Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 101

Тема: ЭЛЕКТРОШОК ДЛЯ ПРОРОКА. /Михаил Веллер/

  1. #61
    Senior Member Аватар для Великий Магистр
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Знаю Чалдона
    Сообщений
    3,754
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Так Вы за российской действительностью наблюдаете по статьям в газетах либерального толка? Это многое объясняет. Можно, конечно, смотреть и с этого конца.
    Да надоели вы уже, Википедия - беда, либеральный толк - беда, Би-Би-Си и Си-Ен-Ен - вобще паника. Не по ОРТ же глядеть вместе с вами как жить становится лучше и веселее.


    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    На фоне Буденновска и Беслана нынешние неурядицы - мелочь. Не находите? Масштаб проблемы очень сильно измельчал.
    Однозначно. Если сравнивать с 1943 годом - то лучше не бывает.

  2. #62
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Великий Магистр Посмотреть сообщение
    Да надоели вы уже, Википедия - беда, либеральный толк - беда, Би-Би-Си и Си-Ен-Ен - вобще паника. Не по ОРТ же глядеть вместе с вами как жить становится лучше и веселее.
    Совсем забавно. Это вы смотрите и читаете, а я здесь живу. Мне не надо обращаться за информацией к Би-Би-Си, чтобы узнать про свою жизнь. Я и так знаю, что жить стало намного легче и спокойнее. Ну что же тут поделаешь, если уровень жизни и уровень спокойствия значительно выросли.
    Вам не нравится такой результат? Он как-то не коррелируется с Вашими представлениями? Или Вы полагаете, что мы не заслуживаем "лучше и спокойнее"?
    Однозначно. Если сравнивать с 1943 годом - то лучше не бывает.
    Зачем так далеко? Всего лишь 90-ые начало 2000-ых. По историческим меркам - вчера. А перемены разительные. Можно было бы и отдать справедливость российской власти, которая сумела переломить ситуацию с террором в стране. Это очень и очень значимый результат. Вы просто еще не сталкивались с такими вещами и на себе этого не прочувствовали, а мы в России очень хорошо знаем.

  3. #63
    Senior Member Аватар для Великий Магистр
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Знаю Чалдона
    Сообщений
    3,754
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Совсем забавно. Это вы смотрите и читаете, а я здесь живу. Мне не надо обращаться за информацией к Би-Би-Си, чтобы узнать про свою жизнь. Я и так знаю, что жить стало намного легче и спокойнее. Ну что же тут поделаешь, если уровень жизни и уровень спокойствия значительно выросли.
    Вам не нравится такой результат? Он как-то не коррелируется с Вашими представлениями? Или Вы полагаете, что мы не заслуживаем "лучше и спокойнее"?
    Как отличается заголовок и содержание новости о происшествии с байкерами в "либерального" и "нелиберального" толка прессе?

  4. #64
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Великий Магистр Посмотреть сообщение
    Как отличается заголовок и содержание новости о происшествии с байкерами в "либерального" и "нелиберального" толка прессе?
    В России НЕТ нелиберальной прессы. Она вся либеральная. Ну разве что "Российская газета", так она для публикации официальных документов, указов, законов и т.п. и не более того. Поэтому мне странно читать про зомбирование в стране, где практически все СМИ контролируются либералами.

  5. #65
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    В России НЕТ нелиберальной прессы. Она вся либеральная. Ну разве что "Российская газета", так она для публикации официальных документов, указов, законов и т.п. и не более того. Поэтому мне странно читать про зомбирование в стране, где практически все СМИ контролируются либералами.
    Что? И коммунистические издания вместе с Прохановы тоже в либерасты подались. Всего-то несколько дней в запое был. А тут такое творится. Вот что водка рукотворная с историей России делает! Уйду-ка я опять в запой, выйду через недельку, а вокруг: от каждого нихрена и всем по потребностям...

  6. #66
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Что? И коммунистические издания вместе с Прохановы тоже в либерасты подались. Всего-то несколько дней в запое был. А тут такое творится. Вот что водка рукотворная с историей России делает! Уйду-ка я опять в запой, выйду через недельку, а вокруг: от каждого нихрена и всем по потребностям...
    Правильнее было бы сказать, оппозиционные, преимущественно либеральные. А вот каких нет, так это проправительственных. Во всяком случае, мне не попадались. Так кто, где и как зомбирует население, если все СМИ - оппозиционные правительству?

  7. #67
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Правильнее было бы сказать, оппозиционные, преимущественно либеральные. А вот каких нет, так это проправительственных. Во всяком случае, мне не попадались. Так кто, где и как зомбирует население, если все СМИ - оппозиционные правительству?
    Особенно первый канал со вторым и НТВ зверствуют, с Путиным борются. Как он терпит бедный?

  8. #68
    Senior Member
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    1,833
    Спасибо Ваши
    85
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Особенно первый канал со вторым и НТВ зверствуют, с Путиным борются. Как он терпит бедный?
    А Дождик у Вас показываю?ТВЦ?RTVi?Или Вы только ОРТ с Малаховым смотрите или НТВ с "Глухарем"?
    Как не включу ОРТ,то Малахов,то модный приговор или давай поженимся1Где там хвала Путину?

  9. #69
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Что? И коммунистические издания вместе с Прохановы
    - блин, где они всё это берут? Один на какой-то монархический сайт ссылается как на "российские СМИ", другой на коммунистические издания - что это, где это, кто вообще читает кроме них самих?

  10. #70
    Senior Member Аватар для Великий Магистр
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Знаю Чалдона
    Сообщений
    3,754
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    В России НЕТ нелиберальной прессы. Она вся либеральная. Ну разве что "Российская газета", так она для публикации официальных документов, указов, законов и т.п. и не более того. Поэтому мне странно читать про зомбирование в стране, где практически все СМИ контролируются либералами.
    Ну значит и вы пользуетесь СМИ "либерального толка", зачем тогда разделять? Опять вертите? На самом деле я не об этом. Произошло очередное происшествие на межнациональной почве - по вашей логике его подают в извращенной форме. Как можно подать по разному происшествие например в Пугачеве? Другое дело что вы вообще новости не смотрите и не читаете, таких людей много есть, и чувствуют они себя лучше, но в таком случае как можно серьезно воспринимать ваше ораторство на политические темы.

  11. #71
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    - блин, где они всё это берут? Один на какой-то монархический сайт ссылается как на "российские СМИ", другой на коммунистические издания - что это, где это, кто вообще читает кроме них самих?
    У Ливиллы спросите. Она говорит, что кругом одни либеральные СМИ, других нету, я лишь подтверждаю. Или вы Ливиллу не читаете?.

  12. #72
    Wolnomyśliciel Аватар для andrzej
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,776
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    - блин, где они всё это берут? Один на какой-то монархический сайт ссылается как на "российские СМИ", другой на коммунистические издания - что это, где это, кто вообще читает кроме них самих?

    Зайдем с другого конца.

    http://tv.yandex.ru/213/

    По какому из этих каналов может выступить, к примеру, Навальный? И на каком из этих каналов могут что-нибудь скаламбурить по поводу вовочкиной щуки, амфор, батискафа и т.д.? Или просто обойтись без позиционирования себя как пассивного партнера во время анального секса, когда что-нибудь о Вовочке вещают?

    А это основные каналы, которые практически везде по общей антенне смотреть можно. "Дождь" далеко не в каждой кабельной сети есть. Да и для провинциалов, все эти прибамбасы в виде кабельного ТВ-интернета, весьма кусачие в финансовом отношении.
    Zawsze myśl o tym, co mówisz, ale nie zawsze mów o tym, co myślisz.

  13. #73
    Senior Member
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    1,833
    Спасибо Ваши
    85
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от andrzej Посмотреть сообщение
    А это основные каналы, которые практически везде по общей антенне смотреть можно. "Дождь" далеко не в каждой кабельной сети есть. Да и для провинциалов, все эти прибамбасы в виде кабельного ТВ-интернета, весьма кусачие в финансовом отношении.
    Вы думаете ,что в провинции так жаждут посмотреть Дождь?
    По моему ,в провинции больше интересуются погодой на завтра или скидки в магазинах,а уж никак
    позиционирования себя как пассивного партнера во время анального секса,
    Это только гоноровых интересует!

  14. #74
    Senior Member Аватар для Великий Магистр
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Знаю Чалдона
    Сообщений
    3,754
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Mokbo Посмотреть сообщение
    Вы думаете ,что в провинции так жаждут посмотреть Дождь?
    Не хотят или не могут? Если не могут, то вона Чалдон как вещает из какой-то тайги, не только про погоду.

    Если не хотят, то тоже жаль, канал хороший, не только политические программы, но и другие. Мне в частности нравятся лекции и мастер-классы от известных людей.

  15. #75
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Особенно первый канал со вторым и НТВ зверствуют, с Путиным борются. Как он терпит бедный?
    Вообще-то речь изначально шла о газетах. Но можно и о ТВ.

    НТВ вообще не смотрю принципиально. Это Гусинско-Киселевский проект, тот самый, про который можно сказать: "От худого семени не бывать доброму плоду."

    Может, Вы мне подскажете, где на ТВ посмотреть провластные передачи? Или хотя бы где и кто слово доброе о России и ее народе сказал? Когда Вы последний раз слышали хоть что-то позитивное хоть по какому-нибудь каналу? Поделитесь...
    Я ТВ потому и перестала смотреть - сплошной негатив. И это при том, что в жизни я его в таких количествах и близко не наблюдаю. Даже если случится какое-нибудь хорошее дело, тут же набегут критики и все заплюют.
    Нет у нас провластных СМИ - они все оппозиционные. Хоть бы кто хоть одну провластную цитату привел! Но все дружно ноют, как власть население зомбирует.
    Зомбирует, но не российская государственная власть.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •