Страница 71 из 73 ПерваяПервая ... 2161656667686970717273 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,065 из 1094

Тема: БРИТАНИЯ

  1. #1051
    Senior Member Аватар для RMY72
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Где-то за Уралом
    Сообщений
    2,196
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 29
    Забавно наблюдать за массовой акцией противников выхода Великобритании из ЕС. Неужели они не понимают, что если будет проведен повторный референдум на котором примут решение остаться в ЕС, то кабальный договор о выходе покажется цветочками, по сравнению с ягодками когда Брюссель заставит Лондон заключить новый договор о их взаимоотношениях с ЕС. Все варианты для Лондона проигрышные и я рад этому
    Нормальные люди просыпаются, а я восстаю.

  2. #1052
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от RMY72 Посмотреть сообщение
    Забавно наблюдать за массовой акцией противников выхода Великобритании из ЕС. Неужели они не понимают, что если будет проведен повторный референдум на котором примут решение остаться в ЕС, то кабальный договор о выходе покажется цветочками, по сравнению с ягодками когда Брюссель заставит Лондон заключить новый договор о их взаимоотношениях с ЕС. Все варианты для Лондона проигрышные и я рад этому
    Это одно. А второе это то, что в ЕС назад их уже не хотят. Ну и то, что по английским законам, не полагается отрекаться от гласа народов. Следовательно, назад хода у них, уже нету. И вся эта байда сейчас крутится практически над проблемой мягкого выхода. Ну, таможенных рогаток, и всего такого. Самое обидное для них, это то, что евры не захотели смягчать им финансовый удар на выходе. А еще друзья ведь были, ... совсем недавно. Надысь ЕС заявил, что возврат назад, стал просто невозможным! Видимо в брюсселях порешили, что Брекзит должен будет стать уроком для других, ну и денег конечно, тоже охота. Евры зарядили им за таможню, прилично.

  3. #1053
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Тон ваш мне подозрителен. Обычно вот так невесты жеманятся, а сами жениха в снах видят. Нет, не верю я вам, капризы это ваши. Как вы, если Шторм меня сватом пошлёт?
    Шторм, она согласная! Какой будет калым?
    WWK прекратите меня сватать. Надоело! Знаете ведь, что сваху иногда поколачивают. Дождётесь у меня. Роль форумной свахи, вы к тому же исполняете отвратительно.

  4. #1054
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    WWK прекратите меня сватать. Надоело! Знаете ведь, что сваху иногда поколачивают. Дождётесь у меня. Роль форумной свахи, вы к тому же исполняете отвратительно.
    Как может та, что носит шаль, спорить с тем, кто носит папаху? Скажите мне женщина, чем ваше "Так их, Мэй, доведите их до могилы, и потом прыгайте туда сама", умнее и глубже моего, - "Штром, знаю, что будет пить вашу кровь и кормить одной яичницей, бо на кухне бесталанна, но судьба, - индейка. Несите свой крест"!

    Накиньте шаль на брови!
    Грубиянка невоспитанная.

  5. #1055
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Кстати, имя Ольга распространено в Латинской Америке
    В Скандинавии тоже. Хельга.

  6. #1056
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,473
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    В Скандинавии тоже. Хельга.
    Olga в Латинской Америке

    Название: 51oQHP46MDL._SY300_.jpg
Просмотров: 35

Размер: 19.8 КбНазвание: 51-UUMmRUqL._SY355_.jpg
Просмотров: 28

Размер: 28.9 КбНазвание: 71IXErTBeNL._SY445_.jpg
Просмотров: 35

Размер: 28.9 КбНазвание: olga_roman_in_latin_big_29115.jpg
Просмотров: 35

Размер: 67.9 КбНазвание: OlgaMalioukJuly20102.jpg
Просмотров: 30

Размер: 307.2 Кб
    ...души прекрасные порывы....

  7. #1057
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    [QUOTE=Grelozik;489946]
    Цитата Сообщение от Архивариус Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение

    У неё здесь такая маленькая головка, что она вряд ли может ей даже кушать.
    У вас прочтение женского имени зависит от размера увиденной вами головки?
    Грелозик, вы безнадёжны. Нужно сперва прочитать, кто и кого цитирует. А потом надо еще и немножко подумать, а когда подумавши вы настрогаете очередную эпистольку. И только убедившись в том, что вы правильно и по существу написали, проверьте еще и на наличие ошибок в эпистольке. А то желание обессмертится у вас есть,
    а чем, этого нету.

  8. #1058
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Господи, да сколько же у вас комплексов! И все непреодолимые! Живите так и только так, как вам хочется, нравится, и кажется вам комфортным. Но в мозжечке прикажите себе знать, что у других свои понятия, которые вполне могут быть обоснованы не хуже вашего. Я не увидел у вас ничего такого, что нужно непременно исправить. Но я увидел много чего, что не в моём вкусе.
    Пойду, поменяю жену.

  9. #1059
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,473
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Вы по своему правы.Но,пойду поменяю половую тряпку/коврик у дома, а жену оставлю прежней А вас наверное очередной раз бросили, к примеру, из за потери перспективы на будущие проекты
    ...души прекрасные порывы....

  10. #1060
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    А вас наверное очередной раз бросили, к примеру, из за потери перспективы на будущие проекты
    Бедняга. Инфы, чтобы можно было кормой повертеть, ноль. А поумничать, хоть и нечем, охота.
    Вы хоть видите, как вы со стороны выглядите?

  11. #1061
    Nocomment
    Guest
    Житель Великобритании самостоятельно удалил больной зуб после того, как прождал приема дантиста полтора года. На его историю обратило внимание издание Mirror.
    62-летний Дэвид Вудхаус (David Woodhouse) из английского графства Корнуолл в течение длительного времени безуспешно пытался попасть к стоматологу. Когда Вудхаус решил, что больше не в силах терпеть боль, он собственноручно извлек причиняющий страдания зуб при помощи плоскогубцев. «Удалить зуб не было проблемой, — рассказал он. — Я нуждался в лечении».
    По данным издания, самая распространенная причина, с которой обращаются в государственные клиники, связана непосредственно с лечением зубов. Некоторым людям приходится ждать более трех лет, чтобы попасть по страховке на прием к дантисту.

    https://doctor.rambler.ru/news/41641...ource=copylink

    Что-то я не догоняю ..... Или це Європа?

  12. #1062
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Что-то я не догоняю ..... Или це Європа?
    Даже не сомневайся! Европа. Платишь и тебя примут мгновенно, Хочешь бесплатно, будешь ждать годами и можешь не дождаться.

  13. #1063
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    https://www.gazeta.ru/business/news/...12779011.shtml

    Daily Mail: Терезу Мэй не допустили до обеда с лидерами ЕС

    Премьер-министра Великобритании Терезу Мэй не допустили до обеда с лидерами Европейского союза после первого дня саммита в Брюсселе по вопросу Brexit (выхода страны из ЕС), пишет британский таблоид Daily Mail.

    Отмечается, что европейские лидеры были недовольны выступлением британского премьера. Они сочли речь по предлагаемому плану Brexit «уклончивой» и «запутанной». Таким образом, ЕС и Тереза Мэй не смогли преодолеть внутренние противоречия на фоне приближения даты выхода из ЕС — она назначена на 29 марта.

    По словам высокопоставленного чиновника ЕС, президент Франции Эммануэль Макрон после удаления Терезы Мэй из переговорной комнаты сделал замечание. Макрон якобы сказал, что шансы на прохождение ее сделки через палату общин составляли 10%, но добавил: «выслушав ее, теперь думаю, что 5%». В ответ на это заявление председатель ЕС Дональд Туск скривился и отметил, что это «прозвучало слишком оптимистично».

    Так, лидеры ЕС отвергли предложение Терезы Мэй отложить Brexit до 30 июня. Вместо этого в ЕС предложили отложить процесс до 22 мая, однако лишь в том случае, если ее сделку поддержит британский парламент на следующей неделе. Таблоид отмечает, что Мэй не стала участвовать во втором дне саммита и отправилась обратно в Великобританию дорабатывать план по выходу из ЕС.

    ...............................................

    Ты мне больше не подружка
    Ты мне больше не дружок
    Забирай свои игрушки
    И не писай в мой горшок
    Мама купит мне козу
    Я тебе не покажу
    Мама купит мне машину
    Я не дам потрогать шину
    А козу зовут Маруся
    Я сама её боюся..

  14. #1064
    Senior Member Аватар для RMY72
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Где-то за Уралом
    Сообщений
    2,196
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 29
    Британские эко-активисты, призывавшие Трампа в Лондоне обратить внимание на проблемы экологии, оставили после себя горы мусора.

    Название: photo_2019-06-04_22-32-41.jpg
Просмотров: 408

Размер: 371.9 Кб
    Нормальные люди просыпаются, а я восстаю.

  15. #1065
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,473
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269


    Бриты латают дамбу
    ...души прекрасные порывы....

Страница 71 из 73 ПерваяПервая ... 2161656667686970717273 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •