Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 35

Тема: Ассоциативный тест.

  1. #1
    Member Аватар для фельдкурат Кац
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Гауляйтерство Хохляндия
    Сообщений
    58
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0

    Ассоциативный тест.


  2. #2
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Надеюсь, что там не один результат теста на всех выдают?))

  3. #3
    Senior Member Аватар для Stakanos
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    из негров
    Сообщений
    197
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    "Доставая кепку, вы предпочли раздеться, а затем зайти в воду. При этом вы вымокли, а это значит, что интимная жизнь, на сегодняшний день, для вас важна, среди других жизненных интересов".
    Ну блин и выводы... ))
    Ответ верен, но предпосылка какова! бугога ))))

  4. #4
    Senior Member Аватар для Базаров
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,134
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Хм. Странно... Результаты теста даже не насмешили.

  5. #5
    Senior Member Аватар для Stakanos
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    из негров
    Сообщений
    197
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Меня рассмешила сама методика

  6. #6
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Результат.. мой! Думаю, что у всех остальных что-то похожее, если не под копирку))

    Прогулка по загадочному лесу имеет следующий скрытый смысл...

    Сегодня вы гуляете по лесу с мужем. Это означает, что муж играет сейчас важную роль для вас в вашей жизни. Возможно, что наиболее важную...
    Размер, встреченного на вашем пути зверя, говорит о том, что перед вами, на сегодняшний день, стоят достаточно просто решаемые жизненные задачи. К тому же они, на самом деле, достаточно просты в реализации.
    При встрече со зверем, вы доброжелательно общаетесь с ним. Это свидетельствует о том, что при решении своих жизненных задач и проблем, вы выбираете тактику переговоров и сотрудничества. А значит, умеете эффективно разрешать любые проблемы и задачи.
    Средний размер дома вашей мечты указывает на то, что вы сейчас находитесь на хорошем уровне жизненной активности и у вас достаточно стремления и энергии, чтобы реализовывать ваши мечты. Если есть какие-либо сомнения в этом, просто действуйте! И тогда почувствуете те силы, что в вас "дремлют".
    Присутствие невысокой ограды указывает на то, что вы держите некоторых людей на расстоянии, пока не узнаете их получше. Так как понимаете, что в некоторых ситуациях, осторожность не помешает.
    Теперь про гостиную... То, что вам представилось на столе и вокруг него, показывает, что вы счастливый человек! Ваша жизнь насыщена и разнообразна - "полная чаша". И это именно ваше достижение! При этом всегда есть куда стремиться, обогащая свою жизнь отношениями, общением, мечтами..., в той мере, в которой это нужно именно вам.
    Свойства материала, из которого сделана чашка, отражает ваше восприятие отношений с сегодняшним спутником по лесной прогулке. Чашка, найденная вами в траве, сделана из керамики. Это прочный, долговечный но, при неправильном обращении, хрупкий материал. Очень вероятно, что именно так вы воспринимаете ваши отношения с мужем. При этом вы конечно же знаете, что в любой "костёр" отношений необходимо подбрасывать "дровишки" заботы, понимания, доверия и уважения, чтобы они оставались прочными, долговечными и надежными.
    Учитывая то, что вы делаете с чашкой, можно предположить, как вы поступаете с мужем. Так как вы оставили чашку лежать на месте, значит вы, особенно последнее время, сохраняете уже сформировавшиеся отношения с ним.
    О водоёме... Его размер подразумевает степень ваших интимных желаний...
    Ваши интимные желания обширны, как озеро. При этом они очень разнообразны..., видимо благодаря вашей природной фантазии.
    Доставая шляпку, вы предпочли раздеться, а затем зайти в воду. При этом вы вымокли, а это значит, что интимная жизнь, на сегодняшний день, для вас важна, среди других жизненных интересов.

  7. #7
    Senior Member Аватар для Glenmorangie
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,613
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    ну как сказать,почти одно и тоже только с другого бока....(может у мужчин по другому,не знаю)
    например:
    Доставая шляпку, вы предпочли зайти в воду максимум по колено и пытались дотянуться до неё. При этом вы немножко вымокли, а это значит, что интимная жизнь, на сегодняшний день, занимает совершенно определенное место в вашей жизни, среди других не менее значимых жизненных интересов.
    И так во всем.))))))
    А еще я крестиком вышивать умею…

  8. #8
    Чалдон
    Guest
    Нет не одного вопроса для меня. :shine:

  9. #9
    Senior Member Аватар для Stakanos
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    из негров
    Сообщений
    197
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    фелькурата забанить за спам ))))

  10. #10
    Senior Member Аватар для Глафира
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    там, не знаю где
    Сообщений
    408
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Stakanos Посмотреть сообщение
    фелькурата забанить за спам ))))
    Низачто! Stakanosа забанить за флуд, оффтоп и подстрекательство!
    П.С. Кстати, когда будет кнопочка оффтопа, а? Я уже давненько спрашивала?Название: JC_flirt.gif
Просмотров: 781

Размер: 1.6 Кб

  11. #11
    Senior Member Аватар для Рокош
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    819
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Странные вещи иногда со мной происходят, вот уже года четыре подряд, в ноябре-декабре, перед отпуском зимним, снятся одни и те же стихи.
    Я не очень хорошо знаю Тютчева, ну может всего пару раз в жизни читал.
    Ничего не помню наизусть.
    Но ночью, во сне мне снятся его стихи.
    Весь текст, от начала до конца.
    А утром просыпаюсь и не могу вспомнить, так, пару строчек, по которым я их нахожу в Паутине.
    Странно, да?
    Читаем стихи?
    Часов однообразный бой,
    Томительная ночи повесть!
    Язык для всех равно чужой
    И внятный каждому, как совесть!
    Кто без тоски внимал из нас,
    Среди всемирного молчанья,
    Глухие времена стенанья,
    Пророчески-прощальный глас?
    Нам мнится: мир осиротелый
    Неотразимый Рок настиг -
    И мы, в борьбе, природой целой
    Покинуты на нас самих;
    И наша жизнь стоит пред нами,
    Как призрак, на краю земли,
    И с нашим веком и друзьями
    Бледнеет в сумрачной дали;
    И новое, младое племя
    Меж тем на солнце расцвело,
    А нас, друзья, и наше время
    Давно забвеньем занесло!
    Лишь изредка, обряд печальный
    Свершая в полуночный час,
    Металла голос погребальный
    Порой оплакивает нас!

  12. #12
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Рокош Посмотреть сообщение
    Странные вещи иногда со мной происходят,
    Есть такое свойство у подсознания притягивать к нам то, о чем мы усиленно думаем. Поэтому не стоит обращать внимание на подобное и программировать себя. За мыслями надо пристально следить и не позволять им превращаться в "мюсли")) Негативные быстренько выключать и переключать на позитив.
    Чего мы боимся - то и случается.

  13. #13
    Senior Member Аватар для Nevermind
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Живу в Украине
    Сообщений
    6,321
    Спасибо Ваши
    23
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Результат.. мой! Думаю, что у всех остальных что-то похожее, если не под копирку))
    Ага. У меня тоже похожее. И тоже керамическую чашку выбрала:

    Сегодня вы гуляете по лесу с семьёй. Это означает, что семья играет сейчас важную роль для вас в вашей жизни. Возможно, что наиболее важную...
    Размер, встреченного на вашем пути зверя, говорит о том, что перед вами, на сегодняшний день, стоят достаточно просто решаемые жизненные задачи. К тому же они, на самом деле, достаточно просты в реализации.
    При встрече со зверем, вы гладите его. Это свидетельствует о том, что при решении своих жизненных задач и проблем, вы выбираете тактику переговоров и сотрудничества на позитивном фоне. А значит, умеете эффективно разрешать любые проблемы.
    Большой размер дома вашей мечты указывает на то, что вы сейчас находитесь на очень значительном уровне жизненной активности и у вас предостаточно стремления и энергии, чтобы реализовывать ваши мечты. Если есть какие-либо сомнения в этом, просто действуйте! И тогда почувствуете те силы, что в вас "дремлют".
    Присутствие невысокой ограды указывает на то, что вы держите некоторых людей на расстоянии, пока не узнаете их получше. Так как понимаете, что в некоторых ситуациях, осторожность не помешает.
    Теперь про гостиную... То, что вам представилось на столе и вокруг него, показывает, что вы счастливый человек! Ваша жизнь насыщена и разнообразна - "полная чаша". И это именно ваше достижение! При этом всегда есть куда стремиться, обогащая свою жизнь отношениями, общением, мечтами..., в той мере, в которой это нужно именно вам.
    Свойства материала, из которого сделана чашка, отражает ваше восприятие отношений с сегодняшними спутниками по лесной прогулке. Чашка, найденная вами в траве, сделана из керамики. Это прочный, долговечный но, при неправильном обращении, хрупкий материал. Очень вероятно, что именно так вы воспринимаете ваши отношения с семьей. При этом вы конечно же знаете, что в любой "костёр" отношений необходимо подбрасывать "дровишки" заботы, понимания, доверия и уважения, чтобы они оставались прочными, долговечными и надежными.
    Учитывая то, что вы делаете с чашкой, можно предположить, как вы поступаете с семьей. Так как вы оставили чашку лежать на месте, значит вы, особенно последнее время, сохраняете уже сформировавшиеся отношения с ней.
    О водоёме... Его размер подразумевает степень ваших интимных желаний... Ваши интимные желания, достаточно обширны. При этом они достаточно разнообразны..., и это далеко не предел. У вас есть ещё множество скрытых возможностей, которым вам ещё только предстоит порадоваться.
    Доставая шляпку, вы предпочли зайти в воду в одежде, чтобы поймать её. При этом вы сильно вымокли, а это подсказывает, что интимная жизнь, на сегодняшний день, для вас очень важна и приоритетна, среди других жизненных интересов.

  14. #14
    Senior Member Аватар для Рокош
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    819
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    Есть такое свойство у подсознания притягивать к нам то, о чем мы усиленно думаем. Поэтому не стоит обращать внимание на подобное и программировать себя. За мыслями надо пристально следить и не позволять им превращаться в "мюсли")) Негативные быстренько выключать и переключать на позитив.
    Чего мы боимся - то и случается
    Не знаю.
    Прет что-то там в подсознании.
    Ума много.
    Знаний много.
    А грехов еще больше.
    Вот оно там и бурлит, варясь в соку собственном, выдавая подобные стихи.
    Хочу в Shark Bay.
    Пришла уже пора ехать в те края.

  15. #15
    Senior Member Аватар для Рокош
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    819
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    О водоёме... Его размер подразумевает степень ваших интимных желаний...
    ошибка редактирования

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •