Страница 124 из 193 ПерваяПервая ... 2474114118119120121122123124125126127128129130134174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,846 по 1,860 из 2882

Тема: Украина. Экономика. Промышленность. Дефолт. Закрытие предприятий

  1. #1846
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,000
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Впечатление, что из желающих отобедать с тобой за одним столом, длинная очередь.
    Ну этих категорически нет и быть не может. И моя деятельность и деловые отношения, таких за мой стол позволяет не допускать. Ну и моё воспитание не менее критично в этом.
    А шо тебя так моё окружение обеспокоило?
    Хотя я терпимо отношусь к сей группе инвалидов и если они не задевают меня и моих близких не каким боком и влиянием.
    И замечу, я такой не одинок и даже слишком для шкварных.
    И противодействие моё к их навязчивости классическое и консервативное.
    Кстати Господь не когда не ошибается и каждому при рождение даёт крест, и часть его между ног.
    И каждый несёт его или не несёт.
    А дезертирует выдумывая отмазки в оправдание.
    Это последний комментарий на эту тему и про пед0растов конкретно с тобой.
    Люби природу, Мать твою!!!

  2. #1847
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Ну этих категорически нет и быть не может. И моя деятельность и деловые отношения, таких за мой стол позволяет не допускать. Ну и моё воспитание не менее критично в этом.
    А шо тебя так моё окружение обеспокоило?
    Хотя я терпимо отношусь к сей группе инвалидов и если они не задевают меня и моих близких не каким боком и влиянием.
    И замечу, я такой не одинок и даже слишком для шкварных.
    И противодействие моё к их навязчивости классическое и консервативное.
    Кстати Господь не когда не ошибается и каждому при рождение даёт крест, и часть его между ног.
    И каждый несёт его или не несёт.
    А дезертирует выдумывая отмазки в оправдание.
    Это последний комментарий на эту тему и про пед0растов конкретно с тобой.
    Вообще не волнуюсь... Господь не столь прост и примитивен каким мы его себе подчас рисуем. Делая его полным своим подобием. Я бы не стал на месте других делать от Его имени заявления, о том что он кому даёт и насколько он не ошибается. А ну как Он иного мнения?

  3. #1848
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,000
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Вообще не волнуюсь...
    Обнадёжил!
    Камень с пальцев с моих упал.
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    А ну как Он иного мнения?
    Где то из течений конкретизируется что Господь бесполый.
    Но я же про крест, который считается человек начинает со дня зачатия волочить.
    Сотворенный во грехе.
    Люби природу, Мать твою!!!

  4. #1849
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Обнадёжил!
    Камень с пальцев с моих упал.

    Где то из течений конкретизируется что Господь бесполый.
    Но я же про крест, который считается человек начинает со дня зачатия волочить.
    Сотворенный во грехе.
    Я агностик, я никогда ни во что не верю как в догму. Гормональные отклонения не могут являться проявлением воли человека. Это не "их" выбор. Это "их" судьба... может быть наказание. А кто у нас определяет судьбы людей?

  5. #1850
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,000
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Я агностик,
    Я чалдон
    Люби природу, Мать твою!!!

  6. #1851
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,000
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    А кто у нас определяет судьбы людей?
    Кто там у вас я не в курсе.
    Лично в моей множество факторов.
    Даже песчинка поднятая ветром, когда то отколотая охотником за мамонтами, от стены, при нанесение наскального рисунка.
    Люби природу, Мать твою!!!

  7. #1852
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Кто там у вас я не в курсе.
    Лично в моей множество факторов.
    Даже песчинка поднятая ветром, когда то отколотая охотником за мамонтами, от стены, при нанесение наскального рисунка.
    Я исходил из предположения, что мы говорим о христианских представлений о судьбе
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    ...
    Где то из течений конкретизируется что Господь бесполый.
    Но я же про крест, который считается человек начинает со дня зачатия волочить.
    Сотворенный во грехе.
    А если мы меняем убеждения в зависимости от текущей необходимости "уесть" оппонента, то это без меня. Это беспредметный и бессмысленный разговор.

  8. #1853
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,000
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    А если мы меняем убеждения в зависимости от текущей необходимости "уесть" оппонента, то это без меня. Это беспредметный и бессмысленный разговор.
    Ну значит вы мил человек не разу не стремились тут и не только тут "уесть" оппонента?
    Тогда признаю за собой ошибку и вы просто зануда.
    Люби природу, Мать твою!!!

  9. #1854
    Nocomment
    Guest
    Российский «Газпром» начал официально уведомлять страны о том, что транспортировка газа через территорию Украины будет прекращена 1 января 2020 года. Об этом сообщил глава украинской компании «Нафтогаз» Андрей Коболев в интервью изданию «РБК-Украина».
    По его словам, с начала следующего года «Нафтогаз» передаст управление украинской газотранспортной системой независимому оператору, которому нужно будет подписать контракт с «Газпромом» на транзит газа.

  10. #1855
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Ну значит вы мил человек не разу не стремились тут и не только тут "уесть" оппонента?
    Тогда признаю за собой ошибку и вы просто зануда.
    Стремился. Вот только при этом с темы на тему не перепрыгивал, и не прикидывался то христианином, то атеистом, в зависимости от "текущего момента". По мне занудой быть лучше чем демагогом.

  11. #1856
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,000
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Стремился. Вот только при этом с темы на тему не перепрыгивал, и не прикидывался то христианином, то атеистом, в зависимости от "текущего момента".
    Это обвинение в мой адрес? Или крик души?
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    По мне занудой быть лучше чем демагогом.
    Но как же тогда
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Стремился.

    Люби природу, Мать твою!!!

  12. #1857
    Nocomment
    Guest
    Глава украинской государственной компании «Нафтогаз» Андрей Коболев заявил о том, что «Газпром» должен выплатить Украине компенсацию за неиспользование газотранспортной сети из-за отказа от нового соглашения по транзиту газа в Европу.
    «Либо «Газпром» подписывает контракт, и тогда вопрос обесценивания ГТС автоматически исчезает из нашего иска, либо, извините, но вам придется это компенсировать», — заявил Коболев в интервью агентству «РБК-Украина»..
    По его словам, «Газпром» уже начал официально уведомлять страны, которые получают российский газ через Украину, что с начала 2020 года транзита больше не будет.


    Уж сколько раз твердили миру ....

  13. #1858
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Глава украинской государственной компании «Нафтогаз» Андрей Коболев заявил о том, что «Газпром» должен выплатить Украине компенсацию за неиспользование газотранспортной сети из-за отказа от нового соглашения по транзиту газа в Европу.
    «Либо «Газпром» подписывает контракт, и тогда вопрос обесценивания ГТС автоматически исчезает из нашего иска, либо, извините, но вам придется это компенсировать», — заявил Коболев в интервью агентству «РБК-Украина»..
    По его словам, «Газпром» уже начал официально уведомлять страны, которые получают российский газ через Украину, что с начала 2020 года транзита больше не будет.



    Уж сколько раз твердили миру ....
    https://tass.ru/ekonomika/6244858?ut...medium=desktop

    МОСКВА, 21 марта. /ТАСС/. Британский суд приостановил 15 марта 2019 года производство по делу о приведении в исполнение и признании в Англии и Уэльсе решения Стокгольмского арбитража от 28 февраля 2018 года по рассмотрению спора между "Газпромом" и "Нафтогазом Украины" о транзите газа. Об этом сообщает российский газовый холдинг.

    "Судебный процесс в Великобритании приостановлен до окончания производства в апелляционной инстанции суда округа Свеа (Швеция), - отмечается в сообщении. Также добавляется, что "Газпром" продолжит защищать свои права.

    В декабре 2017 года и феврале 2018 года Стокгольмский арбитраж вынес решения по спорам "Газпрома" и "Нафтогаза" о поставках газа на Украину и его транзите через территорию страны, обязав российскую компанию выплатить украинской $2,56 млрд. "Газпром" эти решения обжаловал.

    Апелляционный суд округа Свеа в Швеции назначил слушания по апелляции "Газпрома" на октябрь 2019 года.

    Однако летом 2018 года "Нафтогаз" начал процесс принудительного взыскания $2,56 млрд через арест активов российского холдинга в Швейцарии, Великобритании и Нидерландах. Шведский апелляционный суд округа Свеа приостанавливал исполнение решения Стокгольмского арбитража, однако позднее эта мера была отменена.

    В июне 2018 года британский суд по просьбе "Нафтогаза" исполнил распоряжение об аресте активов "Газпрома" в Англии и Уэльсе. Однако в сентябре приказ отменили взамен на обязательство "Газпрома" не отчуждать акции Nord Stream AG до завершения в суде Англии слушаний по разбирательству о признании и приведении в исполнение решения Стокгольмского суда о транзитном контракте.

  14. #1859
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Отличная новость, Nocomment.
    У нас есть что им продать!
    https://www.печибуржуйки.рф/

  15. #1860
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,000
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Отличная новость, Nocomment.
    У нас есть что им продать!
    Господа и панове, граждане!
    Кто использовал из вас буржуйку и где по жизни?
    Кстати от себя, у меня третью зиму она применяется (на всякий случай).
    Не спорю, хорошая вещ для быстрого нагрева помещения, но временная.
    Так как пожирательница дров или чего то из топлива.
    Сейчас стали производить для палаток и вагончиков более продуманные и сложные в конструкции.
    Добившись повышения теплоотдачи и уменьшения потерь.
    И то замечу печи переплюнуть не получается.
    А уж про отопление электричеством и подавно.
    Но по цене выгоднее у нас тут газ из газопровода.
    Кстати по эстетичности и поддержание более равномерно температуры в комнате.
    Камин, вьюшку закрыл и от углей какое то время тепло, а так от открытого огня.
    А буржуйки в палатки, вагончики, на зимовье, где дневальные или дежурные постоянно будут следить.
    Или где вам надо быстро нагнать тепло, но типа на даче, но не постоянно проживаете.
    Люби природу, Мать твою!!!

Страница 124 из 193 ПерваяПервая ... 2474114118119120121122123124125126127128129130134174 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •