Страница 108 из 193 ПерваяПервая ... 85898102103104105106107108109110111112113114118158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,606 по 1,620 из 2882

Тема: Украина. Экономика. Промышленность. Дефолт. Закрытие предприятий

  1. #1606
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    А разрыв произойдет в 2019 году, когда истекает срок действующего договора.
    Не видно, чтобы Украина хоть малёк за ум бралась. В последние месяцы, Россия слегка поправила экспортное движение на Украину. Ну так это же как раз, в российских интересах. А в теме газа, хохлы ничего и придумать никогда не смогут. Вокруг них, во все щели и дыры свистит только российский газ. И к тому же по самой дешевой цене. Все АТС на сносях. Я так полагаю, что воленс-ноленс русским придётся за свои деньги приводить в порядок газопоставки и электроснабжение страны. После данной страшной и документально подтверждённой и еврами и амерами клятвы, возврата в безграничное частное пользование тело Нэньки. Не раньше, конечно. Оставят им подножный корм в виде сельхоза, и наладят судопроизводство. Ну и тюрем еще скольнить достроют. Но мы же знаем, что амеры не успокоятся до тех пор, пока будет возможно посредством этой территории, вредить и гадить. И отдадут уже только в виде полутрупа. Так что, и тут на бабки нагреют.
    Последний раз редактировалось WWK; 09.03.2018 в 17:35.

  2. #1607
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    признала убыток от продажи «Южкокса» в размере $91 млн., включая $132 млн. кумулятивных потерь от курсовых разниц.
    Ниче не понял.
    Это как?

  3. #1608
    Senior Member Аватар для Статский Советник
    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    273
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Не видно, чтобы Украина хоть малёк за ум бралась. В последние месяцы, Россия слегка поправила экспортное движение на Украину. Ну так это же как раз, в российских интересах. А в теме газа, хохлы ничего и придумать никогда не смогут. Вокруг них, во все щели и дыры свистит только российский газ. И к тому же по самой дешевой цене. Все АТС на сносях. Я так полагаю, что воленс-ноленс русским придётся за свои деньги приводить в порядок газопоставки и электроснабжение страны. После данной страшной и документально подтверждённой и еврами и амерами клятвы, возврата в безграничное частное пользование тело Нэньки. Не раньше, конечно. Оставят им подножный корм в виде сельхоза, и наладят судопроизводство. Ну и тюрем еще скольнить достроют. Но мы же знаем, что амеры не успокоятся до тех пор, пока будет возможно посредством этой территории, вредить и гадить. И отдадут уже только в виде полутрупа. Так что, и тут на бабки нагреют.
    Вот всегда было интересно, что это за такой "гугенот" сидит по ту сторону инета, и дни напролёт строчит как ему кажется умные речи... Вы, WWK c 2014 не устали тут всякую лабуду множить?

  4. #1609
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Статский Советник Посмотреть сообщение
    Вот всегда было интересно, что это за такой "гугенот" сидит по ту сторону инета, и дни напролёт строчит как ему кажется умные речи... Вы, WWK c 2014 не устали тут всякую лабуду множить?
    А чо ему уставать, коль правительство и коммерческие структуры евойной Германии заинтересованы в строительстве второго Северного потока и мало того, они ж вкладывают деньгу в сооружение этой самой петли на шее Неньки. Умные не умные речи, а поток то строится.
    Так что ему от ваших реприз не холодно и не жарко, чего про неньку сказать не могу потому как колледж рядом согнали в одну аудиторию и как-то чего-то преподают, стараясь по минимуму открывать-закрывать двери.

  5. #1610
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Статский Советник Посмотреть сообщение
    Вот всегда было интересно, что это за такой "гугенот" сидит по ту сторону инета, и дни напролёт строчит как ему кажется умные речи... Вы, WWK c 2014 не устали тут всякую лабуду множить?
    Вы Вашбродь звиняйте, еще малёк лабуды вам в котомку насыплю. Носите и не уставайте.
    Украинское государственное самолетостроительное предприятие «Антонов» пытается проникнуть на российский рынок через Белоруссию. Об этом сообщает информационное агентство «Лига».

    С помощью третьей стороны отчаявшееся от экономических проблем госпредприятие Украины хочет проводить обслуживание, ремонт и сборку Ан-148/158.

    «ГП Антонов и Минский завод гражданской авиации №407 (МЗГА) ведут закрытые переговоры о создании сервисного центра в Минске. В Белоруссии планируется продлевать летную годность, ресурс самолетов АН, проводить сервисное обслуживание, ремонт и сборку самолетов семейства Ан-148/158. Согласно протоколу переговоров между предприятиями, в рамках сотрудничества рассматривается возможность использования российских комплектующих, в том числе и санкционных», – рассказал украинский портал.

    Украинский президент Петр Порошенко запретил любое военно-техническое сотрудничество с РФ еще в 2014 года. Как показало время, крупнейшие предприятия Украины не способны существовать без российских партнеров, а Киев оказывать им экономическую поддержку не желает
    Ну вот, сядут щас в Кремле в какомнить из высоких кабинетов дяденьки, и обсудят тему. И, если момент не помешает дальнейшим планам на Украину, то разрешат. Но, перед тем, потребуют за простое разрешение чегонить предметного. По амеровским лекалам. А если этого не надо хохлам давать, то пусть они умоются и переходят на
    чартеринг. Что немедленно поднимет цену на билеты и уменьшит количество пассажиров на внутренних линиях.
    Нет, Вашбродь, вы конечно чуть чего звиняйте. Это мы тут по причине серости своей и глупости.


    Цитата Сообщение от Статский Советник Посмотреть сообщение
    Вы, WWK c 2014 не устали тут всякую лабуду множить?
    (Сильно стесняясь), - Никак нет Вашбродь, не устал я.

  6. #1611
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    чего про неньку сказать не могу потому как колледж рядом согнали в одну аудиторию и как-то чего-то преподают, стараясь по минимуму открывать-закрывать двери.
    Это бы еще полбеды. Беда состоит в том, что на Украине сыпется и рушится всё по кругу. О чём не подумай, всё находится на грани катастрофы. И ведь как не крути, а осталось только дождаться первого облома. А там уже начнётся эффект "домино", одно за другим. И спасаться нечем. Из бывших четырёх областей-кормилиц, остались уже только две, киевская и днепропетровская. Крым и Донецкая, уже отплыли от этого корабля. Хотел бы я посмотреть на этого бойца, когда всё рухнет. Где и на какой глубине тогда будет у него язык распологаться. Ато ухает тут молодецки.

  7. #1612
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Ниче не понял.
    Это как?
    Как, как. Ох и тёмный же Вы человек. "Операцию проведем как убыточную, а прибыль поделим налом 50/50%".
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  8. #1613
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Как, как. Ох и тёмный же Вы человек. "Операцию проведем как убыточную, а прибыль поделим налом 50/50%".
    Это как раз понятно.
    Мне не понятно как $91 млн. может включать в себя $132 млн.

  9. #1614
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Это как раз понятно.
    Мне не понятно как $91 млн. может включать в себя $132 млн.
    Ну, а это уже чисто украинская специфика. Часть она завсегда несколько больше целого. Писано же:"кумулятивные потери от курсовых разниц". Откаты, которые не прошли через бухгалтерские проводки.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  10. #1615
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Южно-Сахалинск, Россия
    Сообщений
    1,028
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 39
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Это бы еще полбеды. Беда состоит в том, что на Украине сыпется и рушится всё по кругу. О чём не подумай, всё находится на грани катастрофы. И ведь как не крути, а осталось только дождаться первого облома. А там уже начнётся эффект "домино", одно за другим. И спасаться нечем. Из бывших четырёх областей-кормилиц, остались уже только две, киевская и днепропетровская. Крым и Донецкая, уже отплыли от этого корабля. Хотел бы я посмотреть на этого бойца, когда всё рухнет. Где и на какой глубине тогда будет у него язык распологаться. Ато ухает тут молодецки.
    Насчёт Донецкой области я бы промолчала. Никуда они практически не отделились. Население работает на территории Украины вахтовым способом. Пенсию получает украинскую и на территории Украины. Умудряется ещё получать и пособие в 2.600 рублей по месту жительства. Зарплата низкая. 3000, чуть выше на оккупированной территории. А цены на продукты как в Ростове на Дону. Мне, например, очень интересно, а у Захарченко то же такая зарплата? Или как у бывшего лидера ЛНР, как там его фамилия, который за два споловиной года правления, стал долларовым миллионером? Лично мне не понятно, какого чёрта Стрелков полез в Донбасс, если он практически не нужен России? И только не говорите мне, что он это сделал из любви к русскоязычным.

  11. #1616
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Южно-Сахалинск, Россия
    Сообщений
    1,028
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 39
    Когда я пересекаюсь в соц сетях с людьми, живущими в ЛНР и ДНР. в большинстве своём они грудью встают на защиту украинского языка. И причём это люди. родившиеся в СССР. А о молодёжи я и вообще молчу. Вот вам и отделение от Украины.

  12. #1617
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от sinilga Посмотреть сообщение
    Когда я пересекаюсь в соц сетях с людьми, живущими в ЛНР и ДНР. в большинстве своём они грудью встают на защиту украинского языка. И причём это люди. родившиеся в СССР. А о молодёжи я и вообще молчу. Вот вам и отделение от Украины.
    они ПИШУТ, что они там "живут"
    А я вам щас напишу, что я в Рио-де -Жанейро "живу"... Начну рассказывать за права индейцев ...и шо ?

    Когда я РЕАЛЬНО "пересекаюсь " с людьми из ЛДНР, им эта "мова" нах не нужна

  13. #1618
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от sinilga Посмотреть сообщение
    Насчёт Донецкой области я бы промолчала. Никуда они практически не отделились. Население работает на территории Украины вахтовым способом. Пенсию получает украинскую и на территории Украины. Умудряется ещё получать и пособие в 2.600 рублей по месту жительства. Зарплата низкая. 3000, чуть выше на оккупированной территории. А цены на продукты как в Ростове на Дону. Мне, например, очень интересно, а у Захарченко то же такая зарплата? Или как у бывшего лидера ЛНР, как там его фамилия, который за два споловиной года правления, стал долларовым миллионером? Лично мне не понятно, какого чёрта Стрелков полез в Донбасс, если он практически не нужен России? И только не говорите мне, что он это сделал из любви к русскоязычным.
    МАДАММЕСЬЕ...насчёт "оккупированных" территорий, будь ласка, поподробнее напишите...?

  14. #1619
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,474
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от sinilga Посмотреть сообщение
    Когда я пересекаюсь в соц сетях с людьми, живущими в ЛНР и ДНР. в большинстве своём они грудью встают на защиту украинского языка. И причём это люди. родившиеся в СССР. А о молодёжи я и вообще молчу. Вот вам и отделение от Украины.
    Наши жиды в Америке тоже защищают украинский язык, сами говоря на русском. Ваши защитники тоже говорят с вами на русском?
    ...души прекрасные порывы....

  15. #1620
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,474
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от sinilga Посмотреть сообщение
    Насчёт Донецкой области я бы промолчала.
    Ну и продолжайте молчать
    ...души прекрасные порывы....

Страница 108 из 193 ПерваяПервая ... 85898102103104105106107108109110111112113114118158 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •