Страница 40 из 42 ПерваяПервая ... 30343536373839404142 ПоследняяПоследняя
Показано с 586 по 600 из 628

Тема: НОВОСТИ от N

  1. #586
    Nocomment
    Guest
    Министр иностранных дел Канады пыталась скрыть, что ее дед был нацистом и связан с концлагерем «Аушвиц»

    https://www.1tv.ru/news/2018-05-10/3...gerem_aushvits

    Внучка за деда не ответчик, но она пыталась это скрыть. Интересно, как отреагируют на факт преднамеренного сокрытия официальные органы.

  2. #587
    Nocomment
    Guest
    Жители туркменского села в отчаянии.

    Позволить себе туалетную бумагу они не могут из-за скудного бюджета. А теперь еще и газеты использовать запретили.
    Точнее, можно использовать, но только чтобы на них не было портретов с изображением Гурбангулы Бердымухамедова.
    Но проблема в том, что во всех газетах есть его портреты. Вот такой казус. И смех, и грех, как говорится)

    Газеты с портретами главы государства ищут в туалетах туркменские полицейские - портал Today.kz

  3. #588
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Жители туркменского села в отчаянии.

    Позволить себе туалетную бумагу они не могут из-за скудного бюджета. А теперь еще и газеты использовать запретили. Точнее, можно использовать, но только чтобы на них не было портретов с изображением Гурбангулы Бердымухамедова. Но проблема в том, что во всех газетах есть его портреты. Вот такой казус. И смех, и грех, как говорится)

    Газеты с портретами главы государства ищут в туалетах туркменские полицейские - портал Today.kz
    Что интересно я не разу в кишлаках и даже городских сортирах на востоке, у мусульман не замечал туалетной бумаги.
    Но всегда стоял кувшин с водой. А на стройках в России пластиковые бутылки, много иной раз бутылок.
    Люби природу, Мать твою!!!

  4. #589
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Что интересно я не разу в кишлаках и даже городских сортирах на востоке, у мусульман не замечал туалетной бумаги.
    Но всегда стоял кувшин с водой. А на стройках в России пластиковые бутылки, много иной раз бутылок.
    На Ближнем Востоке я тоже не наблюдал. Вероятно газетой пользуются только продвинутые, а туалетной - только очень продвинутые.
    По правде говоря, при Сталине у нас было тоже самое, но бдили соседи.

  5. #590
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Министр иностранных дел Канады пыталась скрыть, что ее дед был нацистом и связан с концлагерем «Аушвиц»
    Могла и не знать, ведь?

  6. #591
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Могла и не знать, ведь?
    Если не знала, почему пыталась скрыть?

  7. #592
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Если не знала, почему пыталась скрыть?
    "поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что"

  8. #593
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Если не знала, почему пыталась скрыть?
    Контрразведкой не баловались?
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  9. #594
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Nocomment
    Если не знала, почему пыталась скрыть?

    Контрразведкой не баловались?
    Вы, Малышев, пенсионер уже, а всё как дитя малое. Всем же известно, что Нокомм, матёрый украинский абверовец! И специализация его давно вскрыта и в глянцевых журналах описана. Что специализируется он исключительно по молодым, до 25 лет украинкам, и использует в практике жестокие пытки. При исполнении которых уединяется с пытуемой, тет на тет в закрываемой изнутри камере. Злые языки намекали уже, что мол, не такой уж он и импотент, как говорит. А жена сказывают и бивала его не однажды, .... Но вот что интересно, все пытаемые сознаются, сеть за сетью вскрывают, а на него, палача, ни одна нифига не жаловалась! И даже в народах бают про то, что бывают у него страсть как засекреченные встречи в мотелях и гостиницах с былыми пытуемыми, про которые пытатель говорит, что это типа "работа с агентурой"!
    Так что вы бы Малышев, лучше вскрыли и перепроверили его методы и пытки, вывели бы его на чистую воду, а не брызгались бы тут безопасно и весело. А вот самонаибольше остереглись бы, чтобы не дай бог, не попутал бы Нокомм вас с одной из своих агентурщиц! У меня-то и воображения даже не хватает, если вдруг, ....

  10. #595
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Вы, Малышев, пенсионер уже, а всё как дитя малое. Всем же известно, что Нокомм, матёрый украинский абверовец! И специализация его давно вскрыта и в глянцевых журналах описана. Что специализируется он исключительно по молодым, до 25 лет украинкам, и использует в практике жестокие пытки. При исполнении которых уединяется с пытуемой, тет на тет в закрываемой изнутри камере. Злые языки намекали уже, что мол, не такой уж он и импотент, как говорит. А жена сказывают и бивала его не однажды, .... Но вот что интересно, все пытаемые сознаются, сеть за сетью вскрывают, а на него, палача, ни одна нифига не жаловалась! И даже в народах бают про то, что бывают у него страсть как засекреченные встречи в мотелях и гостиницах с былыми пытуемыми, про которые пытатель говорит, что это типа "работа с агентурой"!
    Так что вы бы Малышев, лучше вскрыли и перепроверили его методы и пытки, вывели бы его на чистую воду, а не брызгались бы тут безопасно и весело. А вот самонаибольше остереглись бы, чтобы не дай бог, не попутал бы Нокомм вас с одной из своих агентурщиц! У меня-то и воображения даже не хватает, если вдруг, ....
    Да я то пенсионер давно. Ажно иностранные пенсии получаю.
    Нет, моего согласия на енто нет. Не хочу. Даже так напишу: НЕ ЖЕЛАЮ!.
    PS Устал я. В Вологду хочу.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  11. #596
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    PS Устал я. В Вологду хочу.
    Ни, ни, старичёк, даже и не надейтесь. Нокомм имеет в и Вологде молоденьких
    агентш. Они вас и там достанут, .... везде!

  12. #597
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Ни, ни, старичёк, даже и не надейтесь. Нокомм имеет в и Вологде молоденьких
    агентш. Они вас и там достанут, .... везде!
    А мы купили. И дом, и "персонал".
    Видать нас так учили... .
    PS Вы видать "бокс по переписки" вспомнили?
    "Кабачок 13 стульев" был хорош.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  13. #598
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Не мог... , но был.
    Мы все евреи понемногу... .
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  14. #599
    Nocomment
    Guest
    Новостью это назвать трудно, но ...

    С 1492 года и до конца XX века в результате колонизации европейцев погибло предположительно 100 миллионов человек коренного населения Америки.

    https://weekend.rambler.ru/read/4008...ource=copylink

  15. #600
    Nocomment
    Guest
    В Японии казнили основателя экстремистской секты «Аум Синрике» Секо Асахару, сообщают СМИ.
    В пятницу Асахару, который находился в одной из тюрем Токио, повесили в соответствии с приговором суда, передает ТАСС.

    https://news.rambler.ru/world/402656...ource=copylink

Страница 40 из 42 ПерваяПервая ... 30343536373839404142 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •