятно красного цвета (отражение от объектива видеокамеры). Дальность обнаружения объективов скрытых видеокамер типа Pin-Hole (диаметр 1 мм) составляет от 1 до 50 метров в зависимости от условий применения.

    Работа прибора в оптическом, а не радиочастотном диапазоне, позволяет обнаруживать любые оптические устройства (в том числе видеокамеры), независимо от их состояния (включено/выключено) и типа передачи информации (по радиоканалу или кабелю). Радиоэлектронные помехи, электромагнитное экранирование, маскирующие сетки и бленды также не препятствуют обнаружению видеокамер. Обнаружение проводных и беспроводных камер наблюдения осуществляется безошибочно по световым бликам, которые улавливает объектив нашего прибора. Блик от камеры будет чётко проявляться в виде яркого светового пятна. Прибор зафиксирует абсолютно все камеры, даже тщательно замаскированные, где бы они не находились: в сумках, подарках, одежде, потолке, полах, стенах, внутри бытовой техники, мебели и пр.

    ЗЫ. Кстати сказать, я использую этот прибор во всех гостиницах, где я останавливаюсь. На всякий случай. В некоторых странах, на видеорынках, можно купить массу дисков с забавными видеороликами пикантных сцен посетителей гостиниц, которые не пользовались этими приборами.
    На фейс-контроле форумов, обычно стоят люди, которые сами его никогда не пройдут.

  11. #26
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Orungal Посмотреть сообщение
    А мне пофиг, как они подключены. Как известно из физики, любая камера имеет объектив, пусть даже с булавочную головку. Принцип обнаружения видеокамер основан на эффекте световозвращения или "обратного блика", когда луч от источника света, находящегося на оптической оси видеокамеры, отражается объективом и фотоприемником видеокамеры, как зеркалом, и направляется обратно на источник света. Поэтому, в случае обнаружения скрытой цели, в поле зрения прибора наблюдается яркое точечное пятно красного цвета (отражение от объектива видеокамеры). Дальность обнаружения объективов скрытых видеокамер типа Pin-Hole (диаметр 1 мм) составляет от 1 до 50 метров в зависимости от условий применения.

    Работа прибора в оптическом, а не радиочастотном диапазоне, позволяет обнаруживать любые оптические устройства (в том числе видеокамеры), независимо от их состояния (включено/выключено) и типа передачи информации (по радиоканалу или кабелю). Радиоэлектронные помехи, электромагнитное экранирование, маскирующие сетки и бленды также не препятствуют обнаружению видеокамер. Обнаружение проводных и беспроводных камер наблюдения осуществляется безошибочно по световым бликам, которые улавливает объектив нашего прибора. Блик от камеры будет чётко проявляться в виде яркого светового пятна. Прибор зафиксирует абсолютно все камеры, даже тщательно замаскированные, где бы они не находились: в сумках, подарках, одежде, потолке, полах, стенах, внутри бытовой техники, мебели и пр.

    ЗЫ. Кстати сказать, я использую этот прибор во всех гостиницах, где я останавливаюсь. На всякий случай. В некоторых странах, на видеорынках, можно купить массу дисков с забавными видеороликами пикантных сцен посетителей гостиниц, которые не пользовались этими приборами.
    Это говорит только о том ,что камеры ставили любители..., уверяю вас ,если камеры поставлены профессионально хрен вы своим оборудованием что обнаружите. Это вам скажет любой товарищ, кто занимается профессионально установкой как систем безопасности так и систем скрытого съема информации...любой. Ваше оборудование против установщиков-любителей, коих тьма-тьмущая...профессионалы своих секретов никогда не раскроют в широком доступе.

  12. #27
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Сотрудники правоохранительных органов Украины в ходе расследования убийства депутата Верховной рады Евгения Щербаня установили, что заказчиком преступления является бывшая глава правительства Юлия Тимошенко, сообщил в пятницу генпрокурор Украины Виктор Пшонка.
    «Следствием установлено, что убийство организовали Юлия Тимошенко и Павел Лазаренко», – сказал Пшонка, передает РИА «Новости».
    Следственная группа вручила экс-премьеру официальное подозрение (процессуальный документ) в совершении преступления по статье 93 Уголовного кодекса Украины (убийство).

    По словам Пшонки, в связи с новыми обстоятельствами уже осужденному экс-премьеру грозит пожизненное заключение.
    «По этой статье максимальное наказание – пожизненное заключение», – сказал он.
    Он добавил, что Тимошенко и Лазаренко заплатили за убийство депутата 2 млн 800 тыс. долларов.
    «Следствие установило, что сначала Лазаренко заплатил преступной группе 500 тыс. долларов.
    Потом 2 млн 300 тыс. долларов было перечислено за убийство Щербаня Тимошенко», – сказал генпрокурор.

    Генпрокурор также сообщил, что следователи объединили в одно производство уголовные дела против Тимошенко, касающиеся убийства Щербаня и долга корпорации «Единые энергетические системы Украины» перед Минобороны России в размере 405 млн 500 тыс. долларов
    «Дело, о котором я сказал (об убийстве Щербаня), объединено с уголовным делом по краже денег, которые будут выплачены России из бюджета Украины», - сказал Пшонка.
    Как сообщала газета ВЗГЛЯД, осенью прошлого года генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка заявил, что говорить о предъявлении обвинений экс-премьеру Украины Юлии Тимошенко в причастности к убийству депутата Верховной рады Евгения Щербаня в 1996 году можно будет лишь после проведения следственных мероприятий.

    Член исполкома Либеральной партии, депутат Верховной рады Щербань был расстрелян 3 ноября 1996 года в аэропорту Донецка по прибытии из Москвы.
    Преступники скрылись с места происшествия на автомобиле. Щербань, его жена, механик и бортинженер в результате полученных ранений скончались.
    Правоохранительные органы исключили политическую версию убийства и как основную разрабатывали криминальную.

    В апреле 2003 года Апелляционный суд Луганской области приговорил к пожизненному заключению по обвинению в убийстве Щербаня Вадима Болотских.
    Суд также признал его виновным в убийстве президента компании «Данко» Александра Момота и организации в 1995 году взрыва на стадионе «Шахтер» в Донецке.

    Сын Щербаня, депутат Донецкого облсовета Руслан Щербань на пресс-конференции 4 апреля 2012 года заявил, что передал Генпрокуратуре документы о возможной причастности экс-премьеров Тимошенко и Павла Лазаренко к убийству его отца. Тимошенко и Лазаренко в свою очередь категорически опровергали свою причастность к убийству.

    В августе прошлого года первый замгенпрокурора Ренат Кузьмин заявил, что у Генеральной прокуратуры Украины достаточно оснований для предъявления Тимошенко обвинений в причастности к убийству депутата Щербаня в 1996 году.

    Напомним, что Тимошенко, которая в октябре 2011 года была осуждена на семь лет лишения свободы за превышение власти при подписании в 2009 году газового соглашения с РФ, с конца декабря 2011 года отбывает наказание в колонии в Харькове. В мае 2012 года из-за проблем со здоровьем – у нее диагностирована межпозвоночная грыжа – экс-премьер находилась в харьковской больнице.
    http://vz.ru/news/2013/1/18/616528.html

    Один только вопрос.. Разве не суд устанавливает, кто является заказчиком преступления?

  13. #28
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Сотрудники правоохранительных органов Украины в ходе расследования убийства депутата Верховной рады Евгения Щербаня установили, что заказчиком преступления является бывшая глава правительства Юлия Тимошенко, сообщил в пятницу генпрокурор Украины Виктор Пшонка.


    http://vz.ru/news/2013/1/18/616528.html

    Один только вопрос.. Разве не суд устанавливает, кто является заказчиком преступления?
    Вообще то суд может выявить в ходе судебного процесса, но не устанавливает. Устанавливает следствие на основании доказательной базы. А задача суда оценить наказание за уже установленное деяние.

  14. #29
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Вообще то суд может выявить в ходе судебного процесса, но не устанавливает. Устанавливает следствие на основании доказательной базы. А задача суда оценить наказание за уже установленное деяние.
    Следствие устанавливает подозреваемого.. И предоставляет суду доказательства вины подозреваемого, собранные по делу.
    А уж решать, заказчик убийства Тимошенко или нет - это должен суд.

    В данной статье написано: «Следствием установлено, что убийство организовали Юлия Тимошенко и Павел Лазаренко», – сказал Пшонка...
    Тогда суд зачем?

  15. #30
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Следствие устанавливает подозреваемого.. И предоставляет суду доказательства вины подозреваемого, собранные по делу.
    А уж решать, заказчик убийства Тимошенко или нет - это должен суд.

    В данной статье написано: «Следствием установлено, что убийство организовали Юлия Тимошенко и Павел Лазаренко», – сказал Пшонка...
    Тогда суд зачем?
    Ну, сказал и сказал. Если Юлю оправдают, то подаст на него в суд. Но юридически Пшонка ничего лишнего не сказал. Он так прямо и говорит как есть "следствием установлено". Он же не орет "Тимошенко убийца!!!". Перевожу иначе: "У следствия есть все основания и доказательства утверждать, что Тимошенко убийца".

Страница 2 из 30 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Политический ЮМОР
    от Kertis в разделе ИНФОРМАЦИОННАЯ война и политический ЮМОР
    Ответов: 439
    Последнее сообщение: 27.02.2024, 11:27
  2. Современная МОЛДАВИЯ
    от Bestiy в разделе ЕВРОПА
    Ответов: 234
    Последнее сообщение: 07.05.2023, 05:26
  3. ВИДЕО-ЮМОР
    от Ливерпуль в разделе ЮМОР
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 17.04.2023, 21:54
  4. МОРСЫ. Сокрушительный удар по соплям!
    от Uncle Vova from Ural в разделе Рецепты вкусных блюд от Дяди Вовы с Урала
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.04.2017, 19:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •