Страница 88 из 193 ПерваяПервая ... 38788283848586878889909192939498138188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,306 по 1,320 из 2882

Тема: Украина. Экономика. Промышленность. Дефолт. Закрытие предприятий

  1. #1306
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. Я бы и не интересовалась, если бы был "нулевой вариант" - никто никому ничего не должен.
    Но на Украине большие долги перед Россией после 1991 года. Состояние дел у крупного должника всегда интересует кредитора и ДАЕТ ЕМУ ПРАВО совать нос в дела.
    Вот расплатится Украина по долгам, выполнит свои обязательства, тогда другое дело. А пока долгов больше, чем самой Украины, у России прямой законный интерес.
    Список долгов в студию.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  2. #1307
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Не знаю. Если вам интересно - Гугл в помощь.
    Это к вопросу об уничтожении Киева украинцами. Легендарный завод убит.
    Или под "уничтожением" Вы понимаете только загрязнение подъездов? Точно так же, как под "развитием" понимаете увеличение потребительской корзинки?
    GRAND, это даже не хутор, а какие-то выселки.

  3. #1308
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    На деньги киевлян.
    у вас есть подтверждения этим достоверным слухам? точно только на деньги киевлян?
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  4. #1309
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Список долгов в студию.
    Кредит в 3 млрд., который был выдан государству Украина.
    Долг за потребленный газ - 12 млрд.кубов в период с января 2014 по июнь/июль 2014.
    Газ использовали, ни копейки не заплатили. Так что имеем право интересоваться делами должника.

  5. #1310
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Донбасс разрушает Россия, вот что плохо. ..
    и зачем вы опять врете? Память отшибла? забыли как по приказу Киева ВСУ бомбили мирные поселки, школы, больницы?
    Хотя... вы ж трус, по этому даже самому себе в этом не признаетесь...
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  6. #1311
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Ты, хочешь сказать, что за два года оккупации киевляне накопили достаточно денег, чтобы восстановить разрушенный войной город?
    зря вы у этого свидомого спрашиваете.. в его методичке ответа на это нет))
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  7. #1312
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,006
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,691
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Ты, хочешь сказать, что за два года оккупации киевляне накопили достаточно денег, чтобы восстановить разрушенный войной город?
    А как же, они же ездили в великую Германию на заработки.
    Люби природу, Мать твою!!!

  8. #1313
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Это к вопросу об уничтожении Киева украинцами. Легендарный завод убит.
    Или под "уничтожением" Вы понимаете только загрязнение подъездов? Точно так же, как под "развитием" понимаете увеличение потребительской корзинки?
    GRAND, это даже не хутор, а какие-то выселки.
    Вы хотите, чтобы я полез в Гугл и поинтересовался перечнем российских предприятий, накрывшихся в результате развала совка?
    Вам что с того, что у нас какой-то там завод убит? Да, это плохо, я не спорю, но после разделения не вам предъявлять нам за это претензии.
    Меня почему-то не плющит вообще, сколько вы там у себя своих заводов загубили. Даже не знаю, потому и говорю, что надо лезть в Гугл.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  9. #1314
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Кредит в 3 млрд., который был выдан государству Украина.
    Уже прощаем, так что, забывать об этих 3 ярдах можете начинать уже сейчас

    Долг за потребленный газ - 12 млрд.кубов в период с января 2014 по июнь/июль 2014.
    Газ использовали, ни копейки не заплатили. Так что имеем право интересоваться делами должника.
    Это пойдет зачетом в счет ранее переплаченных вам сумм. В том числе, и по решениям Стокгольмского арбитража.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  10. #1315
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Вы хотите, чтобы я полез в Гугл и поинтересовался перечнем российских предприятий, накрывшихся в результате развала совка?
    Вам что с того, что у нас какой-то там завод убит? Да, это плохо, я не спорю, но после разделения не вам предъявлять нам за это претензии.
    Меня почему-то не плющит вообще, сколько вы там у себя своих заводов загубили.
    Даже не знаю, потому и говорю, что надо лезть в Гугл.
    Понятное дело, что Вас "не плющит".
    Я объяснила, почему России есть дело до состояния украинской экономики.
    Должок за вами - и должок большой. Чем расплачиваться будете? Отсюда и интерес.

    Но я ведь о другом: разруху в Киеве Вы представляете на уровне загаженных подъездов, а вот "Арсенал" или "Антонов" у Вас даже в поле зрения не попадают.
    Это, вроде как, и не разруха. Нагадить в подъезде - беда, а загубить уникальное производство - ну какая же это разруха?
    Хохлы разрушать Киев начали именно с "Арсеналов" и "Антоновых", а уж подъезды, отключение воды, электричества, рушащиеся мосты и дороги - это следствия, так сказать, детали пейзажа.

  11. #1316
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Понятное дело, что Вас "не плющит". Я объяснила, почему России есть дело до состояния украинской экономики.
    Должок за вами - и должок большой. Чем расплачиваться будете? Отсюда и интерес.
    Должок - это чисто денежный вопрос. Давайте не будем распыляться на заводы ваши, на заводы наши, а вести диалог сугубо о деньгах.
    Состояние нашей экономики вас не должно волновать хотя бы потому, что ваш должок за оккупацию Крыма перекроет одним махом все - и экономику, и газ, и Януковича.

    Но я ведь о другом: разруху в Киеве Вы представляете на уровне загаженных подъездов, а вот "Арсенал" или "Антонов" у Вас даже в поле зрения не попадают.
    Это, вроде как, и не разруха. Нагадить в подъезде - беда, а загубить уникальное производство - ну какая же это разруха?
    Хохлы разрушать Киев начали именно с "Арсеналов" и "Антоновых", а уж подъезды, отключение воды, электричества, рушащиеся мосты и дороги - это следствия, так сказать, детали пейзажа.
    Забудьте про Арсенал и Антонов. Это уже 27 лет как не ваше.
    Оно, собственно, вашим полностью и не было никогда, потому что в контексте упраздненного ныне советского народа сложно поделить,
    сколько там украинского, а сколько российского или какого-то другого, но по состоянию на сейчас вашего там ничего и рядом не валялось.
    Особенно, учитывая смену поколений и то, что в Арсенале и Антонове от России участвовали совсем другие люди,
    многие из которых сейчас в земле лежат, а те, кто еще жив, уже давно не у дел.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  12. #1317
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Должок - это чисто денежный вопрос. Давайте не будем распыляться на заводы ваши, на заводы наши, а вести диалог сугубо о деньгах.
    GRAND, ну какие деньги? Кому нужны деньги? Это бумажки. Людей серьезный интересуют не деньги, а АКТИВЫ. Деньги мы и сами печатаем.
    Долги Украины обеспечены украинскими активами. Вот нас и волнует состояние ваших активов. Абсолютно корректная цивилизованная мировая практика.

    Состояние нашей экономики вас не должно волновать хотя бы потому, что ваш должок за оккупацию Крыма перекроет одним махом все - и экономику, и газ, и Януковича.
    Забавный Вы человек, GRAND. Значит, Украина платить России не будет, хоть и есть решение Лондонского суда. Не будет - и все.
    Но при этом почему-то ждете, что Россия за Крым вам заплатит.
    Если у Вас такое выборочное отношение даже к международному правосудию, то с каких пирогов вы ждете компенсаций от России по суду?

    Забудьте про Арсенал и Антонов
    Еще раз: разрушение Киева украинцами началось не с загаженных подъездов, а с "Арсенала" и "Антонова". Разрушение Киева киевлянами.

  13. #1318
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Должок - это чисто денежный вопрос.
    Давайте не будем распыляться на заводы ваши, на заводы наши, а вести диалог сугубо о деньгах.
    Состояние нашей экономики вас не должно волновать хотя бы потому, что ваш должок за оккупацию Крыма перекроет одним махом все - и экономику, и газ, и Януковича.
    Забудьте про Арсенал и Антонов. Это уже 27 лет как не ваше.
    Оно, собственно, вашим полностью и не было никогда, потому что в контексте упраздненного ныне советского народа сложно поделить,
    сколько там украинского, а сколько российского или какого-то другого, но по состоянию на сейчас вашего там ничего и рядом не валялось.
    Особенно, учитывая смену поколений и то, что в Арсенале и Антонове от России участвовали совсем другие люди,
    многие из которых сейчас в земле лежат, а те, кто еще жив, уже давно не у дел.
    1. Нас волнует ибо "совместно нажитое имущество". Вот как Крым. (А вдруг придется вмешиваться?)
    2. Бросьте брехать про "должок". Чтобы с России получить "должок" надо водрузить свой флаг над Очень большим количеством "объектов".
    Это ни вам, да и никому другому не по силам.
    3. Никакой "оккупации" Крыма начиная с 2014 не было. Была сецессия (secessio), выход Крыма из враждебной Украины и воссоединение его с дружественной Россией.
    По желанию населения Крыма и на основе его свободного о том волеизъявления.
    4. Не забудем. И не простим.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  14. #1319
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение

    Итак, повторяю вопрос: кто сдал Киев немцам?
    Никто.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  15. #1320
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А Красная Армия это кто? Русские, украинцы, грузины, узбеки - кто?
    Это единая общность - Советский народ (историческая, социальная и интернациональная общность людей, имеющих единую территорию, экономику,
    социалистическую по содержанию культуру, союзное общенародное государство и общую цель — построение коммунизма)
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

Страница 88 из 193 ПерваяПервая ... 38788283848586878889909192939498138188 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •