Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 71

Тема: Ваша политическая ориентация. Тест

  1. #16
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Вы — неолиберальный демократ.

  2. #17
    Senior Member Аватар для darkmoon44
    Регистрация
    11.05.2013
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,568
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Вы — демократический национал-социалист

  3. #18
    Senior Member Аватар для mike
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    world wide
    Сообщений
    4,422
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 155
    Вы — социал-демократический националист. 3% участников теста относятся к той же категории, а 80% имеют более радикальные взгляды.
    Брехня я пох***т.

  4. #19
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от darkmoon44 Посмотреть сообщение
    Вы — демократический национал-социалист
    Борьба противоположностей..))

  5. #20
    Senior Member Аватар для Nevermind
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Живу в Украине
    Сообщений
    6,321
    Спасибо Ваши
    23
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Брат Тамба!

  6. #21
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    А когда результат теста приходит? Что-то я дождаться не могу.

  7. #22
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    А когда результат теста приходит? Что-то я дождаться не могу.
    А кнопочку "Готово" нажимала?))

  8. #23
    Senior Member Аватар для Nevermind
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Живу в Украине
    Сообщений
    6,321
    Спасибо Ваши
    23
    Спасибо Вам: 30
    О, я знаю, кто будет авторитарным националистом.

  9. #24
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    О, я знаю, кто будет авторитарным националистом.
    Магистр? угадала?

  10. #25
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Ой, так вы с Тамбой из одного гаража?)))
    Просто вопросы не те, как то не по жизни. Хотя мой девиз - жеви как хочешь, но не мешай другим -.

  11. #26
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Кошмар, Фунтик!!)) я этого от вас не ожидала..
    Я-тоже...,а вообще фуфляндия это а не тест. Многие вопросы весьма скользкие с плане понимания что собственно под этим вопросом подразумевалось, и ответ на него тоже не вкладывается в те рамки ответов, которые даны... Уж кем, кем а националистом меня вообще назвать нельзя.

  12. #27
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Не Знаю даже , как отвечать . Монархист с социалистической ориентацией . Скандинавские королевства мне тогда пример , но при одном условии - никакой толерантности в их стиле . Все блага только для граждан . Но это неосуществимая мечта .

    А в Москве скоро без гастов рухнет рынок чернорабочей силы . На самом деле очень много людей из провинции готовы быть неквалифицированными рабочими , но они свои права знают . Поэтому грузчики , дорожные рабочие и прочие это как правило бесправные мигранты из Средней Азии .
    Не рухнет...,просто бизнес вынужден будет поднять зарплаты, а это уже будет привлекательно для наших внутренних мигрантов из провинциальных областей. Скажу больше - качество строительства значительно ухудшилось с момента появления у нас тут гастарбайтеров из бывших республик СССР. Знаю, потому как сам работал в этой области ,и было видно что за работу стали хвататься все кому не лень, от доярок до бывших сменных инженеров на АЭС. Где инженер, и где плиточник-специалист....Бяда, коль сапоги начнет точать пирожник....

  13. #28
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Бяда, коль сапоги начнет точать пирожник
    Помню середину и конец 90х, когда появились таджики. Подъезжает мужик к стройке и подзывает прораба, ну тут и старшие таджиков подрулили. Мужик интересуется у прораба; ест ли кто у него на примете, умеющие монтировать "натяжные потолки".
    Прораб не успел открыть рот, как "спецы" на все руки, на перебой начали предлагать свои услуги. Мужик улыбнулся и интересуется; с какими производителями они работали? На что те отвечают ему: каких хочешь, те и сделаем. Тогда заказчик спрашивает; И подсветку, люстру и проектор сможете сами настроить и установить? Таджики; Что хочешь, -только а что такое проектор для потолка? - .

  14. #29
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Помню середину и конец 90х, когда появились таджики. Подъезжает мужик к стройке и подзывает прораба, ну тут и старшие таджиков подрулили. Мужик интересуется у прораба; ест ли кто у него на примете, умеющие монтировать "натяжные потолки".
    Прораб не успел открыть рот, как "спецы" на все руки, на перебой начали предлагать свои услуги. Мужик улыбнулся и интересуется; с какими производителями они работали? На что те отвечают ему: каких хочешь, те и сделаем. Тогда заказчик спрашивает; И подсветку, люстру и проектор сможете сами настроить и установить? Таджики; Что хочешь, -только а что такое проектор для потолка? - .
    Это не смешно, дружище. У меня в подъезде эти таджикские падло-спецы, нанятые для ремонта квартиры въехавшим новым соседом, уже несколько раз весь подъезд обесточивали. И, главное, поковырявшись в щите и вырубив электричество, запираются в квартире и сидят, как мыши, мля, на звонки в дверь не реагируют, урроды!
    PS: Чтобы не впадать в оффтопик, я - либеральный национал-демократ, мля.
    Последний раз редактировалось Bavaria; 27.07.2013 в 15:32.
    Я не немец. Я - пиво.

  15. #30
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
    Это не смешно, дружище. У меня в подъезде эти таджикские падло-спецы, нанятые для ремонта квартиры въехавшим новым соседом, уже несколько раз весь подъезд обесточивали. И, главное, поковырявшись в щите и вырубив электричество, запираются в квартире и сидят, как мыши, мля, на звонки в дверь не реагируют, урроды!
    PS: Чтобы не впадать в оффтопик, я - либеральный национал-демократ, мля.
    Вам еще повезло....года два назад моя фирма монтировала в одной квартире электрику и системы безопасности. Приехав туда с инспекцией как проходят работы обнаружил на лестничной площадке перед квартирой жуткий запах битума (квартира была на первом этаже, лето) зайдя внутрь ,на кухне увидел на газовой плите ведро с доверху наполненным битумом, который начал закипать....Эти среднеазиатские долбодятлы решили сделать гидроизоляцию в сантехкабинах. Если-б я приехал чуть позже -не знаю чтоб от этой квартиры осталось....У ихнего погонялы поинтересовался есть ли среди них строители -не было ни одного - пастух, бывший студент и тракторист с колхоза.Что такое водяной уровень и как пользоваться вообще понятия ноль, про отвес та же история.Сколько случаев взрывов и пожаров на объектах ,думаю рассказывать не надо...и это не удивительно с такими "специалистами".

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •