Страница 139 из 193 ПерваяПервая ... 3989129133134135136137138139140141142143144145149189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,071 по 2,085 из 2882

Тема: Украина. Экономика. Промышленность. Дефолт. Закрытие предприятий

  1. #2071
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,474
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
    Привет Гриша!
    Привет Гоша! Посмеемся сегодня над хохлоидолами?
    ...души прекрасные порывы....

  2. #2072
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,474
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    А вот это неверно?! Вере не нужны аргументы, поэтому и идет ругань вместо аргументов.
    У меня ест просит больший аргумент. Ему 17 , а твой и на 2 шрихта не вырос
    ...души прекрасные порывы....

  3. #2073
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,474
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Оппоненты должны быть оппонентами, а если все оппоненты ушли и остались два сторонника? С кем оппонировать-то тогда?
    Да, ты явно из стоиложит,сторонников анонистов, если не пийдерастов, который не знает куда руки приложить. В средние века их записывали в каменщики, кирпичеукладчики, в массоны по современному.
    ...души прекрасные порывы....

  4. #2074
    Senior Member Аватар для Мясоед
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    Землянка
    Сообщений
    1,181
    Спасибо Ваши
    19
    Спасибо Вам: 62
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Привет Гоша! Посмеемся сегодня над хохлоидолами?
    Здоровья тебе Иосиф!!!

  5. #2075
    Senior Member Аватар для mike
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    world wide
    Сообщений
    4,425
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 155
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Мне не надо верить!
    Когда вы считаете,что я " вру"-аргументировано укажите мне,где,как и в чём КОНКРЕТНО! Этого достаточно.
    Тогда я буду аргументированно отстаивать мою позицию,а вы свою АРГУМЕНТИРОВАННО.
    Это и есть то,что называют диалогом.
    Причём чаще всего стороны остаются при своих мнениях. Это в общем нормально.
    " Цель ничто,путь к ней- всё!"
    То есть с моей стороны нужна аргументация, а себя этим утруждать типа западло. Напомню первый опус ,,Украина вже увсё? Вже нэма? ( Уже нет её?) Заставили сократить нефтедобычу, предварительно обрушив цены на нефть,от чего бюджет Украины пошел в пике? ,, Очень аргументировано и это под фото украинской дороги. И да это не сельская дорожка а трасса Е50 где то за 50 км до Кировограда.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95...1%83%D1%82_E50

  6. #2076
    Senior Member Аватар для Alika
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    576
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Георгий, россияне разные. Даже если судить по этому форуму. Есть часть, которая считает, что диалог - это обмен идеями, точками зрения, видениями перспективами...Есть часть, грамотная и не очень, но недалекая, которая считает носителей другой точки зрения идиотами, тупыми троллями, недобитыми власовцами, нацистами, врагами....Когда-то этот форум был очень многочисленным, с Украины было на удивление очень много народа. Но вот эта группа недалеких, грамотных и не очень, вытеснила своей руганью всех инакомыслящих. Форум стал группкой "единомысленников", за редким исключением. Отсюда ушли на другие площадки, где присутствуют разные точки зрения, даже часть ( не такая одиозная) "единомысленников". Оставшаяся группка "единомысленников" считает, что одержала победу. Какую победу? Переубедить они никого не переубедили. Но если под победой понимать, что форум опустел и стал состоять из нескольких человек и без всякого диалога. Тогда это победа. Хуже Пирровой. От Пирра хоть свои оставшиеся после битвы не разбегались.И когда отсюда уйдет последний инакомыслящий, оставшиеся перегрызутся между собой. Так что, Георгий, держись, пожалей эту недалекую (грамотную и не очень), но ставшую здесь почти большинством, часть форума.
    Тамба, с форумов уходят по очень разным причинам, но, если выделить грубо две, то это либо закрытие оппонента - бан вечный, либо сам не можешь отстоять свою позицию... А здесь уже варианты, кто прав или виноват... От самого сообщества мало что зависит...

  7. #2077
    Senior Member Аватар для Alika
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    576
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Orungal Посмотреть сообщение
    В малолюдности форума есть большие положительные стороны, малолюдность позволяет вести диалог с 5-6 оппонентами, не теряя нить дискуссии.

    Есть один очень большой форум с интересными людьми и вменяемой модерацией и все бы хорошо, но в большинстве интересных тем появляются сотни комментариев, прочитать их все практически нереально, а ответив своему оппоненту ты рискуешь попасть в ситуацию, когда твои аргументы уже кем то озвучены, а твоя ссылка уже давно обсуждена до мелочей.
    Абсолютно согласна! В компактных форумах с хорошей компанией куда больше смысла...

  8. #2078
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Про украинские самолёты и про украинский язык:

    An225 Warsaw, Poland, Chopin. Посадка из кабины пилота.



    Прошу обратить внимание: за всё время демонстрации видео в кабине пилотов самолёта не было произнесено ни одного слова на украинском языке.

  9. Ваше сообщение понравилось пользователям: FourA

    Фэй (16.04.2020)

  10. #2079
    Senior Member Аватар для Alika
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    576
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение

    Ты типа объявил что надпись на заборе есть истина коль написано то так оно и есть.
    И кто то должен осмелится как идиот если смотреть со стороны, доказывать что это не так и да ещё фактами?
    Молодец!
    Я предоставлю коллекцию бесед с типа такими как ты и Тамба.
    Тут не только читать надо, слушать и видеть.
    Мясоед, блин! 9 часов? Вы реально такое смотрите?

  11. #2080
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Alika Посмотреть сообщение
    Тамба, с форумов уходят по очень разным причинам, но, если выделить грубо две, то это либо закрытие оппонента - бан вечный, либо сам не можешь отстоять свою позицию... А здесь уже варианты, кто прав или виноват... От самого сообщества мало что зависит...
    Т.е. вы считаете это нормально, если я не уйду, а буду меряться с:

    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    У меня ест просит больший аргумент. Ему 17 , а твой и на 2 шрихта не вырос
    Вообще-то это очень странно...

  12. #2081
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Alika Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласна! В компактных форумах с хорошей компанией куда больше смысла...
    И главное, это выжить оппонентов.

  13. #2082
    Senior Member Аватар для Alika
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    576
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Т.е. вы считаете это нормально, если я не уйду, а буду меряться с:



    Вообще-то это очень странно...
    Честно, не понятно... Но если я имею своё мнение, то я не ухожу из-за не пойми каких нападков... Меня и напрямую оскорбляют порой, но, если у меня есть своя позиция, то меня только забанить могут...

  14. #2083
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Alika Посмотреть сообщение
    Честно, не понятно... Но если я имею своё мнение, то я не ухожу из-за не пойми каких нападков... Меня и напрямую оскорбляют порой, но, если у меня есть своя позиция, то меня только забанить могут...
    Человек сказал, что у него есть просит его большой аргумент. 17см. Как назвать такую дискуссию? И вас не покоробило?

  15. #2084
    Senior Member Аватар для Alika
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    576
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    И главное, это выжить оппонентов.
    Тамба, что значит выжить?
    Вас здесь оскорбляют или удаляют ваши посты?
    Если в ответ Вам пишут не сильно приятные Вам вещи, то, конечно, Вы в праве, обидеться и уйти... но самому-то не понятно, что это только Ваш выбор - либо отстаиваете себя, либо - нет... Здесь не клуб любителей вышивки...

  16. #2085
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,474
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Alika Посмотреть сообщение
    Честно, не понятно... Но если я имею своё мнение, то я не ухожу из-за не пойми каких нападков... Меня и напрямую оскорбляют порой, но, если у меня есть своя позиция, то меня только забанить могут...
    У женщин на любую позицию есть мнение, если читать глазами камасутру, но не все модераторы могут образно считывать.....
    ...души прекрасные порывы....

Страница 139 из 193 ПерваяПервая ... 3989129133134135136137138139140141142143144145149189 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •