Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 47

Тема: Одесские новости)))

  1. #31
    Senior Member Аватар для Glenmorangie
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,613
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    в последнее время,очень часто ****ота,которая словами не может доказать,достает пушку,и пофиг кто от этого страдает, он жеж не думает,откуда у идиота мозги.
    А еще я крестиком вышивать умею…

  2. #32
    Senior Member Аватар для Glenmorangie
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,613
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Под Одессой, в Березовском районе, появится настоящий горнолыжный курорт.

    Горнолыжный курорт вскоре откроется на территории Березовского района Одесской области. Об этом сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Березовском районе.

    Необычная идея строительства спортивного оздоровительного комплекса принадлежит местному предпринимателю Владимиру Бондарцу.

    Как стало известно агентству "Трасса Е-95", работы проводят специалисты из Чехии, а открытие планируется уже под Новый год.

    Местные жители надеются, что появление "Березовской Буковели" откроет новые перспективы для района, а южане реализуют свою мечту покататься на снежных склонах.

    Отметим, отсутствие снега не повлияет на планы любителей активного отдыха, поскольку он будет добываться искусственным путем - с помощью "снежных пушек".
    А еще я крестиком вышивать умею…

  3. #33
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Черноморские степи
    Сообщений
    1,675
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Glenmorangie Посмотреть сообщение
    Под Одессой, в Березовском районе, появится настоящий горнолыжный курорт.

    Горнолыжный курорт вскоре откроется на территории Березовского района Одесской области. Об этом сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Березовском районе.

    Необычная идея строительства спортивного оздоровительного комплекса принадлежит местному предпринимателю Владимиру Бондарцу.

    Как стало известно агентству "Трасса Е-95", работы проводят специалисты из Чехии, а открытие планируется уже под Новый год.

    Местные жители надеются, что появление "Березовской Буковели" откроет новые перспективы для района, а южане реализуют свою мечту покататься на снежных склонах.

    Отметим, отсутствие снега не повлияет на планы любителей активного отдыха, поскольку он будет добываться искусственным путем - с помощью "снежных пушек".
    Интересно, а где они там горы нашли? Овраги и довольно большие есть,лесочек небольшой тоже есть,а вот гор я там не встречал

  4. #34
    Senior Member Аватар для Orungal
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Бакалейно-фруктовая лавочка.
    Сообщений
    1,660
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 17
    "О вас, товарищи одесситы, сегодня в наших газетах писали, - заискивающе сказал Орунгал"(с) 12 стульев (по памяти)

    В общем, вся Австралия, пуская слюни, прилипла к экранам телевизоров, глядя на гарных одесских дивчин: http://www.abc.net.au/iview/#/view/28952



    ЗЫ. Решил поехать в Одессу. Адназначно!

    Абсудим?
    На фейс-контроле форумов, обычно стоят люди, которые сами его никогда не пройдут.

  5. #35
    Senior Member Аватар для Glenmorangie
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,613
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Интересно, а где они там горы нашли? Овраги и довольно большие есть,лесочек небольшой тоже есть,а вот гор я там не встречал
    http://www.segodnya.ua/regions/odess...a-doroga-.html
    А еще я крестиком вышивать умею…

  6. #36
    Senior Member Аватар для Orungal
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Бакалейно-фруктовая лавочка.
    Сообщений
    1,660
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 17
    Одесские гайцы рулят!

    На фейс-контроле форумов, обычно стоят люди, которые сами его никогда не пройдут.

  7. #37
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Черноморские степи
    Сообщений
    1,675
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Glenmorangie Посмотреть сообщение
    Дело конечно хорошее, остается только вопрос,а кто туда отремонтирует дорогу. Скорее всего даже построит новую, существующую дорогу тяжело даже назвать направлением движения. Я летом от Коминтерново до Березовки ехал 3 часа, 1-я и 2-я передачи, на пол дороги не выдержал и съехал на полевую дорогу. В Одессу возвращался полями и двигался по пеленгу Тот еще экстрим,а если дождик или снег?

  8. #38
    Senior Member Аватар для Glenmorangie
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,613
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Дело конечно хорошее, остается только вопрос,а кто туда отремонтирует дорогу. Скорее всего даже построит новую, существующую дорогу тяжело даже назвать направлением движения. Я летом от Коминтерново до Березовки ехал 3 часа, 1-я и 2-я передачи, на пол дороги не выдержал и съехал на полевую дорогу. В Одессу возвращался полями и двигался по пеленгу Тот еще экстрим,а если дождик или снег?
    нууу,не знаю кто,но сделают дорогу однозначно,они же хотят сделать курорт,чтобы желающих было достаточно,чтобы это все после окупилось....А желающие будут поверьте,мы эту тему с моими друзьями -альпинистами и спелеологами обсуждали,правда мы думали,что ее лучше бы сделать на нашей Жеваховой горе)))).
    А еще я крестиком вышивать умею…

  9. #39
    Senior Member Аватар для Зимняя
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    South Palmira
    Сообщений
    844
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Orungal Посмотреть сообщение
    В общем, вся Австралия, пуская слюни, прилипла к экранам телевизоров, глядя на гарных одесских дивчин: http://www.abc.net.au/iview/#/view/28952
    и видео только для австралийцев...

  10. #40
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Черноморские степи
    Сообщений
    1,675
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Glenmorangie Посмотреть сообщение
    нууу,не знаю кто,но сделают дорогу однозначно,они же хотят сделать курорт,чтобы желающих было достаточно,чтобы это все после окупилось....А желающие будут поверьте,мы эту тему с моими друзьями -альпинистами и спелеологами обсуждали,правда мы думали,что ее лучше бы сделать на нашей Жеваховой горе)))).
    Жевахова гора уже занята другими .

  11. #41
    Senior Member Аватар для Зимняя
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    South Palmira
    Сообщений
    844
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Я летом от Коминтерново до Березовки ехал 3 часа, 1-я и 2-я передачи, на пол дороги не выдержал и съехал на полевую дорогу
    мне муж до сих пор припоминает страусиную ферму)))

  12. #42
    Senior Member Аватар для Orungal
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Бакалейно-фруктовая лавочка.
    Сообщений
    1,660
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 17
    Цитата Сообщение от сестра Керри Посмотреть сообщение
    и видео только для австралийцев...
    Пачему?
    На фейс-контроле форумов, обычно стоят люди, которые сами его никогда не пройдут.

  13. #43
    Senior Member Аватар для Зимняя
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    South Palmira
    Сообщений
    844
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Due to copyright reasons this video program is available for download by people located in Australia only. If you are not located in Australia, you are not authorised to view this video.

    и никак и ничем, даже смена айпи не помогла)))

  14. #44
    Senior Member Аватар для Orungal
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Бакалейно-фруктовая лавочка.
    Сообщений
    1,660
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 17
    Цитата Сообщение от сестра Керри Посмотреть сообщение
    Due to copyright reasons this video program is available for download by people located in Australia only. If you are not located in Australia, you are not authorised to view this video.

    и никак и ничем, даже смена айпи не помогла)))
    Вот сцуки! Кстати я попытался скатать этот фильм с помощу Orbit Downloader, нихрена не получилось. Попытался найти этот файл в кэше, тоже вроде не нашел. И главное, ведь это шло в обычном эфире, то есть пиши с эфира сколько хочешь.

    Абидна. По ряду причин хотел послать ссылку на этот фильм другу. Значит он тоже не сможет его посмотреть.

    ЗЫ. Если у компьютерных гуру есть какие нибудь советы как скачать этот фильм, буду весьма благодарен.
    На фейс-контроле форумов, обычно стоят люди, которые сами его никогда не пройдут.

  15. #45
    Senior Member Аватар для Orungal
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Бакалейно-фруктовая лавочка.
    Сообщений
    1,660
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 17
    Вот, нашел небольшой ролик из этого фильма на YouTube:

    На фейс-контроле форумов, обычно стоят люди, которые сами его никогда не пройдут.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •