Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 109

Тема: Рыжие тв... женщины.

  1. #31
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    мужчины тоже стервятниками бывают.
    Это точно, или падальщики. Но есть зайчики, пупсики, слоны и павлины.

  2. #32
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Это точно, или падальщики. Но есть зайчики, пупсики, слоны и павлины.
    Бррр - пупсики, слоны - жуть какая-то. С павлинами знакома - хуже стервятников.

  3. #33
    Member Аватар для Wii
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    somewhere over the rainbow
    Сообщений
    48
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Женщинам же не дала ничего брутального, и потому женщины защищались хитростью, умением строить интрижки, способностью применять психологические приемчики. Это было веками и это в генетической памяти.
    Ну это врядли... Мало Вы женщин видели...или не приглядывались...иная так по мордяку может съездить, мало не покажется...да и крупненьких таких мадамов не меньше чем жЭнтельменов...а миниатюрных мальчуганов тоже навалом...другое дело, что мужчинам хочется верить, что женщины слабые, поэтому они и себя и их (женщин) в этом убеждают...а женщины начинают прикидываться слабыми...некоторые...забывают про свою силу и полагаются на хитрость...не?

  4. #34
    Senior Member Аватар для Bestiy
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,439
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Этого не может быть, но... Спорить не буду... Ибо бесполезно... И даже те кто не стервы - стервы. Ибо нестервозность это высшая форма стервозности. Это самая опасная стервозность, на самом деле.
    Спорить с женщиной бесполезно.

    Нестервозность высшая форма стервозности?

    Очень интересно!

    А какие еще у неё бывают формы?

  5. #35
    Senior Member Аватар для Bestiy
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,439
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Но есть зайчики, пупсики,
    Зайчиками и пупсиками мужчины бываю, но периодически. ))) А в основном они очень далеки от зайчика и пупсика, потому что они хищники.

  6. #36
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Bestiy Посмотреть сообщение
    Спорить с женщиной бесполезно.

    Нестервозность высшая форма стервозности?

    Очень интересно!

    А какие еще у неё бывают формы?
    Разные. Перечислять смысла нет, но... Все женщины стервы, просто методы у всех разные... Иной раз ходит девушка до замужества, ну прям золотце. И на кухне молодец, и приветливая, и покладистая, и скромная. Ну, прям ***ки-***ки.

    Выходит замуж и.... Смотришь, года через полтора (как правило после беременности), она мужичка то пыщщщ под каблук, и понукает им как хочет. Все в доме тихим цапом захватила и оккупировала. И тихо так, а глазки добрые-добрые.

    Вот это самая опасная стервозность. Высшая форма эволюции.

  7. #37
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Разные. Перечислять смысла нет, но... Все женщины стервы, просто методы у всех разные... Иной раз ходит девушка до замужества, ну прям золотце. И на кухне молодец, и приветливая, и покладистая, и скромная. Ну, прям ***ки-***ки.

    Выходит замуж и.... Смотришь, года через полтора (как правило после беременности), она мужичка то пыщщщ под каблук, и понукает им как хочет. Все в доме тихим цапом захватила и оккупировала. И тихо так, а глазки добрые-добрые.

    Вот это самая опасная стервозность. Высшая форма эволюции.
    Нет, вы ошибаетесь. Да и знать всех не можете, т.ч. не расписывайтесь за всех.

  8. #38
    Member Аватар для Wii
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    somewhere over the rainbow
    Сообщений
    48
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Иной раз ходит девушка до замужества, ну прям золотце. И на кухне молодец, и приветливая, и покладистая, и скромная. Ну, прям ***ки-***ки.
    Это Ваш идеал женщины: скромница + на кухне молодец...грустная у Вас, мальчуганчиков жизнь была бы... в поисках приключений начали бы друг друга любить...)))) или продолжили бы ))))

  9. #39
    Senior Member Аватар для Bestiy
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,439
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Разные. Перечислять смысла нет, но... Все женщины стервы, просто методы у всех разные... Иной раз ходит девушка до замужества, ну прям золотце. И на кухне молодец, и приветливая, и покладистая, и скромная. Ну, прям ***ки-***ки.

    Выходит замуж и.... Смотришь, года через полтора (как правило после беременности), она мужичка то пыщщщ под каблук, и понукает им как хочет. Все в доме тихим цапом захватила и оккупировала. И тихо так, а глазки добрые-добрые.

    Вот это самая опасная стервозность. Высшая форма эволюции.
    Неее это Вы к мужчинам лояльны. Объективнее нужно быть. Если он подкаблучник, то он такую себе и искал. Подсознательно. Люди как то друг друга чувствуют, когда сближаются. Она такой и была, тихой улыбчивой, слабой... А он еще слабее значит. Оно ему надо? Обо всем думать, ему так удобно получается.

    А формы перечислить было бы интересно послушать... Какие еще есть?

  10. #40
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Нет, вы ошибаетесь. Да и знать всех не можете, т.ч. не расписывайтесь за всех.
    Ну, я согласен. Бывают и не стервы. Но это патология. Женщина должна быть стервой, это нормально. Если она не стерва, то это ненормально. Потому что нарушается гармония женской психологии. Отсутствие стервозности по цепочке нарушает все остальные психологические структуры. Или же бывают нестервы по несчастью. К примеру, есть у женщины комплекс какой, чувствует она себя не привлекательной (на самом деле она может и ошибаться), и вот в таком случае, чувствуя шаткость своего положения, ей приходится быть нестервой.... Опять же, приходится... Но по природе она стерва... Ибо женщины стервы все, в своей первозданности... Это фундамент женской сущности.

  11. #41
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Wii Посмотреть сообщение
    Это Ваш идеал женщины: скромница + на кухне молодец...грустная у Вас, мальчуганчиков жизнь была бы... в поисках приключений начали бы друг друга любить...)))) или продолжили бы ))))
    Идеала не бывает, о нем можно только мечтать, но... Найдя разочаруешься... Вот прочитал ваш пост и задал таки себе вопрос: "А какой у меня идеал женщины?". Вы знаете, не смог себе ответить. Оказывается, я никогда об этом и не задумывался.

    Вот мы живем. Я ее пилю утром, а она меня вечером. Или наоборот. И мне даже представить страшно идеальные отношения. Я их боюсь. Я убегу... Или умру...

    Что то напоминает "нажми на кнопку получишь результат"... Но почему то не рад от этого.

  12. #42
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Ну, я согласен. Бывают и не стервы. Но это патология. Женщина должна быть стервой, это нормально. Если она не стерва, то это ненормально. Потому что нарушается гармония женской психологии. Отсутствие стервозности по цепочке нарушает все остальные психологические структуры. Или же бывают нестервы по несчастью. К примеру, есть у женщины комплекс какой, чувствует она себя не привлекательной (на самом деле она может и ошибаться), и вот в таком случае, чувствуя шаткость своего положения, ей приходится быть нестервой.... Опять же, приходится... Но по природе она стерва... Ибо женщины стервы все, в своей первозданности... Это фундамент женской сущности.
    Вот видите, как у вас противоречиво выходит. И стервы плохо, и не стервы... И почему должны? Все разные, понимаете, абсолютно все. Вы даже представить не можете, какие бывают. Да и что вы понимаете под этим, весьма условным, термином? Научным термином можете дать определение.?
    Почему вы решили, что красивые и привлекательные обязательно стервы, ведь им и так хорошо, наслаждаются восторгом и обожанием. Я считаю, что это дело чисто характера, натуры. Все внешние факторы влияния не имеют. Ибо, как раз в обстоятельствах эта самая натура и проявляется.

  13. #43
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Вот мы живем. Я ее пилю утром, а она меня вечером. Или наоборот. И мне даже представить страшно идеальные отношения. Я их боюсь. Я убегу... Или умру...

    Что то напоминает "нажми на кнопку получишь результат"... Но почему то не рад от этого.
    Блин, а мне нечего не оставили сказать, понимаешь ли.

  14. #44
    Member Аватар для Wii
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    somewhere over the rainbow
    Сообщений
    48
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Вот мы живем. Я ее пилю утром, а она меня вечером. Или наоборот. И мне даже представить страшно идеальные отношения. Я их боюсь. Я убегу... Или умру...
    Так может быть Вы и живёте в своём идеале...раз менять ничего не хочется. Я не смогла бы жить с человеком, который бы позволял мне его пилить и пилил бы меня в ответ...убежала бы...и убегала ни раз...и ни два...и опять убегу.

  15. #45
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Идеала не бывает, о нем можно только мечтать, но... Найдя разочаруешься... Вот прочитал ваш пост и задал таки себе вопрос: "А какой у меня идеал женщины?". Вы знаете, не смог себе ответить. Оказывается, я никогда об этом и не задумывался.

    Вот мы живем. Я ее пилю утром, а она меня вечером. Или наоборот. И мне даже представить страшно идеальные отношения. Я их боюсь. Я убегу... Или умру...

    Что то напоминает "нажми на кнопку получишь результат"... Но почему то не рад от этого.
    Вы правы, идеала нет и он не нужен. Но точно уже знаю, почти всегда каждому достается то, что ему больше всего подходит и что заслуживает.)))

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •