Результаты опроса: Вы верите, что Навальный может стать президентом РФ?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! если не передумает

    4 10.81%
  • Нет! его место в оппозиции

    2 5.41%
  • Только при честных выборах

    4 10.81%
  • Он сам в это не верит

    22 59.46%
  • Другое мнение

    6 16.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 233 из 369 ПерваяПервая ... 133183223227228229230231232233234235236237238239243283333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,481 по 3,495 из 5533

Тема: ОППОЗИЦИЯ в России - кто они?

  1. #3481
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Вы меня развеселили. Вы полагаете что Гранд пресс-конференцию смотрел?
    Ну, про него не скажу, а большинство украинских сайтов сообщали о конференции в прямом режиме.
    А потом все всё начали обсуждать.
    Или как это описал А. Зубченко:
    Задолго до начала события на форуме появился соответствующий анонс.
    На первых трех страницах чудом не забаненные патриоты соревновались в остроумии, всячески демонстрируя свою незаинтересованность в речи Путина.
    Поэтому они постоянно уточняли, где можно посмотреть прессуху, с целым рядом оговорок.
    Дескать, они сами никогда, даже в самом страшном сне не могут представить себя в роли зрителей этого отвратительного лицедейства.
    Пусть этим занимаются профессионалы, которые все разложат по полочкам.
    Мгновенно вспыхнул **** по поводу того, кого считать профессионалом, поскольку кругом столько алкашей, порохоботов и явно выраженных «юльков».
    Постоянно появлялись ссылки на прямую трансляцию выступления того, кто душит юную, активно рвущую с «радянським мынулым» державу.
    ...
    «Кто это смотрит, как можно вообще делать анонс этой … на форуме?
    Если бы анонсировали прессухи Тимошенко и Садового, то всех засунули бы в бан!».
    Выяснилось, что трансляцию смотрят практически все, только мало кто об этом пишет.
    http://versii.com/news/373650/
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  2. #3482
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Примирение над могилами и гимназист из Нового Уренгоя
    Выступление гимназиста из России в бундестаге стало одной из тем торжеств в Берлине по случаю 25-летнего юбилея германо-российского соглашения о воинских захоронениях.
    ...
    "Но мы хотим, чтобы больше не было деления на врагов и друзей, - заявил он. - И именно такую задачу ставил перед собой молодой ученик из России, и это надо ценить".
    "Я не понимаю, как можно так реагировать, - сказал Шнайдерхан в интервью DW. - Я крайне удивлен еще и потому, что на той церемонии в бундестаге присутствовал один российский генерал-майор, мы с ним потом говорили, и ни одного критического слова я от него не услышал". Поэтому на следующий день, узнав о возмущенной реакции в России, Шнайдерхан был просто ошарашен. "В бундестаге, - указал он, - выступали шесть учеников, и один, возможно, допустил формулировку, допускающую превратную интерпретацию. Но устраивать из этого такой театр?".
    ...
    http://www.dw.com/ru/примирение-над-...я/a-41798126

    Генерал - майор, подумаешь. Дык у нас даже генерал-лейтенанты предателями были.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  3. #3483
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Чуть-чуть во второй строчке размерность стихотворения потерял
    Спойлер:
    - Корнет, послушайте, какое стихотворение я сочинил: "Употребляйте маракуйю, она приносит пользу организму!"
    - Поручик, а где рифма?
    - Корнет, и вы туда же. Сначала провоцируете на рифму, а потом всем
    рассказываете, какой Ржевский пошляк-с!

  4. #3484
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Что о гимназистах говорить, когда взрослые себе позволяют такое позорище?

    «Полёт пули» в сердце России

    https://www.novorosinform.org/articles/12316

    Прославлять фильмы о нацистах, вручать им первые призы, могут только морально конченные люди. Они в России нашлись. А гимназист...Это неуч, которому лень самому узнать историю своего Отечества. Почитал у морально опущенных тёть и дядь. Оно и вышло, что вышло. Есть гимназистам у кого бесстыдству и цинизму поучиться.

  5. #3485
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    В батальоны "Айдар", "Днепр", "Азов" набирали людей с судимостями. Им прощались судимости и годы, которые им положено было отсидеть в тюрьме, на участие в АТО.
    Там вполне откровенные уголовники. Воры, убийцы, насильники.

    Меня, в своё время. рассмешил случай с "Айдаром". Какое-то время они залезли в село Степановка (недалеко от Алчевска).
    Это ещё в 2014 году было. Там у Лычаковского водохранилища начинается заповедная Долгая балка, примечательная тем, что лесные пожары её никогда не трогали.
    Обходили стороной. Там краснокнижные гады, птицы ютятся и растения растут краснокнижные. Наши это знают и ведут себя уважительно в отношении зверья и растений. Эти же полезли.
    В итоге, много покусанных гадами. Дали идиотам почувствовать, кто в доме, Долгой балке, хозяин. "Бойцы" завыли, как обычные блатные. Требовали алчевских врачей их спасать.

    Что за "чудесные" люди были в "Айдаре" хорошо говорит вот это.

    Жительница Алчевска отказалась хоронить своего сына ...
    informator.media/archives/31280
    Федор Коломиец родился в Алчевске. Активно поддерживал идеи Майдана, который прошел с ребятами из Тернополя.
    Когда началась война на востоке, вместе с ними он вступил в добровольческий батальон «Айдар». На момент гибели ему было 33 года. Похоронили бойца вместе с тернопольчанином ...
    Последний раз редактировалось Ольга; 15.12.2017 в 22:24.

  6. #3486
    Senior Member Аватар для Argon
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    279
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1

    Снова вне закона": новые методы Алексея Навального

    Название: Navalnyiy1.jpg
Просмотров: 83

Размер: 56.7 Кб
    Алексей Навальный продолжает говорить о том, что власти отказываются согласовывать его митинги. Но по факту все совсем иначе. Ранее в интернете уже были статьи на тему того, что блогеру запрещают проводить мероприятия, поэтому он «вынужден» нарушать закон и устраивать свои сборища нелегально. Но как выяснилось позже, региональные власти готовы были выделать площадки для навальнят и даже обеспечить безопасность данного мероприятия, но Алексей Анатольевич, как обычно шел вне закона и собирал людей там, где это было запрещено.

    Вот и на этот раз в столице ему разрешили устроить очередное «школьное собрание» в парке Сокольники, но блогер говорит о том, что все это провокация и никто никаких заявок не подавал, хотя на самом деле заявка была подана одним из юристов ФБК.

    https://twitter.com/plushev/status/941351529788911622

    Но, Навальный в привычной для себя манере не собирается проводить мероприятие на законных основаниях. Вместо этого блогер решил отправиться на митинг Ильи Яшина под названием «День свободных выборов». Учитывая, что власти Москвы не выдали разрешение Яшину, то становится понятно, почему Навальный решил «присоседится» к данному мероприятию. Ведь одно дело устраивать несанкционированный митинг, а другое дело участвовать в нем, мера наказания- то разная. А у Алексея Анатольевича за последнее время ух, как много накопилось штрафов за административные правонарушения, да и наверно помещение в ИВС далеко не самое комфортное, вот блогер и решил, что зачем идти на свой законный митинг, когда можно снова поучаствовать в «запрещеночке», только теперь не в виде организатора данного события.
    Участие в незаконном мероприятии Яшина очередной повод, чтобы «засветиться», а учитывая, что популярность Алексея падает с каждым днем, вот Навальный и привлекает внимание как может. Те, кто не так давно выступал в поддержку Леши, осознали, что он не может участвовать в предвыборной кампании, а соответственно все собранные донаты тратились на что угодно, только не на так называемую «предвыборную кампанию».

    Но Алексей Анатольевич настолько привык к этим донатам, что не представляет своей дальнейшей жизни без них, а, как известно, только популярные личности получают ништяки от своих поклонников. Но «Фан-группа» Навального редеет, поэтому старается блогер, что есть сил выжать последнее из тех, кто так еще и не понял, зачем Алексей так отчаянно пытается заниматься самопиаром.

  7. #3487
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Новые подробности нашумевшего выступления школьника из РФ в бундестаге
    Вызвавшее критику в РФ выступление школьника из Сибири в бундестаге дало толчок обвинениям в адрес фонда Эберта.
    DW выяснила, кто организовал поездку школьников в ФРГ и сколько это стоило.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  8. #3488
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Новые подробности нашумевшего выступления школьника из РФ в бундестаге
    Вызвавшее критику в РФ выступление школьника из Сибири в бундестаге дало толчок обвинениям в адрес фонда Эберта.
    DW выяснила, кто организовал поездку школьников в ФРГ и сколько это стоило.

    Вот с этого и надо было начинать и в России и в Германии.

  9. #3489
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Заявление ФПС Партии народной свободы (ПАРНАС)
    16 декабря 2017 года
    О ситуации в стране и президентских выборах
    ...
    Возможности консолидированного общественного давления на власть с целью добиться честных, конституционных правил политической борьбы не были реализованы оппозицией. Причина тому – отказ политических партий и групп от использования предстоящих президентских выборов в качестве эффективного инструмента совместного продвижения в общество идей реальной демократической альтернативы действующей власти и достижения общего значимого политического результата. Продолжающаяся разобщенность демократических сил очевидным образом облегчает задачи власти провести, как и прежде, формальные избирательные процедуры спокойно и комфортно, с минимизацией политических издержек. Отсутствие консолидации и, как следствие, разнонаправленность предлагаемых избирателям способов политического поведения, приводят их к пессимизму, разочарованию и отказу от участия в любых политических действиях. Мы сожалеем, что наши призывы объединить усилия на предстоящих выборах не нашли положительного отклика у наших коллег и потенциальных партнеров.
    В сложившейся ситуации Партия не видит для себя политического смысла выдвигать своего кандидата.
    ...
    https://parnasparty.ru/images/data/d...vestki_1_2.pdf
    Ну вот - первый сошел. Опять общаг не смогли справедливо поделить.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  10. #3490
    Nocomment
    Guest

  11. #3491
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,279
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    video=youtube;
    Ну да, ни к чему будить русского медведя: он сам, без шума и пыли, сдохнет не просыпаясь.

  12. #3492
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,279
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Argon Посмотреть сообщение
    Алексей Навальный продолжает говорить ....
    Тут, вижу, Аргон последнее время солирует. Поливает, т.с., брызжет и бичует. Для некоторой компенсации, в рамках римского принципа "А что скажет другая сторона", выставлю вот это:

    Последний раз редактировалось АлександрП; 19.12.2017 в 09:44.

  13. #3493
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Ну, вот.. А вы говорите,что нет свободы.... Хочешь - слушай,не хочешь- не слушай...Я вот не хочу...слушать ни михо навального,ни алексея Саакашвили и не слушаю. Лучше в Цирк настоящих клоунов пойду и послушаю,и посмотрю ,и посмеюсь от души.
    А вы конспектируете его речи? Или только репостите?

  14. #3494
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Ну, вот.. А вы говорите,что нет свободы.... Хочешь - слушай,не хочешь- не слушай...Я вот не хочу...слушать ни михо навального,ни алексея Саакашвили и не слушаю. Лучше в Цирк настоящих клоунов пойду и послушаю,и посмотрю ,и посмеюсь от души.
    А вы конспектируете его речи? Или только репостите?
    А я тоже других не слушаю и поэтому у меня единственно правильная точка зрения в мире и в гараже, потому что она единственная - других нету.

  15. #3495
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Удивительно, что есть люди, которые Навального всерьёз воспринимают.

Страница 233 из 369 ПерваяПервая ... 133183223227228229230231232233234235236237238239243283333 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •