Страница 125 из 133 ПерваяПервая ... 2575115119120121122123124125126127128129130131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,875 из 1991

Тема: Украина. Экономика. Промышленность. Дефолт. Закрытие предприятий

Senior Member Аватар для Ольга
    Спасибо Ваши
    4,466
    Спасибо Вам: 2,580
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    По Вашей логике, теперь 20 апреля нигде и никаких мероприятий нельзя проводить?
    Чушь!
    А 22 можно, в день рождения Ленина В.И?
    Вы смеётесь или хотите показать, что я слишком глупая женщина, чтобы вести с вами беседу?

Вы кто, Полковник?

Памятники Ленину снесли, а праздновать День рождения Ленина продолжают и это разрешено?

На Украине уже лет двадцать празднуют день рождения Гитлера и дату "освобождения" Львова Гитлером 30 июня.
    "Бывали хуже времена, но не было подлей" Некрасов

Senior Member Аватар для Полковник
    Спасибо Ваши
    9,120
    Спасибо Вам: 2,539
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Вы смеётесь или хотите показать, что я слишком глупая женщина, чтобы вести с вами беседу?
    С логикой, Ольга, как-то не задалось у Вас, Уважаемая.

Две монахини пошли на рынок и сильно припозднились.
    — Сестра Андреа, уже стемнело, а мы еще далеко от монастыря.
    — Да, сестра Дульсе, и ты обратила внимание, что какой–то мужчина идет за нами следом.
    — Да. Что ему надо?
    — Логично. Изнасиловать нас.
    — Что же делать?
    — Давай разделимся. Вы идите по той дороге, а я — по этой.
    Мужчина пошел за сестрой Дульсе.
    Сестра Андреа пришла в монастырь и очень беспокоилась. Спустя какое–то время появилась сестра Дульсе.
    — Ну, что случилось?
    — Логично. Я побежала, он — за мной.
    — И?
    – Логично. Он меня догнал.
    — О господи, и что же Вы сделали?
    — Логично. Я задрала подол.
    — О, сестра. А что сделал он?
    — Логично. Он спустил штаны.
    — И что тогда?
    — Логично. Разве не очевидно, что монахиня с задранным подолом бегает быстрее, чем мужик со спущенными штанами?

3. The Following 2 Users Say Thank You to Полковник For This Useful Post:
    Ольга (01.03.2018),FourA (01.03.2018)

Senior Member Аватар для Ольга
    Спасибо Ваши
    4,466
    Спасибо Вам: 2,580
    Ничего себе потери!

01.03.2018 - 12:59
    Компания Романа Абрамовича избавилась от украинского завода
    Российская горно-металлургическая компания Evraz продала 94,96% акций украинского коксохимического завода «Южкокс». Об этом сообщает Uaprom со ссылкой на отчет компании.

«Согласно отчету компании, сделка была закрыта 19 декабря 2017 года, ее стоимость составила $63 млн. с учетом $16 млн. предварительного платежа, полученного еще в 2016 году. Имя покупателя не разглашается. Именно с этой даты данный актив уже не входит в группу Evraz», — говорится в сообщении.

Компания Романа Абрамовича признала убыток от продажи «Южкокса» в размере $91 млн., включая $132 млн. кумулятивных потерь от курсовых разниц.

Также в отчете сообщается о продаже других активов на Украине — в частности — украинского ГОКа «Сухая балка».

Ранее о начале продажи «Сухой Балки» сообщалось в СМИ. В мае Evraz начал процедуру продажи «Сухой Балки» группе DCH Group Александра Ярославского. Планировалось, что сделка будет закрыта до конца прошлого года, однако согласно отчету по состоянию на 31 декабря 2017 года компания получила за ГОК только $94 млн. из положенных $109 млн.

Компания утверждает, что ей недоплатили $15 млн. от суммы сделки плюс $3 млн. дивидендов. При этом Evraz ожидает, что покупатель выполнит свои обязательства в 1 квартале 2018 года.

Кроме того, в компании Абрамовича подтвердили, что получили $556 млн убытков от продажи «Сухая Балка».

На Украине у Evraz было три актива: ЧАО «ЕВРАЗ — Днепровский металлургический завод» (Днепр), «ЕВРАЗ Южкокс» и ЧАО «ЕВРАЗ — Сухая Балка» (Кривой Рог Днепропетровской обл.) Однако третье предприятие выкупила группа DCH харьковского бизнесмена Александра Ярославского.

Источник: http://rusnext.ru/news/1519898391
    "Бывали хуже времена, но не было подлей" Некрасов

Senior Member Аватар для RMY72
    Спасибо Ваши
    381
    Спасибо Вам: 715
    «Газпром» назвал причину расторжения контрактов с «Нафтогазом»*

«Газпром» вынужден был разорвать контракты на поставку и транзит газа с «Нафтогазом» Украины из-за асимметричного решения стокгольмского арбитража, которое нарушило баланс сил и интересов сторон, заявил глава российской компании Алексей Миллер.

Арбитры аргументировали свое решение резким ухудшением состояния украинской экономики. Мы категорически против того, чтобы за наш счет решались экономические проблемы Украины. В такой ситуации продолжение действия контрактов для „Газпрома“ является экономически нецелесообразным и невыгодным.
    — Алексей Миллер, российский экономист
    Начальник подотдела очистки коммунхоза

Senior Member Аватар для Nocomment
    Спасибо Ваши
    374
    Спасибо Вам: 4,935
    Цитата Сообщение от RMY72 Посмотреть сообщение
    «Газпром» назвал причину расторжения контрактов с «Нафтогазом»*
    А разрыв произойдет в 2019 году, когда истекает срок действующего договора.
    ​Гірше ляха свої діти її розпинають.​

Ветеринар Аватар для WWK
    Спасибо Ваши
    434
    Спасибо Вам: 1,853
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    А разрыв произойдет в 2019 году, когда истекает срок действующего договора.
    Не видно, чтобы Украина хоть малёк за ум бралась. В последние месяцы, Россия слегка поправила экспортное движение на Украину. Ну так это же как раз, в российских интересах. А в теме газа, хохлы ничего и придумать никогда не смогут. Вокруг них, во все щели и дыры свистит только российский газ. И к тому же по самой дешевой цене. Все АТС на сносях. Я так полагаю, что воленс-ноленс русским придётся за свои деньги приводить в порядок газопоставки и электроснабжение страны. После данной страшной и документально подтверждённой и еврами и амерами клятвы, возврата в безграничное частное пользование тело Нэньки. Не раньше, конечно. Оставят им подножный корм в виде сельхоза, и наладят судопроизводство. Ну и тюрем еще скольнить достроют. Но мы же знаем, что амеры не успокоятся до тех пор, пока будет возможно посредством этой территории, вредить и гадить. И отдадут уже только в виде полутрупа. Так что, и тут на бабки нагреют.
    Последний раз редактировалось WWK; 09.03.2018 в 17:35.

Спасибо Ваши
    9,120
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    признала убыток от продажи «Южкокса» в размере $91 млн., включая $132 млн. кумулятивных потерь от курсовых разниц.
    Ниче не понял.
    Это как?

Senior Member Аватар для Статский Советник
    Спасибо Ваши
    11
    Спасибо Вам: 11
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Не видно, чтобы Украина хоть малёк за ум бралась. В последние месяцы, Россия слегка поправила экспортное движение на Украину. Ну так это же как раз, в российских интересах. А в теме газа, хохлы ничего и придумать никогда не смогут. Вокруг них, во все щели и дыры свистит только российский газ. И к тому же по самой дешевой цене. Все АТС на сносях. Я так полагаю, что воленс-ноленс русским придётся за свои деньги приводить в порядок газопоставки и электроснабжение страны. После данной страшной и документально подтверждённой и еврами и амерами клятвы, возврата в безграничное частное пользование тело Нэньки. Не раньше, конечно. Оставят им подножный корм в виде сельхоза, и наладят судопроизводство. Ну и тюрем еще скольнить достроют. Но мы же знаем, что амеры не успокоятся до тех пор, пока будет возможно посредством этой территории, вредить и гадить. И отдадут уже только в виде полутрупа. Так что, и тут на бабки нагреют.
    Вот всегда было интересно, что это за такой "гугенот" сидит по ту сторону инета, и дни напролёт строчит как ему кажется умные речи... Вы, WWK c 2014 не устали тут всякую лабуду множить?

Senior Member Аватар для Nocomment
    Спасибо Ваши
    374
    Спасибо Вам: 4,935
    Цитата Сообщение от Статский Советник Посмотреть сообщение
    Вот всегда было интересно, что это за такой "гугенот" сидит по ту сторону инета, и дни напролёт строчит как ему кажется умные речи... Вы, WWK c 2014 не устали тут всякую лабуду множить?
    А чо ему уставать, коль правительство и коммерческие структуры евойной Германии заинтересованы в строительстве второго Северного потока и мало того, они ж вкладывают деньгу в сооружение этой самой петли на шее Неньки. Умные не умные речи, а поток то строится.
    Так что ему от ваших реприз не холодно и не жарко, чего про неньку сказать не могу потому как колледж рядом согнали в одну аудиторию и как-то чего-то преподают, стараясь по минимуму открывать-закрывать двери.
    ​Гірше ляха свої діти її розпинають.​

Ветеринар Аватар для WWK
    Спасибо Ваши
    434
    Вы Вашбродь звиняйте, еще малёк лабуды вам в котомку насыплю. Носите и не уставайте.
    Украинское государственное самолетостроительное предприятие «Антонов» пытается проникнуть на российский рынок через Белоруссию. Об этом сообщает информационное агентство «Лига».

С помощью третьей стороны отчаявшееся от экономических проблем госпредприятие Украины хочет проводить обслуживание, ремонт и сборку Ан-148/158.

«ГП Антонов и Минский завод гражданской авиации №407 (МЗГА) ведут закрытые переговоры о создании сервисного центра в Минске. В Белоруссии планируется продлевать летную годность, ресурс самолетов АН, проводить сервисное обслуживание, ремонт и сборку самолетов семейства Ан-148/158. Согласно протоколу переговоров между предприятиями, в рамках сотрудничества рассматривается возможность использования российских комплектующих, в том числе и санкционных», – рассказал украинский портал.

Украинский президент Петр Порошенко запретил любое военно-техническое сотрудничество с РФ еще в 2014 года. Как показало время, крупнейшие предприятия Украины не способны существовать без российских партнеров, а Киев оказывать им экономическую поддержку не желает
    Ну вот, сядут щас в Кремле в какомнить из высоких кабинетов дяденьки, и обсудят тему. И, если момент не помешает дальнейшим планам на Украину, то разрешат. Но, перед тем, потребуют за простое разрешение чегонить предметного. По амеровским лекалам. А если этого не надо хохлам давать, то пусть они умоются и переходят на
    чартеринг. Что немедленно поднимет цену на билеты и уменьшит количество пассажиров на внутренних линиях.
    Нет, Вашбродь, вы конечно чуть чего звиняйте. Это мы тут по причине серости своей и глупости.

Вы, WWK c 2014 не устали тут всякую лабуду множить?
    (Сильно стесняясь), - Никак нет Вашбродь, не устал я.

Ветеринар Аватар для WWK
    Спасибо Ваши
    434
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    чего про неньку сказать не могу потому как колледж рядом согнали в одну аудиторию и как-то чего-то преподают, стараясь по минимуму открывать-закрывать двери.
    Это бы еще полбеды. Беда состоит в том, что на Украине сыпется и рушится всё по кругу. О чём не подумай, всё находится на грани катастрофы. И ведь как не крути, а осталось только дождаться первого облома. А там уже начнётся эффект "домино", одно за другим. И спасаться нечем. Из бывших четырёх областей-кормилиц, остались уже только две, киевская и днепропетровская. Крым и Донецкая, уже отплыли от этого корабля. Хотел бы я посмотреть на этого бойца, когда всё рухнет. Где и на какой глубине тогда будет у него язык распологаться. Ато ухает тут молодецки.

Senior Member Аватар для malishev
    Спасибо Ваши
    24
    Спасибо Вам: 975
    Ниче не понял.
    Это как?
    Как, как. Ох и тёмный же Вы человек. "Операцию проведем как убыточную, а прибыль поделим налом 50/50%".
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

Спасибо Ваши
    9,120
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Как, как. Ох и тёмный же Вы человек. "Операцию проведем как убыточную, а прибыль поделим налом 50/50%".
    Это как раз понятно.
    Мне не понятно как $91 млн. может включать в себя $132 млн.

Senior Member Аватар для malishev
    Спасибо Ваши
    24
    Спасибо Вам: 975
    Это как раз понятно.
    Мне не понятно как $91 млн. может включать в себя $132 млн.
    Ну, а это уже чисто украинская специфика. Часть она завсегда несколько больше целого. Писано же:"кумулятивные потери от курсовых разниц". Откаты, которые не прошли через бухгалтерские проводки.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

16. Ваше сообщение понравилось пользователям: malishev
    Полковник (25.03.2018)

Senior Member
    Спасибо Ваши
    20
    Спасибо Вам: 65
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Это бы еще полбеды. Беда состоит в том, что на Украине сыпется и рушится всё по кругу. О чём не подумай, всё находится на грани катастрофы. И ведь как не крути, а осталось только дождаться первого облома. А там уже начнётся эффект "домино", одно за другим. И спасаться нечем. Из бывших четырёх областей-кормилиц, остались уже только две, киевская и днепропетровская. Крым и Донецкая, уже отплыли от этого корабля. Хотел бы я посмотреть на этого бойца, когда всё рухнет. Где и на какой глубине тогда будет у него язык распологаться. Ато ухает тут молодецки.
    Насчёт Донецкой области я бы промолчала. Никуда они практически не отделились. Население работает на территории Украины вахтовым способом. Пенсию получает украинскую и на территории Украины. Умудряется ещё получать и пособие в 2.600 рублей по месту жительства. Зарплата низкая. 3000, чуть выше на оккупированной территории. А цены на продукты как в Ростове на Дону. Мне, например, очень интересно, а у Захарченко то же такая зарплата? Или как у бывшего лидера ЛНР, как там его фамилия, который за два споловиной года правления, стал долларовым миллионером? Лично мне не понятно, какого чёрта Стрелков полез в Донбасс, если он практически не нужен России? И только не говорите мне, что он это сделал из любви к русскоязычным.

Страница 125 из 133 ПерваяПервая ... 2575115119120121122123124125126127128129130131 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права