Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 47

Тема: Одесские новости)))

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    545
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0

    Одесские новости)))

    Завтра день города. Кстати, я на эту срань не пойду, там будет сплошная предвыборная языковая вакханалия и шабаш пьяных русоартистов. С прошлого года можно вспомнить епнутую Лолиту...)
    Лучше поработаю на себя...)

  2. #2
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    Завтра день города. Кстати, я на эту срань не пойду, там будет сплошная предвыборная языковая вакханалия и шабаш пьяных русоартистов.
    С прошлого года можно вспомнить епнутую Лолиту...)
    Лучше поработаю на себя...)
    А что еще там будет?)))

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    545
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Uschastik Посмотреть сообщение
    А что еще там будет?)))
    Пьянство, пробки и мыдло с поскота...)

  4. #4
    Senior Member Аватар для Glenmorangie
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,613
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    а я никогда не хожу в город на 1апреля и день города....меня тож раздражает пьяные лица,пробки,которые и без этого бывают.А все остальное и по телеку можно посмотреть.
    А еще я крестиком вышивать умею…

  5. #5

  6. #6

  7. #7
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886


    Одесситы! С Днем Города!)))

  8. #8
    Senior Member Аватар для Glenmorangie
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,613
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    в Одессе 6октября была королева Елизавета
    ничем не уступает Азуре

    http://rupor.od.ua/news/V-Odessu-pri...zaveta-021880/
    А еще я крестиком вышивать умею…

  9. #9
    Senior Member Аватар для Базаров
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,134
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Glen Посмотреть сообщение
    в Одессе 6октября была королева Елизавета
    ничем не уступает Азуре

    http://rupor.od.ua/news/V-Odessu-pri...zaveta-021880/
    И ффффсё-таки меня эти здоровенные корыта напрягают. Нет в них изящности - сплошной пафос.

  10. #10
    Senior Member Аватар для Базаров
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,134
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Кертис, ну ты-то вроде не блондинка?
    Проанализируем три изображения:
    1) Рисунок с шарфа Беланова:
    Название: bpicturepicture_5603137347474_2469.jpg
Просмотров: 682

Размер: 5.1 Кб
    2) Изображение ирландского (кельтского) креста

    3) крестик в руках "табачного папы"


    Сам собой напрашивается вопрос: почему никто не верещит по поводу нацистской символики в руках "святейшего" попа? Ведь крестик в его руках явно больше похож на оригинальный кельтский, чем белановский кружок.
    И самое для меня непонятное - кельты к нацистам какое отношение имеют?

  11. #11
    Senior Member Аватар для Glenmorangie
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,613
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    В Одессе появятся «зеленые» милиционеры: За экологией будет следить экомилиция

    10.10.2012 в 11:15
    0Новости Одессы
    Одесский городской совет принял решение о создании спецподразделения экомилиции на базе Государственной службы охраны.
    В состав автопатруля входят два сотрудника ГСО, один из них обязательно должен иметь экологическое образование, сообщает ДеПо. Ежедневно на службу заступает четыре автопатруля, которые несут службу во всех районах - города - Приморском, Суворовском, Малиновском и Киевском. Об этом сообщил руководитель подразделения милиции по охране окружающей среды управления Государственной службы охраны капитан милиции Валерий Годулян, передает пресс-служба КабМина. Сотрудники этого подразделения имеют право составлять административные протоколы на правонарушителей, которые наносят вред окружающей среде.

    В частности, основными правонарушениями, на которые реагируют сотрудники ГСО в «зеленых» зонах, есть парковка автомобилей, разжигание костров, нарушение правил выгула домашних животных, распитие алкогольных напитков и курение в неположенных местах.

    По словам Годуляна, перед тем как составить админпротокол, сотрудники ГСО обязательно фиксируют правонарушения с помощью фотоаппарата и вместе составленному протоколу передают фото комиссии в Одесском городском совете для принятия соответствующего решения в отношении правонарушителя.

    Максимальная сумма штрафа за нарушение экологического законодательства составляет 1300 грн.
    А еще я крестиком вышивать умею…

  12. #12
    Senior Member Аватар для Glenmorangie
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,613
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Одесская милиция получила незабываемый подарок от Азарова
    В рамках своего визита в Одессу Премьер передал правоохранителям 32 служебных машины. Так они будут лучше справляться с криминалом — уверен чиновник.
    В каждом автомобиле — система GPS и решетчатая перегородка, передает корреспондент Репортера.
    Напомним как сообщал ранее Репортер, в рамках программы «Безопасный город» на многих одесских улицах будут установлены «тревожные кнопки», чтобы прохожие могли немедленно обратиться за помощью. Также на площадях и в проблемных точках города будут монтироваться камеры видеонаблюдения.
    ак отмечает издание, целесообразность тревожных кнопок представляется сомнительной, ведь чуть ли не каждый горожанин имеет мобильный телефон, а на улицах достаточно много телефонов-автоматов.
    Отметим, что в 2012 году в Одессе резко возросло количесто грабежей, причем две трети подобных преступлений остаются безнаказанными.
    http://www.reporter.com.ua/news/atb13j/
    А еще я крестиком вышивать умею…

  13. #13
    Senior Member Аватар для Glenmorangie
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,613
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    В центре Одессы грузовик упал в огромную яму
    10.10.12
    Грузовой автомобиль «МАЗ» провалился в траншею на Александровском проспекте, выкопанную для ремонта городских коммуникаций.
    Об этом в своем блоге сообщает свидетель происшествия. Грузовик перевернулся и ушел в яму целиком, на поверхности осталась только кабина водителя.
    «Яму раскопали еще месяц назад. Поколупались там два дня и забросили», — пишет одессит. Информации о пострадавших в результате ДТП пока нет.
    А еще я крестиком вышивать умею…

  14. #14
    Senior Member Аватар для Glenmorangie
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,613
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    После выборов проезд в одесских маршрутках подорожает до 4 грн

    Цены на проезд в одесских маршрутках вырастут уже в ноябре.
    Сейчас одна поездка обходится пассажиру в 2,5 грн. После выборов одесситам придется выкладывать по 3,5-4 грн в зависимости от маршрута, сообщил «Думской», попросив не называть его имени, руководитель одного из автотранспортных предприятий Одессы.
    http://dumskaya.net/news/posle-vybor...h-podo-022153/
    А еще я крестиком вышивать умею…

  15. #15
    Senior Member Аватар для Glenmorangie
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,613
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Одесская мэрия купила для троллейбусов и трамваев сверхдорогие GPS-трекеры. В маршрутках их поставят за счет пассажиров
    Одесские автотранспортные предприятия, которым в ноябре предстоит пройти очередной круг ада – новый конкурс по раздаче городских пассажирских маршрутов, — жалуются на то, что чиновники заставляют их покупать для маршруток GPS-трекеры – устройства, позволяющие отследить передвижение транспортного средства и сообщающие об этом диспетчеру.
    Причем муниципалитет уже нашел для маршрутчиков определенного поставщика – того самого, который будет осваивать бюджетные средства, снабжая такими приборами наши троллейбусы и трамваи.
    Поставщик этот – а речь идет о крупной израильско- -украинской фирме «Бениш Джи Пи Эс Украина», с которой наладил контакт еще бывший мэр Эдуард Гурвиц, — предлагает технику по баснословным ценам, констатируют руководители АТП.
    Устройство, которое будет сообщать центру о местоположении одной маршрутки, ООО продает за 3,2 тыс грн, хотя большинство аналогов стоит намного меньше. К примеру, областные автоперевозчики установили у себя GPS-трекеры по цене 1,6 тыс грн за штуку. Производитель этих устройств — одесская фирма «Украинские навигационные системы». А у китайцев, отмечают собеседники «Думской», такие девайсы можно купить вообще за 100 долларов.

    Тем временем, большинство экспертов, опрошенных «Думской», сходятся во мнении, что при нынешнем состоянии пассажирского транспорта в Одессе закупка дорогостоящей системы спутникового мониторинга – бессмысленная трата денег.


    http://dumskaya.net/news/gps-skandal...ut-mar-022281/
    А еще я крестиком вышивать умею…

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •