Страница 7 из 193 ПерваяПервая 123456789101112131757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 2882

Тема: Украина. Экономика. Промышленность. Дефолт. Закрытие предприятий

  1. #91
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    1 - Увы,я не в розовых очках,я прагматик и даже циник,
    2 - но одновремено я оптимист в историческом плане,в котором Украине отведена роль существовать,а РФ в её нынешнем виде- НЕТ!
    Гыы, ... Сынок, я как тебя с людями говорить учил? Я тебе говорил, сними свои дурацкие солнцезащитные очки, не думай про то, что у тебя имеется какой-то способный к нелогике ум, который чудом сделал тебя челом мыслящим, о своей теоретической по природе прогматике ни звука, наклонись, и со всем возможным тебе вниманием слушай!
    2 - Сынок, твой оптимизм зиждется на безумной надежде, что тебе опосля, клиент заплатит! Ты отроду, с самых пелёнок, был криклив и нераздумчив. Нэнька уже в дефолте, москали руки трут и выглядывают самые такие, нескромные места на её теле. Ясное дело, что когда после Крыма (не забывай!), русские заберут за долги по самое не горюй всё до Збруча, ты приползёшь, и я спрошу тебя, - Ну что сынку, помогли тебе твои амеры?
    Я давно писал,что у нас будет борьба за будущее простого народа Украины с текущей властью.
    О как! Новый Майдан хочешь?

  2. #92
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от Дератизатор Посмотреть сообщение
    Гондурас обогнал Украину по размеру ВВП
    Гондурас в этом году впервые опередил Украину по размеру ВВП на душу населения. Об этом заявил премьер оппозиционного правительства Борис Колесников на заседании Оппозиционного Кабмина.

    По его словам, сейчас нужно снижать лишние затраты в экономике и запускать предприятия. Иначе Украине потребуется не менее 20 лет, чтобы вернуться на уровень 2013 года.

    "ВВП Гондураса - 2380 долларов, а ВВП Украины - 2001 доллар на человека. Нужно добиться мира, перестать тратить на войну. Нужно вернуть Донбасс, как говориться, перезапустить промышленные предприятия и прийти через 3-4 года к тем показателям 2013 года", - считает премьер-министр оппозиционного правительства Борис Колесников

    Дык ведь давно сказано: не ту страну назвали Гондурасом!

  3. #93
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Я давно писал,что у нас будет борьба за будущее простого народа Украины с текущей властью.С требоваинем прооведения кардинальных реформ в экономике для того.чтобы люди создавать рабочие места для себя и других и могли зарабатывать на достойную жизнь.
    Что-то я Вас не понимаю. Может объясните мне, тупице, на примере, какую, например кардинальную реформу нужно провести, чтобы Вы могли создать рабочее место "для себя и для других"? Заранее спасибо.
    Я не немец. Я - пиво.

  4. #94
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
    Что-то я Вас не понимаю. Может объясните мне, тупице, на примере, какую, например кардинальную реформу нужно провести, чтобы Вы могли создать рабочее место "для себя и для других"? Заранее спасибо.
    А-а-а, я понял, вот они какие - реформы:



    Я не немец. Я - пиво.

  5. #95
    Senior Member Аватар для Георгиу
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,775
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
    Что-то я Вас не понимаю. Может объясните мне, тупице, на примере, какую, например кардинальную реформу нужно провести, чтобы Вы могли создать рабочее место "для себя и для других"? Заранее спасибо.
    "Дурак,признавший себя дураком,уже не дурак!"И только поэтому я с вами не соглашусь,что вы тупица!
    Реформа для этого понятна- надо сделать так,чтобы это мне было экономически выгодно в рамках законного ведения бизнеса. Для себя одного организовать рабочее место проще и менее выгодно для меня одного.

  6. #96
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Реформа для этого понятна- надо сделать так,чтобы это мне было экономически выгодно в рамках законного ведения бизнеса. Для себя одного организовать рабочее место проще и менее выгодно для меня одного.
    Вопрос был следующий:
    Какую кардинальную реформу нужно провести? Ваш ответ - это, извините, детский сад.
    Я не немец. Я - пиво.

  7. #97
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    В Греции внешний долг 477 миллиардов, должна вот-вот объявить дефолт. В Украине долг 126 миллиардов. Внешний долг России 599миллиардов.

  8. #98
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    В Греции внешний долг 477 миллиардов, должна вот-вот объявить дефолт. http://countrymeters.info/ru/Greece/economy . В Украине долг 126 миллиардов.http://insiders.com.ua/spravochnik/vneshnij-dolg. Внешний долг России 599миллиардов.http://russian.rt.com/article/69849
    Внешний долг Люксембурга 2 935 миллиардов https://www.cia.gov/library/publicat.../2079rank.html И что теперь?

  9. #99
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    В Греции внешний долг 477 миллиардов, должна вот-вот объявить дефолт. В Украине долг 126 миллиардов. Внешний долг России 599миллиардов.
    не сравнимые цифры и не понятна структура долгов
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  10. #100
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    Внешний долг Люксембурга 2 935 миллиардов https://www.cia.gov/library/publicat.../2079rank.html И что теперь?
    вот я про то, цифры мало что говорят, без их конкретики
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  11. #101
    Senior Member Аватар для Георгиу
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,775
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
    Вопрос был следующий:
    Какую кардинальную реформу нужно провести? Ваш ответ - это, извините, детский сад.
    Не извиняю! Почему " детский сад"?
    Я описал некий конечный результат реформы для экономики Украины.
    А вопросы в таком тоне ,можешь задавать сколько угодно. Здесь Диалог -форум,а не экзаменационный класс,я не на экзамене.а ты не экзаменатор!

  12. #102
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Почему " детский сад"?
    Я описал некий конечный результат реформы для экономики Украины.
    А вопросы в таком тоне ,можешь задавать сколько угодно. Здесь Диалог -форум,а не экзаменационный класс,я не на экзамене.а ты не экзаменатор!
    Именно, что детский сад, штаны на лямках, т.к. говоря о необходимости реформ, вы называете только желаемый конечный результат, но не можете (или не желаете) сформулировать содержание этих самых реформ, которые приведут к этому результату.
    Позиция ребенка, который знает, чего он хочет, но не знает, как этого добиться. Ребенок думает, что если он будет громко орать, ломать игрушки, бить посуду или (парадокс) вместо этого просто хорошо себя вести, то РОДИТЕЛИ!!! непременно осуществят его желание.
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Не извиняю!
    Ох, блин, беда-то какая, теперь ночью спать не смогу.
    Я не немец. Я - пиво.

  13. #103
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от trisimsim Посмотреть сообщение
    Уже давно "Диалог -форум" перерос в экзаменационный класс.
    Так что Вы ещё легко отделались, что Вас без родителей на ресурс допустили...
    Ну Вам тоже позволяют здесь писать, не требуя присутствия санитаров. Надеюсь, Вы оцените толерантность форума.
    Я не немец. Я - пиво.

  14. #104
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Тяпница Посмотреть сообщение
    вот я про то, цифры мало что говорят, без их конкретики
    это верно. долги это очень относительное понятие. Для примера
    1. я положил в банк $50 000 и это означает что теперь мне банк должен эту сумму и платит мне около 1% годовых за кредит.
    2. этот же банк дал моему соседу эти же $50 000 под ипотеку, но уже под 7% годовых.

    С одной стороны банк в долгах как в шелках, но он из своих долгов делает очень нехилые бабки.

  15. #105
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    В Греции внешний долг 477 миллиардов, должна вот-вот объявить дефолт. http://countrymeters.info/ru/Greece/economy . В Украине долг 126 миллиардов.http://insiders.com.ua/spravochnik/vneshnij-dolg. Внешний долг России 599миллиардов.http://russian.rt.com/article/69849
    Уважаемый Тамба, важен не сам размер долга того или иного государства, а отношение долга к ВВП...
    Ну и другие факторы, но это уже тема для отдельного разговора...
    У США, кстати, долг перевалил то ли за 17, то ли за 18 триллионов, но кто считает!

Страница 7 из 193 ПерваяПервая 123456789101112131757107 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •