Страница 175 из 193 ПерваяПервая ... 75125165169170171172173174175176177178179180181185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,611 по 2,625 из 2882

Тема: Украина. Экономика. Промышленность. Дефолт. Закрытие предприятий

  1. #2611
    Senior Member Аватар для Георгиу
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,775
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Как можно доказать того что ты нафантазировал?
    Ваши укры фантазии и они только ваши.
    Я не обвинил, а спросил доказательства твоих фантазий.
    Так что утрись укр и онанируй дальше и про весь мир с вами не забудь.
    Сомали в центре Европы, ёк макарёк.
    Доказать можно факты. в частности моё утверждение насчёт присутствия турецких войск в Азербайджане.
    Ты обвинил меня во лжи, вот и ДОКАЖИ,ЧТО Я ЛГУ в своём утверждении!
    " Бремя доказательств лжи лежит на обвиняющей стороне!" (с)
    Ты не понимаешь, что мне " доказать" ложь невозможно. можно доказать наличие фактов!
    А твоя грубость ничего не доказывает. кроме того. что ты грубиян и неспособен правильно выражать свои мысли.

  2. #2612
    Senior Member Аватар для Георгиу
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,775
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от mike Посмотреть сообщение
    Да ладно просто этот кацап не в курсах как это работает на Украине, объясняю ему. Я говорю что Жорик идиот и дебил, теперь Жорик должен предоставить справки, заключения и доказать что это не так иначе так оно и есть.
    Мне тебя тоже скинуть в говнояму игнора?
    А затем вообще уйти с этого крайне малочисленного форума, где люди не способны держать себя в правилах поведения как этого форума и вообще в ограничениях сетевых правил общения?

  3. #2613
    Senior Member Аватар для mike
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    world wide
    Сообщений
    4,426
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 155
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Мне тебя тоже скинуть в говнояму игнора?
    А затем вообще уйти с этого крайне малочисленного форума, где люди не способны держать себя в правилах поведения как этого форума и вообще в ограничениях сетевых правил общения?
    Это очень сложный для тебя вопрос, понимаю, но попробуй как то подумать и решить сам.

  4. #2614
    Senior Member Аватар для Георгиу
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,775
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от mike Посмотреть сообщение
    Это очень сложный для тебя вопрос, понимаю, но попробуй как то подумать и решить сам.
    Решил! Нахамишь мне ещё раз и будешь в говнояме игнора!
    Я никому не хамлю и не оскорбляю и поэтому требую аналогичного поведения ко мне!
    Можно весьма расходиться во мнениях, быть на противоположных позициях. Возможно на фронте на Донбасее мы бы могли стрелять друг в друга.
    НО ЗДЕСЬ- нейтральная полоса для общения по правилам нейтральной полосы!

  5. #2615
    Senior Member Аватар для mike
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    world wide
    Сообщений
    4,426
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 155
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Решил! Нахамишь мне ещё раз и будешь в говнояме игнора!
    Я никому не хамлю и не оскорбляю и поэтому требую аналогичного поведения ко мне!
    Можно весьма расходиться во мнениях, быть на противоположных позициях. Возможно на фронте на Донбасее мы бы могли стрелять друг в друга.
    НО ЗДЕСЬ- нейтральная полоса для общения по правилам нейтральной полосы!
    Ты так и не понял, ты для меня клоун а не оппонент, не далёкий ты наш.

  6. Ваше сообщение понравилось пользователям: mike

    dmiyur (13.03.2021)

  7. #2616
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,691
    Ответка за Мотор Сич прилетела: Китай нанёс удар Украине по самому больному - китайцы заходят в Крым

    Люби природу, Мать твою!!!

  8. #2617
    Senior Member Аватар для Георгиу
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,775
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от mike Посмотреть сообщение
    Ты так и не понял, ты для меня клоун а не оппонент, не далёкий ты наш.
    А ты до настоящего времени был просто оппонент, имеющий мнение, отличное от моего.
    Ну, а раз у тебя специфическое ко мне отношение, то я перестану тебя видеть в игноре.
    не способен ощаться без оскорблений,самое место тебе быть в говне говноямы игнора!

  9. #2618
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Мне тебя тоже скинуть в говнояму игнора?
    А затем вообще уйти с этого крайне малочисленного форума, где люди не способны держать себя в правилах поведения как этого форума и вообще в ограничениях сетевых правил общения?
    Жорик , да уёбывай ты отсюда , если хочешь . Твои дебильные игноры пофигу всем , равно как и всем ясно , что ты просто дебил .

  10. #2619
    Senior Member Аватар для Георгиу
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,775
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Ответка за Мотор Сич прилетела: Китай нанёс удар Украине по самому больному - китайцы заходят в Крым

    Я думаю, нам придётся отдать Китаю их миллиарды
    Китай в Крыму по украинским и международным законам "вне закона ".
    А с другой стороны- инвестор на юридически украинской территории. И со временем будет платить налоги в украинский бюджет.

  11. #2620
    Senior Member Аватар для Георгиу
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,775
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Жорик , да уёбывай ты отсюда , если хочешь . Твои дебильные игноры пофигу всем , равно как и всем ясно , что ты просто дебил .
    Нет проблем! Издыхайте на безлюдьи междусобойчика. не способны общаться без скандалёза,надрывного хамства...так тому и быть. Придёт время у все вы полностью потеряете свой гонор и хамство в полной неопределённости своего будущего вообще!!
    Будет праздник на украинской улице!
    Очень большой праздник!

  12. #2621
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Я думаю, нам придётся отдать Китаю их миллиарды
    Китай в Крыму по украинским и международным законам "вне закона ".
    А с другой стороны- инвестор на юридически украинской территории. И со временем будет платить налоги в украинский бюджет.


    Но ты прав в другом - деньги Китаю вам отдать придётся .

  13. #2622
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Нет проблем! Издыхайте на безлюдьи междусобойчика. не способны общаться без скандалёза,надрывного хамства...так тому и быть. Придёт время у все вы полностью потеряете свой гонор и хамство в полной неопределённости своего будущего вообще!!
    Будет праздник на украинской улице!
    Очень большой праздник!


  14. #2623
    Senior Member Аватар для mike
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    world wide
    Сообщений
    4,426
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 155
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Будет праздник на украинской улице!
    Очень большой праздник!
    Я тоже так думаю, но это будет только тогда когда она очиститься от жориков, все таки нормальных там большинство.

  15. #2624
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Совершенно верно! Точное цитирование российской пропагандыЮкак она для россиян представляет грандиозную и супервлиятельную роль Путина в регионе!
    Супервлиятельная, раз остановил военную акцию Азербайджана быстро, бескровно и ровно в тех границах, которые сам же и предлагал. Алиев умен (воспитанник КГБ) и нарываться не стал. Получил свой минимум и успокоился. Там ведь больше никто не стреляет и никаких провокаций не осуществляет. Вот бы и украинцам поучиться мудрости у азери.

    В действительности- на 5 лет Путину кинули Лачинский коридор- крошечную часть азербайджанской территорию от Армении вдоль дороги до Ханкенди. Опять же не "навсегда"
    Навсегда, навсегда. Успокойтесь. Ни у кого нет ни желания ни сил подвигать оттуда Россию. Ну не Вы же придете туда наводить свои порядки? Мирная жизнь всем по вкусу. И если залогом мира является присутствие российских войск, значит, оно будет продолжено. Это же простая житейская истина. Не все так помешаны на ненависти к России как Вы. Вплоть до утери чувства самосохранения. Азиаты умнее.

    И это не " военная база" что там может быть из техники строго ограничено по количеству и качеству. Никакой артиллерии и танков.
    Да на что там артиллерия и танки - в горной-то местности? При необходимости расстреляют с Каспийской акватории. Вы на карту иногда поглядывайте. Россия очень большая и граничит по Каспию с тем же Азербайджаном в самых его уязвимых точках - Бакинские нефтепромыслы.

    Препятствия к развитию Карабаха ликвидировал военной силой Азербайджан с помощью Турции.
    Не-а. Если бы Вы были правы, при подписании мирного соглашения присутствовал представитель Турции и его подпись завизировала бы документ. Но подписали документ Армения, Азербайджан и РОССИЯ, а не Турция. Надо быть очень упертым укро-патриотом, чтобы не понимать азов дипломатического языка.
    Турции там не стояло.

    Мир на Карабахе обеспечивает Азербайджан!
    Нет. Мир в Карабахе обеспечивают российские миротворцы. Армяне Карабаха ни в каком виде не приняли бы азери. А вот под российский протекторат ушли спокойно и с удовольствием. Азербайджан был бы обречен на непрекращающуюся партизанскую горную войну. Этнические конфликты - они такие. Армян не заставить жить по азербайджанским правилам.
    Вы-то, такой весь свободолюбивый от Москвы, должны это понимать.

    Вот так и разрешилась карабахская проблема: сам Карабах взят под российский протекторат. И всем сразу резко полегчало: Алиев освободился от необходимости взаимодействовать с люто ненавидящими его карабахскими армянами, Ереван освободился от необходимости воевать за не нужный ему Карабах. Карабахские армяне под российским флагом обрели уверенности в завтрашнем дне.
    Что плохого? Что Вас так раздражает? Там все довольны сложившимся положением вещей, кроме Вас. Если Россия уйдет, кровопролитие немедленно вспыхнет снова.

    Это его территория и все порядки. За исключением временно Лачинского коридора .
    Азербайджан не контролирует Нагорный Карабах. И не стремится к этому - хватает ума (в отличие от киевских властей). Статус Карабаха не определен. Это дело будущего. А пока карабахцы будут жить под российским зонтиком. Прекрасное решение.

    Никуда больше РФ НЕ ПУСКАЮТ! Потому что знают- где влияние Кремля- там конфликты, проблемы, смута, война, беспорядки.
    Наоборот. Россия приходит как миротворец. Придавили басмачей на Кавказе, Чечня зажила нормальной мирной жизнью, успокоили националистов в Молдавии - на Приднестровье с войной больше никто не ходит, придавили нацистов в Крыму - теперь там спокойная мирная жизнь, придавили моджахедов в Сирии, теперь там никто не кричит, что Асад должен уйти. Теперь вот в Карабахе мир и покой.

    У меня по региону пожалуй осталось одно любопытство- как будет решена проблема старо-новой шоссейной и железной дорог от Азербайджана до Нахчывани.
    Строить будут. И не только ее. Там вообще начинается дорожно-строительный бум. Турция берет подряды. Там и Китай со своим Шелковым Путем подключится (теперь-то можно: война не спустит в трубу инвестиции).
    Всем хорошо. Под гарантии России.

  16. #2625
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,476
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Будет праздник на украинской улице!
    Очень большой праздник!
    У хохлов богатый опыт котлов
    ...души прекрасные порывы....

Страница 175 из 193 ПерваяПервая ... 75125165169170171172173174175176177178179180181185 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •