Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 32

Тема: Силовые единоборства.

  1. #16
    Member Аватар для Аятолла
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    79
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    хотя подрастающее поколение отлично ладит с боксом...
    Кого именно(в супертяжелом весе, разумеется), многомудрый, Вы имеете ввиду? :)
    они уже давно - легенда
    Спорить с сиим утверждением глупо...я об ином. Костя Дзю, Холифилд, Емельяненко...они не смогли уйти вовремя. Хотелось бы, что бы с Кличко не повторилась та же история...я им симпатизирую...:)

  2. #17
    Senior Member Аватар для Glenmorangie
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,613
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    турниры в Одессе
    А еще я крестиком вышивать умею…

  3. #18
    Junior Member
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Аятолла Посмотреть сообщение
    Кого именно(в супертяжелом весе, разумеется), многомудрый, Вы имеете ввиду? :)

    Спорить с сиим утверждением глупо...я об ином. Костя Дзю, Холифилд, Емельяненко...они не смогли уйти вовремя. Хотелось бы, что бы с Кличко не повторилась та же история...я им симпатизирую...:)
    Вы наверное не совсем правильно поняли мою фразу....среди знакомой молодежи есть несколько человек плотненько занимающихся боксом, карате и рукопашкой, все на мое мнение очень достойно выглядят и думаю, что при благоприятном стечении обстоятельств и соответственно более профессиональной тренировке, они могут дать отличный результат... издавна, когда я еще в юности тренировался, сложилось стойкое понимание того, что была возможность развить себя, намного больше, чем достиг....

  4. #19
    Senior Member Аватар для bayard
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    118
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Аятолла Посмотреть сообщение
    Костя Дзю, Холифилд, Емельяненко...они не смогли уйти вовремя
    нууу, я думаю с этим все будет в порядке))) Клички привнесли в бокс чуточку интеллекта, они подняли его от звериного уровня Тайсона, и заставили мир поверить что белый сможет простоять все 12 раундов против черного. думаю момент ухода они почувствуют.

  5. #20
    Senior Member Аватар для bayard
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    118
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    по поводу спортпита:
    тем кто не тренируется на результат для соревнований, а думаю что такие здесь все, достаточно поливитаминов, не аптечных конечно, 0,5 дозы белка (это обычно 1гр. на кг массы тела), ну и тем кому 40 и больше - тестобустеры.
    витамины





    Состав на 2 капсулы:

    Витамин А (50% бета-каротин 50%) 5000,00 МЕ
    Витамин С (аскорбиновая кислота и аскорбат кальция) 300,00 мг
    Витамин D (как холекальциферол) 1600,00 МЕ
    Витамин Е (природный D-альфа-токоферол ацетат) 30,00 МЕ
    Витамин К 80,00 мкг
    Тиамин (витамин B1) 50.00 мг
    Рибофлавин (витамин В2) 50.00 мг
    Никотиновая кислота 50,00 мг
    Витамин B6 (в виде гидрохлорида пиридоксина) 50.00 мг
    Фолиевая кислота 400,00 мкг
    Витамин В12 (как Цианокобаламин) 50.00 мкг
    Биотин 300,00 мкг
    Пантотеновая кислота 50.00 мг
    Кальций 200,00 мг
    Йод (как иодид калия) 150,00 мкг
    Магний (окись магния) 100,00 мг
    Цинк ( оксид цинка) 25.00 мг
    Селен ( L-селенометионин) 200.00 мкг
    Медь (медный глюконат) 2,00 мг
    Марганец ( сульфат марганца) 2,00 мг
    Хром (хелат гидролизованный протеин) 120,00 мкг
    Молибден (натрия молибдат) 75.00 мкг
    Смесь аминокислоткислоты 100,00 мг
    L-карнитин
    L-глютамин
    L-метионин
    L-таурин
    Фруктово и овощная смесь 105,00 мг
    Брокколи порошковой
    Томатный порошок
    Ягоды бузины порошок
    Акаи ягоды порошок
    Апельсиновая цедра порошок
    Порошок клюквенный
    Черника порошок
    Гранат Фрукты порошок
    Шпинат Листья порошок
    Виноградный порошок
    Альфа-липоевая кислота 25,00 мг
    Листья зеленого чая экстракт 40,00 мг
    Холин (как Холин битартрат) 10.00 мг
    Инозитол 10,00 мг
    Кремний (как диоксид кремния) 4.00 мг
    Бор (как хелат гидролизованного белка) 2,00 мг
    Lutemax 2020 TM Лютеин 950,00 мкг
    Ликопин 950,00 мкг
    Астаксантин 50,00 мкг
    Зеаксантин 190,00 мкг
    Ванадий (в виде натрия метаванадата) 10.00 мкг



    Витамин Е является одним из важнейших антиоксидантов.
    Витамин Е нейтрализует свободные радикалы, предотвращая вред, наносимый ими сердцу, сосудам, коже, мозгу и гормональной системе.
    Натуральный витамин Е предотвращает старение всех тканей и поэтому он необходим для сохранения молодости и элластичности кожи.
    Натуральный витамин Е помогает сохранить функции мозга и предупредить болезни, разрушающие мозг в пожилом возрасте.
    Витамин Е является одним из главных факторов, снижающих риск возникновения рака.
    Витамин Е облегчает симптомы менопаузы (приливы, нервозность, сухость во влагалище) и симптомы PMS (тяжесть в груди, усталость, депрессия).

    для более продвинутых:


  6. #21
    Senior Member Аватар для bayard
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    118
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Синтол, из разряда фармы))))) может быть 5-10% его применяют. зачем нам такие сложности?

  7. #22
    Member Аватар для Аятолла
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    79
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Мир Вам! :)
    Синтол, из разряда фармы
    Я, в общем-то, так же не сторонник подобных спец.средств. Цена весьма не маленькая, а выводить всю эту дрянь из организма - ещё дороже... :)

  8. #23
    Senior Member Аватар для Великий Магистр
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Знаю Чалдона
    Сообщений
    3,754
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Украинский тяжеловес отправил Емельяненко в нокаут за сто секунд

    В городе на Неве прошел бойцовский вечер "Колизей. Новая история". На турнир, который проходит уже не в первый раз, съехались спортсмены со всего мира. Главным поединком вечера стал бой между Александром Емельяненко и молодым тяжеловесом Дмитрием Сосновским. Фаворитом называли Емельяненко, но его соперник очень быстро доказал, что не зря у него в графе поражений красуется ноль.

    Ежегодное шоу "Новая история" собирает молодых спортсменов, постепенно набирающих популярность на мировом ринге. В череде боев, безусловно, выделялась встреча Александра Емельяненко и украинца Дмитрия Сосновского. Главный вопрос, который все задавали перед поединком: сможет ли известный русский боец, последний раз появлявшийся на ринге больше полугода назад, победить Сосновского? У украинца в графе "Число поражений за карьеру" значился гордый ноль.

    Стремительно и бесцеремонно по первому сигналу гонга Сосновский накинулся на соперника. Ровно сто секунд поединка потребовалось молодому украинцу, чтобы завершить бой в свою пользу техническим нокаутом.

    "Я был очень мотивирован. Мои родные и близкие поддерживали меня. Сыграло и то, что мне многие в социальных сетях писали, все ставили на Емельяненко. Говорили, мол, не выходи, он тебя убьет. Это очень мотивировало. Я решил выйти, взорвался и сделал. Всё получилось", — рассказывает украинский тяжеловес.

    Александру Емельяненко не помогли и его тренировки в Кисловодске. А ведь бой с украинцем для него не нуждался в дополнительной мотивации. В последнее время имя русского бойца больше фигурировало не в спортивной, а в криминальной хронике. Ему чуть было не предъявили обвинение в изнасиловании, а немного позже он был оштрафован за хулиганство на борту самолета. Спортсмен от скандальных историй открещивается. Впрочем, после боя с Сосновским Емельяненко слов не нашел, стремительно покинув спорткомплекс.

    "Пресса тоже, бывает, создает много шума из ничего. Недавно в прессе появилась информация, что Емельяненко может отправиться в тюрьму, если не явится к следователю. Шумиха создается на ровном месте", — отметила Наталья Буланова, пресс-секретарь Александра Емельяненко.
    Как бы то ни было, а на спортивные достижения Емельяненко шумиха точно положительно не влияет. Красноречивая статистика говорит, русский боец стал проигрывать почти в каждом четвёртом поединке.


  9. #24
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Не велика заслуга Сосновского. Ведь Александр Емельяненко в основном только позорит брата.

  10. #25
    Senior Member Аватар для Arbiden
    Регистрация
    16.03.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    813
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0

    Кубок президента по самбо – сборная России одержала победу

    Название: c7abdcb9e1b65124a951.jpg
Просмотров: 149

Размер: 82.4 Кб
    Всегда приятно, когда наша сборная одерживает очередную сокрушительную победу. Спортсмены России стали первыми на втором Кубке президента по самбо в Манчестере и увезли с собой уникальный кубок, созданный ювелирами Санкт-Петербурга.
    В последние года три в России спорт стремительно развивается, а у россиян появляется всё больше возможностей стать частью большой спортивной семьи. Строятся новые стадионы, ледовые дворцы, открываются разнообразные секции. Каждый школьник может прийти и заниматься там совершенно бесплатно.
    Президент Международной федерации самбо Василий Шестаков с теплотой отзывается о турнире: «Формат турнира позволяет нам развивать одну из главных для нас идей — сделать самбо доступным и зрелищным для СМИ и зрителей, для тех, кто уже является знатоком самбо, и для тех, кого еще пока можно назвать не совсем искушенным в нашем единоборстве».

    В преддверии Кубка спортсменам пожелал удачи президент РФ: "Рассчитываю, что все участники хорошо подготовились и сегодня продемонстрируют свое мастерство, выдержку и командный настрой".
    По себе знаю – когда в тебя верят и поддерживают, как говорится, тылы когда у тебя надёжные, всё получается. В спорте очень большое значение имеет вера в себя, психологический настрой перед выступлением или боем. Спортсмены России чувствуют поддержку всей страны, поэтому побеждают и будут побеждать в будущем.

  11. #26
    Senior Member Аватар для RMY72
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Где-то за Уралом
    Сообщений
    2,196
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 29
    В спортивном самбо у мужской и женской сборных РФ 9 золотых медалей, 2 серебряные и 6 бронзовых. Сборная России по боевому самбо завоевала 4 золотые медали, 2 серебряные и 1 бронзовую.

    Название: 958262562.jpg
Просмотров: 165

Размер: 101.9 Кб

    Сборные команды России стали победителями общекомандного зачета чемпионата мира по спортивному и боевому самбо, завершившегося в Марокко. В турнире по спортивному самбо среди мужчин россияне завоевали четыре золотые медали, две серебряные и две бронзовые. На втором месте — команда Грузии (2 золота, 3 бронзы), на третьем — сборная Белоруссии (1 золото, 5 бронз).
    В соревнованиях женщин сборная России выиграла пять золотых медалей и четыре бронзовые, опередив команды Украины (2 золота, 1 бронза) и Белоруссии (1 золото, 2 серебра, 4 бронзы). Сборная России по боевому самбо первенствовала на турнире, завоевав четыре золотые медали, две серебряные и одну бронзовую. Призерами соревнований стали команды Болгарии (2 золота, 1 серебро, 2 бронзы) и Казахстана (2 золота, 1 серебро).
    Нормальные люди просыпаются, а я восстаю.

  12. #27
    Senior Member Аватар для Georgios
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,494
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Армянские десантники - они такие (искусство Винг Чун)

    Демократия - это когда слепой ведёт слепого.

  13. #28
    Nocomment
    Guest

  14. #29
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,473
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Договорняк. Емельяненко нокаутировал за 48 секунд, через 3 дня после допроса агентами ФБР

    ПС
    Слава Кпсс?
    Бероев Слава
    ...души прекрасные порывы....

  15. #30
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,473
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Жестокая схватка

    ...души прекрасные порывы....

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •