Страница 107 из 193 ПерваяПервая ... 75797101102103104105106107108109110111112113117157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,591 по 1,605 из 2882

Тема: Украина. Экономика. Промышленность. Дефолт. Закрытие предприятий

  1. #1591
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,476
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Обожаю не русских.
    Мягкость тоже убивает, но уже мужское начало в чалдонистых
    ...души прекрасные порывы....

  2. #1592
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,691
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Мягкость тоже убивает, но уже мужское начало в чалдонистых
    Люби природу, Мать твою!!!

  3. #1593
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,691
    Ну европа придёт и порядок наведёт.
    Украина не Россия и дураков нет и дорог нет.

    170 километров за 8 часов. Вы думаете, это невозможно?




    Дорога в АД!трасса Николаев-Кривой Рог!

    Люби природу, Мать твою!!!

  4. #1594
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,691
    Скрябін - Руїна. Відеокліп

    Люби природу, Мать твою!!!

  5. #1595
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Ну европа придёт и порядок наведёт.
    Это вряд ли.
    Историю с финансированием ЕС реконструкции украинских КПП знаете? Вот так вот.
    Хохлы сказали:"И денег возвращать не будем! Ибо их уже нет..."
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  6. #1596
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Хех, хохлы считают, что этих копеек не будет даже заметно в суммах других будущих проектах. Короче парубки поджидают следущих траншей. Удивительные люди. Сущее наслаждение наблюдать за ними, когда наблюдаешь со стороны!
    Об этом сообщила вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Иванна Климпуш-Цинцадзе.

    «Это случилось из-за того, что Украина не смогла и на уровне ГФС, и на уровне местных органов власти выполнить свои обязательства по этим проектам. Украина не должна возвращать 8 млн евро. Есть другие механизмы, каким образом ЕС сможет недодать эти средства Украине в будущих программах. Подозреваю, что именно таким образом и будут разворачиваться события по средствам, которые не эффективно использованы в Украине», - сказала он. https://comments.ua/politics/612432-...shchat-es.html
    Не должна возвращать, и всё!!

  7. #1597
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    НИЧЕГО ЛИЧНОГО, ТОЛЬКО "СЕВЕРНЫЙ ПОТОК-2"
    Геннадий Рябцев Сегодня, 18:36
    Скорее всего, этому газопроводу в обход Украины — быть, но нам стоило бы больше внимания обращать на юг, чем на север.
    Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/blogi/themes/grosh...2-1115724.html

    О как оно!

    Скажите как будет правильно: На Украину или в Украину?
    Правильно? В обход!
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  8. #1598
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,476
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А кто восстанавливал сданный ранее фашистам Киев?

    В Германии началась революция. Немецкие части, стоявшие в Киеве, аккуратно и вежливо выбрали свой Совет солдатских депутатов и стали готовиться к возвращению на родину. Петлюра решил воспользоваться слабостью немцев и разоружить их. Немцы узнали об этом.

    Утром, в день, назначенный для разоружения немцев, я проснулся от ощущения, будто стены нашего дома мерно качаются. Грохотали барабаны.

    Я вышел на балкон. Там уже стояла Амалия. По Фундуклеевской улице молча шли тяжелым шагом немецкие полки. От марша кованых сапог позвякивали стекла. Предостерегающе били барабаны. За пехотой так же угрюмо, дробно цокая подковами, прошла кавалерия, а за ней, гремя и подскакивая по брусчатой мостовой,- десятки орудий,

    Без единого слова, только под бой барабанов, немцы обошли по кругу весь город и вернулись в казармы.

    Петлюра тотчас отменил свой секретный приказ о разоружении немцев.

    Вскоре после этой молчаливой демонстрации немцев с левого берега Днепра начала долетать отдаленная артиллерийская стрельба. Немцы быстро очищали Киев. Стрельба делалась все слышнее, и город узнал, что от Нежина быстро подходят с боями советские полки.

    Когда бой начался под самым Киевом, у Броваров и Дарницы, и всем стало ясно, что дело Петлюры пропало, в городе был объявлен приказ петлюровского коменданта.

    В приказе этом было сказано, что в ночь на завтра командованием петлюровской армии будут пущены против большевиков смертоносные фиолетовые лучи, предоставленные Петлюре французскими военными властями при посредстве "друга свободной Украины" французского консула Энно.

    Источник: http://paustovskiy.niv.ru/paustovski...lo-veka_11.htm
    ...души прекрасные порывы....

  9. #1599
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,476
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Единственное, кому ничего не достанется, так это жителям Украины, они так и продолжат тянуть свое - "Еще не вмерла, еще не вмерла"..
    В связи с пуском фиолетовых лучей населению города предписывалось во избежание лишних жертв в ночь на завтра спуститься в подвалы и не выходить до утра.

    Киевляне привычно полезли в подвалы,
    где они отсиживались во время переворотов. Кроме подвалов, довольно надежным местом и своего рода цитаделью для скудных чаепитий и бесконечных разговоров стали кухни. Они большей частью были расположены в глубине квартир, куда реже залетали пули. Нечто успокоительное чувствовалось в запахе скудной еды, еще сохранившемся в кухне. Там иногда даже капала из крана вода. За какой-нибудь час можно было набрать полный чайник, вскипятить его и заварить крепкий чай из сушеных листьев брусники.

    Каждый, кто пил по ночам этот чай, согласится с тем, что он был тогда единственной нашей поддержкой, своего рода эликсиром жизни и панацеей от бед и скорбей.

    Мне казалось тогда, что страна несется в космически непроницаемые туманы. Не верилось, что под свист ветра в простреленных крышах, над непробудными этими ночами, замешанными на саже и отчаянии, просочится когда-нибудь стылый рассвет, просочится только для того, чтобы снова можно было увидеть пустынные улицы и бегущих по ним неизвестно куда позеленевших от холода и недоедания людей в заскорузлых обмотках, с винтовками всех марок и калибров.

    Пальцы сводило от стальных затворов. Все человеческое тепло было выдуто без остатка из-под жидких шинелей и колючих бязевых рубах.

    В ночь "фиолетового луча" в городе было мертвенно тихо. Даже артиллерийский огонь замолк, и единственное, что было слышно,-это отдаленный грохот колес. По этому характерному звуку опытные киевские жители поняли, что из города в неизвестном направлении поспешно удаляются армейские обозы.

    Так оно и случилось. Утром город был свободен от петлюровцев, выметен до последней соринки. Слухи о фиолетовых лучах для того и были пущены, чтобы ночью уйти без помехи.

    Источник: http://paustovskiy.niv.ru/paustovski...lo-veka_11.htm
    ...души прекрасные порывы....

  10. #1600
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    В Харькове в день рождения Гитлера, 20 апреля, состоится...
    По Вашей логике, теперь 20 апреля нигде и никаких мероприятий нельзя проводить?
    Чушь!
    А 22 можно, в день рождения Ленина В.И?

  11. #1601
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Посол США в Украине Мари Йованович заявляет, что Украина рискует недополучить средства для возвращения займов.
    Об этом она сказала в ходе ежегодной инвестиционной конференции Dragon Capital, передают Українські Новини.
    "Конечно, Украина нуждается в высоком уровне инвестиций. Кроме того, Украина рискует недополучить финансирование для того, чтобы возвращать одолженные у международных организаций средства", - сказала Йованович.
    А те всё ждут кады "рашка" развалится.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  12. #1602
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    По Вашей логике, теперь 20 апреля нигде и никаких мероприятий нельзя проводить?
    Чушь!
    А 22 можно, в день рождения Ленина В.И?
    Вы смеётесь или хотите показать, что я слишком глупая женщина, чтобы вести с вами беседу?

    Вы кто, Полковник?

    Памятники Ленину снесли, а праздновать День рождения Ленина продолжают и это разрешено?

    На Украине уже лет двадцать празднуют день рождения Гитлера и дату "освобождения" Львова Гитлером 30 июня.

  13. #1603
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Вы смеётесь или хотите показать, что я слишком глупая женщина, чтобы вести с вами беседу?
    С логикой, Ольга, как-то не задалось у Вас, Уважаемая.

    Две монахини пошли на рынок и сильно припозднились.
    — Сестра Андреа, уже стемнело, а мы еще далеко от монастыря.
    — Да, сестра Дульсе, и ты обратила внимание, что какой–то мужчина идет за нами следом.
    — Да. Что ему надо?
    — Логично. Изнасиловать нас.
    — Что же делать?
    — Давай разделимся. Вы идите по той дороге, а я — по этой.
    Мужчина пошел за сестрой Дульсе.
    Сестра Андреа пришла в монастырь и очень беспокоилась. Спустя какое–то время появилась сестра Дульсе.
    — Ну, что случилось?
    — Логично. Я побежала, он — за мной.
    — И?
    – Логично. Он меня догнал.
    — О господи, и что же Вы сделали?
    — Логично. Я задрала подол.
    — О, сестра. А что сделал он?
    — Логично. Он спустил штаны.
    — И что тогда?
    — Логично. Разве не очевидно, что монахиня с задранным подолом бегает быстрее, чем мужик со спущенными штанами?

  14. #1604
    Senior Member Аватар для RMY72
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Где-то за Уралом
    Сообщений
    2,196
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 29
    «Газпром» назвал причину расторжения контрактов с «Нафтогазом»*

    «Газпром» вынужден был разорвать контракты на поставку и транзит газа с «Нафтогазом» Украины из-за асимметричного решения стокгольмского арбитража, которое нарушило баланс сил и интересов сторон, заявил глава российской компании Алексей Миллер.

    Арбитры аргументировали свое решение резким ухудшением состояния украинской экономики. Мы категорически против того, чтобы за наш счет решались экономические проблемы Украины. В такой ситуации продолжение действия контрактов для „Газпрома“ является экономически нецелесообразным и невыгодным.
    — Алексей Миллер, российский экономист
    Нормальные люди просыпаются, а я восстаю.

  15. #1605
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от RMY72 Посмотреть сообщение
    «Газпром» назвал причину расторжения контрактов с «Нафтогазом»*
    А разрыв произойдет в 2019 году, когда истекает срок действующего договора.

Страница 107 из 193 ПерваяПервая ... 75797101102103104105106107108109110111112113117157 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •