Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 92

Тема: Катастрофа самолета Качиньского под Смоленском 10 апреля 2010 года

  1. #31
    Senior Member Аватар для Георгиу
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,775
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Я думаю, они опираются на результаты международного расследования...
    А оно разве есть,законченное?

    2.11.2015 1 Будущий глава МИД Польши Витольд Ващиковский заявил, что Польша предпримет попытки провести переговоры с российской стороной по расследованию Смоленской катастрофы.
    Кандидат на пост главы МИД Польши Витольд Ващиковский заявил, что Польша предпримет попытки провести переговоры с российской стороной относительно расследования Смоленской катастрофы. Политик партии «Право и Справедливость» также отметил, что если переговоры не принесут результата, то будущее правительство будет готово обратиться в Европейский суд по правам человека в Страсбурге. http://www.radiopolsha.pl/6/136/Arty....pJKxFP8r.dpuf

    Я вполне уверен.что Кремль заинтересован только в бесконечной затяжке расследования..

  2. #32
    Senior Member Аватар для Клим Чугункин
    Регистрация
    19.06.2015
    Сообщений
    1,383
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    А оно разве есть,законченное?
    А разве нет?
    А что МАК по этому поводу говорит?
    А хотелки ляхов,они такие же как хотелки хох.лов.

  3. #33
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Клим Чугункин Посмотреть сообщение
    Причем здесь мы?
    Львов территория бывшей Украины.
    А что там в Смоленске?
    Ну как же! Главная польская святыня всей польской религии:

    Название: first.jpg
Просмотров: 104

Размер: 76.1 Кб

  4. #34
    Senior Member Аватар для Георгиу
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,775
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Клим Чугункин Посмотреть сообщение
    А разве нет?
    А что МАК по этому поводу говорит?
    А что МАК по этому поводу говорит? Скажи,я не знаю!

  5. #35
    Senior Member Аватар для Клим Чугункин
    Регистрация
    19.06.2015
    Сообщений
    1,383
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    А что МАК по этому поводу говорит? Скажи,я не знаю!
    Жорик ну так набираешь твоем гугле,МАК результаты расследования и читаешь.

  6. #36
    Senior Member Аватар для Георгиу
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,775
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Ну как же! Главная польская святыня всей польской религии:

    Название: first.jpg
Просмотров: 104

Размер: 76.1 Кб
    А чего таким издевательским тоном???
    У поляков католицизм,они достаточно верующие люди и христианская мораль для них весьма важная вещь.
    Разве эта мемориальная стена имеет прямое отношение к католической вере поляков?

  7. #37
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    А чего таким издевательским тоном???
    У поляков католицизм,они достаточно верующие люди и христианская мораль для них весьма важная вещь.
    Разве эта стена имеет прямое отношение к католической вере поляков?
    Жора, ты мал ещё и глуп, и не видал реальной польской религии. Эта религия - культ жертвы. В основе, представление о Польше как о "Христе народов" ни больше ни меньше. Согласно этому культу, Польша - это некая безвинная жертва, которую постоянно ни за что ни про что обижают злые соседи. В отдалённом светлом будущем однако должно наступить воздаяние - всех злодеев Польша задавит своим моральным авторитетом и установит польское царство истины и справедливости от моря до моря (включая и территорию украины понятно )

  8. #38
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    У поляков католицизм,они достаточно верующие люди и христианская мораль для них весьма важная вещь.
    И более того. Они веруют в торжество христианского права и справедливости. Ведь не спроста они подымают вопрос о реституции.

  9. #39
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,073
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    А оно разве есть,законченное?

    2.11.2015 1 Будущий глава МИД Польши Витольд Ващиковский заявил, что Польша предпримет попытки провести переговоры с российской стороной по расследованию Смоленской катастрофы.
    Кандидат на пост главы МИД Польши Витольд Ващиковский заявил, что Польша предпримет попытки провести переговоры с российской стороной относительно расследования Смоленской катастрофы. Политик партии «Право и Справедливость» также отметил, что если переговоры не принесут результата, то будущее правительство будет готово обратиться в Европейский суд по правам человека в Страсбурге. http://www.radiopolsha.pl/6/136/Arty....pJKxFP8r.dpuf

    Я вполне уверен.что Кремль заинтересован только в бесконечной затяжке расследования..
    Каким боком Кремль, к расследованию МАК?
    А выделываются пшеки, поскольку правда неудобная вылазит. По разгильдяйству польского руководства вылетели с опозданием, посадка по погодным условиям на другом аэродроме срывала мероприятия, вот и давили на пилотов, требуя во что бы то не стало, сесть именно в Смоленске. Чему свидетельством аудиозаписи переговоров из кабины самолета.

    Ну нельзя ПИС выставить одного из отцов-основателей партии и Президента Польши раздолбаем и самодуром, убившим самолет, экипаж, кучу польской шляхты и себя заодно. Некошерно это.

  10. #40
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,331
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от surckash Посмотреть сообщение
    Ну нельзя ПИС выставить одного из отцов-основателей партии и Президента Польши раздолбаем и самодуром, убившим самолет, экипаж, кучу польской шляхты и себя заодно.
    Экипаж и самолет жалко.

  11. #41
    Senior Member Аватар для Adam
    Регистрация
    07.01.2016
    Адрес
    Poland
    Сообщений
    1,131
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    "Вашчиковский намерен вернуть обломки Ту-154М в Польшу к 6-й годовщине катастрофы"

    «Я хотел бы, чтобы обломки самолета Ту-154М вернулись в Польшу ко дню 6-й годовщины Смоленской катастрофы. Если россияне удерживают обломки так долго, значит, это элемент какой-то политической игры. Мы хотим поехать в Москву и открыто спросить, намерены ли россияне использовать обломки самолета в польской политике или во внешней политике по отношению к Польше», - заявил глава МИД Польши Витольд Вашчиковский в интервью телеканалу TVP.

    «Если в течение нескольких лет россияне утверждали, что у польской стороны был нормальный доступ к оболомкам, а речь идет о 6 неделях, то возникает вопрос – почему им не хватило 6 лет?», - подчеркнул министр Вашчиковский.

    Он напомнил, что 22 января в Москве состоятся польско-российские консультации на уровне вице-глав МИД. Также глава польской дипломатии подчеркнул, что нет оснований, на которых обломки Ту-154М должны находиться в России.

    Отметим, что 14 января в МИД России заявили, что российское расследование причин Смоленской катастрофы еще продолжается, поэтому обломки самолета останутся в России.

    http://www.radiopolsha.pl/6/136/Artykul/236585

  12. #42
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Adam Посмотреть сообщение
    Вашчиковский намерен вернуть обломки Ту-154М в Польшу к 6-й годовщине катастрофы"

    «Я хотел бы
    - вот это новость! :)))) По его мнению, другие не хотели? Если он так думает, то не спросить ли у его предшественников - почему они не хотели? Вдруг и сам перехотел бы?
    Цитата Сообщение от Adam Посмотреть сообщение
    Мы хотим поехать в Москву и открыто спросить
    - прям вслух? Так смело? :)))
    Цитата Сообщение от Adam Посмотреть сообщение
    намерены ли россияне использовать обломки самолета в польской политике или во внешней политике по отношению к Польше»,
    - подозреваю, что ответ будет "нет". Это если Лаврова спросят. Если меня спросят - я скажу, "обязательно". Во внешней политике по отношению к Польше я обломок самолёта обязательно использую, только дайте мне его, пустите во внешнюю политику и научите, как использовать в ней обломок. А уж я-то непременно!

    Adam, если серьёзно - чем интересно или важно это заявление, что Вы решили с нами поделиться? Я отнюдь не возражаю, но правда не вижу в нём ничего важного, ничего относящегося к секретам польской политики.

    Кроме того, конечно, о чем оно говорит однозначно: Господин Вашчиковский очевидно намерен (хотел бы, как он поправился) использовать обломки самолёта в польской политике или во внешней политике по отношению к России.

    Но этим желанием маялись и его предшественники

  13. #43
    людоведъ-i-душелюбъ Аватар для Лютый
    Регистрация
    17.01.2016
    Сообщений
    185
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 0
    наглых пшеков откровенно послали в ПЭП (Пешее Эротическое Путешествие)

    РФ отклонила запрос Польши по обвинениям смоленским диспетчерам

    Запрос Польши о предъявлении обвинений двум диспетчерам аэропорта в Смоленске, которые якобы причастны к крушению президентского борта Ту-154, возвращен как неподлежащий исполнению, сообщают СМИ.

    МОСКВА- 4 фев, РИА Новости. Российская сторона отклонила запрос Польши о предъявлении обвинений двум диспетчерам аэропорта в Смоленске, которые, по версии Варшавы, причастны к авиакатастрофе президентского борта в 2010 году, сообщает телеканал TVN со ссылкой на главное управление военной прокуратуры страны.

    По данным представителя польской прокуратуры Марчина Максьяна, соответствующий запрос был "возвращен как неподлежащий исполнению", ответ Москвы Варшава получила 29 января.

    В конце марта 2015 года польская прокуратура постановила предъявить обвинения двум диспетчерам аэропорта Смоленска, формально им грозит до 8 лет лишения свободы. После принятия постановления прокуратура начала процедуру ее оглашения подозреваемым, в рамках которой обратилась к российской стороне с запросом о вызове диспетчеров для допроса.

    Пресс-секретарь министерства обороны Польши Бартломей Мищевич заявил 2 февраля, что Варшава на этой неделе возобновит работу комиссии по расследованию причин крушения президентского борта.

    http://ria.ru/world/20160204/1369606315.html
    Волк - это собака, ушедшая в партизаны...©

  14. #44
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Лютый Посмотреть сообщение
    Российская сторона отклонила запрос Польши о предъявлении обвинений двум диспетчерам аэропорта в Смоленске,
    Блин, ну вот, теперь пацаны будут невъездными в Польшу! Представляю, каково это им!

  15. #45
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Лютый Посмотреть сообщение
    наглых пшеков откровенно послали в ПЭП (Пешее Эротическое Путешествие)

    РФ отклонила запрос Польши по обвинениям смоленским диспетчерам



    http://ria.ru/world/20160204/1369606315.html
    Название: 1454601915_snimok.jpg
Просмотров: 171

Размер: 35.4 Кб

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •