Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 101

Тема: ЭЛЕКТРОШОК ДЛЯ ПРОРОКА. /Михаил Веллер/

  1. #31
    Senior Member Аватар для Великий Магистр
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Знаю Чалдона
    Сообщений
    3,754
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Жирный, истеричный, потный, с тонким визгливым голосом.

  2. #32
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Я и не такое слышала рядом с собой и даже - напрямую в свой адрес. Ваш единомышленник andrzej, например, не слишком стесняет себя соблюдением приличий. Ну что с этим поделаешь? Остается только одно: пытаться способствовать смягчению нравов личным примером.
    При перепостировании хотя бы слова про анальное отверстие вычеркнули. Как-то это неприлично, вы же тоже запачкались.

  3. #33
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Новая орда во главе с новым ханом? По-моему это слишком.
    Нет, в самый раз, но - не сейчас. Сейчас придется решать внутренние структурные вопросы, и решать их крутыми и жесткими методами. Путин дает стране возможность отдышаться, осмотреться, выбрать кое-какие позиции, заключить кое-какие перспективные союзы, подготовить почву. Большего от него и его времени ждать нельзя. Это подготовительный этап - и Путин здесь вполне справляется. Для решения других задач нужны буду, конечно, другие лидеры, которые сейчас подрастают. Вообще нас ждет много интересного, спокойствия никто не обещает. Вот когда сырьевики-компрадоры сцепятся с национально-ориентированными молодыми имперскими волками - будет, на что посмотреть. Головы полетят на самых верхах... и много.

  4. #34
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    При перепостировании хотя бы слова про анальное отверстие вычеркнули. Как-то это неприлично, вы же тоже запачкались.
    Я не терплю лицемерия и ханжества - уж как есть, так и есть. Мне в моем возрасте и с моим жизненным опытом изображать из себя розовую инженю... Вот это было бы недостойно и смешно. Есть и еще пара нюансов.

  5. #35
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Это подготовительный этап - и Путин здесь вполне справляется. Для решения других задач нужны буду, конечно, другие лидеры, которые сейчас подрастают.
    Согласен, лет двадцать им еще расти, а то и больше. А пока будем готовиться, осматриваться, жирок накапливать в некоторых местах.

  6. #36
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Я не терплю лицемерия и ханжества - уж как есть, так и есть. Мне в моем возрасте и с моим жизненным опытом изображать из себя розовую инженю... Вот это было бы недостойно и смешно. Есть и еще пара нюансов.
    Ну да...

  7. #37
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Магистр, я знаю, как выглядит Веллер, я читала его первые книги. Я не обсуждаю их содержание или его внешность. Я обсуждаю предложенную статью. Такой текст мог написать только "противный толстый истеричный мужчина". Именно такой образ складывается по ее прочтении. Подчеркиваю, я говорю о художественном образе, который сложился в результате прочтения, а вовсе не о его портретной характеристике.

  8. #38
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Согласен, лет двадцать им еще расти, а то и больше. А пока будем готовиться, осматриваться, жирок накапливать в некоторых местах.
    Ну где-то так. Может, уложатся в 10-15. А пока -"плодиться, размножаться", стелить дороги к союзу с Германией и зорко посматривать на Дальний Восток - на Японию (не на Китай). И, по возможности, не лезть ни в какие внешние заварухи. 080808 продемонстрировали, что вылупился имперский зубастый птенец - и хватит, надо дать малышу подрасти.

  9. #39
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Великий Магистр Посмотреть сообщение
    У вас дома?
    Да, у меня дома, в России.

  10. #40
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Ну где-то так. Может, уложатся в 10-15.
    Нет, не уложимся. Путин - крепкий мужик. Недавно вон какую рыбу поймал.

  11. #41
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,073
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Великий Магистр Посмотреть сообщение
    Не могу такого вспомнить. Возможно вы имеете ввиду мавров в Испании?
    Милейший, вы жили в 13 веке чтоб это помнить?
    Чингих-хан, понятно к тому времени помер, а вот тумены внука его Бату-хана до Адриаттики дошли, по дороге полякам, немцам и венграм крепко вломив...

    Цитата Сообщение от Великий Магистр Посмотреть сообщение
    Ну эта тема вам ближе конечно. Новые методы возрождения России - спаривание с дагестанцами и туркменами.
    Бредите, милейший, туркмена в России найти - сильно постараться, зато ваших 3 миллиона...
    И все норовят в России если не осесть, то задержаться.

  12. #42
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Великий Магистр Посмотреть сообщение
    Не могу такого вспомнить. Возможно вы имеете ввиду мавров в Испании?
    Монголы под командованием Бату и Субэдэя, лучшего полководца Чингиза, сожгли Сандомир и Краков, разбили в пух и прах рыцарское польско-тевтонское войско под Легницей, рубились люто с венграми, давшими приют половцам, прошли по всей Восточной Европе, вышли на Балканы. Словом, ужас навели на всех немалый.
    Ну эта тема вам ближе конечно. Новые методы возрождения России - спаривание с дагестанцами и туркменами.
    Да, и это тоже. Сейчас в России идет активный процесс этногенеза: формируется новый облик "русского". Славянского в нем будет несколько меньше, азиатского несколько больше. Но от этого русским он быть не перестанет. Вы упрямо не хотите понять, "русский" это не этнический маркер, это маркер цивилизационный. Русские - это наши, а не наши - это немцы. Чеченский батальон "Восток" в Цхинвале - это "наши", украинцы, стрелявшие в наших летчиков, это "немцы". Вот Вам простой и ясный расклад.

  13. #43
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Нет, не уложимся. Путин - крепкий мужик. Недавно вон какую рыбу поймал.
    У каждой элиты свой лидер. Возможно, Путину придется, как Ельцину в свое время, выступить перед народом и сказать: "Я устал, я ухожу".

  14. #44
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Великий Магистр Посмотреть сообщение
    Не могу такого вспомнить. Возможно вы имеете ввиду мавров в Испании?



    Ну эта тема вам ближе конечно. Новые методы возрождения России - спаривание с дагестанцами и туркменами.
    Вам эта тема ещё ближе . В гаремах Турции очень любили украинок . Вы с ними родственники , можно сказать .

  15. #45
    Senior Member Аватар для Великий Магистр
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Знаю Чалдона
    Сообщений
    3,754
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Монголы под командованием Бату и Субэдэя, лучшего полководца Чингиза, сожгли Сандомир и Краков, разбили в пух и прах рыцарское польско-тевтонское войско под Легницей, рубились люто с венграми, давшими приют половцам, прошли по всей Восточной Европе, вышли на Балканы. Словом, ужас навели на всех немалый.
    Видите, не так страшно все как в предыдущем рассказе. На то она и есть буферная зона.


    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Да, и это тоже. Сейчас в России идет активный процесс этногенеза: формируется новый облик "русского". Славянского в нем будет несколько меньше, азиатского несколько больше. Но от этого русским он быть не перестанет. Вы упрямо не хотите понять, "русский" это не этнический маркер, это маркер цивилизационный. Русские - это наши, а не наши - это немцы. Чеченский батальон "Восток" в Цхинвале - это "наши", украинцы, стрелявшие в наших летчиков, это "немцы". Вот Вам простой и ясный расклад.
    Понятно. Я не против. Конечно одно поражает, как остальные "ваши" читают это и они наверно завораживаются, как кролики перед удавом. Потому что если бы я развил такую теорию, то меня бы разорвали в клочья.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •