Страница 19 из 73 ПерваяПервая ... 9131415161718192021222324252969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 1094

Тема: БРИТАНИЯ

  1. #271
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Опрос: 53% британцев выступают за Brexit
    Это радует. Пора гордым британцам освободиться от проклятого европейского ига!

    Русские победили на Куликовом поле, так и британцы победят на Brexit

  2. #272
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    Это радует. Пора гордым британцам освободиться от проклятого европейского ига!

    Русские победили на Куликовом поле, так и британцы победят на Brexit
    Зуб дадите? А если не освободятся, чем ответите?

  3. #273
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Зуб дадите? А если не освободятся, чем ответите?
    я буду сожалеть и страдать. - европейцы это многовековые враги русских и англичан.
    Все гадости, для Англии и России, идут из Европы и с этим надо покончить!

  4. #274
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    я буду сожалеть и страдать. - европейцы это многовековые враги русских и англичан.
    Все гадости, для Англии и России, идут из Европы и с этим надо покончить!
    Хм, положим англы к русским тоже были, .... как-то так. Ну да это ладно.
    А вы-то Шторм, вы, что это вы не хотите даже классическое пари заключить по случаю результатов аж целого англореферендума? А, Шторм?
    Я прямо даже и не узнаю англичан! А где форс? Где ощущение первородства? Опять же, слава и традиции, .... Вот были люди в наше время, ....

    p.s. добавлю еще, что англы всегда, если не считать времён империи, себя сильно переоценивали.
    Стоет немцам захотеть сохранить ЕС, и будут в нём англы или нет, это уже будет не принципиально.
    Тут нагадить смогут только техничные амеры. Но тем ЕС как инструмент и рычаг нужен.
    Так что случись удивительное, и полетит Великая Британия, ....

  5. #275
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Хм, положим англы к русским тоже были, ....
    ну были однажды. Но в 9 веке русские англов истребили поголовно. Захватили их земли а недобитых продали в рабство.

  6. #276
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    ну были однажды. Но в 9 веке русские англов истребили поголовно. Захватили их земли а недобитых продали в рабство.
    Что ж, вы теперь по моде тоже извиняться потребуете?

  7. #277
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    ну были однажды. Но в 9 веке русские англов истребили поголовно. Захватили их земли а недобитых продали в рабство.
    Кто старое помянет, тому глаз - вон!
    Беда с этими выборами и с теми, кто "правильно" умеет посчитать. Англию посчитают "правильно".
    Этого хочет и Америка и Германия. Так что 148% будет за ЕС, как и в Австрии было.
    Беда в другом. Если народ будет сильно недоволен сложившимся положением вещей,
    а менять что-либо ради Англии не будут, то это приведёт к росту недовольства в самой Британии.
    Королевство перестанет существовать.

  8. #278
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Что ж, вы теперь по моде тоже извиняться потребуете?
    да некому там уже извиняться и не перед кем извиняться. Русских побить братский народ англов подбили подлые саксы.
    Затем саксы уничтожили и Старую Англию и Старую Русь.

    А так около 10 веков лет наши предки делили с англами одну землю, одну религию и больше дружили чем воевали.

    Очень подробно можно почитать на http://pereformat.ru/2014/08/varini-anglii/

  9. #279
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    да некому там уже извиняться и не перед кем извиняться. Русских побить братский народ англов подбили подлые саксы.
    Затем саксы уничтожили и Старую Англию и Старую Русь.

    А так около 10 веков лет наши предки делили с англами одну землю, одну религию и больше дружили чем воевали.

    Очень подробно можно почитать на http://pereformat.ru/2014/08/varini-anglii/
    И о чём печалимся? "Братцев"-англов, как сами вы утверждаете, больше нет. Сегодня морды мы бьём саксам. И поделом. Заслуживают.
    Сакс-королева и сакс-короли были всегда хамами в отношении русских.
    Травили Ивана Грозного с помощью лекаря Боиеля. Причём травили так, что его потомки просто вымерли от свинцовых ядов. И знали, что творят и не пугались дела рук своих. Последнего царя отказались спасти хотя бы семью. Маленькая Дания и та оказалась мужественнее откормленных и трусливых английских лордов. Трусливы и пакостны британцы. Приютили несколько тысяч гитлеровцев и отдали Сталину на расправу семьи белогвардейцев. Никогда им этой подлости не забуду и не прощу.
    Пакостны и трусливы они и сегодня на чемпионате Европы. Бьют их морды русские и правильно делают.
    У меня нехорошее чувство, что сегодняшний чемпионат может сделать Европу, несмотря на всю её кичливость, изгоем в мире.

    Это Чемпионат не Европы, потому что Европа, это по большей части материка - Россия. Семёчки заднеевропейские по собственной наглости и завышенному самомнению называют себя именем континента, на котором им принадлежат крохи. Говорят, наглость - второе счастье. Одна беда, подобное "счастье" когда-нибудь да заканчивается бедой. Вообще же это "Чемпионат" ЕС, на который приглашена и Европа-Россия. Не проще бы было отыграть ЕСовский чемпионат, а затем на "Чемпионате Европы" сойтись в поединке с Россией? Россия - единственная, кто может представлять континент Заднеевропейцы не имеют на это никакого права. И заднеевропейцам никогда не объединиться в выморочном ЕС. "Единство" - это мало им понятное слово. В своём ЕС они будут, как тараканы в банке, давить и жрать друг друга, что они сегодня и делают.

  10. #280
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    да некому там уже извиняться и не перед кем извиняться. Русских побить братский народ англов подбили подлые саксы.
    Затем саксы уничтожили и Старую Англию и Старую Русь.

    А так около 10 веков лет наши предки делили с англами одну землю, одну религию и больше дружили чем воевали.

    Очень подробно можно почитать на http://pereformat.ru/2014/08/varini-anglii/
    Таки сдаётся мне Шторм, что вы преувеличиваете степень взаимной брацкой любви между бриттами и русскими. Во времена Империи, бритты были сильно заняты собой, и к тому же никаких таких особых экономических контактов между двумя державами небыло. Далековато всёждаки. Позже с возникновением США, бритты вообще плотно встали в фарватер амерам, и соответственно начали реагировать на СССР. Во время войны, вместе с амерами Великобритания "задружила" с СССР по необходимости и из соображений дальней геополитической стратегии. Но, вступила в открытую войну только тогда, когда это стало выгодно и сподручно. Кроме других соображений, еще и не желая "упустить победу". Тушонкой правда и еще кое-чем пособляла. В долг. Надо же было вид сделать. И все долги ей вернули до копейки! Та еще дружба. А уж после войны-то, русским ни на какую поддержку англов рассчитываться не приходилось. И по сегодня. Настороженность, недоверие и враждебность к русским у бриттов всегда было в крови. Про времена же тысячелетней давности, говорить нужно отдельно. Тогда всё было иным. И тогда тоже не дружили, а более или менее нормально соседствовали. Вы же знаете, что были и войны промеж себя, и союзы против ближних соседей, всё как у всех и не ближе пуговицы. Могу правда согласиться с тем, что потомков саксов надо бы вырезать!

  11. #281
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Таки сдаётся мне Шторм, что вы преувеличиваете степень взаимной брацкой любви между бриттами и русскими.
    я в своем посте ваще ничего про бритов не упоминал - я постил про англов и вовсе не тех кто прибыл на острова.

    Могу правда согласиться с тем, что потомков саксов надо бы вырезать!
    а вот это правильно! тут я с тобой согласен что жители ФРГ ( в основном саксы ) не имеют права на жизнь.

  12. #282
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    а вот это правильно! тут я с тобой согласен что жители ФРГ ( в основном саксы ) не имеют права на жизнь.
    Тут есть нюанс хитрый Шторм. Саксы (самые гнусные из них), те кто свалили из отчих пенатов, могут быть репатриированны, дезориентированны, децимированы и ваще девальвированы. Но, Шторм, слух прошел, что вы какбэ в гости ко мне настропалились. Не буду говорить об настоящих причинах такого визита, спрошу только, кто сварит то самое, лучшее в мире пиво, которым я вас вперемешку с русской водкой и армянским коньяком спаивать буду? Может хотя бы баварцев, которые не жители Германии кстати, для пользы момента в славян переведём?! Фэй и опомниться не успеет! А когда возмутится, мы будем уже в Святую Титьку произведены! И все её гапло .... как их там, миру тогда будут уже не интересны.

  13. #283
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Степень любви между бриттами и русскими можно определить по конвою ВОВ PQ 17. До сих пор сердце кровью обливается, когда вспомню, как бросили безоружный конвой из 35 судов союзнички. 22 было потоплено. Но за содержимое конвоя деньги получили сполна. Себя не обидели, а русских лишний раз обворовали.
    Зачем нам такие очередные "братья"?
    Тверские лбы? Да и Бог с ними. В семье не без урода. Может быть лбы и тверские, но почему бежали так прытко от русских, из семьи? Небось натворили нехороших дел, что бежали тогда, бегут и сейчас. Хорохорятся, пытаются верх взять и опять биты.
    Характеры, повадки у бриттов гадкие. Забрались на острова, истребили друидов. Забрались в Америки, истребили индейцев и загнали их в резервации. Забрались в Австралии, истребили аборигенов и загнали их в пустыни. Не ведут себя так русские. Завоёвывали, но завоёванный народ оставался жить там, где жил. Истреблению его не подвергали. Если есть общие корни с бриттами, а они несомненно есть, то, как говорила, в семье не без урода и этот урод был изгнан из семьи. Исправился? Судя по событиям сегодняшнего дня, нет. Пусть остаётся там, где есть, и даже не пытается вернуться. Проклятие совместных предков на них, по всей вероятности. И не нам его отменять.

  14. #284
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Степень любви между бриттами и русскими можно определить по конвою ВОВ PQ 17. До сих пор сердце кровью обливается, когда вспомню, как бросили безоружный конвой из 35 судов союзнички. 22 было потоплено. Но за содержимое конвоя деньги получили сполна. Себя не обидели, а русских лишний раз обворовали.
    Зачем нам такие очередные "братья"?
    Ща Шторм скажет, что теми бриттами саксы командовали!

  15. #285
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Убийство приостановило референдум

    17.06.2016, 19:26

    В Великобритании приостановлена кампания по выходу страны из ЕС из-за убийства депутата от Лейбористской партии.
    Убийца придерживался ультраправых взглядов и выступал против членства Британии в ЕС.
    Как предполагают эксперты, убийство политика может повлиять на умеренных сторонников выхода, которые могут перейти на другую сторону.

    Депутат британского парламента от лейбористской партии Джо Кокс была убита в четверг вечером в Западном Йоркшире,
    когда покидала здание библиотеки после встречи с однопартийцами.
    Преступник выстрелил в Кокс на глазах у свидетелей, а также ударил ножом раненую женщину.
    Депутат получила смертельные ранения и скончалась на руках у врачей.
    У Кокс остался супруг и двое детей младшего возраста
    — на одной из последних фотографий она с семьей участвует в спортивном соревновании, сплавляясь на лодке.
    Этот случай шокировал Великобританию и стал первым политическим убийством с 2010 года.

    источник

Страница 19 из 73 ПерваяПервая ... 9131415161718192021222324252969 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •