Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 109

Тема: Рыжие тв... женщины.

  1. #46
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Wii Посмотреть сообщение
    Так может быть Вы и живёте в своём идеале...раз менять ничего не хочется. Я не смогла бы жить с человеком, который бы позволял мне его пилить и пилил бы меня в ответ...убежала бы...и убегала ни раз...и ни два...и опять убегу.
    Любви нет и душевного родства..Когда это есть, то прощается и терпится все, обоюдно.

  2. #47
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Bestiy Посмотреть сообщение
    Неее это Вы к мужчинам лояльны. Объективнее нужно быть. Если он подкаблучник, то он такую себе и искал. Подсознательно. Люди как то друг друга чувствуют, когда сближаются. Она такой и была, тихой улыбчивой, слабой... А он еще слабее значит. Оно ему надо? Обо всем думать, ему так удобно получается.

    А формы перечислить было бы интересно послушать... Какие еще есть?
    Нееееет. Вы написали о гармоничных отношениях, когда мужчина доволен этим, а я писал про случай, когда не доволен, но.... Сети уже раскинуты...

    Какие есть формы стервозности, я, пожалуй, не опишу. Я глобалист. Меня интересовали всегда глобальные тенденции и первородные причины. Стервозность это природный механизм. Предтечей стервозности было стремление выжить. Выжить можно было только за счет хитрости и психологических манипуляций мужчинами (ведь у них и мускулы и масса). Причем природа дала мужчине даже больше мозгов для выживания, а женщинам меньше. Серого вещества у нас конечно одинаково, но вот белого у нас больше. Оно отвечает за реакцию, модуляцию движений и проч. Ну, как тут женщине не стать стервой, когда у мужчин столько преимуществ... Пришлось стать стервой.

    Но природа не имела понятия о прогрессе. Теперь, когда мышцы и масса играют не решающую роль, женщины стали оккупировать мужское поле. Появилось понятие Феминизации. В Мире где мышцы не нужны, женщины постепенно оказываются в более выгодном положении за счет стервозности. Не сразу, но это происходит. В будущем, нас ждет матриархат. ИМХО.

  3. #48
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    В будущем, нас ждет матриархат.
    Кто же вам виноват, раз мужчинам это нравится.))

  4. #49
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Вот видите, как у вас противоречиво выходит. И стервы плохо, и не стервы... И почему должны? Все разные, понимаете, абсолютно все. Вы даже представить не можете, какие бывают. Да и что вы понимаете под этим, весьма условным, термином? Научным термином можете дать определение.?
    Почему вы решили, что красивые и привлекательные обязательно стервы, ведь им и так хорошо, наслаждаются восторгом и обожанием. Я считаю, что это дело чисто характера, натуры. Все внешние факторы влияния не имеют. Ибо, как раз в обстоятельствах эта самая натура и проявляется.
    Стервы, это не плохо и не хорошо. Это данность.

    Стервозность - Стратегии с двойным дном. Стремление явно или не явно лидировать, и подчинять мужчин. Способность манипулировать отношениями и строить интриги (интрижки). Умением играть ситуативные роли.

    Средства от стервозности - Иметь непоколебимые принципы и правила. Знать о наличии стервозности у женщин. Думать не мелочами, а глобально. Иметь преимущества в превентивности.

  5. #50
    Senior Member Аватар для Bestiy
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,439
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Ну, я согласен. Бывают и не стервы. Но это патология. Женщина должна быть стервой, это нормально. Если она не стерва, то это ненормально. Потому что нарушается гармония женской психологии. Отсутствие стервозности по цепочке нарушает все остальные психологические структуры. Или же бывают нестервы по несчастью. К примеру, есть у женщины комплекс какой, чувствует она себя не привлекательной (на самом деле она может и ошибаться), и вот в таком случае, чувствуя шаткость своего положения, ей приходится быть нестервой.... Опять же, приходится... Но по природе она стерва... Ибо женщины стервы все, в своей первозданности... Это фундамент женской сущности.
    А может быть наоборот. Нет комплексов и все легко дается. Зачем быть сильной, если мужчина заботлив и все берет на себя? Зачем на себя перетягивать не свойственные себе функции? Не проще ли быть собой, такая как есть, пусть забирает первенство и главенство, вместе с ответственностью.

    Вы такой вариант не рассматривали?

  6. #51
    Senior Member Аватар для Bestiy
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,439
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Стервы, это не плохо и не хорошо. Это данность.

    Стервозность - Стратегии с двойным дном. Стремление явно или не явно лидировать, и подчинять мужчин. Способность манипулировать отношениями и строить интриги (интрижки). Умением играть ситуативные роли.

    Средства от стервозности - Иметь непоколебимые принципы и правила. Знать о наличии стервозности у женщин. Думать не мелочами, а глобально. Иметь преимущества в превентивности.
    Нет, ну иногда мужчины сами хотят подчинения... И сами подчиняются. А потом опять берут все в свои руки.

  7. #52
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Стратегии с двойным дном. Стремление явно или не явно лидировать, и подчинять мужчин. Способность манипулировать отношениями и строить интриги (интрижки). Умением играть ситуативные роли.
    Ха, это же самое можно и о мужчинах в семье сказать. Это обычное состояние семейной жизни. Взаимодействие людей. В семье оно самое тесное, вот и срабатывают поведенческие стереотипы, дипломатия, адаптация, притирка и пр.

  8. #53
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Bestiy Посмотреть сообщение
    Нет, ну иногда мужчины сами хотят подчинения... И сами подчиняются. А потом опять берут все в свои руки.
    Никогда... Это нам не свойственно... Просто некоторые не смогли устоять перед стервозностью и придумали себе, что "они сами хотят подчинения". С годами это входит в привычку и становится сутью, как будто так и должно быть. Эти люди сломались - жаль и их, и их жен. Ибо женщин это сознательно или подсознательно так же раздражает в итоге. Одни сломались, другие перестарались.

  9. #54
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Bestiy Посмотреть сообщение
    И сами подчиняются. А потом опять берут все в свои руки.
    Что то новое! Хотя можно согласиться, что только в руки. Хотя подчинятся и быть подкаблучником, ещё хуже - старшим сыном -, способ приспособиться к жизни и женщинам это нравиться.

  10. #55
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Ха, это же самое можно и о мужчинах в семье сказать. Это обычное состояние семейной жизни. Взаимодействие людей. В семье оно самое тесное, вот и срабатывают поведенческие стереотипы, дипломатия, адаптация, притирка и пр.
    Не обобщайте... Аналогии можно конечно и на детей перекинуть, но это не то, что я хотел сказать.... Тогда давайте возьмем за аксиому, что мы вообще одинаковые.

  11. #56
    Senior Member Аватар для Bestiy
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,439
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Что то новое! Хотя можно согласиться, что только в руки. Хотя подчинятся и быть подкаблучником, ещё хуже - старшим сыном -, способ приспособиться к жизни и женщинам это нравиться.


    я не о том, чтобы временно подкаблучником быть
    когда о подчинении сказала

  12. #57
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Не обобщайте... Аналогии можно конечно и на детей перекинуть, но это не то, что я хотел сказать.... Тогда давайте возьмем за аксиому, что мы вообще одинаковые.
    Нет-нет-нет! Мы не одинаковые. Мужчины лучше, однозначно! У них приоритет во всем. И они имеют самое главное - у них больше душевной чистоты. Так Создатель распорядился.....

  13. #58
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Что то новое! Хотя можно согласиться, что только в руки. Хотя подчинятся и быть подкаблучником, ещё хуже - старшим сыном -, способ приспособиться к жизни и женщинам это нравиться.
    Подкаблучники - это такие аморфные и бесхр****ные, среднего пола?

  14. #59
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Так Создатель распорядился..
    Вот самое важное из дискуссии, - каждому свой крест и его надо нести не отлынивая и не хитрить.

  15. #60
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Никогда... Это нам не свойственно... Просто некоторые не смогли устоять перед стервозностью и придумали себе, что "они сами хотят подчинения". С годами это входит в привычку и становится сутью, как будто так и должно быть. Эти люди сломались - жаль и их, и их жен. Ибо женщин это сознательно или подсознательно так же раздражает в итоге. Одни сломались, другие перестарались.
    Мне по работе приходилось сталкиваться с семейными парами и я заметила, что подкаблучников, или очень не самостоятельных мужчин очень много, "командиров" было гораздо меньше.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •