Страница 70 из 73 ПерваяПервая ... 206064656667686970717273 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,036 по 1,050 из 1094

Тема: БРИТАНИЯ

  1. #1036
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,000
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Так, набил трубку, поскрипел на скрипке и о происходящем в Британии.
    Когда то в метро Лондона было распылёно вещество и было много пострадавших.
    И это сделали просто религиозные фанатики вроде.
    Теперь в разных точках происходят отравления.
    1. Кто то обкатывает вещество.
    Кто? Одиночка химик или группа. Изучают эффект и результат и способ доставки.
    Вспомните конверты с парашком распространяемые по почте.
    Это говорит что они в Британии, а вот для кого это они готовят и где более массово они это применят и когда не ведомо.
    2. Так же под это повылазит куча психов маньяков.
    А Россия и Скрипали это так же как олимпиада и допинг в общем.
    Для ботвы подкормка и чисто раздражитель.
    Люби природу, Мать твою!!!

  2. #1037
    Nocomment
    Guest
    Племянница экс-разведчика Сергея Скрипаля Виктория заявила, что ее дядю и его дочь Юлию могут насильно удерживать на британской военной базе. Об этом пишут «Известия».
    Виктория Скрипаль отметила, что к Юлии не пускают российских дипломатов и родственников, также ей якобы не разрешают выступить на телевидении. Племянница экс-разведчика предположила, что Юлию специально держат «в изоляции от внешнего мира», возможно, на территории лаборатории «Портон-Даун» неподалеку от Солсбери.
    По мнению Виктории Скрипаль, Юлия нужна британским властям для «манипуляции общественным мнением». Она отметила, что отец Юлии — «неоднозначная фигура», тогда как его дочь — «невинная молодая девушка, не участвовавшая ни в каких авантюрах».
    По словам племянницы Скрипаля, во время последнего телефонного разговора Юлия заявляла, что может свободно пользоваться телефоном и хочет вернуться в Россию.

    https://news.rambler.ru/community/41...ource=copylink

    Хлопотно быть предателем

  3. #1038
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    сколько много разных слухов
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  4. #1039
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Пока там шугают Скрипалей, и грозно говорят про русских вообще, английский бизнес, сопя в две дырочки, выводит из Великой Британии деньги. Где-то в инете, не так давно я прочитал про горькую правду . Про то, что российские ворюги, потихоньку вывели из страны триллион рублей! Не помню, это в перерасчёте на рубли, или именно рубли. Скорее всего баксы на триллион рублей. Так вот, эти пэры, сэры и простые ихние барыги, не суетясь, однако и не медля, уже делают своё черное дело.
    В начале января стало известно, что британские бизнесмены вывели из Великобритании почти 900 миллиардов фунтов стерлингов. Но это всего лишь 10% от того, что можно увести. Таким образом, британские депутаты вполне обоснованно опасаются того, что если кабинет Мэй продолжит и дальше невнятные шаги по выходу из ЕС, то крупный бизнес еще порядка 50-60% своих активов.
    Если мы догадаемся, то сообразим, что рупчики надо умножить на курс в 85 примерно раз, и так получить сумму в рублях. Это столько они увели из Англии. И будем помнить, что это не просто нолики на бумаге, а рабочие места, уровень экономики, развитие промышленности, и в конце концов, спокойствие на улицах. А там всё никак не могут выяснить, чего пришлые арабы хотят, за что они там бодаются. Дошлые арифметики там подсчитали, что "Если бизнес выведет еще половину своих активов, это ударит по каждому подданному Её Величества. Депутатов волнует, что это ударит и по ним в политическом смысле. Впереди выборы, а народные избранники всех стран примерно одинаковы, и никто не хочет покидать прикормленное место. Мало того, до выборов можно и не дотянуть, парламент можно распустить и объявить новые досрочные выборы. Мэй уже делала так в 2017-м году."
    Не будем забывать еще и о Брекзите. Евры оскорблённые предательством, вознамерились нерушимо ободрать англов как липку. Англам там светяит кажется что-то около сотни миллиардов долларов потерь. И они ничего не могут сделать! Нет, они конечно могут и проигнорировать это дело, но тогда перед ними немедленно встанут стеной торговые пошлины со стороны ЕС, и прочие пограничные ништяки. Я всё клоню к тому, что англов кажется впереди ждёт опускание уровня жизни, бардак и бунты, и еще неслабая безработица. https://pikinform.ru/politika/word/2...mpaign=auction

    Аминь!

  5. #1040
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Дрейф англов в сторону от ЕС непонятен. Носом чуют войну и опять хотят доказать, что они не Европа? Так они и не США. А бизнес...Среди денежных мешков не бывает патриотов своей страны. Эти людишки - патриоты своих мешков и они им дороже и страны и всего остального.
    Ай да Ольга! Грамотно мыслите. Один только нюанс, - англы в своей застарелой и уже заскорузлой гордыне, привычно ощущают себя не болонкой на службе у Штатов, а именно поводырём. Мне не верите, спросите у них, они подтвердят. Да вот хоть и Шторма пораспрашивайте про это. Он знает, как-то мы задевали эту тему с ним. Кстати, раньше я на это никогда не обращщал внимание, но Шторм слегка правда, но поколебал меня на эту тему. Я стал считать, что сферы финансов у ВБ и США, слегка даже напоминают сообщающие сосуды.
    Не так, чтобы вообще, но элементы есть.
    Про денежных мешков, не знаю, есть ли в ихнем семействе уроды, или ваше высказывание можно считать аксиомой. Я видите ли, еще никогда не работал денежным мешком. Как-то не приходилось.

  6. #1041
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Про денежных мешков, не знаю, есть ли в ихнем семействе уроды, или ваше высказывание можно считать аксиомой. Я видите ли, еще никогда не работал денежным мешком. Как-то не приходилось.
    Что ж вы так, жизнь прожили и этого сахара не попробовали?

  7. #1042
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Юля продала накануне своей поездки в Лондон элитную квартиру в Москве. .... После событий в Солсбери, пропал и её молодой человек. Случайно ли?.
    нет не случайно - Скрипаль это хохлятская фамилия, а тому все скрипали это гадкие и мерзские твари. Хохлы одним словом.

    Даже если хохлы маскируются и меняют фамилию на Скрипалев или Скрипалин, то их надо выявлять и подвергать люстрации.

  8. #1043
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    нет не случайно - Скрипаль это хохлятская фамилия, а тому все скрипали это гадкие и мерзские твари. Хохлы одним словом.

    Даже если хохлы маскируются и меняют фамилию на Скрипалев или Скрипалин, то их надо выявлять и подвергать люстрации.
    Скрипаль - это западноукраинская фамилия. Хохлы - малороссы и таких фамилий на их счету нет.

  9. #1044
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Что ж вы так, жизнь прожили и этого сахара не попробовали?
    Ну как вам сказать, наверное привычная с младых ногтей жаба задушила. Сам замечал, что бывает захочу чего-то, и тут же подумаю, что типа ладно, деньги отдам, не обеднею, но надо ли оно мне? Сейчас вот, у меня бзик вылез, захотел на могилки к матери и брату прорваться, и еще на Родину, где родился, и там меня никто и не знает. Вот на эти дела, мне денег не жалко. Даже и рисанулся бы, но не то время года. Подожду, зато получу то, чего душа просит. А так, машины менять или женщин заинтересовывать, я ж говорю, жаба меня душит. Это наследие со времён юношества, и даже слегка и студенческих лет. Женщинами с возрастом, стал интересоваться, уже которые давно знакомые. У вас спрашивать ничего такого не буду, всё равно соврёте. Вам Бог велел!

  10. #1045
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    нет не случайно - Скрипаль это хохлятская фамилия, а тому все скрипали это гадкие и мерзские твари. Хохлы одним словом.
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Скрипаль - это западноукраинская фамилия. Хохлы - малороссы и таких фамилий на их счету нет.
    Ах, Шторм, нет, не ходок вы нифига. Деушка уже и не знает, как бы поаккуратнее к вам подгрести. Уже она и так, она и эдак, а вы всё бровь задираете. Про Скрипалей вы просто не сказали, что они все от рождения предатели! И что они даже и не хохлы, а простые укряки.

    Ольга, давите его, видите же, слабеет потихоньку! А там глядишь, чинным пирком и за свадебку, гденить неподалеку от Шотландии, где у меня кое-какая мелочёвка в подарок от сына имеется. Могу даже по такому случаю, подлететь, и на приличный подарок не зажмусь! Вперёд Ольга, вяжите его!Вы же знаете, мы слабаки, если взяться за нас посерьёзнее.

  11. #1046
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Скрипаль - это западноукраинская фамилия. Хохлы - малороссы и таких фамилий на их счету нет.
    выдумываешь ты все - вот например у тебя не славянское имя а германское. И какой вывод мы из этого делаем?

  12. #1047
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Вперёд Ольга, вяжите его!Вы же знаете, мы слабаки, если взяться за нас посерьёзнее.
    Ой-ёй! Не надо мне такого несчастья!

  13. #1048
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    выдумываешь ты все - вот например у тебя не славянское имя а германское. И какой вывод мы из этого делаем?
    - это древнерусское имя, ранее заимствованное из скандинавских языков, а точнее образованное от имени Хельга (Хельгла).
    Еще, Ольга – это древнеславянское имя и произошло оно от имён Вольга, Волх, где имена Вольга и Волх – мужские. И в этом случае имя Ольга – это женская форма мужского имени.
    Также, О́льга — восточнославянское женское имя, женская форма мужского имени Олег.
    Замечу, что Ольга – распространенное женское имя не только в России, но и на всем европейском континенте.
    Да и вообще, корень (Stammwort) слова, имеет тяготение к дохристианскому скандинавскому происхождению.
    И, Шторм, переводится, как «роковая», «ясная», «светлая», «мудрая» и «священная». Нет, ну я даже и не знаю, ... подсуетились бы, не дай Перун, упустите!

  14. #1049
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ой-ёй! Не надо мне такого несчастья!
    Тон ваш мне подозрителен. Обычно вот так невесты жеманятся, а сами жениха в снах видят. Нет, не верю я вам, капризы это ваши. Как вы, если Шторм меня сватом пошлёт?
    Шторм, она согласная! Какой будет калым?

  15. #1050
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,472
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    - это древнерусское имя, ранее заимствованное из скандинавских языков, а точнее образованное от имени Хельга (Хельгла).
    Еще, Ольга – это древнеславянское имя и произошло оно от имён Вольга, Волх, где имена Вольга и Волх – мужские. И в этом случае имя Ольга – это женская форма мужского имени.
    Также, О́льга — восточнославянское женское имя, женская форма мужского имени Олег.
    Замечу, что Ольга – распространенное женское имя не только в России, но и на всем европейском континенте.
    Да и вообще, корень (Stammwort) слова, имеет тяготение к дохристианскому скандинавскому происхождению.
    И, Шторм, переводится, как «роковая», «ясная», «светлая», «мудрая» и «священная». Нет, ну я даже и не знаю, ... подсуетились бы, не дай Перун, упустите!
    Кстати, имя Ольга распространено в Латинской Америке

    Имя Олег/Олех, если брать скандинавский вериант , то сравнивают с именем Олеф. Ну а если от древне-русского , то вполне возможно , что ведет свои корни от Волх/Волох
    ...души прекрасные порывы....

Страница 70 из 73 ПерваяПервая ... 206064656667686970717273 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •