Страница 1 из 9 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 124

Тема: Форумный феномен... Или почему все врут...

  1. #1
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031

    Форумный феномен... Или почему все врут...

    Цитата Сообщение от Великий Магистр Посмотреть сообщение
    Сообщение от FourA
    Налил себе я немецкий ром из славного городка Роттенбурга, написано на этикетке - перевожу - настоящий ром подводников, 54% крепости
    Смотрите-ка, товарищ доцент настоящий шнапс хлещет и параллельно о судьбе России изволит повествовать, неисповедимы пути господни.
    Эх, Великий Магистр, ничего вы не понимаете в немецком шнапсе!
    Он по сранению с ромом для настоящих подводников - всё равно, что рошеновский шоколад по сравнению с бельгийским шоколадом!
    Которым и полагается закусывать выпитый ром для настоящих подводников.
    Тем более. эти шоколадные фигурки так и называются - FRUITS DE MER - что-то вроде - продукты моря...
    А вы полагаете, что о судьбе России можно говорить, лишь обувшись в лапти, и выпивая из гранённых стаканов водку под раскидистой клюквой? Одновременно играя на балалайке?

    Название: S5031315.jpg
Просмотров: 556

Размер: 85.8 Кб

  2. #2
    Senior Member Аватар для Великий Магистр
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Знаю Чалдона
    Сообщений
    3,754
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    А вы полагаете, что о судьбе России можно говорить, лишь обувшись в лапти, и выпивая из гранённых стаканов водку под раскидистой клюквой? Одновременно играя на балалайке?
    Я полагаю что в таком случае поменьше следовало бы разглагольствовать об продавшихся Западу, тут вы конечно на фоне Чалдона выглядите неприглядным эрзацпатриотом. Смотрю и конфетки обожаете фирменные, не то что не рошеновские, даже не Красный Октябрь.

  3. #3
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Великий Магистр Посмотреть сообщение
    тут вы конечно на фоне Чалдона выглядите неприглядным эрзацпатриотом.
    Блин, я сегодня популярен, пойду заряжусь, от счастья. насвистывая.


  4. #4
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от Великий Магистр Посмотреть сообщение
    Сообщение от FourA
    А вы полагаете, что о судьбе России можно говорить, лишь обувшись в лапти, и выпивая из гранённых стаканов водку под раскидистой клюквой? Одновременно играя на балалайке?
    Я полагаю что в таком случае поменьше следовало бы разглагольствовать об продавшихся Западу, тут вы конечно на фоне Чалдона выглядите неприглядным эрзацпатриотом. Смотрю и конфетки обожаете фирменные, не то что не рошеновские, даже не Красный Октябрь.
    Да что вы говорите?
    О "продавшихся Западу" - это на себя и на своих собратьев по разуму намекаете?
    Что вы полагаете - для меня представляет интерес лишь с точки зрения оценочно- психологической...
    Кем я выгляжу с вашей точки зрения - точно такой же интерес...Интересно узнать мнение оппонента о патриотизме, о многом другом и направление его мыслей...
    Для меня главное - как воспринимают меня не вы сотоварищи, а люди, близкие мне по взглядам и убеждениям...
    Среди которых я имею честь числить и господина Чалдона...
    И я могу быть уверенным в том. что никто из них не сомненвается в моём патриотизме и любви к своей стране..
    Это вас и подобных вам можно купить побрякушками в виде шоколада, виски, рома, автомобилей и прочего..
    Это вы податливы на такие вещи для дурачков, как демократия, либерте, эгалите, фратерните и подобные бусы и зеркальца для дикарей.
    Ну и верьте - именно для того, чтобы вы в это поверили, вам и промывают мозги!

  5. #5
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Налил себе я немецкий ром из славного городка Роттенбурга, написано на этикетке - перевожу - настоящий ром подводников, 54% крепости.

    Вложение 1854
    Ну вот, FourA ром немецкий пить можно, а Тамбе русскую водку нельзя - стерли ролик, стерли пост. За что? Я и сказать-то там ничего не успел, только песня. Ничего не понял. Обидно, ведь ничего не сделал.


  6. #6
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от Великий Магистр Посмотреть сообщение
    Сообщение от FourA
    Это вас и подобных вам можно купить побрякушками в виде шоколада, виски, рома, автомобилей и прочего..
    Я не декларирую преданность идеалам Таможенного Союза, а вы декларируете, и в то же время вы куплены за побрякушки в виде шоколада, виски, рома, автомобилей и прочего... То есть на лицо еще и потрясающая двуличность.
    Вы просто великолепно пишете - о том, как я декларирую преданность идеалам Таможенного Союза!
    И о том, как я куплен бельгийским шоколадом, немецким ромом (виски я не люблю) и японскими автомобилями...
    Как говорил принц датский - с какой же дрянью вы меня смешиваете!
    И самое потрясное - это ваша святая уверенность в понимании клапанов моей души!
    Да, вы воистину велики!
    Но вот играть на флейте вы совершенно не умеете!

  7. #7
    Senior Member Аватар для Великий Магистр
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Знаю Чалдона
    Сообщений
    3,754
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Вы просто великолепно пишете - о том, как я декларирую преданность идеалам Таможенного Союза!
    И о том, как я куплен бельгийским шоколадом, немецким ромом (виски я не люблю) и японскими автомобилями...
    Да-да, именно так, любезнейший, и я несказанно рад что вы это признали. Кстати, почему не эмигрируете окончательно в Германию? Языковой барьер как и в Украине?

  8. #8
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Сообщение от FourA
    Налил себе я немецкий ром из славного городка Роттенбурга, написано на этикетке - перевожу - настоящий ром подводников, 54% крепости.

    Вложение 1854
    Ну вот, FourA ром немецкий пить можно, а Тамбе русскую водку нельзя - стерли ролик, стерли пост. За что? Я и сказать-то там ничего не успел, только песня. Ничего не понял. Обидно, ведь ничего не сделал.
    По моему скромному мнению, водка у вас там неважнецкого вачества, поэтому администрация Диалога её и запретила. Ключница, не иначе, её набодяжила!
    Хотя, пишут, что если делала ключница. то это должно означать похвалу качеству напитка...
    Выходит, кто-то другой набодяжил с Вашей водкой!
    Администрация, наверно, малость продегустировала и забраковала... Как Онищенко - конфеты Рошен.

  9. #9
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от Великий Магистр Посмотреть сообщение
    Сообщение от FourA
    Вы просто великолепно пишете - о том, как я декларирую преданность идеалам Таможенного Союза!
    И о том, как я куплен бельгийским шоколадом, немецким ромом (виски я не люблю) и японскими автомобилями...
    Да-да, именно так, любезнейший, и я несказанно рад что вы это признали. Кстати, почему не эмигрируете окончательно в Германию? Языковой барьер как и в Украине?
    Значит, вы это так поняли, что я это признал?
    Это хорошо!
    О каком языковом барьере Вы пишете - я знаю украинский язык значительно лучше свидомых украинцев...
    Почему я никуда не эмигрирую - вам это придётся слишком долго объяснять, и всё равно вы ничего не поймёте...
    Вам это будет непонятно в принципе...
    А насчёт " языкового барьера" в Германии... Вы всё время не понимаете, что у России нет границ и барьеров, а есть только горизонты.

  10. #10
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    По моему скромному мнению, водка у вас там неважнецкого вачества, поэтому администрация Диалога её и запретила. Ключница, не иначе, её набодяжила!
    Хотя, пишут, что если делала ключница. то это должно означать похвалу качеству напитка...
    Выходит, кто-то другой набодяжил с Вашей водкой!
    Администрация, наверно, малость продегустировала и забраковала... Как Онищенко - конфеты Рошен.
    Все правильно! Немецкий ром лучше русской водки! Как мерседес лучше жигулей. Так что администрация хоть кремлевская, хоть местная всегда права. Пойду в гараж, выпью русской водки и посмотрю теплыми, влажными глазами на свои обшарпанные жигули: я с ними такой дом построил...Пойду, пока меня не ушли отсюда вместе с аватаром, ником и постами...

  11. #11
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от Великий Магистр Посмотреть сообщение
    Сообщение от FourA
    Значит, вы это так поняли, что я это признал?
    Это хорошо!
    О каком языковом барьере Вы пишете - я знаю украинский язык значительно лучше свидомых украинцев...
    Почему я никуда не эмигрирую - вам это придётся слишком долго объяснять, и всё равно вы ничего не поймёте...
    Вам это будет непонятно в принципе...
    А насчёт " языкового барьера" в Германии... Вы всё время не понимаете, что у России нет границ и барьеров, а есть только горизонты.
    Много слов, уважаемый, нулевой смысл. Я все прекрасно понимаю, великая культура Пушкина и Достоевского дальше Донецка не пускает.
    Я ничуть не сомневался. и знал. что вам в принципе недоступно то, что было написано в том и других постах...
    Вы великолепно написали - "Я все прекрасно понимаю"...
    Это должно по идее являться похвалой вашему уму и вашей исключительной понятливости?
    Вы в это верьте!
    Вы считайте, что вы всё-всё понимаете!
    Без этого вам подобным жить тяжело!
    А куда пустила вас ваша высокая культура?
    И дальше чего вас не пускают, такого культурного и понятливого?
    И чего вы такие бедные, если такие умные?

  12. #12
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0

    Форумный феномен... Или почему все врут...

    Почему я стал редко посещать раздел политики? Потому что в нем все врут и диалог уже давно приобрел отработанные схемы. В разделе политики, уже давно ни капли политики.

    1) Защити любой ценой свою страну.

    ... или ты не патриот... Если критикуешь систему, власть, то ты так же не патриот. "Не патриот" срабатывает автоматически на любое "против".

    2) Какое бы ты мнение не имел, ты будешь либо белым, либо черным.

    ... Тебя отнесут и затащат либо в одну команду, либо в другую. Этих категорий не очень много - "Русофил", он же "украинофоб" (на других национальных форумах "... фоб"), или же "украинофил", он же "русофоб"... У того и другого вида есть подвиды - "совок", "путиноид", "бандеровец" и проч. В общем высшая степень примитива.

    3) Сортировка ссылок.

    ... Занимательная вещь. И ежу понятно, откуда они берутся, 50% это провокации, но... Занимательно как они ищутся. "Русофоб" ищет только негатив про Россию. Или кто-то хочет меня убедить в обратном? Позитив просто пропускается. "Украинофоб" наоборот. Подумайте сами, сколько было вылито дерьмеца про развалы, дефолты, исчезновения - что ни будь свершилось?
    Если негатив неотразим, срабатывает схема "найди то же самое в стране оппонента", ну или " в цивилизованной стране". Как правило, что-нибудь да найдется... В общем тупо...

    Как в анекдоте, пора бы и пронумеровать мысли. К примеру я говорю 4455 (Россия скоро развалится) - ваш ответ 89475 (У Украины больше предпосылок для развала)...

    В общем, как ни крути, самые злостные враги для своих стран это как раз форумные патриоты своих стран... Парадокс, но это так. Именно они как овечки идут на поводу сложившихся схем (причем не случайно сложившихся) и это они отстаивают всю мразь в своей стране. Попробуй русофилу докажи, что в России ужасная админмашина. Его ничего не остановит на пути к апофеозу тупости, если он доказывает, что Путин борется с коррупцией. Он найдет миллион объяснений, почему Сердюков и Лужков не сел в тюрьму. То есть русофилы делают России медвежью услугу, укатывая недостатки... То же самое и "украинофилы"...

    Я это к тому, что, а не пора ли опомнится? Ведь и от нас зависит, в каких странах мы будем жить. Если не мы будем оголять всю мразь, то кто? Зачем играть на руку шельмачам при Власти?

  13. #13
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
    Выживем назло свидомитам.

    До неньки России еще далеко.
    А я больше не хочу жить никому назло... И выживать не хочу... Надоело... И не выживить вы будете назло, хватит питаться иллюзиями. Прозябать вы будете назло. Впрочем как и мы... И в Украине, и в России складывается сословная система, которая со временем уничтожит социальные лифты полностью, как это было хоть при РИ... Если ты уж родился челядью, то им и помрешь... Если вас это еще устраивает, то меня уже нет...

  14. #14
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    А я больше не хочу жить никому назло... И выживать не хочу... Надоело... И не выживить вы будете назло, хватит питаться иллюзиями. Прозябать вы будете назло. Впрочем как и мы... И в Украине, и в России складывается сословная система, которая со временем уничтожит социальные лифты полностью, как это было хоть при РИ... Если ты уж родился челядью, то им и помрешь... Если вас это еще устраивает, то меня уже нет...
    А что вы предлагаете, Стрелец, новую революцию?

  15. #15
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    А что вы предлагаете, Стрелец, новую революцию?
    Я ничего не предлагаю. Я просто делаю так, как совесть велит. Есть недостатки - надо их вскрывать, а не замазывать ради красного словца перед оппонентами (как мы это в основном и делаем). Если так будет делать каждый, то и революции не надо... Вы поймите, эта схема риторики создана не случайно, и не просто форумчане придумали форумный патриотизм... Это политтехнология оболванивания. Это все штампы поведения, основанные на созданных брендах.. Маркетинг, в общем… Мы со своим "горе-патриотизмом" тупо защищаем власть - вот это реалии.

Страница 1 из 9 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •