Страница 35 из 42 ПерваяПервая ... 2529303132333435363738394041 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 525 из 628

Тема: НОВОСТИ от N

  1. #511
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Две минуты лететь без крыльев и парашута к земле, это щекотно!
    трудно сказать - я не пробовал так.

  2. #512
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,433
    Спасибо Ваши
    868
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Его практически спасти могли в любой момент. Так что пусть он рисковать, у Александра Матросова поучится.
    Ну а вообще-то конечно идея была увлекательная. Уверен, что теперь будут последователи.
    У него был запасной парашют.. Он бы и сам себя спас, если бы видел, что летит мимо..
    Хотя здесь еще важна высота, на которой открывается парашют, поскольку те, которые "отвалили" открылись на минимальной..

  3. #513
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    трудно сказать - я не пробовал так.
    Стыдно признаться, но и я тоже как-то так, .... проманкировал.
    Может парный прыжок отгрохаем? Не как этот, а вообще без запасных паращютов!
    Чтобы кривотолков в народе небыло. А страхующей возьмём нашу Фэй!
    Пусть бы она летела с нашими двумя резервными парашютами рядышком, и не давала бы, даже если вдруг попросим.
    Ну это, чтобы кривотолков в народе небыло бы.
    Народ стоял бы внизу, и с разинутыми ртами нашу "высшую" беседу слушал бы, - Фээ-эй, дай пашюу-ут, дай говорю-юу, ... ииз-вии-ниии, не могуу-у я ..... Фээээ
    Чуть чё, так я на Новодевичье хочу, там истории больше. А вы?

    p.s. Впрочем если хотите, сопровождающими можно взять и Рысь с Махой. Кому из них вы доверите свой парашют?
    Оо, ... а тут мне уже и Ольга в ухо горячё шепчет, пусть мне даст, скажи, чтобы мне дал парашют!
    Я, говорит, хочу хоть раз в этой жизни, счастливой побыть!
    Последний раз редактировалось WWK; 01.08.2016 в 16:49.

  4. #514
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Может парный прыжок отгрохаем?
    А может просто грохнетесь с барного стульчика для экстрима с адреналином?
    Синяки конечно ДА, но зато живой и толпа зрителей. Правда совершенно бесплатно и только за

  5. #515
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    А может просто грохнетесь с барного стульчика для экстрима с адреналином?
    Синяки конечно ДА, но зато живой и толпа зрителей. Правда совершенно бесплатно и только за
    Да запросто, Нокомм! Но в этом случае лететь с запасными парашютами рядом, придётся вам!
    А насчёт того, что в полёте не отдали наших запасных, беседа будет отдельная.
    Надеюсь Шторм на эти условия тоже согласится. (Шторм, максимум дипломатии пожалуйста!).

  6. #516
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Но в этом случае лететь с запасными парашютами рядом, придётся вам!
    Несомненно. И с видеокамерой.

  7. #517
    Nocomment
    Guest
    Сегодня, 08:36
    В Бурятии неизвестные с автоматами захватили лечебницу

    Вооруженные люди захватили лечебницу «Нилова Пустынь» в Бурятии, сообщает «Интерфакс».
    Сообщается, что прокурор Тункинского района Бурятии выехал в лечебницу.
    В пресс-службе республиканского МВД и районном ОВД эту информацию не опровергли и не подтвердили, отказавшись от комментариев.
    В районной администрации сообщили, что все руководство выехало в водолечебницу «Нилова Пустынь».
    Телефоны водолечебницы не отвечают.

    https://news.rambler.ru/incidents/34...su_v_buryatii/

    Нескладуха.

  8. #518
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,433
    Спасибо Ваши
    868
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Сегодня, 08:36
    В Бурятии неизвестные с автоматами захватили лечебницу
    В МВД объяснили захват водолечебницы в Бурятии.
    По предварительной информации, инцидент возник в результате спора хозяйствующих субъектов.
    Прибывшие на место представители полиции уговорили захватчиков освободить корпуса учреждения.

    "В результате разъяснительной работы, проведенной полицейскими, данные граждане покинули помещение лечебницы»,
    — говорится в сообщении МВД по Республике Бурятия.
    Процесс работы учреждения восстановлен. В настоящее время по данному факту проводится проверка,
    в результате которой будет дана правовая оценка действий участников инцидента, отмечают в полиции

    источник

  9. #519
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,283
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,710
    Как раз тут однако место.
    Или лучше не найти.

    «Там Европа. У нас нет», — одессит о «собянинской» Москве

    ТКАЧЕВ Юрий

    Итак, 10 вещей, от которых офигеваешь в Москве, или До чего довёл Собянин.
    Спойлер:
    1. Велодорожки.
    Они пока ещё не везде, но вообще их много.
    Их «встроили» в расширенные тротуары.
    Единственный минус — они не отделены логически от пешеходных участков,
    так что пешеходный и велопотоки смешиваются, и стороны посылают друг другу лучи поноса.
    Впрочем, от проезжей части они отделены жёстко, так что лучи лучами, но зато машина «хрустика» не собьёт.

    И да.
    В связи с появлением велодорожек, сразу вырос спрос на аренду великов
    — там это муниципальная программа, стоянки для великов в аренду — по всему центру.
    А ещё куча народу на самокатах и прочей фигне — думаю, когда пешеходов с велодорожек изгонят,
    будет **** между велосипедистами и самокатчиками. Ну и да, все эти ваши гироскутеры и прочее тоже.

    2. Кондиционеры.
    Они везде. В т. ч. в трамваях. Трамвай с кондиционером!

    3. То, от чего офигел лично я:
    специальные такие полоски ткани, которыми застилают участки газонов, на которых только что посеяли траву.
    Чтобы нормально проросла, не засохла.
    Ну т. е. факт, что траву сеют, а не предоставляют ей расти самой, сам по себе доставляет.
    Ткань — на добивос.

    4. Туалетная бумага и горячая вода в бесплатных уличных сортирах.
    Да, бумагу никто не тырит.
    Хотя не вижу, что бы этому помешало.

    5. Детские и спортивные площадки.
    Они везде, тупо в каждом дворе.
    Не знаю, что там делают депутаты, когда наступают выборы.
    А ещё клумбы, причём не то что там клумбы-клумбы, а по 5–6 видов цветов, высаженных с определённой задумкой.
    В каждом, опять же, дворе.
    Т. е. вот то, что с такой помпой делали у нас на Десантном бульваре,
    там может быть просто в обычном забыченном дворе где-то в спальном районе,
    и никто это не воспринимает за что-то такое.

    6. Пьяные.
    Их нет.
    В смысле, вот в ночь с субботы на воскресенье единственной сильно нетрезвой компанией, которую я видел,
    была наша собственная.

    7. Будки.
    Их нет.
    В смысле, купить сигареты — реально проблема.

    8. Собачье говно.
    Его нет.
    Видимо, московские собачки какают радугой.

    9. Ивенты.
    Там постоянно что-то происходит.
    Что-то большое.
    Что-то маленькое.
    Где-то играют в шахматы.
    Где-то танцуют просто на улице.
    Где-то читают стихи.
    Какая-то тусня любителей партаков.
    Какие-то компании на великах человек по 20–30.
    Про официальные мероприятия я уже вообще не говорю.
    Плюс какие-то инсталляции, какие-то мини-выставки — т. е.
    вот с любой точки в центре Москвы ты постоянно видишь какой-то движняк.
    Заодно находит своё объяснение отсутствие пьяных.

    10. Москвичи.
    Лет 10 назад я реально своими глазами видел этих мрачных снобов, показательно воротящих морду от спрашивающих как куда пойти.
    Да, такое было. Забудьте.

    Сейчас Москва — город вежливых, доброжелательных, общительных людей.
    То ли понаехавшие окончательно вытеснили коренных,
    то ли что-то другое изменилось.
    А может быть изменилось не там, а у нас,
    и по контрасту воспринимается иначе.
    Но факт остаётся фактом.

    Есть и более глобальные вещи, но о них чуть позже.
    А это просто вот такие чисто организационные мелочи, от которых нереально офигеваешь.

    Там Европа. У нас нет.
    Люби природу, Мать твою!!!

  10. #520
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    8. Собачье говно.
    Его нет.
    Видимо, московские собачки какают радугой.
    московские догхантеры не спятЪ

  11. #521
    Senior Member Аватар для NorthWind
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    ----
    Сообщений
    3,576
    Спасибо Ваши
    183
    Спасибо Вам: 277
    Трудно у вас (нас) на форуме.
    И хочется поговорить, а всё беда бедой.
    Хотел интегрироваться после некоторого перерыва, позвали назад, а тут окромя политики по колено тоже добра нет.

    Слушайте питерских, они, сцуко, толерантные, но зла и ненависти в них немного, разве что показное, так и то быстро отпускает.


  12. #522
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от NorthWind Посмотреть сообщение
    1 - Трудно у вас (нас) на форуме.
    2 - И хочется поговорить, а всё беда бедой.
    3 - Хотел интегрироваться после некоторого перерыва, позвали назад, а тут окромя политики по колено тоже добра нет.

    4 - Слушайте питерских, они, сцуко, толерантные, но зла и ненависти в них немного, разве что показное, так и то быстро отпускает.
    Привет!
    1 - Так, а где нынче-то легко?
    2 - Ну и говорите. Боитесь, что вас не услышат?
    3 - Смотреть, думать и выбирать, вам конечно. Опять же, а где это добра по колено?
    4 - Во, питерские и толерантные, и не злые, и просто любящие! И чуть чего отходят мигом.
    Четыре миллиона ангелов, и все в одном и том же месте!
    Ветер, плюйте на все проблемы, ходите по кругу и останавливайтесь там, где вам захочется остановиться. И вы будете никому не должны, и никто не будет чего-то
    от вас хотеть и требовать. Самоглавно, не заморачивайтесь. А еще самонаиглавнейше, так это, не философствуйте на ровном месте.
    Ну, будем!

  13. #523
    Senior Member Аватар для RMY72
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Где-то за Уралом
    Сообщений
    2,196
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 29
    Название: maxresdefault.jpg
Просмотров: 86

Размер: 92.0 Кб

    Редактор интернет-издания "Новый регион" Ольга Мещерякова на своей страничке в фейсбук опубликовала выдержки из предсмертного письма Александра Щетинина, в котором он пообещал выкурить последнюю сигарету и застрелиться. "К сожалению, я так и не смог ничего придумать по работе. Лучший выход для меня в этой ситуации уйти из жизни. Это не сейчас решилось. Я смазал и проверил пистолет еще десять дней назад. И все эти дни я не мог решиться. Откладывал. Мужества не хватало. Я все эти дни писал письма. Но потом так ничего не отправил. Слишком много адресатов. Мне просто очень стыдно перед всеми. Поэтому я принял именно такое решение", - говорится в предсмертной записке журналиста, которого нашли мертвым с огнестрельным ранением 27 августа.

    "Это письмо по электронной почте он прислал мне в субботу, в 21:00! Я побежала к нему на квартиру, начала звонить всем друзьям, искать ключи от его квартиры. Женщина, у которой были запасные ключи, была за городом и смогла приехать лишь к полуночи. Мы смогли зайти к нему только в 24:00", – рассказала Мещерякова и добавила, что Щетинин был влюблен в Украину.

    "Это просил передать всем… У него была глубокая затяжная депрессия. Он говорил мне несколько раз, что хочет покончить с жизнью", – сказала она.

    Депрессивное состояние Щетинина было обусловлено финансовыми проблемами издания "Новый регион": "Мы жилы на деньги, которые ранее заработал Александр. Когда они закончились, начались проблемы, ведь он не хотел, чтобы издание финансировал кто-то из олигархов".

    "Пойми, я принял лучшее из всех вариантов решение. Очень долго все обдумывал. Сейчас на балконе. Выкурю последнюю сигарету, и меня не станет...Прости. И пусть меня все простят. Не выстрелил я в себя 24-го только чтобы не портить всем лучший праздник - День независимости", - приводит Мещерякова выдержки из предсмертной записки.

    Российский журналист Александр Щетинин в воскресенье, 28 августа, обнаружен мертвым в своей квартире в Киеве. Тело мужчины с огнестрельным ранением нашли друзья, которые пришли поздравить его с днем рождения.
    Нормальные люди просыпаются, а я восстаю.

  14. #524
    Junior Member
    Регистрация
    04.05.2014
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    22
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    А что убогий сказать хотел ? Я вот могу про полёт Фёдора Конюхова вспомнить .
    И чего напрягаться? Интернет всегда под рукой. Вижу по телику до боли знакомую рожу артиста – убей не помню кто? Забиваю в поисковик названия фильмов – вот он… Слышу громкое имя. Кто??? Почему не вспомню? У меня склероз? Маразм?? Даже страшно, но поисковик под рукой. Плохо только то, что Интернет только усугубляет беспамятство.

  15. #525
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от RMY72 Посмотреть сообщение
    "Пойми, я принял лучшее из всех вариантов решение. Очень долго все обдумывал. Сейчас на балконе. Выкурю последнюю сигарету, и меня не станет...Прости. И пусть меня все простят. Не выстрелил я в себя 24-го только чтобы не портить всем лучший праздник - День независимости", - приводит Мещерякова выдержки из предсмертной записки.
    Самое глупое решение, которое мог принять человек. "Он любил Украину". Да знал ли он её так, как знаем её мы.Похоже, что по Гоголевским сказкам он судил о ней. Судя по тому, с каким пиетитом он отнёсся к чужой независимости, он ничего о ней не знал, иначе мне придётся заподозрить, что Щетинин - нацист и приветствует убийство детей на Донбассе и изнасилование женщин. Сказочник, решивший нам рассказать очередную сказку о "прекрасной Украине" кому он здесь был нужен? Никому. Ни украинцам, ни неукраинцам. Глупое существо, по глупому прожившее свою жизнь и положившее её на алтарь неведомо чего. Точнее., своей сказке. Даже не Андерсен. Сам себя загнал в тупик. Его мысли об Украине, слишком далеки от реальной картинки.

    С реальностью он и не захотел считаться. Отказался её признавать и видеть.

    Почитала его откровения, чтобы лучше понять, что оно такое этот Михаил Щетинин и почему я всегда обходила стороной "Новое время"

    . http://nv.ua/opinion/shchetinin/grup...om-168656.html

    Такое чувство, что прикоснулась к липкой грязи. Если и захочешь, сразу не отмоешь. Он ненавидит Россию, ненавидит её народ и "возлюбил" Украину, в которой вряд ли что понял. Ну что ж, будем считать, что эта "безответная" любовь наградила его могилой. Бесконечный скулёж русского либераста, При этом завышенная самооценка своих талантов и потуг.Самолюбование и восхищение самим собой редкостное. Теперь мне понятно почему я всегда проходила мимо его "Нового времени". О Донбассе его журналюги пишут гадко. Теперь они остались даже без такого реакционнейшего сайтика, как "Новое время" и без денег. Как бы в Россию не побежали. Интересно, кто этот мусор подберёт. особенно вот этого прохвоста, призывающем Донбасс блокировать и дальше, а конфликт превратить в замороженный. Пан Пионтковский.

    Что Украине делать с Донбассом

    http://nv.ua/opinion/piontkovskiy/ch...om-208237.html
    Последний раз редактировалось Ольга; 31.08.2016 в 08:28.

Страница 35 из 42 ПерваяПервая ... 2529303132333435363738394041 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •