Страница 31 из 193 ПерваяПервая ... 21252627282930313233343536374181131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 465 из 2883

Тема: Украина. Экономика. Промышленность. Дефолт. Закрытие предприятий

  1. #451
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Путин, ясный пень!
    А кто ещё?
    ну да, так всегда..))
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  2. #452
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от vtorgsj Посмотреть сообщение
    ЮЖМАШ, внесший посильный вклад в первый полет человека в космос, латал свои кадровые дыры из выходцев западных областей тогдашней УССР, приучая их уже тогда к формуле бытия "без кола, без двора" что впоследствии пришлось ко двору западной Европы.

  3. #453
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Тяпница Посмотреть сообщение
    так кто мешает его заменить?))
    География.

  4. #454
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Ну понятно, не в курсе, значит...
    А когда разговор перейдёт на армяно-азербайджанские отношения?
    Как только это *** протрезвеет и расчухает, что появился шанс к резкому сближению азеров с Россией, вот тогда оно и начнётся. Крики за измену и предательство, вопли про нечестность и неправильность, слёзы, сопли и слюни, стоны, оскорбления и обещания отомстить, как только Армения наберётся сил и станет сверхдержавой.
    Он еще пошугает нас, он нас еще до мурашек и испуга в глазах доведёт, мы у него еще попляшем.

  5. #455
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    А что скажет об этом начальник транспортного цеха Яценюк,
    который еженедельно рапортует о снижении потребностей в российском газе и о новых успехах в реверсных поставках?
    Кто-то из хохлов, на днях обвинил Яценюка в ужасающей жадности. Может это Мишико даже был.
    И мне кажется, что этот Яценюк держится за свою тубаретку так цепко, чтобы успеть нахапать как можно побольше.
    Порошенко его явно держит, чтобы в момент высшего напряжения в народе и в экономике, сделать стрелочником.
    Ну а пан Яценюк к тому времени закончит второй миллиард собирать. И всё будет тип-топ.

  6. #456
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Кто-то из *****в, на днях обвинил Яценюка в ужасающей жадности.
    Да дело не в жадности. Он просто тупо прилежный исполнитель, а то что при этом он не забывает самого себя - это естественно.
    Поручили обездвижить пациента - обездвижил, скажут кислород перекрыть и посадить на искусственное дыхание - выполнит. Можно сказать, уже выполнил.

    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Ну а пан Яценюк к тому времени закончит второй миллиард собирать. И всё будет тип-топ.
    А третий?

    Кстати.

    Немецкие СМИ: Шансы России выиграть дело по украинскому долгу очень высоки

    24.12.2015, 16:56

    Хотя угроза банкротства кажется Киеву несерьёзной, избежать выплаты $3 млрд долга России не поможет ни поддержка международной организации, ни какие-либо дополнительные уловки, считает немецкое издание Deutsche Welle. По словам экспертов, у России есть все шансы выиграть дело против Украины.

    «Россия имеет все шансы выиграть в суде. Задолженность не может рассматриваться в качестве коммерческого долга, и Россия имеет полное право получить свои деньги назад.
    Для Украины не существует практически ни одного законного способа избежать выплаты долга», — приводит РИА Новости комментарий аналитика Horizon Capital Василия Ицкова.
    Эксперты сообщили Deutsche Welle, что Украине не поможет даже положение Крыма — в прессе обсуждалась возможность взыскания компенсации за присоединение полуострова к России.
    «В нынешнем конфликте речь идёт исключительно о погашении долга, и я сомневаюсь, что какие-либо другие факторы смогут повлиять на решение суда», — сообщил профессор международного права Кембриджского университета Майкл Вайбель.

    Оригинал новости RT на русском:


    А остальные потенциальные кредиторы задумаются.

  7. #457
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Он просто тупо прилежный исполнитель, а то что при этом он не забывает самого себя - это естественно.
    Нет, из него конкретно готовят мальчика для порки. Президент который так старательно работает под амерами, для этого не годится.
    Грубо снимать Президента просто опасно, неизвестно как потом вольница себя показывать будет.
    А Премьер и пост высокий, греметь звонко будет, и достаточно много негатива на него можно будет свалить.
    А третий, третий ярд Яценюк конечно уже не успеет. Сколько можно?!

    Немецкие СМИ: Шансы России выиграть дело по украинскому долгу очень высоки
    Нокомм, там никак невозможно изменить статус кредита. И суд выиграет точно Россия. Но вот как потом оно будет развиваться, ....
    - МВФ вдруг откажется кредитовать Украину дальше. Не зря же Яценюк грозится ужасом, что на НГ ночьку проведёт в Раде! Чтобы успеть бюджет утвердить.
    - Хохлы вынужденно сядут за стол уговаривать русских смягчить им погибель.
    - Амеры научат как правильно тянуть и оттягивать годами.
    - Яценюк чётко, звонко и чекано скажет москалям, - "Нет"!
    А потом, когда вдруг Москва начнёт очищать зарубежную недвижимость и всё, до чего вообще дотянуться можно будет, счета замораживать, лупить хохлов прямо на улицах, петь на ТВ и писать в газетах про них матершинные частушки, тогда Яценюк визгливо начнёт жалиться всем подряд, а некоторым и по два раза, про русские нечестности и подляны.
    Как будет потом, это вы угадывайте.

  8. #458
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    В ближайшее время ожидается подписание соглашения, которое позволит украинским рабочим, в частности, строителям, работать в Израиле, что обеспечит рабочими местами тысячи украинцев.
    в Германию угоняли молодёжь , рабы назывались "восточные" ?
    А эти , значит, " северные" ?

  9. #459
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Можно в тиски зажать.....
    Ваши творческие горизонты, мне тоже близки и желанны. Но надо бы поставить цели.
    Скажем так, зажал я это яйки Трисимсима в добротные слесарные тиски, провернул рычаг, и Трисимсим,
    одновременно и хриплым и тоненьким голосом, так, двухзвучно, сильно вытаращив глаза, спрашивает меня, чего я хочу.
    А я, Фунтик, сыт, пива взопил, потом посикал, лениво сижу перед этими тисками, и ничего не хочу. Лень мне.
    А тиски я вняв вашим указаниям, в дело привёл. Ну и чего теперь? Чего ж я хочу-то, Фунтик?

  10. #460
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Ваши творческие горизонты, мне тоже близки и желанны. Но надо бы поставить цели.
    Скажем так, зажал я это яйки Трисимсима в добротные слесарные тиски, провернул рычаг, и Трисимсим,
    одновременно и хриплым и тоненьким голосом, так, двухзвучно, сильно вытаращив глаза, спрашивает меня, чего я хочу.
    А я, Фунтик, сыт, пива взопил, потом посикал, лениво сижу перед этими тисками, и ничего не хочу. Лень мне.
    А тиски я вняв вашим указаниям, в дело привёл. Ну и чего теперь? Чего ж я хочу-то, Фунтик?
    Тиски не раскручивать и ждать...,когда желания появятся. Главное-все под контролем....

  11. #461
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Хм, значит сижуя с автоматом без мушки, смотрю на Трисимсима, оглаживаю пузо, и жду, когда меня посетит желание.
    Зачем для какого-то желания автомат со спиленной мушкой? Зачем для желания тиски?
    И что это за хамство, спиливать у калаша мушку? И наконец, какое же это желание должно меня посетить?
    И зачем мне Трисимсим, из-за неведомого желания?
    Почему для него необходимы тиски, Трисимсим и автомат со спиленной мушкой?

  12. #462
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Почему для него необходимы тиски, Трисимсим и автомат со спиленной мушкой?
    Во, нашел я, где я это писал! А Чалдон меня из-за этого текста к стенке совсем на другой теме ставит! Да он пьяный!

  13. #463
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,433
    Спасибо Ваши
    868
    Спасибо Вам: 892


    Государство Украина уничтожено. Что произошло минувшей ночью

    25-12-2015

    То, что за минувшие сутки натворили верховные (не народные!) депутаты на улице Грушевского в Киеве, – не поддаётся пока спокойному анализу.
    Они напринимали столько за один день, что не расхлебаешь за годы.
    Были приняты изменения в Налоговый кодекс, ряд антисоциальных законов, а глубокой ночью — и бюджет с огромной дырой.

    По Закону №3628, инициированному лично Яценюком, теперь услуги учреждений культуры, библиотек и музеев будут платные.
    К слову, областная библиотека в областном центре – это единственное место, где не занимаются торговлей, сбором бабла.
    Это последний элемент поддержки классической научной и образовательной культуры.

    Но это не всё: питание в детских садиках станет полностью платным.
    Для льготных и малообеспеченных детей питание только за счет местных бюджетов, большинство из которых на Украине – и так дотационные,
    и только 6 областей дотируют бюджет, другие получают дотации из него.

    Далее по утверждённому этой ночью бюджету и соответствующим законам сокращаются расходы на медицинское обслуживание и образование,
    в частности кроме сокращения койко-мест, половина расходов на все ПТУ и профессиональные колледжи будут теперь переложены на местные бюджеты.

    Спойлер:
    Чтобы картина была ясна, приведу пример: Андрушёвский профлицей для детей-сирот.
    Существование этого лицея в захолустном районном центре Житомирской области – это единственный шанс
    для полностью обездоленных и бесталанных детей хоть как-то социализироваться, получить профессию, не стать наркоманом, алкоголиком или бомжом.

    На баланс местных бюджетов переводится и питание детей-сирот в школах и ПТУ.
    Этот лицей теперь просто наполовину урезают в финансировании, перекладывая эту половину на районный совет,
    которому и так не хватает денег на элементарные нужды обеспечения района.
    Аналогичная история с любым ПТУ на территории Украины – это удар по самым незащищённым.

    Все школы с комплектацией до 25 человек по всей стране закрывают.
    Закрытие такой школы – это закрытие села в течение 3-5 лет. Уже через год туда перестают ездить маршрутки, через 5 лет село исчезает с карты.

    Удар по самым обездоленным на этом не закончен:
    убрали минимальную сумму в 30% прожиточного минимума пособия детям, родители которых уклоняются или не имеют возможности содержать детей.

    Индексация зарплат и пенсий будет проводиться только при условии, если инфляция превысит 3% в месяц!
    То есть тогда, когда уже никакая индексация не спасёт.

    Раньше пособие одиноким родителям было не меньше 30 % прожиточного минимума.
    Теперь это ограничение сняли — пособия станет меньше

    Работники образования, здравоохранения, культуры — то есть те, кто и есть основанием реального государства, — смогут получать пенсию за выслугу лет только с 55 лет.

    Ловушка с субсидиями, разрекламированными врагом украинского народа Яценюком, открылась – ради т.н. адресного субсидирования (миллионы людей)
    в стране полностью на законодательном уровне ликвидируется банковская тайна.
    То есть, если у вас депозит в 500-800 долларов, отложенных на похороны, получать субсидию теперь вы не сможете, так как будете считаться обеспеченным человеком.

    По запросу Минфина банки обязуются открывать данные о ходе счёт любого (!) человека в стране в любом банке.

    Военный бюджет страны резко увеличен – 4,5 млрд долларов, то есть большая часть суммы, которую ждут от МВФ в 2016-ом, и полученной в 2015-ом.

    При этом пенсии в Луганске и Донецке выплачиваться не будут вообще, несмотря на то,
    что только из территории ДНР предприятия заплатили в бюджет Украины в 2015-ом 3,5 млрд гривен.


    Макроэкономические показатели бюджета бессмысленны и основываются на безумной вере.
    Рост экономики – 2% (напомним, по условиям реструктуризации Яресько,
    Украина через несколько лет будет платить проценты западным частным компаниям с каждого процента роста экономики);
    курс доллара 24,4 (уже сейчас – в 2015-ом доллар по 25); инфляция – 12% (в 2015-ом — 46%).

    В результате объявленного Яценюком дефолта по российскому долгу сейчас МВФ – полноправный финансово-экономический властитель Украины.
    Бюджет принят под прямым указанием министра финансов США и МВФ.

    Верстался под их расчёты.
    Напомним их прогнозы на 2015-ый:
    рост экономики 2% (реально: падение 12%);
    инфляция 7,5% (реально – 46%);
    рост реальной зарплаты – 14% (в действительности падение реальной зарплаты на 22%).

    Несовпадение прогнозов МВФ, по которым писался бюджет 2016-ого, и реальности разительное: от 3 до 6 и больше раз.

    При этом дефицит и так антинародного бюджета – около 80 млрд грн (более 3 млрд долларов)
    — то есть без кредитов МВФ (которые надо отдавать) попросту не будут выплачиваться пенсии.
    Сам Пенсионный фонд только на треть заполняется собственными поступлениями от сокращения ставки единого социального взноса (это требование МВФ).
    Наполнить его планируется от этого же сокращения.

    Планируется, что благодаря сокращению единого социального взноса вдвое, работодатели станут платить зарплаты не в конвертах, а в «чистую»,
    увеличив, тем самым, поступления в бюджет от других видов налогов.
    Вдумайтесь: эти люди реально рассчитывают, что в период падения экономики, гражданского конфликта, войны,
    политических преследований, повышения налогов на предпринимательство, делегитимизации власти и презрения к государству
    украинские мелкие и средние бизнесмены станут платить зарплату без конвертов!!!

    Что касается, самих мелких и средних бизнесменов (социальная основа евромайдана)
    – то всем им повышены как налоги, так различные виды выплат. Ведение бизнеса резко усложнится.

    Как итог всему нужно понять одну простую вещь: во власти Украины сформировалась особая элитная группа,
    которая полностью завязана на глобальные власти, и которой абсолютно всё равно, что будет с украинским народом.
    Случилось это путём потери государственного суверенитета.

    источник

  14. #464
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение


    Государство Украина уничтожено. Что произошло минувшей ночью

    [/URL]
    король умер! да здравствует король !
    :

    Во-первых, договорено и подписано соглашение о свободной торговле между Израилем и Украиной,
    а это значит значительный прирост капитала для еврейского государства, с экспорта на Украину различных продуктов.

    Во-вторых, Вальцман и Нетаньяху дали добро на работу укр-гоям строителями в Израиле.
    Еще одна чудо выгода, ведь нищие и полуголодные украинские холопы будут работать строителями за куда меньшие деньги чем даже негры.

    В-третьих, Вальцман пригласил хозяина Нетаньяху посетить Новый Израиль, чтобы выдающийся сионист оценил качество местных рабов
    для будущих переселенцев в новоиудейскую страну и внес свои рекомендации.

    В-четвертых, Нетаньяху намекнул, что темпы корбанизации шлепперов и очищения земель новоиудейских идут очень медленно,
    потому Вальцману было приказано убыстрить темпы корбанизации.
    Сразу вечером появилось сообщение на сайте вооруженных сил Украины о том, что в начале 2016 года планируется очередная мобилизация.

    В-пятых, и самое главное, Украина упростила въезд для жителей Израиля и получения гражданства,
    закон будет доработан в парламенте и принят в начале года, но это как и раз и есть
    значительное упрощение для переселенцев на переезд в Новый Израиль
    . Тель хай! (с )


    Я не поняла! ?

    Вы ещё долго тут будете ныть, что "евгеи" -ето "отдельная тема?
    Тогда млять езжайте в свой квартал меа шелаим или как егго там и сидите за высокими каменными стенами!!!
    А у нас в деревне - отродясь никаких заборов не было! Нам нечего скрывать!
    Мы под одеялами сгущёнку ворованную не жрём!

  15. #465
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,902
    Спасибо Ваши
    532
    Спасибо Вам: 298
    Название: CY53QRKRgvk.jpg
Просмотров: 91

Размер: 56.3 Кб

Страница 31 из 193 ПерваяПервая ... 21252627282930313233343536374181131 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •